ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 иск в суд на график общения с ребенком

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
sant




Мужчина
Количество сообщений : 3
Плюсы : 5
Дата регистрации : 2016-09-16

иск в суд на график общения с ребенком Empty
СообщениеТема: иск в суд на график общения с ребенком   иск в суд на график общения с ребенком EmptyПт Сен 16, 2016 8:14 am

ребята здравствуйте.сразу по делу.развелся с бж,есть дочка 4,5 года,по заключению суда дочка проживает с матерью по месту прописки(там же живет и бт.),прошло уже 11 месяцев после развода, бж дает мне видеться с дочкой очень короткое врем,то есть за эти 8 месяцев я брал дочку к себе на один,два часа один раз в две недели .после чего отвозил обратно бж,я ее забираю из садика и везу сразу домой к бт,так как бж еще на работе,около 5 раз она дала дочку сьездить в макдональдс...,несколько раз я брал дочку погулять на детскую площадку возле дома бж,и самое интересное ,так это то что первый раз за 11 месяцев она дала мне дочку с ночевкой,и попросила привезти ее в 8 00 утра,(тоесть я забрал дочку в 20 00 ,она переночевала , и я ее отвез к 8 00 уже к бж).после этого ее как подменили,она перестала давать вообще мне дочку ,пытается пораньше придти в сад и забирает ее,или просит что б пришла бт и забрала дочку....так же знаю что бж уже давно встречается с другим и дочка сидит дома с бт пока бж где то гуляет.,перечисляю алименты на дочь. в общим ситуация такая...подскажите что делать .я сам из Беларуси,г.Минск тут же живет и бж с дочкой в 10 км от меня...то есть рядом. готов идти и подавать иск в суд на график общения с ребенком...в общество опеки не ходил(да я и не знаю куда идти к ним )...в общим жду от вас ответов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

иск в суд на график общения с ребенком Empty
СообщениеТема: Re: иск в суд на график общения с ребенком   иск в суд на график общения с ребенком EmptyПт Сен 16, 2016 8:27 am

Где ты раньше был Smile?
Я только вчера из Минска выехал.
В суд не торопись. Я в начале октября буду дома, сможем переговорить.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
sant




Мужчина
Количество сообщений : 3
Плюсы : 5
Дата регистрации : 2016-09-16

иск в суд на график общения с ребенком Empty
СообщениеТема: Re: иск в суд на график общения с ребенком   иск в суд на график общения с ребенком EmptyПт Сен 16, 2016 8:39 am

спасибо Виктор,может есть возможность как то связаться с тобой,если нет,то буду ждать до октября.значит в суд пока не иду
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

иск в суд на график общения с ребенком Empty
СообщениеТема: Re: иск в суд на график общения с ребенком   иск в суд на график общения с ребенком EmptyПт Сен 16, 2016 8:57 am

В скайп otec-911
В понедельник пробуй.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
sant




Мужчина
Количество сообщений : 3
Плюсы : 5
Дата регистрации : 2016-09-16

иск в суд на график общения с ребенком Empty
СообщениеТема: Re: иск в суд на график общения с ребенком   иск в суд на график общения с ребенком EmptyПт Сен 16, 2016 9:07 am

понял,спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
иск в суд на график общения с ребенком
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Примерный график общения с ребенком, подаваемый в опеку.
» ОМЖ и "график общения"
» Соглашение и график общения
» Не чинение препятствий vs график общения
» график общения: привилегия или ущемление прав.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: КАК ВЕСТИ СЕБЯ В ОПЕКЕ-
Перейти: