ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Я добился успеха

Перейти вниз 
+11
ipsda
kuchersx
CMR
Anton
Al
URBEK
Николай-2
Виктор888
ВМ
артем_касаткин
sibsolo
Участников: 15
АвторСообщение
sibsolo

sibsolo


Мужчина
Количество сообщений : 105
Возраст : 51
Географическое положение : Красноярск
Работа/Хобби : массовые комунникации / пеше-водный туризм
Настроение : Хорошее :)
Плюсы : 102
Дата регистрации : 2009-02-09

Я добился успеха Empty
СообщениеТема: Я добился успеха   Я добился успеха EmptyПт Июл 09, 2010 11:23 am

Подумалось вот о чем
Каждую неделю на форуме регистрируются новые участники. Было немало реплик - "Прочитав форум, я приободрился - оказывается, не у одного меня такие проблемы".
Это, конечно, хорошо, что форум помогает воспрять духом.
Но ведь есть и другая сторона медали - мы говорим только о проблемах. И у кого-то может подспудно возникнуть мысль: "Систему не победить..."
Я предлагаю рассказать о своих успехах - тех, которые мы достигли вопреки всему, вопреки этой пресловутой "системе". Если не ошибаюсь, Артему Касаткину есть о чем рассказать, да и другим форумчанам.

А начну с себя. Неделя как вернулся с моря, где отдыхал с дочкой. Абсолютно неожиданная поездка, которая стала возможной по инициативе... бывшей жены.
Дочери скоро 10 лет. Воевать за нее я начал в два года, когда мать бросила ее у бабушки. Тогда состоялся мой первый поход в опеку, после чего мать обязали проживать с ребенком. Потом они оба исчезли из города - на долгих два года. Встреча была такой, будто не расставались. А вот с пяти лет... увы - бесконечные суды и опеки в разных городах и районах.
Помнится однажды, в феврале, когда нужно было ехать в суд аж за 700 км. я вдруг с тоской подумал: "Все, не справлюсь, устал, не смогу..." Но тут же внутри поднялось какое-то мощное чувство, и я без лишних мыслей собрался в дорогу.
Суд выигран, общаюсь с дочкой. И тут - бац! - известие, что вся семья бывшей жены переезжает аж на другой конец страны - за 5000 км.
Спустя 8 месяцев я купил былиеты на поезд и поехал туда. Четыре дня в пути только в одну сторону. Пообщались с дочкой так, будто и не расставались. И спустя 8 часов я снова в поезде - мне ехать четыре дня обратно. Вот тут я почти взвыл - лопнуло терпение. Зима, душный плацкарт - и так еще четыре дня! Хотелось сойти на первой же станции - просто, чтобы отдохнуть от дороги...
И вот наступил июнь, где я получил от бывшей жены предложение провести каникулы с дочкой. Снова нормально с ней общались
И вот теперь я думаю, что достиг главного - ощущения тыла, которое, я надеюсь, есть у дочери. Сколько бы не ездила ей по ушам теща, сколько бы ей не врали про меня - теперь она знает, что у нее есть папа, на которого она может рассчитывать.
Это очень важно для меня, потому что именно это ощущение тыла, которое дали мне родители, помогает мне предолевать все трудности в жизни. И я очень хочу, чтобы у моего ребенка оно тоже появилось.
Давайте в этой теме делится своим положительным опытом в борьбе за ребенка. Чтобы новые участники форума видели, что "система" не всемогуща и зачастую успех зависит только от нашей воли.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Я добился успеха Empty
СообщениеТема: Re: Я добился успеха   Я добился успеха EmptyПт Июл 09, 2010 1:16 pm

Молодец Отец

И тема хорошая.И новости
Поддерживаю

Сам две недели назад от дочери вернулся.Фотку вот на аватарке обновил.Обязуюсь тоже отписать положительные

Кстати - если по поездкам надо подсказать эконом перелеты по стране - обращайтесь.

Я например из Омска в Москву через Тюмень за 3.500 летаю иногда
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Я добился успеха Empty
СообщениеТема: Re: Я добился успеха   Я добился успеха EmptyПн Июл 12, 2010 1:08 pm

Это очень правильное направление для обсуждений. Т.е. факты позитивных изменений в отношениях у детей и отцов, бывших длительное время в разлуке.
Однако, sibsolo, не особенно обольщайтесь фразой "я добился успеха". Кроме терпения в Вашем случае никаких других мероприятий использовать было невозможно. Резкое изменение ситуации вызывано какими-то изменением в психологии БЖ:
Цитата :
И вот наступил июнь, где я получил от бывшей жены предложение провести каникулы с дочкой.
А вот хотелось бы выяснить чем такое предложение от БЖ и изменение ее к Вам отношения было вызывано. Этот фактор ведь и является определяющим в Вашей встрече с ребенком, а не какие-то Ваши действия.
Вернуться к началу Перейти вниз
sibsolo

sibsolo


Мужчина
Количество сообщений : 105
Возраст : 51
Географическое положение : Красноярск
Работа/Хобби : массовые комунникации / пеше-водный туризм
Настроение : Хорошее :)
Плюсы : 102
Дата регистрации : 2009-02-09

Я добился успеха Empty
СообщениеТема: Re: Я добился успеха   Я добился успеха EmptyПн Июл 12, 2010 5:57 pm

Да, пожалуй, настойчивостью. Просто неистребимой настойчивостью. Суды, опеки, письма юристов, звонки, обращение к учителям...
И наверняка они ожидали, что уж за 5000 км. я точно не поеду. И тут - бац - приехал. Smile
Наверное, просто произошел слом в сознании. Наверное, тот самый пример, когда количество переходит в качество Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Я добился успеха Empty
СообщениеТема: Re: Я добился успеха   Я добился успеха EmptyПн Июл 12, 2010 6:14 pm

Цитата :
Наверное, просто произошел слом в сознании.
А вот про это хотелось бы узнать поподробнее. Ведь это самое главное чего ожидает любой отец в подобной Вашей ситуации.
О каком сломе в ее сознании Вы говорите?
Как изменились Ваши отношения с БЖ в настоящее время?
Как она мотивировала свое желание ДОБРОВОЛЬНО отдать на весь отпуск Вам ребенка?
Какие новые психологические особеенности поведения БЖ Вы заметили?
Говорила ли она сама что-либо об изменениях в своем сознании отношения к Вам и к ситуации развода?
Вернуться к началу Перейти вниз
sibsolo

sibsolo


Мужчина
Количество сообщений : 105
Возраст : 51
Географическое положение : Красноярск
Работа/Хобби : массовые комунникации / пеше-водный туризм
Настроение : Хорошее :)
Плюсы : 102
Дата регистрации : 2009-02-09

Я добился успеха Empty
СообщениеТема: Re: Я добился успеха   Я добился успеха EmptyВт Июл 13, 2010 5:11 pm

Да все очень просто, думаю
Переезд за 5000 км. серьезно подорвал их материальное благополучие. И вот, находясь всего в 300 км. от моря, она звонит мне, чтобы я... свозил ребенка на море.
Я рад, что материнские чувства в ней возобладали над антипатией ко мне. Потому что иначе бы ребенок все лето промаялся в маленьком степном городке, в тесном доме, где нет ни садика, ни огорода, ни даже палисадника...
И еще один момент, на уровне предположения. Ребенок взрослеет и, вполне возможно, задает матери прямые вопросы - почему она не дает папе встречаться с ней. И видать, матери просто нечего сказать серьезного в ответ...
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Я добился успеха Empty
СообщениеТема: Re: Я добился успеха   Я добился успеха EmptyВт Июл 13, 2010 6:11 pm

Цитата :
Да все очень просто, думаю
А я вот совершенно иного мнения. А именно, что все очень сложно, неоднозначно и совершенно непонятно. Только на уровне предположний и домыслов.
С материальным фактором я согласен, однако, это, вероятно, тоже только предположение. А может у БЖ есть уже спонсор? Или она собирается в одиночестве совершать свой жизненный путь?
Цитата :
Я рад, что материнские чувства в ней возобладали над антипатией ко мне.
А что есть основания так предполагать?
А вот скажите более прозаическое предположение - БЖ хочет провести "медовый месяц" с любовником и без ребенка Вы не рассматриваете? Или БЖ нуждалась исключительно в уединении и чтении художественной литературы?
Цитата :
И еще один момент, на уровне предположения. Ребенок взрослеет и, вполне возможно, задает матери прямые вопросы - почему она не дает папе встречаться с ней. И видать, матери просто нечего сказать серьезного в ответ...
А непосредственно у дочери Вы не выясняли - задавала ли она такие вопросы матери и что мать отвечала?

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7106
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8501
Дата регистрации : 2009-06-01

Я добился успеха Empty
СообщениеТема: Re: Я добился успеха   Я добился успеха EmptyСр Июл 14, 2010 2:00 am

Хорошая тема!

Постараюсь тезисно....
В моем случае не приходилось надеятся на "прозрение" б/ж. У нее были некие "советчики", которые и до сих пор влияют на ее сознание.

Итак, что я имел!
1.Тебе не стоит встречаться с дочкой,тем более ей еще и 3 лет нет.
2.У нее есть другой хороший папа.
3.Не скажу, адрес проживания.
4.Мы не были расписаны,у тебя нет прав.
5.Не лезь в мою личную жизнь.
6.Лишу родительских прав.
7.Поменяю фамилию дочери на свою.
Еще некоторые забобоны, плюс б/т маразмы. В целом нормальный пакет нашей общей проблемы.

Первое время ( по моей доброте душевной ), херово было - мама не горюй!
Опека откровенно принижала мою роль,как отца и было им все по барабану. Не буду повторяться, почти все здесь описал.
Это после я "прочухал", как они "работают". Цель работников опеки (в отличии от прописной) направить нас в суд и "скинуть" проблему.

3 раза доходил до суда, но после предворительных разговоров с адвокатом стал понимать что чисто играть не придется. Кстати, в первый раз меня обратно в опеку завернули. Видимо тогда в мозгах и прозвучал звонок недоверия к системе.

Обращение в общество защиты прав отцов и детей не принесло ощутимой помощи, но заставило задуматься о проблеме, ибо количество отцов к ним обратившимся откровенно поразило. Юрист мне грамотно рассказала, что это не честная война, скорее война компроматов.

Вот тут то я и начал штудировать интернет в поисках историй данных войн (позже так и сюда попал).

Большинство из нас знает что такое просыпаться " в холодном поту". Собственно муки и сном то не назовешь.
В одну из ночей и пришел ответ. Мы должны доверять себе,телу,мозгу.

Не с б/ж и б/т воевать нужно! Просчитай Систему и через нее действуй!


Так я себя переориентировал. Со временем Система сама начала "обратку" включать и работать "во благо". Даже там откель и не ожидал.

По волшебству ничего не получается.
Для этого должна быть Любовь к ребенку, огромное терпение, умение выдерживания паузы, Вера, доля цинизма ( добро должно уметь защищаться), ответственность за свои слова и действия ( до конца исполнять обещанное),знание закона и т.п.

Что имею сегодня?

1.Нормальное общение с дочкой.
2.Дочь знает о 2-х ее папах. Один я, другой-крестный . Трахарь (после моего предупреждения) сам дочери сказал я те не папа.
3.Мой дом для дочки такой же как и б/ж.
4.Пару недель на бумаге фамилия дочери была изменена на б/ж,но я все вернул ( история на форуме мной описана).
5.Всегда готов помочь нормальному отцу и советом и действием.

31 июля еду в Крым на 2 недели. Может и "рубанет" там описать всю историю , которая еще не закончена.
Б/ж противится дочь со мной отпускать. Думаю все понимают почему.
Но и я не шиком брит . С осени начну "работать" с Системой по этой проблеме. Есть наметки. Думаю в следующем году с ней съезжу.
Загадывать не буду, позже опишу с чего начинать попробую.

Всем радости общения со своими детьми и Любви!
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай-2

Николай-2


Мужчина
Количество сообщений : 13
Плюсы : 15
Дата регистрации : 2010-06-07

Я добился успеха Empty
СообщениеТема: Re: Я добился успеха   Я добился успеха EmptyСр Июл 14, 2010 3:06 am

Папы, доброго времени суток!

sibsolo, я поздравляю тебя, целеустремленность приносит свои плоды, ну а дети взрослеют и все постепенно приходит в норму...

Желаю всем по возможности чаще дарить любовь и тепло своим детям.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Я добился успеха Empty
СообщениеТема: Re: Я добился успеха   Я добился успеха EmptyЧт Июл 15, 2010 1:01 pm

Наверное назавние самой темы не лучшее.Но тут воля автора.Да в принципе я и согласен с названием.

Понятно что в наших проблемах -не можем все решить только мы сами.Такоа специфика.Наши дети зависят не только от нас

Но мы имеем право гооврить и о сових личных победах.И очень часто -это прежде всего психологическое ощущщение Отца

ВМР вот решил сразу анализировать.А я бы предложил разделить эти две темы.Конечно очень важно поянть причины тех или иных событий.

Ноя понял эмоциональный посыл Сибсоло...У нас так много негатива и чернухи.У нас так много сплошны проблем и боляеч..Так много -что иногда просто хочется забыть о таких сайтах-))

Наш форум- это форум проблем и боли.Это объективно.Просто так сюда не заглядывают

И все таки надо делится иногда и позитивом.да-участь отца в России очень тяжела.Но ведь некоторым удается


Я тут поимал себя на том -что о хорошем писать как то сложнее.Как то глупо вес выглядит.Вот о проблемах - писать умеем.А вот о хорошем -нет

У меня споследней поездки к дочери прошло уже три недели.На аватарке можете нас видеть.
Как и поездка на Пасху - все прошло хорошо.БДоовльно быстро все согласовали с мамой.Я до последнего не знал о поездке.Но как то вес сложилось.И здоровье тоже.

Так что приехал в Нск на самый День города.С вокзала сразу к дочери.Встретили и узнали меня. К бывшей жене претензий тут нет.Доча занал чтоп о ллестнице поднимается папа -ждала у двери.

Свастретились -собрались -пошли на шопинг.Благо родной уже для нас центр Мега -в двух остановках.Я как злостный алиментщик поступил просто.Деньги привез с собой-как обычно.Часть под рсписку.А часть =-вместе пошли тратить на дочь.Суммы не большие для Москвы -но для нас нормальные.

Так что провели время ввыборе вещей для дочери. Через полчаса выбора утомилмя и я и дочь.Зато мама лихорадочно-чисто по женски - оценивала что лучше взять.Мы сдочей оставили парво выбора за ммамой.

Но андо признать -она советовалась и все быо корректно

Так что купили обновки- купили продукты -и поехали кним домой обедать


Потом произошло историческое событие.Мама впервые согласилась поехать с дочей вцентр города.А то мы обычно около дома гуляли.

Так чтов результате поехали мы все в Нский зоопарк.Зоппарк там хороший.И весь остаток дня доча провела у меня на шее -рассматривая разных зверей


Радостные вернулись.Мне предложили остатться.Так что дочь укладывал сам.

На следующий день планировал как то посетить десткий садик -благо информация была.Но тут - видя и мое нормальное отношения - бывшая сама предложида сходить в садик.Так что дочу сдавали вместе.

Доча орала.Я так понял - в садик ходить не любит-))

Мама уехала на работу.Ну и я соблюл нейтралитет.Никаких заборов дочери из садика.Веечром встретились.Пообщались.И я спокойно уехал в Омск

В кратце вес примерно так.Извините за орфографию

Поеездка прошла взаимокоректно.Конечно есть что анализировать -ноя воздержусь.В данном случае я продолжаю соблюдать свою политику -не обсуждать сильно вторую сторону

Плюс работает мой принцип -отделить себя от родителей.Дедушка спокойно общался с внучкой в мае.А скоро видимо бабушка поедит к внучке.Я реально даже особо дат не знаю -потому что и не надо. Этим я горжусь.Родители мои не попали под особую раздачу.Хотя год назад кончено такое еще было.

А уж как меня прессовали -и вспоминать страшно

Так что собо не обманываюсь.И сам знаю-какую цену заплатил за все это.Но про конретную ситуацию могу сказать четко -съездил хорошо.

Так что и я добился успеха
Вернуться к началу Перейти вниз
URBEK

URBEK


Мужчина
Количество сообщений : 341
Возраст : 58
Географическое положение : СНГ
Настроение : Затяжной марафон
Плюсы : 372
Дата регистрации : 2009-05-28

Я добился успеха Empty
СообщениеТема: Re: Я добился успеха   Я добился успеха EmptyСр Авг 04, 2010 3:19 pm

Интересно, что два наших наиболее успешных отца находились в наиболее усложненных условиях - далекие расстояния.

Я думаю что в этом мы схожи, я бы тромбил безостановочно, без устали, через любые дистанции и преграды.
Тем более мне всегда было "легче догонять, чем ждать".

Разница только в том, что мои удары по разлучникам они стали адресовать детям
и я отступил.

Все еще приглядываюсь к ситуации - мочить дальше или не надо.

Ждать тяжелее братцы, давит сильно разлука с малышами, тревога за то что они меня любят и лишены моей любви.
Сломано детство малышам.
Только психологическая живучесть помогает.

Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Я добился успеха Empty
СообщениеТема: Re: Я добился успеха   Я добился успеха EmptyПт Авг 06, 2010 4:42 pm

Есть свежая радость -не успел поделится.Но на подходе суперсвежая.Так что как получится -отпишу.Сейчас в этот момент драю квартиру и приготовляюсь. Завтра по плану в Омск должна приехать на выходные моя бывшая жена с дочей Улей

Так что собираю остатки сил и здоровья.Шарик гелевый купил.Билеты в кино взял.Приготовил пару блюд. Выманил на то -что дочу снимут в рекламе.Так что гонорар оплатит поезд.Ну а я сверху отправил уже полные алименты.Посмотрим -чем все это хакончится

Но месяц назад был у дочери -все окей.Такие приятные были моменты.Надеюсь -смогу еще написать.Но поверьте -ради этого нам надо бороться.Просто -Надо

Зотя цену платим мы стращную
Вернуться к началу Перейти вниз
URBEK

URBEK


Мужчина
Количество сообщений : 341
Возраст : 58
Географическое положение : СНГ
Настроение : Затяжной марафон
Плюсы : 372
Дата регистрации : 2009-05-28

Я добился успеха Empty
СообщениеТема: Re: Я добился успеха   Я добился успеха EmptyВт Авг 10, 2010 12:18 pm

Классно, Артем.

Рекомендую всем книгу Виса Виталиса "Женщина, подчинись или властвуй"
Все о том как умело увернуться от манипуляций женщин.
Нам разлученным отцам это особенно важно.

Артем, братка, подумай может это шанс восстановить семью.
Не говори НЕТ, просто посмотри под другим углом.
В том числе под углом зрения Виталиса. Умница ведь мужик.

Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Я добился успеха Empty
СообщениеТема: Re: Я добился успеха   Я добился успеха EmptyСр Авг 11, 2010 2:17 pm

Все прошло хорошо.В ночь на понедельник уехали обратно в Нск.У меня тут перебои синетом были -так чтоя просто решил отдохнуть. Очень много чего нвого хочет написать и обсудить..Но при этом просто хочется как то отдохнуть..Два дня контролировал всю истуацию..Теперь можно и пар сбросить...Скажу одно - доча была счастлива
Вернуться к началу Перейти вниз
Al

Al


Мужчина
Количество сообщений : 291
Возраст : 42
Плюсы : 326
Дата регистрации : 2009-10-02

Я добился успеха Empty
СообщениеТема: Re: Я добился успеха   Я добился успеха EmptyПн Ноя 29, 2010 11:58 pm

Сегодня было ДР сына Я добился успеха 073

Удалось выбить час после сада у Бж. Отлично провели время cheers Сын в восторге от подарка, дед внука увидел. Со стороны Бж никаких провокаций в этот раз. Только на прощание зафоткала все действие, как бы не чинит препятствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton




Мужчина
Количество сообщений : 13
Возраст : 41
Географическое положение : Ленинградская обл., г. Сосновый Бор
Плюсы : 14
Дата регистрации : 2010-08-10

Я добился успеха Empty
СообщениеТема: Re: Я добился успеха   Я добился успеха EmptyВт Ноя 30, 2010 11:12 am

Всем доброго дня!
Хочу поблагодарить всех за советы и подсказки. Да и вообще за этот форум. Очень помог, помог успокоиться и получить поддержку, найти нужные направления действий!
Вкратце Smile
Долго уговаривал б/ж давать видеться мне с ребенком, ничего не получилось. В итоге после отказа в помощи от опеки, обратился в милицию и дальнейшем суд. Пока все это двигалось, не переставал пытаться мирно договориться. И вот, прошло предварительное рассмотрение дела по моему иску и б/ж решила пойти на мировое соглашение. С горем пополам, составили его, правда пару раз чуть не отказалась, но обошлось. График устроил меня. И вот первое заседание: я в шоке от председателя суда!!! Она отправила меня подальше - мол иск не поместу регистрации б/ж, идите отсда. Справка из милиции об установлении фактического адреса проживания б/ж на нее не возымела действия - только по месту регистрации, а это у черта на рогах. Похоже судьи туго знают закны Sad(( Вообщем написал отказ от иска, поскольку я и б/ж уже готовы и согласны были заключить соглашение, развернулись и ушли прямо к Нотариусу.
Так что вчера все закончилось, я на это надеюсь! И теперь в ближайшие выходные увижу сына!!! Буду надеяться, что теперь все наладиться и больше б/ж не будет вставлять палки в колеса. Она не думала что я действительно пойду в суд и т.д. Даже б/т, сестра ее, тоже начали звонить и уговаривать закончить все миром. Ну посмотрим, как теперь все будет развиваться.
Вот такая радость. Теперь буду копить радости от встречь с любимым сынулькой!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Я добился успеха Empty
СообщениеТема: Re: Я добился успеха   Я добился успеха EmptyВт Ноя 30, 2010 1:43 pm

Нотариальные соглашения ,как и решения суда- мало что значат.А вот Ваше упорство и психология переговоров помогли Вам. Спасибо что поделились с оей радостью. Искренне желаю Вам -не иметь больше повода заглянуть на данный форум по существу вопроса-))
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7106
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8501
Дата регистрации : 2009-06-01

Я добился успеха Empty
СообщениеТема: Re: Я добился успеха   Я добился успеха EmptyВт Ноя 30, 2010 5:07 pm

Anton, присоединяюсь к Артему!
Это еще раз подтверждает - если говоришь и выполняешь обещанное и они чуствуют твою позицию, силу твою - "обратку" включают.

Удерживай это и пока не расслабляйся.

Тебе сечас закрепиться нужно, а там и спокойствие придет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Al

Al


Мужчина
Количество сообщений : 291
Возраст : 42
Плюсы : 326
Дата регистрации : 2009-10-02

Я добился успеха Empty
СообщениеТема: Re: Я добился успеха   Я добился успеха EmptyВт Ноя 30, 2010 5:08 pm

Поздравляю, что продавил cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton




Мужчина
Количество сообщений : 13
Возраст : 41
Географическое положение : Ленинградская обл., г. Сосновый Бор
Плюсы : 14
Дата регистрации : 2010-08-10

Я добился успеха Empty
СообщениеТема: Re: Я добился успеха   Я добился успеха EmptyВт Ноя 30, 2010 9:30 pm

Спасибо всем, спасибо за поддержку и дельные советы! Буду дальше так же держать!
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Я добился успеха Empty
СообщениеТема: Re: Я добился успеха   Я добился успеха EmptyСб Дек 25, 2010 9:33 pm

Решил написать "в предвкушении". Просто в силу одной из професии- шоумен - был завален работой.Несколько часов назад провел последний корпоратив в этом году. Через два час а должен сесть в поезд.Завтра-в воскресенье -должен увидить снова дочку.Везу ей конфету-которую она выбрала по скайпу.Наверное купим елку и все прочее.сСподарками пока не сообразил-так что разберемся в "боссем магасине" -как любит говорить Ульяна

27 числа у нее утренник.Да же месяц назад я не мог точно сказать-что попаду на него.Уже не из за проблем с бж,а скорее из за своего физического состояния.Но мне повезло.Смог и отработать и сил оставить на поездку.Обычно очень выматываюсь психологически и физически - после поездки.Потому что встрча с дочей-это главное.И когда ты этого достигаешь..Тогда и батарейки садятся

Надеюсь в этот раз мне повзет Главный вопрос переговоров сейчас - пригласить на Рождество дочь и маму в Омск.Результат предсказать трудно-но переговоры ведутся

С грехом пополам мне удается продержать хотя бы половину Рождественского поста.и в рамках этого хочу сказать:

Дорогие папы..Терпение -это не абсолютное оружие.Иногода наоборот -это зло.Но умение быть терпеливым -расширяет наш потенциал

Я не знаю-буду ли на сайте до НГ.Поэтому

С чистой совестью я рад поздравить всех с Наступающим Новым годом. Я,вместе с коллегами и участниками -не дал "загадить " данный форум.Мы воспитанно и терпеливо пережили много атак. Мы с Вами -настойщие люди

С радостью я вижу- как Отцовское движение консолидируется и выходит в реал.Значит незря мы все это делали.Значит не зря я -напрягая остатки зрения -стремился передать марафонскую палочку достойным отцам.Создатель этого сайта в свое время делал тоже самое и продолжает делать. Даже еслит решается частная пробема-надо помнить и о других


Наши дети- особенно маленькие-мало что сча могут понять.Коробка конфет для моей дочери -реально важнее всего форума-)Но надо помнить-что у детей должно быть будущее.И каждый из нас имеет возможность сделать это будущее чуточку лучше

Храни Бог,в которого Вы верите,Вас и Ваших детей. Пусть он укрепит Вашу Веру в себя самих. И пусть будет немного Чуда


Молодцы Отцы

И мамки -молодцы

Когда будете обращаться к своим Богам,замолвите словечко и за мою дочку- Ульяну Артемовну Касаткину

Спасибо , Артем Касаткин

П.С
Голосуйте за меня в Ямало-Пипецком автономном округе-))Партия "Единое детство"-)))



Последний раз редактировалось: артем_касаткин (Вт Дек 28, 2010 10:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7106
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8501
Дата регистрации : 2009-06-01

Я добился успеха Empty
СообщениеТема: Re: Я добился успеха   Я добился успеха EmptyСб Дек 25, 2010 10:26 pm

Голосую! За Ямало, голосую за Пипец!
Автоном я голосую, Едидетство наконец!!!

Пусть тебя дочь обнимает, пусть расскажет о себе, пусть на ухо тихо скажет: Пап! Скучаю по тебе!

Вернуться к началу Перейти вниз
Al

Al


Мужчина
Количество сообщений : 291
Возраст : 42
Плюсы : 326
Дата регистрации : 2009-10-02

Я добился успеха Empty
СообщениеТема: Re: Я добился успеха   Я добился успеха EmptyВс Дек 26, 2010 1:36 am

Цитата :

С радостью я вижу- как Отцовское движение консолидируется и выходит в реал.Значит незря мы все это делали.Значит не зря я -напрягая остатки зрения -стремился передать марафонскую палочку достойным отцам.Создатель этого сайта в свое время делал тоже самое и продолжает делать.

Артем, что получилось с ОК это конечно и ваша большая заслуга. Поможем другим не вляпаться в то д..о, куда мы угадили..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Я добился успеха Empty
СообщениеТема: Re: Я добился успеха   Я добился успеха EmptyВс Дек 26, 2010 7:16 am

Какое красивое имя - Ульяна)))
С НГ вас, и вашу семью, Артем.
santa

Al *шепотом* Что такое ОК?...
Вернуться к началу Перейти вниз
CMR




Мужчина
Количество сообщений : 174
Плюсы : 243
Дата регистрации : 2010-04-13

Я добился успеха Empty
СообщениеТема: Re: Я добился успеха   Я добился успеха EmptyВс Дек 26, 2010 2:11 pm

Лариса, тссс, только никому =)
Я в личку попозжа напишу. =)
Вернуться к началу Перейти вниз
kuchersx

kuchersx


Мужчина
Количество сообщений : 266
Возраст : 63
Географическое положение : Волгоград
Работа/Хобби : И.П.
Настроение : Бороться до конца любыми способами !!!
Плюсы : 251
Дата регистрации : 2010-06-05

Я добился успеха Empty
СообщениеТема: Re: Я добился успеха   Я добился успеха EmptyВт Дек 28, 2010 8:36 pm

Там где плюс там и минус. так, что не говори гоп.... bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Я добился успеха Empty
СообщениеТема: Re: Я добился успеха   Я добился успеха EmptyВт Дек 28, 2010 9:49 pm

Спасиб за пожелания-))Тока с поезда.Поездка к доче прошла очень успешноА у спех главный-в ее нормальности. Со своими капризами и прочим-)Утреник посетил и т.д..Далее отпишусь подробнее
Вернуться к началу Перейти вниз
kuchersx

kuchersx


Мужчина
Количество сообщений : 266
Возраст : 63
Географическое положение : Волгоград
Работа/Хобби : И.П.
Настроение : Бороться до конца любыми способами !!!
Плюсы : 251
Дата регистрации : 2010-06-05

Я добился успеха Empty
СообщениеТема: Re: Я добился успеха   Я добился успеха EmptyСр Дек 29, 2010 9:55 pm

Тогда за тебя можно порадоваться . Кричу УРА !!! bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Я добился успеха Empty
СообщениеТема: Re: Я добился успеха   Я добился успеха EmptyПт Апр 15, 2011 7:04 pm

Еле нашел эту темку

Как показывает практика- реально трудно писать о хорошем.Как то глупо все это выходит.А писать о наступаещем-страшно

Так что я пока решил написать о мелких радостях..
Мама доче купила кучу игрушечных музыкальных инструментов.И теперь мы по скайпу устраиваем концерт.Я играю на гитаре- а Уля анаостальном.
Доче и четырех лет нет-а она уже разбирается в шоу бизнесе-))Поет что то про папу,и танцует.Вообщем четко работает на зрителя
Так что вот прям по скайпу и бренчим

Мне все в новинку-потому что живу я далеко от дочки.И я все не могу привыкнуть к ее быстрому росту.Она уже знает-кто такой Гагарин-))И знает-какую конфету у меня просить

Начало этого года вышлоу меня странным-по разным причнам.То ан футболе ногу ушибу,то ребро сломаю.Но сегодня все таки надеюсь поехатьв Нск к доче-пофиг на ребро.Надеюсь что пройдет все нормально-и смогу отписать дежурные фразы. Веточки вербочки вроде доче мама купила-так что надеюсь в церковь сходить

Ладно..Не знаю что писать..Помните-по инету можно устраивать концерты с детьми.Удачи нам всем
Вернуться к началу Перейти вниз
ipsda

ipsda


Мужчина
Количество сообщений : 382
Плюсы : 529
Дата регистрации : 2010-12-21

Я добился успеха Empty
СообщениеТема: Re: Я добился успеха   Я добился успеха EmptyПт Апр 15, 2011 11:45 pm

артем_касаткин пишет:
Но сегодня все таки надеюсь поехатьв Нск к доче-пофиг на ребро.Надеюсь что пройдет все нормально-и смогу отписать дежурные фразы.
Тема, я за тебя очень рад! Счастья тебе, удачной дороги, ну и конечно радости видеть своего ребенка. Я очень хорошо тебя понимаю, последний раз видел дочу, когда она еще переворачиваться не умела, а сейчас, наверное... Ну про Гагарина еще не знает, но ходит на своих!
Пищи, радуй нас, пусть не за себя, так хоть за другого по радуемся. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Я добился успеха Empty
СообщениеТема: Re: Я добился успеха   Я добился успеха EmptyПн Апр 18, 2011 7:28 pm

Все в целом ок-учитывая нашу специфику.Сегодня утром вернулся из Нска.Все выходные плотно общался с дочерью, при нормальном отношении со стороны мамы-за что ей спасибо.По нашей традиции выбрались сначала в "бросой зяленый макасин"- так Ульяна анзывает МЕГУ-по цвету Леруа Мерлена-))
Мама быстро переключилась на личный шопинг -так что мы с с дочей пошли на детские площадки и т.д.
Потом пошли гулять на улице.а потмо дома уже игралив простые-но такие важные для отца игры.Съедобное-не съедобное.Кто живет взоопарке и т.д.
К 3,5 годам ребенок уже конечно не пупс.Это важно понимать всем папкам-у кого развод происходит в в раннем возрасте ребенка.Нам важно 2расти" вместе с нашими детьми даже на расстоянии.Иначе можем "непонять" возрастную психологию

Главное событие произошлов в воскресенье- по обговореному заранее плану-мы все поехали в Церковь.Уля с вербочками,родители в перемирии уже год-..Наруде в Церкви оказалось много-в честь праздника.Так что вы шло все ка кто очень торжественно.. Послушали хор.Я научил дочку крестится.Одну свечку она сама поставила

Скажу честно-я не знал-что и как говорить ребенку о Боге и традициях..Каюсь-не подготовился..Ребенку же надо все объяснять понятными словами..Ну у меня вроде получилось про молитву за здравие объяснить..А про остальное не умею-))

Результатом похода в Церковь стало даже маленькое "чудо"-но это отдельная история.И не сильно моя-так как произошло все с бывшей женой

Потом свесь день снова гуляли и играли.Отдельная тема- это мое порявление с дочей на общей десткой площадке-))Там очень хорошая крутая плозадка-на которой куча детей,мам и воскресных пап-))Но вообще папа сребеннком вопринимаеться многими мамами как то изначально по доброму.На нас же нет внешне клейма-что мы воскресные.Да и не дял всех это само по себе клеймо.Там мне кажеться

Под конец дня - привет знатокам детской психологии - дочь предложила мне играть ..в семью.Она -мама.Я-папа.Ну и мы готовили игру для Малыша-)) Так что пришлось резать кучу пластмассовых продуктов и обсуждать вопросы питания с "мамой"

Доча еще в первые часы моего приезда стала спрашивать "Когда ты приедишь снова"..Ну а чем ближе был отъезд -тем больше она и это понимала.Но слава богу не было никаких истерик-вроде все прошло очень спокойно

Это была хорошая поездка.Спасибо и Богу,и бывшей супруге-что так все прошло.Сппасибо анвернеое мне самому..Ноя блин не умею самого себя благодарить..Всеч то я описываю-это Норма..По этому мнес амоум трудно воспринимать это как победу.Хотя мы вес дял себя знаем-какую цену мы платим за все это

Неисповедима жизнь.И мы уже не самые оптимисты.Но как же иногда хочеться верить и получать маленькие чудеса.Чего Вам и желаю.Храни Господи Вас и Ваших детей
Вернуться к началу Перейти вниз
kuchersx

kuchersx


Мужчина
Количество сообщений : 266
Возраст : 63
Географическое положение : Волгоград
Работа/Хобби : И.П.
Настроение : Бороться до конца любыми способами !!!
Плюсы : 251
Дата регистрации : 2010-06-05

Я добился успеха Empty
СообщениеТема: Re: Я добился успеха   Я добился успеха EmptyПн Апр 18, 2011 8:05 pm

bounce поздравляю bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7106
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8501
Дата регистрации : 2009-06-01

Я добился успеха Empty
СообщениеТема: Re: Я добился успеха   Я добился успеха EmptyПн Апр 18, 2011 8:19 pm

Артем, помнишь, когда моей примерно столько же было, я писал о важности у девочек игры дочки-матери?
Это настолько серьезная ролевая игра для них!
И длиться она, конца нет. Кем только не приходилось быть, пациентом, таксистом, поваром, воспитателем Smile.
Сам к детским играм отношусь профессионально, иногда придумывая свои и скажу откровенно - через дочки-матери я узнавал то, чем дочка живет, что ее волнует и как она воспринимает социум.
Рад за тебя и твое общение с Улей!

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Я добился успеха Empty
СообщениеТема: Re: Я добился успеха   Я добился успеха EmptyПн Апр 18, 2011 9:18 pm

артем_касаткин - поздравляю! искренне рад за тебя и Ульяночку !
Вернуться к началу Перейти вниз
Knulp

Knulp


Мужчина
Количество сообщений : 502
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Настроение : совесть не политкорректна
Плюсы : 606
Дата регистрации : 2010-09-12

Я добился успеха Empty
СообщениеТема: Re: Я добился успеха   Я добился успеха EmptyПн Апр 18, 2011 10:33 pm

Цитата :
Всеч то я описываю-это Норма
, это не норма. Норма, это когда папа, мама и ребенок (и не один) каждый день вместе.
А в твоем случае это самая взаправдашняя победа! Добрая и правильная победа! И Бог дай всем-всем нам папам и мамам благоразумия!
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Я добился успеха Empty
СообщениеТема: Re: Я добился успеха   Я добился успеха EmptyВт Авг 23, 2011 5:00 pm

Сложноватыми выдались у меня две последние недели-аукнулись проблемы со здоровьем и нервами.Но это не для этой темы.Для этой темы пишу самый важный факт-по горяччим следам
До Нска добрался сегодня утром.Целый деньс дочнй-ибо садик на ремонте.Выходит и мамку подстраховал- и нам с дочей хорошо.Она сча мультики смотрит,а я вот нашел пару минут для Поста
Верьтев лучшее -это вывод номер раз
Но бергите свое здоровье-это вывод номер два
банальные такие вот фразы-но все так и есть
Видите себя на форуме достойно.Всем удачи
Вернуться к началу Перейти вниз
kuchersx

kuchersx


Мужчина
Количество сообщений : 266
Возраст : 63
Географическое положение : Волгоград
Работа/Хобби : И.П.
Настроение : Бороться до конца любыми способами !!!
Плюсы : 251
Дата регистрации : 2010-06-05

Я добился успеха Empty
СообщениеТема: Re: Я добился успеха   Я добился успеха EmptyВт Авг 23, 2011 8:01 pm

ПОЗДРАВЛЯЮ С УСПЕХОМ !!! bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Я добился успеха Empty
СообщениеТема: Re: Я добился успеха   Я добился успеха EmptyВт Авг 23, 2011 10:16 pm

Присоединяюсь к поздравлению ))
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Я добился успеха Empty
СообщениеТема: Re: Я добился успеха   Я добился успеха EmptyСр Авг 24, 2011 5:54 am

Сегодня испытание.Мама попросила дочь сводить к стомотологу.Походу грозит первое лечение в жизни Ули-по зубам.Так что реально сегодня буду получать эмоции.Конкурс-обмани ребенка ему во благо-)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7106
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8501
Дата регистрации : 2009-06-01

Я добился успеха Empty
СообщениеТема: Re: Я добился успеха   Я добился успеха EmptyСр Авг 24, 2011 9:36 am

Для меня тож первый поход к стоматологу был проблемой.
Прежде всего для себя. В жизни только у стоматолога мандраже ловлю. В детстве "попал" Smile.
Правда все обошлось. Дочка и с пальца без проблем кровь дает брать, и у стоматолога нормально вела.
А до этого первые зубы (менявшиеся) тож при мне вынимали.
Завел, они говорят: Через день примерно выпадут. Вы немного поможете в этом.
Ага, вот уж чего чего, а этого не смог бы сделать.
Попросил женщину-хирурга (она уже смену закончила, домой собираясь) помочь в этом.
Она улыбнулась, но помогла. Я после отблагодарил ее и в целом отделение.
Б/ж, узнав "коня словила", так а мне че делать было когда дочь есть не могла, настолько зубы ушатались?
Ща открещиваюсь от стоматологов. Потому к единственному из врачей с ребенком ходит б/ж. К остальным я без проблем по возможности хожу.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Я добился успеха Empty
СообщениеТема: Re: Я добился успеха   Я добился успеха EmptyПт Авг 26, 2011 12:17 pm

Сегодня только вернулся в Омск.Сегодня же по работе отбываю в командировку.Так что общий отчет потом
Стоматолога пережили прекрасно.Спасибо врачам.Выставили папку из кабинета- и сделали дочери первые две пломбы.На вес ушло минут 5 -7 мь.Когда лоча выходила-уже не плакала.Так что мы сней стали героями.Сертификат выписали на меня.Ну амы пошли в зоопарк.
В целом япровел три дня с дочей.Мама-на работе.Папа-за главного.Подробности по приезду
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Я добился успеха Empty
СообщениеТема: Re: Я добился успеха   Я добился успеха EmptyПн Сен 19, 2011 7:51 pm

Убиваю время до поезда.Ибо сегодня в ночь возвращаюсь в Омск.Почти трое суток провел с дочей.17 сентября ей "стукнуло" 4 годика.Так взаимовыгодно сложилось -что мы с мамой по хорошему распределтли это время.Мама-готовила стол для своих родствениокв-которые меня взаимоненавидят-)))Но при эторм я взял на себе дочку-чтобы не мешать процессу.Так что могу поблагодарить-без сарказма- маму моей дочери.Ну ис сарказмом благадарю родствеников-))Но по доброму

А так- "уобщались". Даже сегодня -по инициативе мамы-я сам забрал дочь из садика,в обед.Отчитываюсь.Воспиталка была благосклонна-ибо мы еще утром приподнесли конфеты- в честь ДР дочери- и взнос на канцелярию. Полезно иметь такие контакты
Впервые я заберал дочь из садика,потому чуть не спер чужие туфли.Спасибо Уле-она опознала подмену.Так что ушли из садика без криминального следа-))

Потом,по традиции последних дней, рассекали "крутыми по улицам".Ибо отец с дочей-как не крути -это Великий герой для многих.Таков Парадокс.Своих мужей в гавно втаптывают,но вот чужой папашка с дочей..это..это почти как Ди Каприо!!!

Ладно..Прости те меня те-кому сейчас совсем хренова.Я знаю,что мало чем могут помочь такие темы.Ибо боль и гноре-это личное.Но если у Вас есть хоть немного Вкры-то я хочу ее укрепить

Завтра все может поменятся и вмоей жизни,и в Вашей.И я так же боюсь всего.Но если есть шанс,что все будет хорошо..то..То давайте иногда верить

Мне хватило здоровья,денюжки и сил Написать это текст.Хотя я давным давно на это не рассчитывал..Так что дай Бог и Вам перейти пределы своих бед.

С уважением ,Артем Касаткин..И доча Уля,которую укладывает спать сейчас ее мама.Мама будет читать этот пост-скорее всего.Именно-мама.На некоторые дни нам удается перестать быть БМ И БЖ.А вот Родителями быть получается.

Извините за орфографию-перепечтаю уже завтра
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7106
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8501
Дата регистрации : 2009-06-01

Я добился успеха Empty
СообщениеТема: Re: Я добился успеха   Я добился успеха EmptyВт Сен 20, 2011 12:41 am

Тёха (ну вот так хочу к тебе обратиться ; если грубо - скажи)), рад за тебя и есть к тебе от меня одно предложение....

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Я добился успеха Empty
СообщениеТема: Re: Я добился успеха   Я добился успеха EmptyВт Ноя 08, 2011 6:45 pm

https://www.youtube.com/watch?v=xlNv6soysMs&feature=player_embedded

Надеюсь ссылку правильно скопировал
Сюжет про гордость отцовского движения-Александра Афаеасьева.Он же-Шушнур
Всем нам пример и наука
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Я добился успеха Empty
СообщениеТема: Re: Я добился успеха   Я добился успеха EmptyПт Дек 30, 2011 11:27 am

Что то никто сюда не пишет.И не потому-что не о чем.Просто о хорошем мало желания писать-как то неудобно

Но в канун НГ охота немного порадовать всех нас
Всегда страшно сглазить,всегда понимаешь несовершенство счастья,н точно так же боишься его п терять
Давайте уметь ценить те хорошие события --которые есть
В плане общения с дочерью,уходящий год сложился для меня удачно.Только расстояние между Омском и Нском трудно сократить,а остальное как то решаеться
В декаре вот аж два раза ездил.Два дня назад был на празднике в садике.Причем так вышло-что прям 2спасал" праздник для дочери
Просто дочь мы езе с утра отвели в садик, мама поехада на работу,а я остался у них дома.Утреник назначили на 15 часов.В 14.30 выяснилось-что мама опаздываетс работы.Так что папка-я- схватил костюм елочки для Ули- и побежал в садик один
И пришлось мне учиться одевать дочку на маскарад-)) Воспитатели меня знают-так что помогали и хвалили.Вокруг было куча других родителей. Сама Улька сначала чуть не плакала-когда родители-мы с мамой-опаздывали.Но я вот вовремя пришел

Ну а к началу праздника и мама успела..По женской привычке- наорала на меня-))Но утренник прошел нормально,стих мы прочитали,а мама успокоилась и извинилась.Поехали вместе покупать подар ,киа потом я на поезд...Как то так вот...
Кстати-на празднике было довольно много мужчин.Надеюсь-это все Отцы

Вообщем..С Наступающим


Последний раз редактировалось: артем_касаткин (Пт Дек 30, 2011 11:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Я добился успеха Empty
СообщениеТема: Re: Я добился успеха   Я добился успеха EmptyПт Дек 30, 2011 11:36 am

С Новым Годом тебя папа-Артем! Тебе и дочке Ульяночке всего самого наилучшего! Здоровья Вам и счастья!
(хм... не могу без "дегтЮ" - "надеюсь, что все это были ОТЦЫ! - именно можно надеяться!... не более того!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Я добился успеха Empty
СообщениеТема: Re: Я добился успеха   Я добился успеха EmptyСб Дек 31, 2011 4:16 am

артем_касаткин пишет:
Что то никто сюда не пишет.И не потому-что не о чем.Просто о хорошем мало желания писать-как то неудобно

Но в канун НГ охота немного порадовать всех нас



Могу тож немного поделиться приятными новостями! В декабре мой сын находился у меня 8-суток в общей сложности!
С учетом того что когда я зарегился на форуме в феврале этого года я не виделся с ним 6-ть месяцев! Было грустно, Но благодаря в том числе данному форуму ситуация достаточно улучшилась это бесспорно. Отношения с БЖ не улучшились ни на йоту, но это не слишком расстраивает если не поймет то потеряет сына навсегда!!! Её проблемы, пожалевший Врага - проиграет Войну! Ещё свел к минимуму потерь суд по аликам завершив его «мировым», тож какой не есть а результат!!!...

Мой товарищ и уже близкий Друг выиграл ОМЖ и Сын живет с ним приятно знать что в этом есть и мой маленький вклад!!!!

Другой товарищ отбился от 2-х Уголовных статей (основанных на клевете своей БЖ) и здесь так же есть крохотный мой вклад!
Жизнь идет и Каждый Отец на данном Форуме привносит частицу своего вклада в дело обще отцовской проблемы нашего пост совдеповского пространства!

С наступающим Господа и Дамы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kvarner

Kvarner


Мужчина
Количество сообщений : 144
Плюсы : 156
Дата регистрации : 2011-05-26

Я добился успеха Empty
СообщениеТема: Re: Я добился успеха   Я добился успеха EmptyВс Янв 01, 2012 10:23 pm

Никогда черезчур не стремился к общественной деятельности... но способности были. Жизнь сложилась так что лет 5 назад появились разногласия в вопросах воспитания сына с женой, на фоне несовместимости характеров, а точнее ее характера, ибо я дотерпел до 8 летия чына. Потом, классик - измена жены,ю пожить ждя себя, я деспод и все такое. 4 месяца поведения коврика, но все равно судьба его однозначна - об него (коврика) вытирают ноги. Пришлось коврику утереть нос грязным стопам которые когда то целовал.... Все бы было хорошо для оппонентов - нов от незадача люблю я сына, возможно кто то скажет черезчур, правду ответит только время.

Итак. БЖ после развода линяет к маме БТ, Прошло около года на данный момент. С сыном удавалось сохранять регулярные отношения, ночевал у меня (но пофакту как бы у себя дома). Антуражик - 3-шка где 2 комнаты закрыты БЖ, одна из них сына. Он когда у меня спит в моей комнате. С ним 2 раза ездили на отдых летом и зимой на 10 дней. Много занимаемся спортом и прочий досуг. Начали в баню ходить вместе. Жесткое давлениек БЖ и БТ ежедневное. У пацана отобрали все мобильные телефоны, говорю толко по домашнему. Разговор - да нет незнаю. Скажет больше по голове получит от мамаши.

Итог: суд от которого БЖ хотела мне дать общаться с сыном в субботу с днем и в воскресенье днем. Без ночлегов. Короче ограничение по беспределу. - суд был мной выйгран.

1. что получил: 1 ночевка еженедельно, 2 раза в месяц Пт-Вск (2 ночевки), каникулы в разное время года 35 дней. Ну там четныве нечетные годы но в общим регулярно.
2. кая я добился этого - раз 10 ходил в опеку, раз 15 писпл письма и заявления, создал видеофильм - (*благо хобби помогло и совет форумчанина со стажем), сына вызвали на суд и он будучи 9-летним дал показания где сказал что и как хочет.
3. Я конечно не добился бы этого - без обоюдной любви с сыном.
4. Ракзслаблятиься не собираюсь - а планирую бывть готовым принять сына лет через 5. на ПМЖ ко мне. Ну тот ка бы все зависит от нашего с ним желания.

Если честно я напористый, упрямый, но не ожидал что достигну результата - как показательт бывалые неожидали! Но настал "момент истины" и о дай тем отцам кто в отчаянии увидить глаза БЖ и одвоката после слов судьи что же сказал сын - поверьте мне они бы получили такой допинг! Это надо было видеть. Но сына было жалко - он "блевал после допроса остатками ериси которая БТ и БЖ вбивали в голову ребенку.

Все осталось идти вперед. Направление я знаю. Кто сбиваеться с пути - обращайтесь.!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я добился успеха
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Добился 5.35 часть 3. Но нарушение продолжается.
» "Похищение" ("кража") детей - 2016

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДРУГИЕ ВОПРОСЫ-
Перейти: