ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Суицидальные наклонности у ребенка

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
А А




Мужчина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2017-04-30

Суицидальные наклонности у ребенка Empty
СообщениеТема: Суицидальные наклонности у ребенка   Суицидальные наклонности у ребенка EmptyВс Апр 30, 2017 4:01 am

Здравствуйте! Прошу помочь у кого была похожая ситуация.
Ребенку 9 лет, мальчик. С гражданской женой не живем вмести семь лет. За это время периодически с ребенком общался, всегда по разному, иногда до полугода его не видел. В 5-6 лет, сын категорически меня отрицал и негативно относился не смотря на мои попытки наладить с ним контакт. На тот период у бывшей жены, появился ухажер, затем они поженились. Сын называл меня вторым папой и очень не охотно общался, естественно с подачи бж. Далее они развелись спустя год. Ребенок начал со мной проводить время, постепенно бж стала его оставлять у меня дома. С 7-7,5 с половиной лет, ребенок был со мной относительно часто, наши отношения были замечательные. Я водил его в кружки и секции в будни, в выходные проводили время за прогулками и развлечениями, так же занимались и школьными делами. Конечно, возникали конфликты с бж, на  1-2 неделю, в это время соответственно ребенка не видел. Он резко перестраивался под маму и негативно общался. Ситуация резко изменилась когда после очередных выходных со мной (декабрь 2016 года) ребенок придя к маме заявил что хочет пожить со мной. Бж резко обрезала все встречи и общение, настроила ребенка против меня. С того момента видел его 2 раза. Звонил каждый день и пытался общаться, ребенок был запуган и очень неохотно разговаривал. Так же она с нового года перевела сына в новую школу и запретила мне водить его в секции. Она проживает со своими родителями с которыми у нее частые ссоры и конфликты.
Теперь ситуация по дням.
13 апреля, звонок от родителей бж, где они рассказали, что мать доводит ребенка до истерик, он плачет, а она уходит из квартиры по своим делам. Ему запрещено общаться с бабушкой и дедушкой, но в этот день, страх перед матерью не остановил его и их. Со слов бабушки бж ребенок говорит: "я не могу так жить", "я спрыгну с крыши или меня задавит машина". Я поговорил с ним и успокоил его как мог (на данный момент меня не было в РФ, возвращался 22 апреля). Договорились что он будет мне звонить при отсутствие бж дома.
14-18 Созвоны с ребенком, с его слов все нормально.
19 апреля Звонок от родителей, очередной скандал и истерика у ребенка, я отправляю брата забрать ребенка, забирает. У меня дома, моя мама делая ему покушать узнает, что он не ест мясо, тк бж стала вегетарианкой и принудила сына последовать ее примеру.
Ребенок успокаивается и звонит матери, говорит что он остается у меня дома. (бж не знает что меня нет в РФ). Она пытается надавить на него, но у нее не получается.
20 апреля Моя мама отводит в школу, к концу уроков приходит бж и моя мама, бж угрожая, оскорбляя заставляет уйти бабушку.
20-23 апреля Созвон с сыном, более менее все нормально с его слов.
24 апреля Иду в органы опеки, заявление не хотят принимать, обьясняю что ест угроза здоровью и жизни ребенка, принимают. Сказали что "такие вопросы решают быстро". (был опыт обращения в органы опеки, когда сыну было 5 лет, отписали что условия нормальные и ничего менять не следует).
24-26 С сыном на связи, рассказываю ему, что занимаюсь его нашим вопросом, прошу подождать и тд.
25 апреля связывался с адвокатом №1 (готова взятся, но успех сказала маловероятен, обусловливались связаться после ответа органа опеки)
27 апреля СМС от бж, что сегодня встреча с школьным психологом. Прихожу, наедине объясняю ситуацию шк. психологу, подключается классный руководитель, который замечает "плохое психическое состояние ребенка, часто плачет, не хочет идти  домой". Приглашаем бж к обсуждению до решения суда в интересах ребенка обсудить время и дни общения с ребенком, с трудом договариваемся. Далее тк четверг и ребенка я ни видел очень давно, классный руководитель спрашивает у сына с км он хочет сегодня уйти. Отвечает со мной. Забираю.
В раздевалке при мне, она называет его предателем, предлагает собрать вещи и уйти (мат. слово) ко мне. Мне перепадает пару оплеух и угрозы об убийстве. На этой ноте уехали ко мне домой. Ребенок был счастлив.
28 апреля Приезжаем в 8 утра к бж домой за учебником, она приходит в ярость изза якобы моего желания обсудить с ее родителями как отобрать у нее ребенка. Ребенок в квартире, мы на лестничной площадке, она наносит 3 пощечины по лицу, на 4 раз ловлю ее руку, сжимаю и отталкиваю. Она убегает в квартиру и вызывает полицию. Пишет заявление. Пишу встречное, за телесные повреждения (правдп за 3 часа краснота кожи прошла и в травме дали бумажку об обращение только) и клевету. Ребенок звонит, я его успокаиваю, говорит что мне верит что не бил мать. После полиции иду в школу к директору, объясняю ситуацию, она приглашает класс. рук., прошу их послать запрос в КДН, так и решаем. Директор приглашает мать к себе для беседы. (бж та еще лгунья и красиво все обыгрывает).
29 апреля Сын тайно звонит просит его забрать, в один из звонков она засекает его. Далее спустя время, около 15 часов, вонит незнакомый номер, звонит сын. Общаясь с ним, он передает трубку бж, та обвиняя меня что я не договариваюсь с ней и они якобы с утра ждут меня, чтобы та смогла передать мне на день ребенка. Орет и бросает трубку. Я перезваниваю, берет незнакомая девушка, как оказалась знакомая бж, обсуждаю с ней вопрос состояния ребенка, говорит что он рвется ко мне и он очень подавлен и расстроен.
Вернуться к началу Перейти вниз
А А




Мужчина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2017-04-30

Суицидальные наклонности у ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Суицидальные наклонности у ребенка   Суицидальные наклонности у ребенка EmptyВс Апр 30, 2017 4:20 am

Выхватывает трубку бж и вешает ее. Дозвониться не могу. Спустя минут 20 звонит бж, и оря говорит что я испортил ребенка, что ему только психологи и врачи помогут, кладет трубку. На мои перезвоны не реагирует. Я подъехал к их дому, вызвал наряд полиции и поднялся в квартиру, тк опасался за сына. Когда зашли она обрушилась на меня с обвинениями итд. Я попросил дать поговорить с ребенком наедине в присутствие одного полицейского. Сын сразу выразил желание уйти со мной. Но бж восприпятсвовала этому, полицейские только пожали плечами, сказали что ничего не могут сделать, все через суд. Написал заявление о препятствие общения с ребенком и психологическом насилием над ним.
Вечером встречался с адвокатом №2. Он сказал, что сейчас установка в судах, оставлять детей с мамами. Дело об изменение ОМЖ практически не выиграть, посоветовал дождаться 10-летия сына и с его показаниями бороться. тк если суд пройдет сейчас и суд определит место жительства с бж, то дальше это не изменить, такая же ситуация с временем посещения. На моей стороне и готовы полностью поддержать и засвидетельствовать родители жены, так же показания могут дать класс. рук. и школьный психолог о его психическом и эмоциональном состояние. Подключаться КДН и ПДН. На опеку не знаю как рассчитывать, что они напишут когда родители бж расскажут условия в которых проживает ребенок.
В общем не знаю что делать сейчас, кто что сможет подсказать, буду очень признателен!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Суицидальные наклонности у ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Суицидальные наклонности у ребенка   Суицидальные наклонности у ребенка EmptyВс Апр 30, 2017 7:40 am

Место жительства ребенка определено?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
А А




Мужчина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2017-04-30

Суицидальные наклонности у ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Суицидальные наклонности у ребенка   Суицидальные наклонности у ребенка EmptyВс Апр 30, 2017 11:40 am

нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Суицидальные наклонности у ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Суицидальные наклонности у ребенка   Суицидальные наклонности у ребенка EmptyВс Апр 30, 2017 8:12 pm

Ты как со скайпом? Дружишь?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
А А




Мужчина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2017-04-30

Суицидальные наклонности у ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Суицидальные наклонности у ребенка   Суицидальные наклонности у ребенка EmptyВс Апр 30, 2017 9:47 pm

Да, конечно. info-leoled
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Суицидальные наклонности у ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Суицидальные наклонности у ребенка   Суицидальные наклонности у ребенка EmptyВс Апр 30, 2017 10:40 pm

У нас во вторник будет в 19.00 скайп-конференция. Заходи, прокачаем.
http://pravotsa.forumbook.ru/t368-topic

А пока глянь темы по ссылке http://pravotsa.forumbook.ru/t244p200-topic#37318

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
А А




Мужчина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2017-04-30

Суицидальные наклонности у ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Суицидальные наклонности у ребенка   Суицидальные наклонности у ребенка EmptyВс Апр 30, 2017 10:44 pm

Спасибо, буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Суицидальные наклонности у ребенка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Похищение" ("кража") детей - 2018
» ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ПРАВА РЕБЕНКА и ОМЖ Ребенка
» ОМЖ ребенка
» ОМЖ ребенка с отцом
» Как забрать ребенка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Психологическое давление на ребенка-
Перейти: