ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Алименты с аренды

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алекм3815




Мужчина
Количество сообщений : 1
Плюсы : 3
Дата регистрации : 2019-08-02

Алименты с аренды Empty
СообщениеТема: Алименты с аренды   Алименты с аренды EmptyПт Авг 02, 2019 8:08 am

День добрый коллеги.
Посоветуйте как быть в такой ситуации.
У меня есть алиментные обязательства которые я исполню своевременно и в полном объёме 11 тыс в месяц как с куста)))
Есть в собственности личная недвижимость которую планирую сдавать в аренду, но делиться с бывшей женой не особо хочется, рассматриваю два выхода из этой ситуации
1. По договору аренды сдаю недвижимость с минимальной ценой своей новой супруге, которая далее сдаёт в субаренду по рыночной цене.
2. Заключаем договор поручения с новой женой, где я ей поручаю от своего имени заключать договор аренды.
Может эти два варианта и не подойдут т. К. Посути доход от сдачи остаётся в семье и он общий и из 50% от суммы есть риск что придётся платить алименты.
Может один из таких договоров лучше заключить с левым человеком?
Проблема в том что арендодатор хочет официальный договор и перечисление только безнал на сбер., соответственно мне надо как-то обыграть в договорах этот момент в мою пользу
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Алименты с аренды
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  родители детей обязоны платить алименты ..!бывшей жене платить 25%.алиментов с моей зарплаты.и нанеё также подать на алименты 25% на накопительный сщет в Сбербанке на имя ребенка?
» АЛИМЕНТЫ
» Алименты
» Двойные алименты
» Алименты за два года

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: РАЗВОД-
Перейти: