ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Помогите в решении проблемы

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Егор8008




Мужчина
Количество сообщений : 7
Возраст : 44
Географическое положение : иркутск
Настроение : не очень
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2017-04-12

Помогите в решении проблемы Empty
СообщениеТема: Помогите в решении проблемы   Помогите в решении проблемы EmptyСр Апр 12, 2017 7:45 pm

Здравствуйте. Помогите выбраться из сложившейся ситуации. 09.11.2011 у нас с супругой  родилась дочь.
Через год к нам в город с деревни переехала теща, под предлогом доработать до пенсии, стала снимать отдельную квартирую Отношения в семье сразу ухудшились, жена стала пропадать у мамы, за 2 года совсем переехала к ней. К 2 годам дочери по льготной ветке подошла очередь в Д/С по месту жительства, но жена отказалась, мотивируя тем что мама будет оплачивать частный д/с и ее это устраивает. Соплю слюни скандалы к 3 годам ребенка браку пришел конец. Еще 2 года пытался договариваться по общению с ребенком, но (откуда такие рамки не знаю, мне так и не ответили) с ребенком общался по 2 часа в 2 недели в присутствии матери. За это время перепробовал все даже не платил алименты.
В августе у БЖ возникли фин проблемы. Мама БЖ залезла в кредит (не ипотека) на покупку квартиры, на очень круглую сумму, но с проблемами на работе стала получать в 3 раза меньше ЗП. На данном фоне якобы договорились с БЖ о том что я помогаю им но не наличкой а оплатой д/с, английской школы, одежда по списку и многое другое, в замен общаюсь с ребенком хотя бы 8 часов в 2 недели. Выполняя свои договоренности потратил около 60 т.р за месяц (оплата года анг. языка, год д/с ) не получил ответных договоренностей. В октябре 2016 года вышел в суд на порядок общение с ребенком. Под воздействием своего адвоката и судьи в ноябре подписал мировое соглашение. До НГ все шло ровно, в НГ не привезли ребенка из деревни, под предлогом болезни, но был установлен из зафиксирован факт что ребенок был в городе, возбудил исполнительное производство.
А дальше картина поменялась кардинально. Пристав встал на сторону БЖ и начали юлить со зверской силой. Заявления о привлечении БЖ к адм ответственности игнорились, а после наглости БЖ не было предела, заявила что либо я общаюсь с ребенком по ее правилам либо я вообще перестану общаться с дочерью. Посмеялся и пропустил мимо ушей, буквально через пару дней узнал что ребенок стал ходить к психологу, и увидел не желание дочери общаться со мной. В итоге за 6 недель ребенок со мной не общается, дико боится меня, отказывается общаться с моей матерь (бабушка), утверждает что я плохой избивал БЖ, что я и мои близкие ей не родственники, и т.д и т.п от которых волосы лезут дыбом.
2 неделю не общаюсь с ребенком дабы не навредить дочери, и не знаю что делать куда идти как выходить из данной ситуации
Вернуться к началу Перейти вниз
Егор8008




Мужчина
Количество сообщений : 7
Возраст : 44
Географическое положение : иркутск
Настроение : не очень
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2017-04-12

Помогите в решении проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Помогите в решении проблемы   Помогите в решении проблемы EmptyСр Апр 12, 2017 8:54 pm

Парни почитал ваши темы узнал много нового, взбодрился, уже накатал жалоб по ситуациям, не понимаю только порядок действий, что первое что второе, кто третий
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Помогите в решении проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Помогите в решении проблемы   Помогите в решении проблемы EmptyСр Апр 12, 2017 10:43 pm

Тебе нужно готовиться к новому суду.
Пошагово разъяснять долго.
В скайпе меня набери прокачаю по стратегии работы.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Егор8008




Мужчина
Количество сообщений : 7
Возраст : 44
Географическое положение : иркутск
Настроение : не очень
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2017-04-12

Помогите в решении проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Помогите в решении проблемы   Помогите в решении проблемы EmptyСр Апр 19, 2017 7:38 pm

На какие статьи ссылаться при жалобе на судебного пристава исполнителя, в данной ситуации? в смс пристав пояснил, что мое заявление по 5.35 КоАП РФ не могут рассмотреть, и принять решение т.к. БЖ не является по вызову пристава, в связи с чем они не могут вынести постановление
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruslan
Модератор
Ruslan


Мужчина
Количество сообщений : 111
Географическое положение : Местное
Настроение : Фердипердозное
Плюсы : 125
Дата регистрации : 2014-10-21

Помогите в решении проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Помогите в решении проблемы   Помогите в решении проблемы EmptyЧт Апр 20, 2017 4:28 pm

Егор8008
СМС от пристава - это не предмет обжалования. Обжалуются постановления судебного пристава-исполнителя, но не смс сообщения.
Требуйте письменного ответа на своё заявление (если такое было). Напоминаю, что любые заявления необходимо подавать в приемную УФМС по своему району в 2х экземплярах, один из которых (с входящим номером) остается у вас.
На такое заявление пристав обязан дать исчерпывающий ответ. Если ответ не устроит, можете обжаловать действия/бездействия пристава у вышестоящего руководителя подразделения УФМС, или ч/з суд.

Чтобы назвать конкретные статьи, надо знать какие именно ваши права были нарушены действием/бездействием пристава. Еще раз повторю - смс это НЕ основание для обжалования.
Вернуться к началу Перейти вниз
Falls




Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 2
Дата регистрации : 2017-04-19

Помогите в решении проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Помогите в решении проблемы   Помогите в решении проблемы EmptyЧт Апр 20, 2017 5:32 pm

Егор8008 пишет:
На какие статьи ссылаться при жалобе на судебного пристава исполнителя, в данной ситуации? в смс пристав пояснил, что мое заявление по 5.35 КоАП РФ не могут рассмотреть, и принять решение т.к. БЖ не является по вызову пристава, в связи с чем они не могут вынести постановление
Мне сегодня ИПДН тоже самое сказала, что если они не найдут супругу или она сама к ним не придет, привлекать они не смогут. О чем обещала письмено меня уведомить. Посмотрим что напишут в итоге, я просил рассмотреть на комиссии в моем присутствии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Usurper




Мужчина
Количество сообщений : 732
Плюсы : 770
Дата регистрации : 2015-03-17

Помогите в решении проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Помогите в решении проблемы   Помогите в решении проблемы EmptyЧт Апр 20, 2017 10:27 pm

> Мне сегодня ИПДН тоже самое сказала, что если они не найдут супругу или она сама к ним не придет, привлекать они не смогут.

Проехал я на красный.
А потом на рассмотрение не пришёл - меня и не привлекли.
Красота!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruslan
Модератор
Ruslan


Мужчина
Количество сообщений : 111
Географическое положение : Местное
Настроение : Фердипердозное
Плюсы : 125
Дата регистрации : 2014-10-21

Помогите в решении проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Помогите в решении проблемы   Помогите в решении проблемы EmptyЧт Апр 20, 2017 10:30 pm

Falls пишет:

Мне сегодня ИПДН тоже самое сказала, что если они не найдут супругу или она сама к ним не придет, привлекать они не смогут. О чем обещала письмено меня уведомить. Посмотрим что напишут в итоге, я просил рассмотреть на комиссии в моем присутствии.
Надеюсь Вы подобные заявления ИПДН не воспринимаете всерьез? Если - да, то Вас и дальше так будут водить "вокруг, да около".
Если "они не могут найти", то Ваше право подать заявление на розыск "административного нарушителя", а ИПДН по этому заявлению откроет розыскное дело и будет искать. Искать и вручать, искать и вручать...пока не вручат.
Или пока не поймут, что Вы с ними не в шашки пришли играть, что Вы знаете свои права, права своего ребенка и Закон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Falls




Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 2
Дата регистрации : 2017-04-19

Помогите в решении проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Помогите в решении проблемы   Помогите в решении проблемы EmptyПт Апр 21, 2017 8:27 am

Ruslan пишет:
Falls пишет:

Мне сегодня ИПДН тоже самое сказала, что если они не найдут супругу или она сама к ним не придет, привлекать они не смогут. О чем обещала письмено меня уведомить. Посмотрим что напишут в итоге, я просил рассмотреть на комиссии в моем присутствии.
Надеюсь Вы подобные заявления ИПДН не воспринимаете всерьез? Если - да, то Вас и дальше так будут водить "вокруг, да около".
Если "они не могут найти", то Ваше право подать заявление на розыск "административного нарушителя", а ИПДН по этому заявлению откроет розыскное дело и будет искать. Искать и вручать, искать и вручать...пока не вручат.
Или пока не поймут, что Вы с ними не в шашки пришли играть, что Вы знаете свои права, права своего ребенка и Закон.
Я нет! И у меня ситуация другая но по той-же 5.35
Жду рассмотрение комиссией и официального ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите в решении проблемы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Прошу совета в решении вопроса общения с дочерью
» Прошу помочь в решении вопросов по времени общения с ребенком.
» Как в судебном решении прописать адрес места встречи с ребенком? HELP
» Проблемы с ребёнком.
» Масштаб проблемы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Психологическое давление на ребенка-
Перейти: