ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Женщина! Знай свое место! :))

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Alex P

Alex P


Мужчина
Количество сообщений : 6
Географическое положение : Москва - Нижний Новгород
Настроение : Всегда отличное!
Плюсы : 9
Дата регистрации : 2009-12-01

Женщина! Знай свое место! :)) Empty
СообщениеТема: Женщина! Знай свое место! :))   Женщина! Знай свое место! :)) EmptyВс Июн 27, 2010 3:45 am

Вернуться к началу Перейти вниз
oleg1111




Мужчина
Количество сообщений : 53
Плюсы : 70
Дата регистрации : 2010-10-02

Женщина! Знай свое место! :)) Empty
СообщениеТема: Re: Женщина! Знай свое место! :))   Женщина! Знай свое место! :)) EmptyПт Дек 10, 2010 9:43 pm

Классный ролик!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Женщина! Знай свое место! :)) Empty
СообщениеТема: Re: Женщина! Знай свое место! :))   Женщина! Знай свое место! :)) EmptyПн Дек 20, 2010 12:59 pm

Правильный идиоматический (от слова идиома) перевод "Женщина! Берега не путай!" Very Happy
... И красота моя, приумноженная светом интеллекта и образования, воссияла со страшной силой...
cheers

На самом деле ролик и грустный и смешной. Ржачно, что кто-то может относится к такой эпидерсии всерьез. Грустно... по той же причине. Всегда интересовало - почему мужчины с таким отношением к женщине вообще заводят жен? ИМХО - собака более соответствует их представлениям об идеальном...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Женщина! Знай свое место! :)) Empty
СообщениеТема: Re: Женщина! Знай свое место! :))   Женщина! Знай свое место! :)) EmptyПн Дек 20, 2010 1:07 pm

Тот же блок социалки Wink Как правильно выйти замуж.


Имейте ввиду - ключевая фраза "Секас только после венчания в церкви".
Ну что, товарисчи патриархалы, все готовы к побиванию торшерами и к получению секаса только после венчания? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Al

Al


Мужчина
Количество сообщений : 291
Возраст : 42
Плюсы : 326
Дата регистрации : 2009-10-02

Женщина! Знай свое место! :)) Empty
СообщениеТема: Re: Женщина! Знай свое место! :))   Женщина! Знай свое место! :)) EmptyПн Дек 20, 2010 8:24 pm

Лариса пишет:
Правильный идиоматический (от слова идиома) перевод "Женщина! Берега не путай!" Very Happy
... И красота моя, приумноженная светом интеллекта и образования, воссияла со страшной силой...
cheers

На самом деле ролик и грустный и смешной. Ржачно, что кто-то может относится к такой эпидерсии всерьез. Грустно... по той же причине. Всегда интересовало - почему мужчины с таким отношением к женщине вообще заводят жен? ИМХО - собака более соответствует их представлениям об идеальном...

Мне бы например было бы не интересно жить с такой красивой мебелью. Идеально, чтобы это сочеталось. Как в рекламе авто "карбоновые тормоза, а салон розовый внутри?" Мужчине не удобно, когда его женщина умнее или выше по соц статусу. Это как в "Москва слезам не верит"..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Женщина! Знай свое место! :)) Empty
СообщениеТема: Re: Женщина! Знай свое место! :))   Женщина! Знай свое место! :)) EmptyВт Дек 21, 2010 4:34 am

Al пишет:

Мне бы например было бы не интересно жить с такой красивой мебелью. Идеально, чтобы это сочеталось. Как в рекламе авто "карбоновые тормоза, а салон розовый внутри?" Мужчине не удобно, когда его женщина умнее или выше по соц статусу. Это как в "Москва слезам не верит"..
А1, а как насчет самому стать умнее, успешнее и пр.? Тем более - жизнь долгая... и разная. Сегодня ты директор - завтра компанию перекупили "варяги" и ты уже безработный. Сегодня у тебя доход от предприимательства 100т. в месяц, а завтра кризис и капец котенкам - мелочь ищешь в осенней куртке чтоб хлеба купить...Каждый раз теперь штоле супруга менять? А как же "в горе и в радости"?..
Кстати суть "розового салона" - девушка поняла, что палицо интеллектом и притворилась "бландинкай". Вы хотите чтобы свами притворялись?...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Женщина! Знай свое место! :))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Моя бывшая выложила свое видение
» Детям до 10 лет позволили выражать свое мнение в судах об усыновлении
» откликнитесь отцы готовые забрать свое чадо и уехать!
» Проект "Женщина-мать! Выбор за тобой"
» Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Личные страницы :: Архив-
Перейти: