ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хочу подать на алименты, стоит ли?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
dert




Мужчина
Количество сообщений : 10
Плюсы : 12
Дата регистрации : 2019-04-20

Хочу подать на алименты, стоит ли? Empty
СообщениеТема: Хочу подать на алименты, стоит ли?   Хочу подать на алименты, стоит ли? EmptyСб Апр 20, 2019 10:47 am

Здравствуйте, мне 33, бж 30, дочери 10. 3.5 года дочь живет со мной. В моей 2х комнатной квартире. Бж последний год, на дочь забила практически полностью. Чуть больше года назад, взяла дочь к себе на выходные, хотя дочка не хотела, дочь ночью открыла двери и босиком с телефоном руках позвонила, папа забери меня. Я ее забрал. через час начались мне звонки на телефон, что вызовут милицию, я послал жену на х и сказал чтоб вызывала сразу спецназ. Были моменты когда она не видела ее пол года, пол года перестала брать к себе. Живет с родителями в однокомнатной квартире, нигде не прописана, работает на игровых автоматах и нюхает амфетамин. Полностью юридически безграмотная. Пару раз говорил ей купи хоть кофту или другую одежду, на что а зачем мне платить если есть ты?
Собственно вопрос: Хочу в наглую прийти и подать на алименты, но боюсь, чтоб себе дороже не вышло. Второе, не хочу чтоб всякие злые тетки, дочку не трогали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruslan
Модератор
Ruslan


Мужчина
Количество сообщений : 111
Географическое положение : Местное
Настроение : Фердипердозное
Плюсы : 125
Дата регистрации : 2014-10-21

Хочу подать на алименты, стоит ли? Empty
СообщениеТема: Re: Хочу подать на алименты, стоит ли?   Хочу подать на алименты, стоит ли? EmptyВс Апр 21, 2019 3:48 am

dert пишет:
Полностью юридически безграмотная.
Как только вы подадите на алименты, найдутся люди, которые покажут вашей БЖ, что надо делать и научат как именно это делать.
dert пишет:
Хочу в наглую прийти и подать на алименты
Взвесьте все "за" и "против". Не надо делать поступки из "наглости". На карту поставлена судьба вашего ребенка.
Себя можете успокоить тем, что алименты за прошедший период могут быть взысканы в пределах трехлетнего срока с момента обращения в суд (ст.107 СК РФ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Хочу подать на алименты, стоит ли? Empty
СообщениеТема: Re: Хочу подать на алименты, стоит ли?   Хочу подать на алименты, стоит ли? EmptyВс Апр 21, 2019 5:22 am

На карте судьба не только ребенка.
dert, эмоции, это наш проигрыш.
Для начала следует реально разобраться и прокачать ситуацию.
Далее, спокойно подготовиться к суду по ОМЖ и только потом алименты.
Но и это не все. Нужен ли суд, это тоже вопрос.
Большинство ситуаций мы разбираем в закрытом формате. Будет желание, обсудим в скайпе.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
1376




Мужчина
Количество сообщений : 43
Географическое положение : Питер
Плюсы : 49
Дата регистрации : 2016-04-13

Хочу подать на алименты, стоит ли? Empty
СообщениеТема: Re: Хочу подать на алименты, стоит ли?   Хочу подать на алименты, стоит ли? EmptyВс Апр 21, 2019 8:07 am

Выиграть ОМЖ - это вообще трудно.. борешься против всей системы, и заявляя ещё и о аликах - ты даёшь врагам ещё один козырь заявить (ну, кроме "мести бж" и прочей инкриминируемой отцам фигни), что папа хочет слиться со своих аликов, и ещё с бедной мамочки денег поиметь! Я много лет сужусь за свою Дочу, и во всех опеках, судах, кднах, и прочих богоугодных заведениях, все первым делом спрашивают: плачу ли я алики, сколько и сколько бж зарабатывает! Я даже во встречном иске (16 года) по ОМЖ про алики не заикался... Нужен только ребёнок!! И сейчас ОМЖ идет (никаких аликов в иске!) Вот выиграешь ОМЖ, вступит решение в законную силы - велкам, подавай. Хоть в виде "дополнительного решения" (не помню на память статью ГПК) хоть отдельно заявляй, но не раньше!! Тебе и так не просто с ОМЖ придётся, не давай врагам козыря..
Вернуться к началу Перейти вниз
dert




Мужчина
Количество сообщений : 10
Плюсы : 12
Дата регистрации : 2019-04-20

Хочу подать на алименты, стоит ли? Empty
СообщениеТема: Re: Хочу подать на алименты, стоит ли?   Хочу подать на алименты, стоит ли? EmptyВс Апр 21, 2019 10:54 am

Вы правы, оно того не стоит. Есть большая вероятность, что прилетит встречный иск по омжр. Все козыри у меня на руках, у нее только один я же мать. И то есть вероятность проиграть, жесть. Суды затянуться на месяцы. Ни хочу рисковать дочкой. Лучше подожду года 4 -). Всем спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
dert




Мужчина
Количество сообщений : 10
Плюсы : 12
Дата регистрации : 2019-04-20

Хочу подать на алименты, стоит ли? Empty
СообщениеТема: Re: Хочу подать на алименты, стоит ли?   Хочу подать на алименты, стоит ли? EmptyВс Апр 21, 2019 1:45 pm

Виктор888 я читал вы проводите скайп конференции, когда следующая? И какой адрес? Интересно было бы пообщаться. Быть может для себя что то новое под черпну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Хочу подать на алименты, стоит ли? Empty
СообщениеТема: Re: Хочу подать на алименты, стоит ли?   Хочу подать на алименты, стоит ли? EmptyВс Апр 21, 2019 2:45 pm

По понедельникам. Завтра не будет, так как  в поездке по отцам. Сейчас в Москве, завтра и послезавтра в Питере.
Следующая будет 29 числа.
Вся инфа здесь pravotsa.forumbook.ru/t2080-topic
Тема: Скайп-конференции 2

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
dert




Мужчина
Количество сообщений : 10
Плюсы : 12
Дата регистрации : 2019-04-20

Хочу подать на алименты, стоит ли? Empty
СообщениеТема: Re: Хочу подать на алименты, стоит ли?   Хочу подать на алименты, стоит ли? EmptyВт Ноя 05, 2019 12:31 pm

И снова здравствуйте. Не хотел открывать новую тему решил отписаться в этой. Нам в школе предложили, чтоб дочь слетала в Англию на экскурсию. Без разрешения бж ее не выпустят. Бж очередной раз пропала на 3 месяца, я звонил ей по телефону номер отключен. Я пошел в опеку. Вкратце рассказал ситуацию.
Меня спросили кто с кем прописан и где прописана бж. Я сказал что она нигде не прописана. Меня спросили почему я не обратился к ним раньше. Я сказал, что боялся что дочь оставят с бж, что вы все на стороне баб. Они мне: Что вы такое говорите, это не всегда так. Мы вам поможем. Дают мне список документов которые я должен принести: Паспорт,свидетельство о рождении, выписка кто прописан в квартире. Еще мне нужно подать уведомление в газету. Я их спросил это вы хотите омжр начинать? Они мне: Нет, мы потом придем к вам домой составим акт о жилищных условиях, потом комиссия в течении 2 месяцев примет решение и затем мы дадим разрешение на выезд.

У меня к вам пару вопросов:
Что это?
Можно ли им верить?
Кто то сталкивался с таким?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Хочу подать на алименты, стоит ли? Empty
СообщениеТема: Re: Хочу подать на алименты, стоит ли?   Хочу подать на алименты, стоит ли? EmptyВт Ноя 05, 2019 8:53 pm

Скорее всего они говорят правду.
Ребенок не может быть не прописан и это твой реальный косяк.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
dert




Мужчина
Количество сообщений : 10
Плюсы : 12
Дата регистрации : 2019-04-20

Хочу подать на алименты, стоит ли? Empty
СообщениеТема: Re: Хочу подать на алименты, стоит ли?   Хочу подать на алименты, стоит ли? EmptyВт Ноя 05, 2019 10:36 pm

Виктор ты наверное не внимательно прочитал. Бж не прописана, я ее выписал. Я и дочка прописаны у меня. Они это тоже спрашивали. Соответственно те же вопросы:

Что это?
Можно ли им верить?
Кто то сталкивался с таким?

И еще:
Не поставят потом нас на учет и будут время от время наносить визиты?
Вернуться к началу Перейти вниз
dert




Мужчина
Количество сообщений : 10
Плюсы : 12
Дата регистрации : 2019-04-20

Хочу подать на алименты, стоит ли? Empty
СообщениеТема: Re: Хочу подать на алименты, стоит ли?   Хочу подать на алименты, стоит ли? EmptyВт Ноя 05, 2019 11:09 pm

Насчет, выписал громко сказано. Когда я "украл" дочку и уехал с ней в другой город и жил там год, бж со своими родственниками совершила на мою квартиру налет. Вырезали двери и украли по мелочи. Я написал заявление, мол украли три кинокамеры отечественные, куртки замшевые 3. Потом когда я вернулся, предложил ей (адвокат сказал,что ей особо ничего не будет) ты выписываешься, а я не имею к тебе претензий. Или тебе хана. Та перепугалась и согласилась. Сейчас нигде не прописана. Я и тему создавал 4 года назад, а потом тебя попросил удалить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Хочу подать на алименты, стоит ли? Empty
СообщениеТема: Re: Хочу подать на алименты, стоит ли?   Хочу подать на алименты, стоит ли? EmptyВт Ноя 05, 2019 11:14 pm

Да, невнимательно Smile.
Как я понимаю, в опеке есть определенный набор техник как без родителя что-то проводить и давать разрешение второму родителю на какие-то действия по ребенку.
Тебе нужно изучить эти техники, которые должны быть прописаны в документах.
это специфические вопросы и их нужно искать в самих опеках.
В газету, это как я понимаю на подобии розыска (ты не написал).
А проверку бытовых условий для того, чтобы понять как живет ребенок.
Частично это разумно. Без разрешения второго родителя они не могут просто так дать свое добро.
Опека - представитель ребенка от государства.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
dert




Мужчина
Количество сообщений : 10
Плюсы : 12
Дата регистрации : 2019-04-20

Хочу подать на алименты, стоит ли? Empty
СообщениеТема: Re: Хочу подать на алименты, стоит ли?   Хочу подать на алименты, стоит ли? EmptyВт Ноя 05, 2019 11:43 pm

Виктор, не силен я в этих техниках, привык использовать альтернативные методы, которые кстати очень рабочие. Я живу в небольшом городе, обращался уже к 5 адвокатам, если там кого то избить, или квартиру ограбить, велком. А когда задаешь вопросы по омжр аут.

В газету сказали писать и справки с мед. учреждений насчет заключения лечения за границей. Но это вроде не мой случай. Просто выдали стандартный бланк.

И еще один вопрос. Писал свою историю на абф написали, что вброс. Я также попросил удалить тему. Первый год чечня, второй год войнушка, а потом наверное когда поняла, что я к ней не вернусь резко успокоилась. Я так понимаю ей уже ребенок не нужен? Неужели тяжело прийти раз в месяц побыть с ребенком и купить шоколадку?

Пожалуйста, ответь на мои предыдущие вопросы ты ведь столько лет с ними дело имеешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruslan
Модератор
Ruslan


Мужчина
Количество сообщений : 111
Географическое положение : Местное
Настроение : Фердипердозное
Плюсы : 125
Дата регистрации : 2014-10-21

Хочу подать на алименты, стоит ли? Empty
СообщениеТема: Re: Хочу подать на алименты, стоит ли?   Хочу подать на алименты, стоит ли? EmptyСр Ноя 06, 2019 12:33 am

dert
Правильно ли я понял, что опека начала проводить работу с твоей дочерью (условиями её жизни), как с ребенком оставшимся без попечения родителей?
По крайней мере это следует из последовательности тех шагов, которые опека и комиссия намерены предпринять.
Но по факту такой подход опеки не является верным. Какое отношение опека имеет к разрешению на выезд ребенка при живых родителях?

По сути, часть заданных тобой вопросов может быть закрыта ознакомлением с ФЗ от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 17.06.2019) "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.07.2019), в частности со ст.20.

dert пишет:
Нам в школе предложили, чтоб дочь слетала в Англию на экскурсию. Без разрешения бж ее не выпустят.
Согласие требуется только от одного родителя (с указанием срока выезда ребенка и государства (государств), которое (которые) он намерен посетить). Другой вопрос, что есть страны, которые требуют согласие ОБОИХ родителей на въезд. Но это не одно и то же, согласись? И подход тут нужен совершенно иной.
Из этого же ФЗ №114 (ст.21) следует, что несогласие второго родителя на выезд ребенка носит заявительный характер, а не обязывающий.

dert пишет:
Не поставят потом нас на учет...
Из ст.20:
- Органы опеки и попечительства ведут учет несовершеннолетних граждан Российской Федерации, указанных в части второй настоящей статьи, выехавших из Российской Федерации для отдыха и (или) оздоровления, а также осуществляют контроль за их своевременным возвращением в Российскую Федерацию...

dert пишет:
Можно ли им верить?
Вопрос из категории философско-риторических.
По крайней мере, из тех фактов что ты представил, твоя опека "слегка" некомпетентна в вопросах получения разрешения на выезд несовершеннолетнего ребенка НЕ находящегося без попечения родителей, либо не воспринимает тебя как законного представителя ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Хочу подать на алименты, стоит ли? Empty
СообщениеТема: Re: Хочу подать на алименты, стоит ли?   Хочу подать на алименты, стоит ли? EmptyСр Ноя 06, 2019 6:41 am

Ruslan пишет:
dert пишет:
Нам в школе предложили, чтоб дочь слетала в Англию на экскурсию. Без разрешения бж ее не выпустят.
Согласие требуется только от одного родителя (с указанием срока выезда ребенка и государства (государств), которое (которые) он намерен посетить). Другой вопрос, что есть страны, которые требуют согласие ОБОИХ родителей на въезд. Но это не одно и то же, согласись? И подход тут нужен совершенно иной.
Из этого же ФЗ №114 (ст.21) следует, что несогласие второго родителя на выезд ребенка носит заявительный характер, а не обязывающий.
Не совсем верная дорога.

Согласие от одного родителя требуется когда везет второй родитель.
Если ребенок едет с третьим лицом, то согласие необходимо от обоих родителей. Так было всегда.
Я сам заколебывался когда вывозил группы детей за границу.
Если в законе ничего не поменялось, то согласие обязательно и опека в данном случае может помочь в этом моменте.
Но ей нужно понимать суть происходящего. Что ребенок реально с отцом и что все ок.
Естественно, они будут перестраховываться.

Автору нужно узнать вопрос КАК происходит разрешение опеки при отсутствии второго родителя.

dert, ты можешь прозвонить несколько других опек и поинтересоваться этим вопросом.
Ничего сложного.

Про газету я не совсем понял.

Про АБФ... Smile. Там тебе не такое "подскажут". Особенно прыщавые малолетки-очкарики обделенные женским вниманием, с супер крутыми никами и "охрененным жизненным опытом" диванных воинов света.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruslan
Модератор
Ruslan


Мужчина
Количество сообщений : 111
Географическое положение : Местное
Настроение : Фердипердозное
Плюсы : 125
Дата регистрации : 2014-10-21

Хочу подать на алименты, стоит ли? Empty
СообщениеТема: Re: Хочу подать на алименты, стоит ли?   Хочу подать на алименты, стоит ли? EmptyСр Ноя 06, 2019 10:39 am

Виктор888 пишет:
Если в законе ничего не поменялось, то согласие обязательно и опека в данном случае может помочь в этом моменте.
В том то и дело, что поменялось.

Вот разъяснения ФСБ изменений порядка выезда несовершеннолетних за границу РФ, которые произошли в ФЗ №114 (от 17.06.2019), приведенного выше:
- В случае если несовершеннолетний гражданин России выезжает из Российской Федерации без сопровождения родителей, усыновителей, опекунов или попечителей, он должен иметь при себе кроме паспорта нотариально оформленное согласие от одного из названных лиц (оригинал) на выезд несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации с указанием срока выезда и государства (государств), которое (которые) он намерен посетить. При этом согласие от второго родителя также не требуется.

То есть роль опеки в данном случае может быть только консультативная и рекомендательная.
Вернуться к началу Перейти вниз
dert




Мужчина
Количество сообщений : 10
Плюсы : 12
Дата регистрации : 2019-04-20

Хочу подать на алименты, стоит ли? Empty
СообщениеТема: Re: Хочу подать на алименты, стоит ли?   Хочу подать на алименты, стоит ли? EmptyСр Ноя 06, 2019 1:51 pm

Ruslan пока они ничего не собираются предпринять, дали бумажку с перечнем необходимых документов и все. Я живу не в России а в Украине, но ваши законы очень похожи на наши. Только что читал в инете, что по нашим законам ребенок в сопровождении третьих лиц может выехать только с согласия обоих родителей. Насчет некомпетентности согласен, они мне сказали что без согласия матери я не смогу сделать загран паспорт. Я пошел в паспортный стол мне сказали,что достаточно одного родителя.

Виктор к сожалению я потерял бумагу которую мне выдали. Там было написано: Уведомить второго родителя заказным письмом или через объявление в газете.

До поездки есть еще 5 месяцев, подожду 2 месяца может бж объявиться. Если нет, пойду туда снова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Хочу подать на алименты, стоит ли? Empty
СообщениеТема: Re: Хочу подать на алименты, стоит ли?   Хочу подать на алименты, стоит ли? EmptyСр Ноя 06, 2019 3:15 pm

Ты бы сразу напомнил что дело идет в Украине Smile.
Нам пишет много отцов, все не упомнишь.
В Украине в прошлом году поменялось законодательство и иногда меняются документы по несколько раз в полгода.
Следить за этими заменами не представляется возможным.

Поэтому, еще раз предлагаю тебе обратиться в другую опеку и по телефону узнать как происходит действие.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
dert




Мужчина
Количество сообщений : 10
Плюсы : 12
Дата регистрации : 2019-04-20

Хочу подать на алименты, стоит ли? Empty
СообщениеТема: Re: Хочу подать на алименты, стоит ли?   Хочу подать на алименты, стоит ли? EmptyВт Дек 10, 2019 8:15 pm

И снова здр, мам не общались с дочкой 5 месяцев. Неделю назад пишу: Кукушка, когда ты мне будешь платить алименты? - Ты сраный алкаш, алименты я тебе платить не буду, я буду покупать дочке все сама и куча ругательств и тишина. На абф тему создал, 10 человек написало, что вброс, попросил удалить. Подкиньте образец заявления, хочу ее нагнуть за 3 года. Спс.
Вернуться к началу Перейти вниз
dert




Мужчина
Количество сообщений : 10
Плюсы : 12
Дата регистрации : 2019-04-20

Хочу подать на алименты, стоит ли? Empty
СообщениеТема: Re: Хочу подать на алименты, стоит ли?   Хочу подать на алименты, стоит ли? EmptyВт Дек 10, 2019 8:38 pm

Какие доказательства предоставить? У меня нету ничего кроме, смс которые я стирал, чтоб, дочь не увидела. Дочка за меня, как и я за нее. Максимум, что мне грозит, в случае неудачи, алименты с офф. не работающего. Бж, нигде не прописана, место действия Украина. Если что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Хочу подать на алименты, стоит ли? Empty
СообщениеТема: Re: Хочу подать на алименты, стоит ли?   Хочу подать на алименты, стоит ли? EmptyСр Дек 11, 2019 2:10 pm

Если так будешь далее писать по смс, то тебя не будут воспринимать.
Напиши в опеку заявление о том, что мать не платит алименты.
Потом, после ответа опеки, сможешь подавать в суд на алики.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fogel




Мужчина
Количество сообщений : 11
Плюсы : 13
Дата регистрации : 2019-02-02

Хочу подать на алименты, стоит ли? Empty
СообщениеТема: Re: Хочу подать на алименты, стоит ли?   Хочу подать на алименты, стоит ли? EmptyСб Июн 06, 2020 5:30 pm

dert пишет:
Здравствуйте, мне 33, бж 30, дочери 10. 3.5 года дочь живет со мной. В моей 2х комнатной квартире. Бж последний год, на дочь забила практически полностью. Чуть больше года назад, взяла дочь к себе на выходные, хотя дочка не хотела, дочь ночью открыла двери и босиком с телефоном руках позвонила, папа забери меня. Я ее забрал. через час начались мне звонки на телефон, что вызовут милицию, я послал жену на х и сказал чтоб вызывала сразу спецназ. Были моменты когда она не видела ее пол года, пол года перестала брать к себе. Живет с родителями в однокомнатной квартире, нигде не прописана, работает на игровых автоматах и нюхает амфетамин. Полностью юридически безграмотная. Пару раз говорил ей купи хоть кофту или другую одежду, на что а зачем мне платить если есть ты?
Собственно вопрос: Хочу в наглую прийти и подать на алименты, но боюсь, чтоб себе дороже не вышло. Второе, не хочу чтоб всякие злые тетки, дочку не трогали.

Подавай конечно и желательно без уведомления бж.
Получишь исп лист и через пару лет отнеси приставам, даже, если приставы ничего с нее не получат, по итогам 18 летия ребенка сможешь все с нее взыскать, будет подарок для ребенка на учебу. Как судьба повернется у бж не известно, может разбогатеет.

Думай о ребенке - это его деньги а не твои.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fogel




Мужчина
Количество сообщений : 11
Плюсы : 13
Дата регистрации : 2019-02-02

Хочу подать на алименты, стоит ли? Empty
СообщениеТема: Re: Хочу подать на алименты, стоит ли?   Хочу подать на алименты, стоит ли? EmptyСб Июн 06, 2020 5:32 pm

dert пишет:
И снова здр, мам не общались с дочкой 5 месяцев. Неделю назад пишу: Кукушка, когда ты мне будешь платить алименты? - Ты сраный алкаш, алименты я тебе платить не буду, я буду покупать дочке все сама и куча ругательств и тишина. На абф тему создал, 10 человек написало, что вброс, попросил удалить. Подкиньте образец заявления, хочу ее нагнуть за 3 года. Спс.

ТС херней не стадайте - просто идете в суд с свид о рождении ребнка и данными бж и доказательством проживания с вами. и подаете на алименты. Ничего вам больше не нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу подать на алименты, стоит ли?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Стоит ли бороться за ОМЖ сына?
» Хочу подать в суд на определение времени общения
» как подать на выплоты алиментов самому.
» Стоит ли идти в опеку?
» Стоит ли продолжать суд (апелляция)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: КАК ВЕСТИ СЕБЯ НА СУДЕ-
Перейти: