ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Пристав берет с воздуха алименты и рисует на них задолженность.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
rich17095




Мужчина
Количество сообщений : 23
Плюсы : 38
Дата регистрации : 2016-09-22

Пристав берет с воздуха алименты и рисует на них задолженность. Empty
СообщениеТема: Пристав берет с воздуха алименты и рисует на них задолженность.   Пристав берет с воздуха алименты и рисует на них задолженность. EmptyВс Ноя 05, 2017 10:49 am

Здравствуйте форумчяни.
Дело происходит в Москве.
В феврале 2016 мировым судом было назначена оплата алиментов в размере 1/4.
Я обучаюсь на дневном отделении в институте без стипендии, стою на бирже труда, где с пособия выплачиваю алименты около 250-300 руб. в месяц. БЖ сидит дома, живет за счет родителей, нанимает адвокатов и уже потратила более 500 т.р. на суды. Договориться бессмысленно, только лишить прав ее девиз!

С приставим с самого первого момента общего языка не нашлось.

Где-то к концу 2016 пристав насчитала неуплату алиментов на 80 000 руб., а пени около 30 000 руб.

Да конечно там и мой был косяк, из-за прихода не вовремя на биржу труда был нарушен график моих посещений и мне перестали выплачивать пособии в течении 4 мес.. Но как безработный я стоял все время и по сей день.
В результате пристав исчисляет в те месяцы, когда я не получал пособии руководствуясь прожиточным минимум 40 000 руб. из которых 1/4 и есть 10 000 руб, и высчитывает задолженность.

БЖ подает в суд в декабре 2016 на пени. Где прикладывает расчет пристава, который составил 35000 руб.
Суд присудил из которых только 2600.

Но пристав и на этом не остановилась.

Я попросил свою сожительницу оплатить алименты за 4 мес с мая по сентябрь 2017.
Где моя сожительница в комментариях указала от кого алименты на кого и за какой период.
БЖ отклонила платежи написав заявления приставу, что якобы они не от меня.

Ну и тут пристава понесло по наклонной, долг по алиметам уже высчитывает 140 000 и насчитывает снова пени о которых я пока не знаю 15 ноября 2017 будет предварительное слушание в мир. суде в Москве.

Ранее я подавал на пристава уже суд. Суд посчитал мои доводы не обоснованными не платит алименты и еще выпендривается. Судья отправила меня на личный прием к приставам между заседаниями суда, где приставы в свое удовольствие мне вкатили протокол 5.35. ч 1 не уплата алиментов более 2 месяцев в период с мая 2016 по сентябрь 2017. И обосновали все это тем что я могу работать но не работаю и формально числюсь на бирже, уклоняюсь от алиментов. Суд еще решение не принял. Собираю доказательную базу.

А теперь вопросы:
1. Как заставить пристава пересчитать задолженность и пени реальными суммами?
2. Как заставить пристава в будущем считать относительно пособия а не с потолка?
3. Можно ли доказать, что даже не получая пособия я все равно безработный официально и студент и стоит исчислять алименты из среднего пособия а не с 40000 руб?
4. Если в таком раскладе все равно присуждается исчисление из 40 000 руб., можно ли составить трудовой договор с физ лицом, что я, якобы оказывал услуги по обучению работе на компьютере соседа с оплатой в месяц в 1000 руб. Будит ли это законным основанием перерасчета в те периоды, в которые биржа мне не выплачивала пособие?

Вернуться к началу Перейти вниз
Sergey75




Мужчина
Количество сообщений : 13
Плюсы : 17
Дата регистрации : 2017-03-29

Пристав берет с воздуха алименты и рисует на них задолженность. Empty
СообщениеТема: Re: Пристав берет с воздуха алименты и рисует на них задолженность.   Пристав берет с воздуха алименты и рисует на них задолженность. EmptyВт Ноя 14, 2017 3:23 pm

1. Пишешь заявление старшему суд. приставу. В которой пишешь свои доводы и просьбы. Если отклонит, пишешь в суд заявление.
2. Так же ст.суд. приставу идешь на прием и говоришь что за херь есть решение суда, у вас что пристав самосудом занимается и если что по п.1
3. тут трудно доказать если не работаешь то пристав прав считает из среднего по региону, но есть всякие пути выходы.
4. договор от соседа это не твоя основная работа. идешь и заключаешь оформляешься как работник и ЗП от МРОТ. тут тоже как то люди бывают выкручиваются.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пристав берет с воздуха алименты и рисует на них задолженность.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Судебные приставы пересчитали алименты и появилась задолженность как быть.
» Жили 8 лет в разводе, но вместе. Работал, содержал-кормил семью. В итоге навесили алименты и задолженность по ним на полляма.
» Зачем отец берет сына на свидания?
» Прав ли Судебный Пристав?
»  родители детей обязоны платить алименты ..!бывшей жене платить 25%.алиментов с моей зарплаты.и нанеё также подать на алименты 25% на накопительный сщет в Сбербанке на имя ребенка?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ПОСЛЕ СУДА-
Перейти: