ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 запрос в опеку по поводу посещения ребенком школы

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Evgen




Мужчина
Количество сообщений : 1
Плюсы : 3
Дата регистрации : 2015-11-24

запрос в опеку по поводу посещения ребенком школы Empty
СообщениеТема: запрос в опеку по поводу посещения ребенком школы   запрос в опеку по поводу посещения ребенком школы EmptyВт Дек 01, 2015 5:19 pm

Добрый день!
Выяснилось, что БЖ периодически (1-2 раза в месяц) позволяет ребенку пропускать школу. Причины разные - не сделал уроки, не выспался, поздно вернулись из гостей (у нее болит голова и он тоже может не ходить) и т.д.
У меня есть доступ к электронному дневнику, по которому я отслеживаю успеваемость сына, соответственно там видны и все пропуски. БЖ всем вокруг говорит, что прогулы из-за плохого самочувствия ребенка, но меня ребенок не обманывает, поэтому я знаю истинные причины. На днях делал выписку из мед. карты ребенка - никаких обращений за этот год в поликлинику не было...
Завтра буду в опеке по вопросу препятствования общению с ребенком.
1. Скажите, стоит ли заодно написать заявление, чтобы опека сделала запрос в школу о причинах пропусков уроков?
2. Если да, то в каком виде?
3. Надо ли говорить, что у меня есть выписка из поликлиники, подтверждающая что ребенок не болел, или оставить это на потом (когда придет ответ)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

запрос в опеку по поводу посещения ребенком школы Empty
СообщениеТема: Re: запрос в опеку по поводу посещения ребенком школы   запрос в опеку по поводу посещения ребенком школы EmptyВт Дек 01, 2015 5:39 pm

Вопрос! Тут приказывать нужно. Наберешь меня в скайпе завтра.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
запрос в опеку по поводу посещения ребенком школы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ-
Перейти: