ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Рещение суда ошибка

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Мурад




Женщина
Количество сообщений : 13
Плюсы : 17
Дата регистрации : 2017-11-08

Рещение суда ошибка  Empty
СообщениеТема: Рещение суда ошибка    Рещение суда ошибка  EmptyСб Ноя 11, 2017 4:53 pm

Доброго вечера всем . Хотелось бы узнать . Я проиграл суд и определили место жительство детей бж но приставы отказали исполнит так как не указано забрать или изьять . Я был у пристава он так и сказал что он онказал так как не было отметки в рещении забрать или изьять говорит что из за ошибку судей не желает подставится.. Вот возник вопрос как продвигатся с этого места если шанс как то выкрутится в пользу себя или что нужно делать если так обернулось все
Вернуться к началу Перейти вниз
shummiha25

shummiha25


Мужчина
Количество сообщений : 108
Возраст : 48
Географическое положение : Абакан
Плюсы : 116
Дата регистрации : 2014-03-31

Рещение суда ошибка  Empty
СообщениеТема: Re: Рещение суда ошибка    Рещение суда ошибка  EmptyВс Ноя 12, 2017 7:16 am

Моя ГБЖ писала в прокуратуру на бездействие пристава,меня позвали в качестве свидетеля,на суд прокуратуры,где меня спросил судья-считаю ли я правильными действия пристава,я сказал- да.Суд признал действия пристава правильными.Позже подала на уточнение решения суда-Передать.Все это длилось несколько мес.После этого я привез сына сам в ссп где он сам написал в 9л.что отказывается ехать к матери.Было составленно на меня 2 штрафа сумму не помню ,кажется 500 или 1т.Я написал старшему с.п. в электронном виде на сайте с.п. штрафы убрали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурад




Женщина
Количество сообщений : 13
Плюсы : 17
Дата регистрации : 2017-11-08

Рещение суда ошибка  Empty
СообщениеТема: Re: Рещение суда ошибка    Рещение суда ошибка  EmptyВс Ноя 12, 2017 8:28 am

В моем случаи какая то путанка . Судья купленный . С орган опеки документ был фальш на которую особенно я обращал внимание суда писал возрожение что данный документ не действительный и что она там не живет и чтоб суд отправил комисию

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
shummiha25

shummiha25


Мужчина
Количество сообщений : 108
Возраст : 48
Географическое положение : Абакан
Плюсы : 116
Дата регистрации : 2014-03-31

Рещение суда ошибка  Empty
СообщениеТема: Re: Рещение суда ошибка    Рещение суда ошибка  EmptyВс Ноя 12, 2017 9:02 am

Ну и отправят комисию по фактическому месту проживания.Что это даст?Как заявила опека ,что у Б.Ж есть все необходимое дословно (стол и стул)и деревянный дом в деревне не хуже 4ком квартиры
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рещение суда ошибка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Похищение" ("кража") детей - зарубежный опыт
» в предверии суда.......
» В ожидании суда по ОМЖ
» После суда
» Решение ООП для суда о ОМЖ ребенка.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: КАК ВЕСТИ СЕБЯ НА СУДЕ-
Перейти: