ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Моя история. Денис Викторович

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Денис Викторович




Мужчина
Количество сообщений : 1
Плюсы : 1
Дата регистрации : 2016-08-29

Моя история. Денис Викторович Empty
СообщениеТема: Мать нашего ребёнка прогоняет меня.   Моя история. Денис Викторович EmptyВт Авг 30, 2016 9:58 am

Доброе утро,Виктор.Помогите решить мою проблему.Я познакомился с девушкой,влюбился как мальчишка!!!Спустя месяц Х впустила меня в свой мир,но как только приехала её мама и мы познакомились с ней,я понял,что я обречён.Она задала мне вопрос о женитьбе с её дочкой.На что я ответил ей,поживём и увидим.Да,я согласен,я совершил ошибку.Но по другому я не мог ответить,так как сама Х мне сказала перед этим,что не хочет больше выходить замуж.Я же не мог маме сказать,что ваша дочь этого не хочет!В итоге маме мой ответ не понравился,после чего она начала промывать потихоньку мозги дочке,что я не серьёзный и не пара ей.В конце концов Х решила порвать со мной,прожив всего месяц.Мы поддерживали с ней связь,но не часто.Спустя пару недель Х привела меня к себе,и мы решили провести выходные вместе.В понедельник я не смог Х сказать,что я не хочу от неё уходить,я очень об этом до сих пор жалею!В итоге после этого Х сказала,что больше мы не будем вместе.Спустя почти 4 месяца,я узнаю,что Х беременна.Но так как я не знал как себя вести,я совершал много ошибок и у меня ни чего не выходило.Потом я решил приехать к родителям домой и поговорить с ними и когда я туда приехал,я увидел,что там находиться вся её семья.Брат вышел ко мне первый и был не восторге от моего приезда.Я долго с ним не стал общаться и увидев маму,я спросил,могу ли я с вами пообщаться,она впустила меня.Когда я начал общение,я понял,что всему обязан её маме,потому как мама произносила те же слова,что и Х.Но так как я не знал чего ожидать от них,я стал вести себя как наивный глупый мальчишка,не понимающий что мне делать и как вести себя,для того чтобы они не смогли понять,что я считываю с них информацию.Вообщем я понял,что мама настолько промыла Х мозг,что она даже ради нашего ребёнка не согласна чтобы я присутствовал в жизни нашей дочки.Я дал им понять,что ради своего ребёнка,я пойду на всё!Так как я имею представление,что значит жить без родного отца!!!Подскажите Виктор,что мне делать?Как вы уже поняли,мы с Х не расписаны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Моя история. Денис Викторович Empty
СообщениеТема: Re: Моя история. Денис Викторович   Моя история. Денис Викторович EmptyВт Авг 30, 2016 12:47 pm

Тебе нужно прокачать всю историю.
Вечером можем переговорить в скайпе.
Около 21.00 по Москве.
Скайп otec-911.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Моя история. Денис Викторович
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Похищение" ("кража") детей - 2016
» моя история
» История Veritas1983
» Моя история
» Моя история

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Личные страницы-
Перейти: