ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Постановление об ограничении управления транспортными средствами

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Romey




Мужчина
Количество сообщений : 8
Плюсы : 10
Дата регистрации : 2016-06-15

Постановление об ограничении управления транспортными средствами Empty
СообщениеТема: Постановление об ограничении управления транспортными средствами   Постановление об ограничении управления транспортными средствами EmptyВт Мар 12, 2019 2:48 pm

Подскажите , пожалуйста , куда можно официально оформиться на работу водителем или водителем-экспедитором или на подобную должность, связанную с вождением автомобиля, что бы сохранить права на вождение автомобиля. Может кто может помочь с трудоустройством или подскажет фирму, которая предоставляет такие услуги.
Лишили из за задолженности по алиментам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanilin11




Мужчина
Количество сообщений : 182
Плюсы : 181
Дата регистрации : 2014-12-19

Постановление об ограничении управления транспортными средствами Empty
СообщениеТема: Re: Постановление об ограничении управления транспортными средствами   Постановление об ограничении управления транспортными средствами EmptyСр Мар 13, 2019 10:41 am

Уже ведь лишили? Не вижу оснований для обжалования постановления пристава - на момент лишения это же не было единственным источником дохода...
Вернуться к началу Перейти вниз
Romey




Мужчина
Количество сообщений : 8
Плюсы : 10
Дата регистрации : 2016-06-15

Постановление об ограничении управления транспортными средствами Empty
СообщениеТема: Re: Постановление об ограничении управления транспортными средствами   Постановление об ограничении управления транспортными средствами EmptyСр Мар 13, 2019 6:06 pm

Мне пристав сам сказал, устраивайтесь на официальную работу, что бы она была связана с вождением автомобиля и они , приставы, отменят постановление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanilin11




Мужчина
Количество сообщений : 182
Плюсы : 181
Дата регистрации : 2014-12-19

Постановление об ограничении управления транспортными средствами Empty
СообщениеТема: Re: Постановление об ограничении управления транспортными средствами   Постановление об ограничении управления транспортными средствами EmptyЧт Мар 14, 2019 8:39 am

Вариант погасить долг (или скорректировать его, если в расчете явные нарушения) не рассматривается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Romey




Мужчина
Количество сообщений : 8
Плюсы : 10
Дата регистрации : 2016-06-15

Постановление об ограничении управления транспортными средствами Empty
СообщениеТема: Re: Постановление об ограничении управления транспортными средствами   Постановление об ограничении управления транспортными средствами EmptyЧт Мар 14, 2019 1:04 pm

Я так понимаю, Вы адвокат?
Бились полгода в судах с адвокатом по этому вопросу, по расчетам, пени и т.д. В итоге долг полтора миллиона
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanilin11




Мужчина
Количество сообщений : 182
Плюсы : 181
Дата регистрации : 2014-12-19

Постановление об ограничении управления транспортными средствами Empty
СообщениеТема: Re: Постановление об ограничении управления транспортными средствами   Постановление об ограничении управления транспортными средствами EmptyЧт Мар 14, 2019 1:49 pm

Нет, я не адвокат. Мне было бы интересно почитать, откуда взялась сумма, за какой период и - главное - с чего насчитана. Можно в ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Romey




Мужчина
Количество сообщений : 8
Плюсы : 10
Дата регистрации : 2016-06-15

Постановление об ограничении управления транспортными средствами Empty
СообщениеТема: Re: Постановление об ограничении управления транспортными средствами   Постановление об ограничении управления транспортными средствами EmptyЧт Мар 14, 2019 8:25 pm

Сумма взялась из процентов неустойки 0,5 % за каждый день просрочки по нашим законам. Основная задолженность была 300 тыс. рублей
Часть денег была отдана ей без расписок, часть денег списана с карты сбербанка и непонятно куда делась. Баба вообще не жена и никто, познакомилась со мной через интернет, обманом быстренько забеременела, родила двоих детей, типа для себя, уговорила оформить на себя, уверяя ,что никаких претензий с ее стороны не будет и пошло поехало дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanilin11




Мужчина
Количество сообщений : 182
Плюсы : 181
Дата регистрации : 2014-12-19

Постановление об ограничении управления транспортными средствами Empty
СообщениеТема: Re: Постановление об ограничении управления транспортными средствами   Постановление об ограничении управления транспортными средствами EmptyПт Мар 15, 2019 10:21 am

"обманом быстренько забеременела" Very Happy  такое я встречаю впервые. Еще и двоих. Двойняшки-близняшки что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanilin11




Мужчина
Количество сообщений : 182
Плюсы : 181
Дата регистрации : 2014-12-19

Постановление об ограничении управления транспортными средствами Empty
СообщениеТема: Re: Постановление об ограничении управления транспортными средствами   Постановление об ограничении управления транспортными средствами EmptyПт Мар 15, 2019 10:25 am

А почему пристав не списывает, с учетом долга, 70% от зп (без применения остальных ограничительных мер)? Это тоже законный вариант. Нет офиц.доходов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanilin11




Мужчина
Количество сообщений : 182
Плюсы : 181
Дата регистрации : 2014-12-19

Постановление об ограничении управления транспортными средствами Empty
СообщениеТема: Re: Постановление об ограничении управления транспортными средствами   Постановление об ограничении управления транспортными средствами EmptyПт Мар 15, 2019 10:33 am

Ст. 115 СК РФ в последней действующей редакции от 10 августа 2018 года.:
Пункт 2. При образовании задолженности по вине лица, обязанного уплачивать алименты по решению суда, виновное лицо уплачивает получателю алиментов неустойку в размере одной десятой процента от суммы невыплаченных алиментов за каждый день просрочки.

До 10 августа - да, 0,5% было в день.
А в суде (про который ты написал) рассматривался вопрос отмены или реструктуризации именно начисленных процентов? Выходит несопоставимые суммы - когда проценты в разы больше "тела долга"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Romey




Мужчина
Количество сообщений : 8
Плюсы : 10
Дата регистрации : 2016-06-15

Постановление об ограничении управления транспортными средствами Empty
СообщениеТема: Re: Постановление об ограничении управления транспортными средствами   Постановление об ограничении управления транспортными средствами EmptyСб Мар 16, 2019 9:01 pm

Да , рассматривался. Толку нет и с моей стороны апелляция была и она подавала апелляцию на большую сумму, в полтора миллиона. В итоге присудили процентов на миллион и основной долг около 300 тысяч
Вернуться к началу Перейти вниз
Romey




Мужчина
Количество сообщений : 8
Плюсы : 10
Дата регистрации : 2016-06-15

Постановление об ограничении управления транспортными средствами Empty
СообщениеТема: Re: Постановление об ограничении управления транспортными средствами   Постановление об ограничении управления транспортными средствами EmptyСб Мар 16, 2019 9:02 pm

Про постановление от 10 августа 18 года, я знаю, но на суммы образовавшиеся до этого времени оно не распространяется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Romey




Мужчина
Количество сообщений : 8
Плюсы : 10
Дата регистрации : 2016-06-15

Постановление об ограничении управления транспортными средствами Empty
СообщениеТема: Re: Постановление об ограничении управления транспортными средствами   Постановление об ограничении управления транспортными средствами EmptyСб Мар 16, 2019 9:06 pm

автор Vanilin11
"обманом быстренько забеременела" Very Happy такое я встречаю впервые. Еще и двоих. Двойняшки-близняшки что ли?

Поверьте бывает и такое и не редко. Я тертый, опытный мужик, у меня до нее уже была жена и ребенок, уже был с алииентами.
Это чудовище так окрутило, при чем у нее уже двое детей было и муж покойник
Вернуться к началу Перейти вниз
Romey




Мужчина
Количество сообщений : 8
Плюсы : 10
Дата регистрации : 2016-06-15

Постановление об ограничении управления транспортными средствами Empty
СообщениеТема: Re: Постановление об ограничении управления транспортными средствами   Постановление об ограничении управления транспортными средствами EmptyСб Мар 16, 2019 9:08 pm

автор Vanilin11
А почему пристав не списывает, с учетом долга, 70% от зп (без применения остальных ограничительных мер)? Это тоже законный вариант. Нет офиц.доходов?
Нет официальной работы и белых поступлений.
Поэтому и ищу куда оформиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Грищак




Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2022-02-08

Постановление об ограничении управления транспортными средствами Empty
СообщениеТема: Re: Постановление об ограничении управления транспортными средствами   Постановление об ограничении управления транспортными средствами EmptyЧт Апр 28, 2022 5:04 pm

Немножко не по теме, но думаю будет полезно всем. Тем более, что не у каждого есть личный автомобиль - https://avtoshark.com/legal/ru/helpful/pravila-perevozki-detej-v-taksi-2021/. Правила перевозки детей в такси. Будет полезно, чтоб не нарваться на таксиста, который может отказать в перевозке по непонятным причинам. Да и вообще не помешают такие знания.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Постановление об ограничении управления транспортными средствами
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДРУГИЕ ВОПРОСЫ-
Перейти: