ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Клевета о побоях, домашнем насилии, педофилии...

Перейти вниз 
+5
Vanilin11
aist_1
Санчёпансе
MS
Виктор888
Участников: 9
АвторСообщение
Санчёпансе




Мужчина
Количество сообщений : 7
Плюсы : 12
Дата регистрации : 2017-02-06

Клевета о побоях, домашнем насилии, педофилии... Empty
СообщениеТема: Клевета о побоях, домашнем насилии, педофилии...   Клевета о побоях, домашнем насилии, педофилии... EmptyПн Фев 06, 2017 9:30 pm

Привет всем.
Пардон, поиск результата не выдал, может есть где подобное, помогите ссылкой!
Коротко о ситуации:
1) Не разведены, не проживаем совместно менее полугода.
2) Договориться об общении с ребенком ни разу не получилось. Игнорирует.
3) При попытке повидаться с ребенком в ее квартире(у нее жили), вызвала наряд полиции. Им заявила что я ломился в квартиру, угрожал...
4) В заявлении в отдел опеки написала что я "агрессивен, покушался на побои, прикладывал руку..."

Ранее, на столько неадекватного поведения за ней не наблюдалось. На сколько я понимаю, сейчас в этих вопросах ей "руководит" представитель по доверенности, он же юрист, адвокат и тд. Возможно это он ей в уши ... о том что надо писать в заявлениях. Может он формирует ее "пожелания на тему" в соответстующие заявления, не важно.

По этому вопрос: какие действия предпринять, для того что бы предупредить последующие, возможные "заявления" о домашнем насилии или еще хуже педофилии?

Где-то видел статью что "один из наших" обращался, вместе с ребенком(до суда), к психологам и ему делали заключение что у него такие наклонности отсутствуют, ребенок в полном порядке, ничему не подвергался. И ему это очень пригодилось в суде....... Никак не могу найти, может у кого в закладках есть ссылка на такую или похожую статью?

Может конечно мои опасения уже сильно оторвались от реальности, но я сейчас ничему не удивлюсь....
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Клевета о побоях, домашнем насилии, педофилии... Empty
СообщениеТема: Re: Клевета о побоях, домашнем насилии, педофилии...   Клевета о побоях, домашнем насилии, педофилии... EmptyПн Фев 06, 2017 10:19 pm

Во-первых, приходи со свидетелями.
Во-вторых, можешь сам пройти экспертизу.
В-третьих, начинай работать с ситуацией.
Отправь ей письмо с предложением заключения родительского соглашения.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Санчёпансе




Мужчина
Количество сообщений : 7
Плюсы : 12
Дата регистрации : 2017-02-06

Клевета о побоях, домашнем насилии, педофилии... Empty
СообщениеТема: Re: Клевета о побоях, домашнем насилии, педофилии...   Клевета о побоях, домашнем насилии, педофилии... EmptyПн Фев 06, 2017 11:43 pm

Пока решил на дом вообще не приходить, со свидетелями сейчас туго, а когда один опасаюсь провокаций... даже видео съемка ничего не гарантирует... По этому прихожу в садик.
Я как раз и хочу, пока есть возможность прийти в сад и съездить с ребенком к кому нибудь на прием... Просто этих экспертиз всяких полно, какая именно нужна если хотим избежать "тяжелой" клеветы, не знаю. Грузить ребенка не по теме или чем то лишним, тоже не хотелось бы.
По ситуации: уже есть решение суда по алиментам (с ее подачи, но я платил каждый месяц с момента как она меня выставила, под злостного негодяя не подпадаю). Есть юрист, о порядке/разводе и имуществу, пока идет подготовка. В опеку(а так же в отдел полиции) первым заявления подал я, о препятствии в исполнении родительских обязанностей, в своем ответном заявлении она и расписала что "грабят/убивают". Так как я никогда не оставлю попыток участвовать в жизни моего ребенка, чувствую что на меня будут "накидывать" дерьма дальше...
Куда это заведет и до чего может дойти, прогнозировать не возьмусь.
Я много раз пытался с ней договориться, в ответ издевательства.... На все письма, смс и звонки она не отвечает. К тому же, да же если , вдруг, удастся о чем либо договориться, совершенно не факт что будет соблюдаться с ее стороны. Даже больше удивлюсь если будет соблюдать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Клевета о побоях, домашнем насилии, педофилии... Empty
СообщениеТема: Re: Клевета о побоях, домашнем насилии, педофилии...   Клевета о побоях, домашнем насилии, педофилии... EmptyВт Фев 07, 2017 8:40 am

Санчёпансе пишет:
Просто этих экспертиз всяких полно, какая именно нужна если хотим избежать "тяжелой" клеветы, не знаю.
Самая толковая экспертиза - психолого-педагогическая.
Остальные в суде можно отмести.
Санчёпансе пишет:
На все письма, смс и звонки она не отвечает. К тому же, да же если , вдруг, удастся о чем либо договориться, совершенно не факт что будет соблюдаться с ее стороны.
И на сколько это затянется? На годы?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Санчёпансе




Мужчина
Количество сообщений : 7
Плюсы : 12
Дата регистрации : 2017-02-06

Клевета о побоях, домашнем насилии, педофилии... Empty
СообщениеТема: Re: Клевета о побоях, домашнем насилии, педофилии...   Клевета о побоях, домашнем насилии, педофилии... EmptyСр Фев 08, 2017 9:09 pm

Есть ли смысл просить опеку направить меня с ребенком на псих-пед экспертизу? Или лучше это не афишировать и поехать самостоятельно?
Затянуться может на долго...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Клевета о побоях, домашнем насилии, педофилии... Empty
СообщениеТема: Re: Клевета о побоях, домашнем насилии, педофилии...   Клевета о побоях, домашнем насилии, педофилии... EmptyЧт Фев 09, 2017 12:20 am

Опека на п-пэ не отправляет. Или сам или суд.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
MS




Мужчина
Количество сообщений : 7
Плюсы : 8
Дата регистрации : 2017-02-10

Клевета о побоях, домашнем насилии, педофилии... Empty
СообщениеТема: Re: Клевета о побоях, домашнем насилии, педофилии...   Клевета о побоях, домашнем насилии, педофилии... EmptyСб Фев 11, 2017 12:25 am

У меня как под копирку ситуация с Санчёпансе...
Надеюсь что суд не отклонит моё ходатайство об экспертизе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Санчёпансе




Мужчина
Количество сообщений : 7
Плюсы : 12
Дата регистрации : 2017-02-06

Клевета о побоях, домашнем насилии, педофилии... Empty
СообщениеТема: Re: Клевета о побоях, домашнем насилии, педофилии...   Клевета о побоях, домашнем насилии, педофилии... EmptyСб Фев 11, 2017 12:33 am

MS пишет:
У меня как под копирку ситуация с Санчёпансе...
Надеюсь что суд не отклонит моё ходатайство об экспертизе...
Если не сложно, черкани потом как в суде все пройдет, хотя бы в общих чертах, для понимания....
Вернуться к началу Перейти вниз
MS




Мужчина
Количество сообщений : 7
Плюсы : 8
Дата регистрации : 2017-02-10

Клевета о побоях, домашнем насилии, педофилии... Empty
СообщениеТема: Re: Клевета о побоях, домашнем насилии, педофилии...   Клевета о побоях, домашнем насилии, педофилии... EmptyСб Фев 11, 2017 12:45 pm

Обязатель напишу.
Немного предыстории написал здесь:
http://pravotsa.forumbook.ru/t1310-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
aist_1




Мужчина
Количество сообщений : 12
Плюсы : 10
Дата регистрации : 2013-11-04

Клевета о побоях, домашнем насилии, педофилии... Empty
СообщениеТема: Re: Клевета о побоях, домашнем насилии, педофилии...   Клевета о побоях, домашнем насилии, педофилии... EmptyСр Фев 22, 2017 3:02 pm

Люди если есть возможность и большое желание и нет решения суда можно забирать детей себе и не париться, а парить мозги бж в семейном кодексе прямо написано что родители имеют равные права на воспитание детей, а если притом куры не в адеквате смело говорить опеке ОДН и пр. что опасаюсь за ребенка поэтому забрал от неё, я лично так сделал уже есть развод но нет решения об определении места жительства дети у меня и отдавать неадекватной матери я их не буду, не какая опека уже ко мне не приходит все разговоры что дети остаются с матерью после расставания развод есть семейный кодекс детей до суда можно легко у себя держать и самим воспитывать, если на суде шансов мало можно его при желании растягивать ооочень долго, а без решения суда не какая опека задрать детей не может если есть все условия для его проживания.
P.S. да и кодекс почитать надо и лучше заучить те места что касаются именно Вашей ситуации, это если начнут ходить с опеки и иже с ними, а они начнут и надо терпения и грамотно их отшить и тогда больше ходить не будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санчёпансе




Мужчина
Количество сообщений : 7
Плюсы : 12
Дата регистрации : 2017-02-06

Клевета о побоях, домашнем насилии, педофилии... Empty
СообщениеТема: Re: Клевета о побоях, домашнем насилии, педофилии...   Клевета о побоях, домашнем насилии, педофилии... EmptyСб Фев 25, 2017 4:36 pm

В моем случае, думаю, такой вариант будет не корректен по отношению к ребенку.
По экспертизе у меня пока все откладывается, 1 месяц ребенок не посещает садик...
Вернуться к началу Перейти вниз
aist_1




Мужчина
Количество сообщений : 12
Плюсы : 10
Дата регистрации : 2013-11-04

Клевета о побоях, домашнем насилии, педофилии... Empty
СообщениеТема: Re: Клевета о побоях, домашнем насилии, педофилии...   Клевета о побоях, домашнем насилии, педофилии... EmptyПн Фев 27, 2017 5:47 pm

Моё дело предложить,лично я так сделал
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanilin11




Мужчина
Количество сообщений : 182
Плюсы : 181
Дата регистрации : 2014-12-19

Клевета о побоях, домашнем насилии, педофилии... Empty
СообщениеТема: Re: Клевета о побоях, домашнем насилии, педофилии...   Клевета о побоях, домашнем насилии, педофилии... EmptyВт Фев 28, 2017 10:29 pm

Вопрос в том, что не у всех есть такая возможность, ''держать'' детей при себе... Хотя написано все верно.
Вернуться к началу Перейти вниз
MegaSovest




Мужчина
Количество сообщений : 8
Географическое положение : Санки-Петербург
Работа/Хобби : ЧДА
Настроение : Отвратительное
Плюсы : 8
Дата регистрации : 2017-10-14

Клевета о побоях, домашнем насилии, педофилии... Empty
СообщениеТема: Re: Клевета о побоях, домашнем насилии, педофилии...   Клевета о побоях, домашнем насилии, педофилии... EmptyСб Окт 14, 2017 11:02 pm

Привет мужики и пацаны.
Ситуация как у автора,бывают же совпадения.
Мне все только предстоит,как нибудь расскажу.
Удачи тебе .
Вернуться к началу Перейти вниз
Manaslu




Мужчина
Количество сообщений : 3
Плюсы : 3
Дата регистрации : 2017-10-18

Клевета о побоях, домашнем насилии, педофилии... Empty
СообщениеТема: Re: Клевета о побоях, домашнем насилии, педофилии...   Клевета о побоях, домашнем насилии, педофилии... EmptyСр Окт 18, 2017 10:39 am

не понимаю баб,зачем так жостко....жила был нормальный,а тут прям буйный.
Вернуться к началу Перейти вниз
SergRR




Мужчина
Количество сообщений : 10
Плюсы : 10
Дата регистрации : 2018-03-16

Клевета о побоях, домашнем насилии, педофилии... Empty
СообщениеТема: Re: Клевета о побоях, домашнем насилии, педофилии...   Клевета о побоях, домашнем насилии, педофилии... EmptyСб Мар 24, 2018 10:44 am

Надо пытаться разговаривать с ней, чего хочет то? Может деньги так вымогает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Grachev




Мужчина
Количество сообщений : 3
Плюсы : 3
Дата регистрации : 2018-09-04

Клевета о побоях, домашнем насилии, педофилии... Empty
СообщениеТема: Re: Клевета о побоях, домашнем насилии, педофилии...   Клевета о побоях, домашнем насилии, педофилии... EmptyВт Сен 04, 2018 11:19 am

Попытаться выйти с ней на контакт.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Клевета о побоях, домашнем насилии, педофилии...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Остановим антисемейный закон о "домашнем насилии"!
» Клевета

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: РАЗВОД-
Перейти: