ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Исповедь подкаблучника или домашний диктатор...

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Гость
Гость




Исповедь подкаблучника или домашний диктатор... Empty
СообщениеТема: Исповедь подкаблучника или домашний диктатор...   Исповедь подкаблучника или домашний диктатор... EmptyЧт Июл 02, 2015 2:25 pm

Здравствуйте! Не сил больше молчать. Я понимаю, что не я один развожусь, не я один такой на планете Земля, но от этих мыслей не становится легче, а в последние дни совсем тяжко...
С женой расстались в конце марта, прям накануне Дня Рождения моей мамы и за неделю до ее тридцатилетия... Подарок я успел купить ей, она все пыталась мне его вернуть, но я сказал, не хочешь дочери оставь (серьги и кольцо)...
Многие спросят в чем причина, как я мог обидеть так жену, да еще перед ее тридцатилетием?! Не знаю все покатилось как снежный ком, постоянные ссоры, обвинения, психические выпады, проблемы с воспитанием дочери... Я не хочу показаться тут хорошим, не думайте... Я пришел сюда со щемящей болью от расставания с ребенком...


Последний раз редактировалось: Gorodovoi (Чт Июл 02, 2015 3:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Исповедь подкаблучника или домашний диктатор... Empty
СообщениеТема: Re: Исповедь подкаблучника или домашний диктатор...   Исповедь подкаблучника или домашний диктатор... EmptyЧт Июл 02, 2015 2:51 pm

Сначала она вроде бы хотела мирно все решить, по-человечески... Обещала, что не будет прятать ребенка: "Я не такая как все!!!" Одной из причин ее ухода меня, то что якобы я с ней живу только ради дочери и она мне совсем не нужна... Я оставил квартиру и съехал к родителям, звонил она давала с дочерью поговорить по телефону... Через 4 дня я позвонил, она дала поговорить с дочерью, а потом взяла трубку я предложил погулять вечером, она согласилась, но оказалось, что она съехала к маме, хотя криком кричала я к родителям не поеду, лучше на съемную квартиру, хотя ее ни кто не гнал... Но получилось "Карету мне, карету, а сама села в поезд и уехала!!!". К вечеру я позвонил, она начала кричать и сказала, что никуда не поедет гулять, на что я начал говорить как так, ты же обещала, она начала вопеть и кричать ты меня доводишь я скорую вызову... Бросила трубку, позвонила моему отцу начала про меня говорить какой я плохой и что только с ним будет общаться... В итоге я месяц не видел ребенка... Вымаливал смс-ками информацию как она и что... Отца моего тоже обманула, он позвонил ей спросить когда же увидим внученьку, на что на любезно поговорив с ним перезвонила мне и наговорила о них грубостей и чтобы они лицемеры успокоились...
Примерно через месяц я первый раз увидел за это время дочь, с эскортом жена, тесть, потом прибежала теща и начала фотосессию ребенка в газету, оторвав ее у меня, после этого они сказали, что и пора забрали дочь и уехали... Один человек в парке подошел и сказал мне, что видел со стороны это и это - П...ец...
В итоге я еще раза 4 видел дочь, она все время преображалась, радовалась и веселилась со мной , встречи были не более часа, все время приходилось их вымаливать или требовать чуть ли не шантажируя, тем что мирно же хотела... В итоге на одной из встречь она затеяла разговор про развод, я сказал, что по такому вопросу надо встретится специально и переговорить вдвоем, я соскучился по дочери и хочу побыть с ней, что вызвало бурю эмоций и злости, я потом понял, что тогда она решила меня раздавить окончательно...
Через неделю я написал давай встретимся и погуляем, на что она ответила, что встретимся нескоро у дочери начался рецидивирующий невроз и лечение на два месяца, я написал я тут причем это от вас там у нее невроз и что они лицемеры... Она отключила номера и исчезла... Я спустя несколько дней, написал ее сестре, чтобы та вышла на связь если хочет все мирно, та позвонила начала, как всегда, как она умеет говорить что ребенок плачет: "Папа!!! Папа!!!", что ее наша веселая жизнь привела уже не раз к неврозам, на что я ей ответил не наша жизнь а ее восприятие тобой и реакции на ребенка (об этом позже)... Она начала орать что вызовет скорую у нее больное сердце и что я ей угрожаю расправой, я ей сказал разговор записывается, та сразу поменялась в голосе, типа что она тоже записывает, на что я ей ответил, ну они ничем не могут отличаться... А записывать я стал когда теща позвонила и угрожала мне прокуратурой... Я сказал что хочу все по хорошему, но она не оставляет мне шансов и придется действовать согласно букве закона, что у нее еще есть шанс... Включить симки, начать общаться нормально и давать мне дочь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Исповедь подкаблучника или домашний диктатор... Empty
СообщениеТема: Re: Исповедь подкаблучника или домашний диктатор...   Исповедь подкаблучника или домашний диктатор... EmptyЧт Июл 02, 2015 3:15 pm

Она видимо все поняла по-своему... Через несколько минут позвонила теща я не взял телефон она позвонила моим родителям и начала орать: "Что ваш сын сделал с моей дочерью, я вас пересажаю суки!!!"
Правда через три минуты она была на моей работе и жаловалась начальству, она не знаю чего хотела, но это пока не возымело и спустя несколько дней она написал на меня в полицию заявление, об этом я правда узнал позже, когда меня вызвали на беседу...
Когда я спросил, почему не подаешь на развод она ехидно сказала подавай сам - это же денег стоит.
Все бы было и начиналось иначе, но теща монстр все по своему вертит половина наших сор и больше из-за нее она локомотив... Бравирует, что на имеет связи и положение, она СМИ местное, тесть директор школы. Мнят себя звездами...
В итоге я нанял адвоката и подал на развод и на определение встреч с ребенком... Пока ничего не началось... И у меня нет чувства, что в ними может быть по-хорошему, даже после суда они не дадут нормально видеться они неадекватные люди...
У жены тоже с головой не особо она то орала на нее когда та заспится и описается, то когда та ушки не давал чистить, орала: "Это не мой ребенок, а исчадье ада", а потом могла сисюкать, а я заступившись за дочь вызывал еще больший гнев. Хотя я не скажу, что на плохая мать, но как только генетически просыпалась теща в ней это становился кошмар, с каждым днем этого было все больше и больше.
Я скажу сразу деньгами помогал сразу, давал налом или через Сбербанк онлайн переводил, сейчас написал сам заявление на вычет в ее пользу на содержание дочери 25%, плюс я страхую дочь у нас корпоративная страховка, плюс так как она не выходит на контакт мелочь, но почтовый сбор тоже платить, ипотеку я тоже плачу ну вообщем так как то. Но мир перевернулся я не могу придти в себя я так тоскую по дочери, с каждым днем душевно все хуже и хуже становится, почитав форумы понимаю, что с такими как они я вряд ли смогу ее видеть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Исповедь подкаблучника или домашний диктатор... Empty
СообщениеТема: Re: Исповедь подкаблучника или домашний диктатор...   Исповедь подкаблучника или домашний диктатор... EmptyЧт Июл 02, 2015 3:18 pm

Еще я все время один, после месяца жития у родителей я вернулся на квартиру, так как она уехала, точнее ее уехали, чтобы контролировать и изолировать. Семейная жизнь отбила всех друзей, она сама их не имела у нее лучшая подруга это сестра двойняшка, так и меня отвадила (сам виноват), и вот все это время я один. Я походу схожу с ума!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Исповедь подкаблучника или домашний диктатор... Empty
СообщениеТема: Re: Исповедь подкаблучника или домашний диктатор...   Исповедь подкаблучника или домашний диктатор... EmptyЧт Июл 02, 2015 4:30 pm

Тебе что подойдёт?
Соплетка, платок или полотенце Wink?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Исповедь подкаблучника или домашний диктатор... Empty
СообщениеТема: Re: Исповедь подкаблучника или домашний диктатор...   Исповедь подкаблучника или домашний диктатор... EmptyЧт Июл 02, 2015 4:34 pm

ХЗ... В разное время разное... Сейчас просто полный пипец в голове.... Тоска по ребенку и то что уже почти месяц никакой инфы о ней... Мы очень были привязаны и близки, хотя она маленькая еще, но все время бегала за мной, жену это злило тоже и она говорила: "За мной так не бегает!!!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Исповедь подкаблучника или домашний диктатор... Empty
СообщениеТема: Re: Исповедь подкаблучника или домашний диктатор...   Исповедь подкаблучника или домашний диктатор... EmptyЧт Июл 02, 2015 4:39 pm

Gorodovoi пишет:
ХЗ... В разное время разное...
А... Я-то думал, что тебе инструментарий какой-нить нужен.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Исповедь подкаблучника или домашний диктатор... Empty
СообщениеТема: Re: Исповедь подкаблучника или домашний диктатор...   Исповедь подкаблучника или домашний диктатор... EmptyЧт Июл 02, 2015 4:45 pm

Виктор888 пишет:
Gorodovoi пишет:
ХЗ... В разное время разное...
А... Я-то думал, что тебе инструментарий какой-нить нужен.
Мне нужно наверное выговориться... Общения... Или я зря тут написал?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Исповедь подкаблучника или домашний диктатор... Empty
СообщениеТема: Re: Исповедь подкаблучника или домашний диктатор...   Исповедь подкаблучника или домашний диктатор... EmptyЧт Июл 02, 2015 4:50 pm

Еще напрягает, что со мной в кабинете работает муж ее сестры двойняшки... Мы с ним и до этого не особо общались, а сейчас вообщем... Противный тип...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Исповедь подкаблучника или домашний диктатор... Empty
СообщениеТема: Re: Исповедь подкаблучника или домашний диктатор...   Исповедь подкаблучника или домашний диктатор... EmptyЧт Июл 02, 2015 4:54 pm

Да нет. Пиши. Если хошь выговориться, то без проблем.
Оригинальный способ разрешения проблемы Smile.
Ну, не буду отвлекать...

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Исповедь подкаблучника или домашний диктатор... Empty
СообщениеТема: Re: Исповедь подкаблучника или домашний диктатор...   Исповедь подкаблучника или домашний диктатор... EmptyЧт Июл 02, 2015 6:02 pm

А почему оригинальный?! Я подал в суд на развод затем подал в суд на определение времени встреч, что ещё сделать подскажите...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vera
Модератор
Vera


Женщина
Количество сообщений : 399
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : журналистика, фотография, туризм, спортивный туризм, собаки
Плюсы : 464
Дата регистрации : 2009-09-25

Исповедь подкаблучника или домашний диктатор... Empty
СообщениеТема: Re: Исповедь подкаблучника или домашний диктатор...   Исповедь подкаблучника или домашний диктатор... EmptyЧт Июл 02, 2015 6:20 pm

Gorodovoi пишет:
Исповедь подкаблучника

Вы в самом деле себя считаете подкаблучником? Есть основания так считать?

Gorodovoi пишет:
Одной из причин ее ухода меня, то что якобы я с ней живу только ради дочери и она мне совсем не нужна...

А на самом деле как? У неё были основания так считать?

Gorodovoi пишет:
Мы очень были привязаны и близки, хотя она маленькая еще, но все время бегала за мной, жену это злило тоже и она говорила: "За мной так не бегает!!!"

Она болезненно воспринимала привязанность дочери к отцу. Ревновала.

Gorodovoi пишет:
Многие спросят в чем причина, как я мог обидеть так жену, да еще перед ее тридцатилетием?! Не знаю все покатилось как снежный ком, постоянные ссоры, обвинения, психические выпады, проблемы с воспитанием дочери...

Для женщины юбилей - это стресс. У неё многое копилось (ощущение своей ненужности; ревность к дочери; наверное, ещё что-то), а перед юбилеем всё лавиной прорвалось.

Gorodovoi пишет:
что ещё сделать подскажите...

Вы сформулируйте свой запрос. Вы хотите только общение с ребёнком?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Исповедь подкаблучника или домашний диктатор... Empty
СообщениеТема: Re: Исповедь подкаблучника или домашний диктатор...   Исповедь подкаблучника или домашний диктатор... EmptyЧт Июл 02, 2015 6:39 pm

Насчёт подкаблучника, да наверное яим был она меня все время продавливала, я сопротивлялся, на что она в ответ обвиняла меня в том, что я диктатор и давлю на неё, этого не было. Просто для неё нет слова нет, если оно не сказано ней или её мамой или сестрой. А в итоге я уступал, вот и пишу что подкаблучника, хотя для неё диктатор.
Насчёт того, что жил ради дочери. Нет не ради дочери только, ради семьи, но каждая ссора нас отдаляла.
Насчёт ревности незнаю, но её бесило моё заступничество за дочь, жена воспитывалась в ежовых рукавицах, моя тёща монстра ещё та отдаляла тестя от его родителей, его иаму и папу как бабушек особо не знали, тесть особо за детей не заступился, даже при мне сколько раз молча сидел, они типа интелегенция, а тёща так разность умеет, что хабалки по завидуют.
Она не вышла на работу уволилась, сидела с ребёнком три года, сейчас папа её устроил к себе вшколу, но кроме быта и поддакивание сёстры её окружали только я и ребёнок, я что с работы могу уставший придти вообще не подразумевалось: "Не мешки ворочаешь". Да моей вины там может быть много, но ребёнок ни при чем.
Я не собирался отбирать у неё дочь, мне видеться бы с ней, радовать, но её спрятали от меня и начали козни строить, то на работе, то в полицию заявление, я совсем сомневаюсь в их адекватности и думаю, что если суд вынесет решение в мою пользу они не будут мне давиь её видеть нормально от этого руки и опускаются...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Исповедь подкаблучника или домашний диктатор... Empty
СообщениеТема: Re: Исповедь подкаблучника или домашний диктатор...   Исповедь подкаблучника или домашний диктатор... EmptyЧт Июл 02, 2015 6:45 pm

Я боюсь что она забудет меня она же маленькая, я боюсь её потерять. .. Как то тёща сказала, что я подумала и не представила как Агушу в школу поведет другой папа (это было за пару лет до этого, она уже уезжала к маме, в принципе по тем же причинам), а я вообще не понимаю как при живом любящем отце можно говорить о другом папея, папа я один...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Исповедь подкаблучника или домашний диктатор... Empty
СообщениеТема: Re: Исповедь подкаблучника или домашний диктатор...   Исповедь подкаблучника или домашний диктатор... EmptyЧт Июл 02, 2015 10:50 pm

Люди подскажите, направил как действовать, как не проиграть тёще и жене, они пойдут на многое....
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Исповедь подкаблучника или домашний диктатор... Empty
СообщениеТема: Re: Исповедь подкаблучника или домашний диктатор...   Исповедь подкаблучника или домашний диктатор... EmptyПт Июл 03, 2015 11:15 am

Gorodovoi пишет:
как не проиграть тёще и жене
Прежде всего нужно перестраивать свое сознание.
К примеру, ты говоришь "как не проиграть", а нужно начинать думать: "как победить".
Следует понимать, что в основе своей современная женщина есть мощный потребитель, вытягивающий ресурсы любыми способами и принимающий нужные ей формы в зависимости от ситуации.
А ребенок... ребенок для нее средство получения благ.
Основной лозунг: "Я ХОЧУ!".

Тебе нужно понять и принять суть проблемы. Потом понять, что отношения с бывшей уже прошли и только тогда начинать путь к ребенку.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Исповедь подкаблучника или домашний диктатор... Empty
СообщениеТема: Re: Исповедь подкаблучника или домашний диктатор...   Исповедь подкаблучника или домашний диктатор... EmptyПт Июл 03, 2015 12:02 pm

Спасибо за ответ, почитав форум у меня глаза открываются, но переломить себя сложно, особенно когда тебя ломали не раз другие точнее они... Она все время делала упор на больное сердце, что ей нельзя нервничать, что я ее довожу, что вызовет скорую зафикситрует, в итоге заява в полицию, что я ее довожу и угрожаю, беседа с участковым, он мне сказал что это бред, но бумаги перевела теща много, принеся копии заключений медицинских...
Вся наша жизнь была построена, что она мне делает одолжение и я ради нее только должен стараться, она же больная с детства у нее блокада какой-то степени и что она мне родила дочь пожертвовав собой, а я что не переживал спрашиваю?! Я не беспокоился нет ты типа изверг и диктатор... Весь наш суд думаю тоже будет построен вокруг того что ее сердце больное... ЕЕ нужно жалеть, а меня не хера лоб под 100 кг... Вот хз... Что делать будет там в обмороки падать, да не дай бог что случится хз, на сколько это театр а на сколько серьезно, они ей вроде и инвалидность сделали правда по той теме не прокатило нашли другую причину...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Исповедь подкаблучника или домашний диктатор... Empty
СообщениеТема: Re: Исповедь подкаблучника или домашний диктатор...   Исповедь подкаблучника или домашний диктатор... EmptyПт Июл 03, 2015 3:18 pm

Gorodovoi пишет:
но переломить себя сложно, особенно когда тебя ломали не раз другие точнее они...
Без твоего желания помочь тебе не получиться.
Если готов работать над собой, говори. Поможем.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Исповедь подкаблучника или домашний диктатор... Empty
СообщениеТема: Re: Исповедь подкаблучника или домашний диктатор...   Исповедь подкаблучника или домашний диктатор... EmptyПт Июл 03, 2015 3:42 pm

Не то что готов, мне это необходимо. С неадекватом нужно уметь бороться, а я видимо не умею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Исповедь подкаблучника или домашний диктатор... Empty
СообщениеТема: Re: Исповедь подкаблучника или домашний диктатор...   Исповедь подкаблучника или домашний диктатор... EmptyПт Июл 03, 2015 5:17 pm

На следующей неделе постараюсь сделать скайп-конференцию. Просмотри тему скайпов в форуме.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Исповедь подкаблучника или домашний диктатор... Empty
СообщениеТема: Re: Исповедь подкаблучника или домашний диктатор...   Исповедь подкаблучника или домашний диктатор... EmptyПт Июл 03, 2015 5:47 pm

Люди подскажите, направил как действовать, как не проиграть тёще и жене, они пойдут на многое....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Исповедь подкаблучника или домашний диктатор... Empty
СообщениеТема: Re: Исповедь подкаблучника или домашний диктатор...   Исповедь подкаблучника или домашний диктатор... EmptyПн Июл 06, 2015 10:30 am

Решил до суда обратится в опеку, чтобы не сидеть сложа руки, завтра поеду...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Исповедь подкаблучника или домашний диктатор... Empty
СообщениеТема: Re: Исповедь подкаблучника или домашний диктатор...   Исповедь подкаблучника или домашний диктатор... EmptyПн Июл 06, 2015 3:23 pm

Если нужна помощь, заходи в скайп otec-911.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Исповедь подкаблучника или домашний диктатор... Empty
СообщениеТема: Re: Исповедь подкаблучника или домашний диктатор...   Исповедь подкаблучника или домашний диктатор... EmptyПн Июл 06, 2015 3:42 pm

Скайп чтобы общаться могу поставить на телефон, на компьютере ни микрофона ни камеры нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Исповедь подкаблучника или домашний диктатор... Empty
СообщениеТема: Re: Исповедь подкаблучника или домашний диктатор...   Исповедь подкаблучника или домашний диктатор... EmptyПн Июл 06, 2015 3:47 pm

Это не мои вопросы. Я лишь предложил. Но мне нужны будут доказательства наличия у тебя проблемы.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Исповедь подкаблучника или домашний диктатор...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Жизнь в аду: исповедь взрослой дочери

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Личные страницы-
Перейти: