ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Засыпал КДН и ОВД Актами, жалобами и заявлениями. Но толку нет от них.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
rich17095




Мужчина
Количество сообщений : 23
Плюсы : 38
Дата регистрации : 2016-09-22

Засыпал КДН и ОВД Актами, жалобами и заявлениями. Но толку нет от них. Empty
СообщениеТема: Засыпал КДН и ОВД Актами, жалобами и заявлениями. Но толку нет от них.   Засыпал КДН и ОВД Актами, жалобами и заявлениями. Но толку нет от них. EmptyПн Окт 17, 2016 11:19 pm

Засыпал КДН и ОВД Актами, жалобами и заявлениями. Но толку нет от них.

Руководствуясь теорией, как привлечь БЖ по 5.35.2 КоАП РФ расписанной тут на форуме. Я нашел свидетелей, обзавелся камерой и начитавшись статей.
Пошел в Атаку на БЖ. Записывая на камеру вызывыл Полицию, стучались в дверь, составлял Акты о сокрытии и тут же в КДН и в ОВД.
Таким образом составилось около 7 актов уже. И куче жалоб и досудебных претензий.

КДН и ОВД берут все, ставят штампы и молчок.
Был в прокуратуре, те говорят собирай материал примем меры, но тоже все вяло тякущи все, результата то нет((((

Наконец появилась по адресу прописки БЖ, но не выходит из дома, а открывает дверь Папаша запускает Полицию. обрабатывает их, какой я не радивый отец и выпускает их на меня. Домой же не пускают, типо частная собственность, хотя собственник квартиры Мамаша БЖ не бывает дома, так как постоянно работает.

Полиция сразу идите в суд или в Дежурную часть пишите заявление. Участковый разберется.

Вопросы:
1. Могут ли сотрудники полиции заставить выйти из дома БЖ с ребенком для того, чтобы мне его показать?
2. Могут ли сотрудники полиции заставить выйти из дома БЖ для того, чтобы мне дать объяснения?
3. Как заставить ОВД и КДН принять 5.35.2 или все таки пора обратиться в суд с привлечением ее к административке?

Вернуться к началу Перейти вниз
Ruslan
Модератор
Ruslan


Мужчина
Количество сообщений : 111
Географическое положение : Местное
Настроение : Фердипердозное
Плюсы : 125
Дата регистрации : 2014-10-21

Засыпал КДН и ОВД Актами, жалобами и заявлениями. Но толку нет от них. Empty
СообщениеТема: Re: Засыпал КДН и ОВД Актами, жалобами и заявлениями. Но толку нет от них.   Засыпал КДН и ОВД Актами, жалобами и заявлениями. Но толку нет от них. EmptyЧт Окт 20, 2016 2:40 pm

Ответы:
1. Нет
2. Нет.
3. Заявление по ч.2 ст.5.35 КоАП РФ у вас должны принять в любом случае. Если отказывают - требовать письменное основание для отказа.

rich17095, вы должны не только "засыпать" КДН и ОВД заявлениями, но и довести каждое из поданных заявлений до логического конца (составление протокола или обжалование в суд).
Из приведенного ответа прокуратуры видно, что у них ничего нет ни от вас, ни от КДН, ни от ОВД, кроме ваших эмоций.
Подача заявлений должна сопровождаться получением на руки в отделении номера КУСП, получением Вами письменного ответа по проведенной проверке, а так же ознакомлением Вами с материалами по данным материалам КУСП и принятием Вами решения о судебном обжаловании вынесенного КДН/ОВД решения.
Вы эту работу провели?
Что-то мне подсказывает, что нет.

Повторюсь еще раз, то что говорил вам раньше - не ищите справедливость, её тут нет.
Исключайте эмоции.
Изучайте законодательство, применяйте его на практике, методично и последовательно выступайте в защиту прав своего ребенка.
Тогда есть шанс чего-то добиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_1980




Другое / Не разглашать
Количество сообщений : 25
Плюсы : 35
Дата регистрации : 2018-05-05

Засыпал КДН и ОВД Актами, жалобами и заявлениями. Но толку нет от них. Empty
СообщениеТема: Re: Засыпал КДН и ОВД Актами, жалобами и заявлениями. Но толку нет от них.   Засыпал КДН и ОВД Актами, жалобами и заявлениями. Но толку нет от них. EmptyВт Май 08, 2018 8:20 pm

Всем доброе время суток!
У меня аналогичная сложилась ситуация, но я пока в начале пути.
НЖ (мы пока не успели развестись, живем 2-й месяц раздельно) удерживает у себя в квартире за закрытой дверью наших 2-х детей, соответственно никакого общения у меня с детьми нет и по словам НЖ до решения суда не предвидеться. НЖ ничего не боится, спряталась за своим юристом и вникать в законы не желает.

Вчера подал заявление в Опеку по факту нарушения прав несовершеннолетнего ребенка.
Сказали, рассмотрение до 30 дней.

Сегодня вызванным сотрудникам полиции дверь отрывать отказалась.
Полиция на месте составлять протокол отказалась, типа дверь закрыта, кто там за ней не известно, ломать дверь не имеем право.
Таким образом я никогда не добьюсь от полиции ни одного протокола по ст. 5.35 ч.2 КоАП РФ.
Полиция предложила писать им заявление, типа они все проверят и дадут ответ.
Попал в их отделении к представителю ПДН, тот вообще начал втирать, что никаких протоколов до решения суда и соответственно случая неисполнения его женой они составлять не могут и трактуют содержание ст. 5.35 ч.2 КоАП РФ по своему, мол ссылаясь на свой опыт, а я мол ничего в этом не понимаю.
Прошу участникам форума поделится советом из личного опыта. Есть ли смысл дожидаться ответа полиции, которое раньше 10 дней скорее всего не получу или еще одно заявление накатать?
Хотелось бы накопить несколько протоколов по ст. 5.35 ч.2 КоАП РФ до начала судебного разбирательства.
Со слов заведующей детского сада моя жена вроде подала в суд, но с какими требованиями не понятно. Вроде бы на счет алиментов хотела подавать, и надеюсь про развод не забудет.
Я же хотел подать встречный иск на определение порядка общения с детьми и возможно, на определение места проживания одного из детей, но не уверен, что со вторым стоит торопиться, хоть очень и хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7106
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8501
Дата регистрации : 2009-06-01

Засыпал КДН и ОВД Актами, жалобами и заявлениями. Но толку нет от них. Empty
СообщениеТема: Re: Засыпал КДН и ОВД Актами, жалобами и заявлениями. Но толку нет от них.   Засыпал КДН и ОВД Актами, жалобами и заявлениями. Но толку нет от них. EmptyВт Май 08, 2018 8:43 pm

Для начала здесь посмотри http://pravotsa.forumbook.ru/t1465-topic

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_1980




Другое / Не разглашать
Количество сообщений : 25
Плюсы : 35
Дата регистрации : 2018-05-05

Засыпал КДН и ОВД Актами, жалобами и заявлениями. Но толку нет от них. Empty
СообщениеТема: Re: Засыпал КДН и ОВД Актами, жалобами и заявлениями. Но толку нет от них.   Засыпал КДН и ОВД Актами, жалобами и заявлениями. Но толку нет от них. EmptyВт Май 08, 2018 9:08 pm

Виктор888 пишет:
Для начала здесь посмотри http://pravotsa.forumbook.ru/t1465-topic
Спасибо, но я там уже был. Именно с распечаткой этой ветки и пошел к жене полицию вызывать.
Пошел под впечатление, что у меня теперь все получится, но не тут то было.
Я даже в тот момент жене через дверь пообещал, что за ее упрямство я буду ей каждый день протоколы офорлять, которые ей потом в виде штрафов придется оплачивать.
В общем попал я в число 40%, которым с компетентностью местного отделения полиции не повезло и это еще больше отдалило меня от очередной возможности увидеть детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7106
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8501
Дата регистрации : 2009-06-01

Засыпал КДН и ОВД Актами, жалобами и заявлениями. Но толку нет от них. Empty
СообщениеТема: Re: Засыпал КДН и ОВД Актами, жалобами и заявлениями. Но толку нет от них.   Засыпал КДН и ОВД Актами, жалобами и заявлениями. Но толку нет от них. EmptyВт Май 08, 2018 9:14 pm

Тебе в реале прокачиваться нужно.
Мы по понедельникам делаем общие скайп-конференции. Сможем помочь.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Засыпал КДН и ОВД Актами, жалобами и заявлениями. Но толку нет от них.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ПРАКТИКА И ПРАВА ОТЦОВ-
Перейти: