ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Заявление в школу

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Алексей2016




Мужчина
Количество сообщений : 3
Плюсы : 5
Дата регистрации : 2016-09-12

Заявление в школу Empty
СообщениеТема: Заявление в школу   Заявление в школу EmptyПн Сен 12, 2016 4:16 pm

Здравствуйте!
Кратко моя история такая. В разводе больше 10 лет, ребенку 16 лет. Род. прав не лишен. БЖ подавала в суд на лишение, но суд не нашел оснований и в иске отказал.
БЖ всегда препятствовала моему общению с дочкой - скандалы, истерики и т.п. Все эти годы настраивала ребенка и против меня и против моей матери, последние пол года дочь не подходит даже к телефону. Информационный вакуум больше не могу переносить, хочу знать хотя бы элементарно как дела в школе и здорова ли.
Живу в другом городе, не наездишься. БЖ перевела ребенка в новую школу (11 класс!). С трудом узнал в какую. Хочу ехать к директору с заявлением, чтобы мне предоставили доступ к эл. журналу и поговорить с классной. Как составить заявление? Какие документы с собой нужно иметь? В школе тоже всех настроила - по телефону информации вообще никакой не дают. Хорошо хоть директор мужчина, надеюсь на понимание.
Сейчас главное правильно составить заявление, вот прошу совета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Заявление в школу Empty
СообщениеТема: Re: Заявление в школу   Заявление в школу EmptyПн Сен 12, 2016 5:07 pm

У нас сегодня в 20.30 скайп-конференция. Заходи, поможем. Скайп pravotca
Время московское.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей2016




Мужчина
Количество сообщений : 3
Плюсы : 5
Дата регистрации : 2016-09-12

Заявление в школу Empty
СообщениеТема: Re: Заявление в школу   Заявление в школу EmptyПн Сен 12, 2016 8:40 pm

Виктор, большое спасибо, но у меня нет возможности выйти в скайп Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Usurper




Мужчина
Количество сообщений : 732
Плюсы : 770
Дата регистрации : 2015-03-17

Заявление в школу Empty
СообщениеТема: Re: Заявление в школу   Заявление в школу EmptyПн Сен 12, 2016 10:59 pm

Заявление на доступ к журналу у всех типовое, родителям дают только вписать имена да расписаться. Так что с этим проблем нет никаких.

Проблемы могут быть, если только начнут чинить препятствия, но тогда уже надо будет жаловаться в РОНО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей2016




Мужчина
Количество сообщений : 3
Плюсы : 5
Дата регистрации : 2016-09-12

Заявление в школу Empty
СообщениеТема: Re: Заявление в школу   Заявление в школу EmptyВт Сен 13, 2016 12:03 am

У младшего ребенка в школе нет типового заявления, поэтому подумал, что здесь тоже может не быть.
Пока набросал вот такие пункты для заявления на имя директора. Что скажете?

Прошу Вас предоставить мне:
- доступ к электронному журналу, чтобы я мог получать информацию об успеваемости моей дочери
- информацию о том, кто из учителей школы является классным руководителем моей дочери
- информацию о четвертных и годовых оценках моей дочери за прошлый учебный год 2015-2016 гг.
- информацию о том, какие дополнительные занятия или любые другие мероприятия организуемые Вашей школой, на регулярной основе посещает мой ребенок
- информацию о психологическом тестировании, если таковое проводилось
- доступ к медицинской карте, хранящейся в школе, чтобы я мог ознакомиться с наличием или отсутствием прививок у моего ребенка, а также с другой важной информацией, которая касается здоровья моей дочери
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявление в школу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Если ребенок живет далеко...-
Перейти: