ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 определение место жительство с отцом

Перейти вниз 
+2
Виктор888
мурат
Участников: 6
АвторСообщение
мурат




Мужчина
Количество сообщений : 7
Плюсы : 11
Дата регистрации : 2015-01-29

определение место жительство с отцом Empty
СообщениеТема: определение место жительство с отцом   определение место жительство с отцом EmptyЧт Янв 29, 2015 10:52 pm

не живем с бж уже 5 лет. дочка и сын остались у меня. дочке щась 8 сыну 6. Бж не интересовалась детьми. ее устраивало что дети у меня. 2014 осенью я женился и с этого момента она подала на ОМЖ детей. районный суд отказал ей исходя что дети очень привязаны ко мне и что у нее нету постоянного место жительство (в период всего процесса она поменяла адрес трижды). На суд. заседании она не смогла ответить где учится дочка и садик сына, и органы опеки подержали меня. Хотя в суде она узнала какие оброзавательные учереждения посещают дети, но и туда она не пошла по сей день что б повидать детей. теперь родственник ее оформил на нее квартиру и она подала жалобу не решение суда в городской суд. Жил. условия теперь у нас равны ,остается у меня привязанность детей ко мне. Она жалуется что я настраиваю детей против нее. Конечно дети не хотят к ней так как они фактически жили со мной 5 лет уже, и жену мою называют МАМОЙ. В практике слышал суды что не всегда назначают психологическую экспертизу для выявление привязанности детей. Кстати 2011 года она подала на меня на алименты хотя дети были у меня, и суд вынес приказ что б я платил, не выяснив где на самом деле дети, суду было достаточно копии свид. о рождения детей и ее иск.
Конечно я обжаловал предявил все доказательства что дети на моем попечении. Могу ли я пришить к делу и этот факт, характеризующий ее личность. и что еще?????????????????????????????????
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

определение место жительство с отцом Empty
СообщениеТема: Re: определение место жительство с отцом   определение место жительство с отцом EmptyПт Янв 30, 2015 12:18 am

Ты мог бы конкретизировать вопросы?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
мурат




Мужчина
Количество сообщений : 7
Плюсы : 11
Дата регистрации : 2015-01-29

определение место жительство с отцом Empty
СообщениеТема: Re: определение место жительство с отцом   определение место жительство с отцом EmptyПт Янв 30, 2015 9:21 pm

как езе доказать привязаность детей
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

определение место жительство с отцом Empty
СообщениеТема: Re: определение место жительство с отцом   определение место жительство с отцом EmptyПт Янв 30, 2015 10:39 pm

Если в суде, то проведением психолого-педагогической экспертизы.
А так, если детей дадут, у психологов.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
мурат




Мужчина
Количество сообщений : 7
Плюсы : 11
Дата регистрации : 2015-01-29

определение место жительство с отцом Empty
СообщениеТема: Re: определение место жительство с отцом   определение место жительство с отцом EmptyСб Янв 31, 2015 7:30 am

могу ли привезти детей на заседание, им 8 и 6 лет
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

определение место жительство с отцом Empty
СообщениеТема: Re: определение место жительство с отцом   определение место жительство с отцом EmptyСб Янв 31, 2015 10:11 am

Могут.
Но в каком качестве?
Я же не знаю какого рода ты будешь делать суд.
Если с проведением п-п экспертизы, то она не в суде делается, а в спец. центре. Возраст детей достаточен для экспертизы.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
мурат




Мужчина
Количество сообщений : 7
Плюсы : 11
Дата регистрации : 2015-01-29

определение место жительство с отцом Empty
СообщениеТема: Re: определение место жительство с отцом   определение место жительство с отцом EmptyСб Янв 31, 2015 11:25 am

а экспертизу назначает суд? я должен написать заевление ? а органы опеки привяность детей не смотрять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

определение место жительство с отцом Empty
СообщениеТема: Re: определение место жительство с отцом   определение место жительство с отцом EmptyСб Янв 31, 2015 11:45 am


_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor86

Viktor86


Мужчина
Количество сообщений : 33
Настроение : Настроен на победу
Плюсы : 35
Дата регистрации : 2015-10-04

определение место жительство с отцом Empty
СообщениеТема: Re: определение место жительство с отцом   определение место жительство с отцом EmptyВс Окт 04, 2015 10:39 pm

У меня ситуация: судом определен порядок общения с ребенком (могу забирать на три дня с 1 по 7 число каждого месяца с выездом по своему месту жительства - расстояние 300 км) со слов пристава правильное исполнение решения суда это когда БЖ передает его мне. Но при попытках пристава вызвать БЖ и меня в назначенное время приводили к тому, что я проезжал 300 км а БЖ не являлась что и фиксировалось приставом в акте. На мой вопрос будет ли БЖ привлечена к ответственности по ст. 5.35 пристав ответила "ДА Конечно" и ушла в отпуск. БЖ с ребенком нет проживает он воспитывается ее родителями. Прошло 2 месяца а БЖ так и не привлечена к ответственности хотя поводов более чем достаточно. Как заставить пристава привлечь БЖ по 5.35. Была написана жалоба на пристава ее руководителю - итог: звонит пристав и начинает пугать что она меня привлечет если я не приеду 1-го числа хотя в решении суда не сказано что я именно 1-го числа должен приехать. Как быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

определение место жительство с отцом Empty
СообщениеТема: Re: определение место жительство с отцом   определение место жительство с отцом EmptyПн Окт 05, 2015 7:17 pm

Нужно смотреть решение суда.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor86

Viktor86


Мужчина
Количество сообщений : 33
Настроение : Настроен на победу
Плюсы : 35
Дата регистрации : 2015-10-04

определение место жительство с отцом Empty
СообщениеТема: Re: определение место жительство с отцом   определение место жительство с отцом EmptyПн Окт 05, 2015 11:21 pm

куда можно скинуть решение суда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

определение место жительство с отцом Empty
СообщениеТема: Re: определение место жительство с отцом   определение место жительство с отцом EmptyВт Окт 06, 2015 9:45 am

В личку мне скинь.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanilin11




Мужчина
Количество сообщений : 182
Плюсы : 181
Дата регистрации : 2014-12-19

определение место жительство с отцом Empty
СообщениеТема: Re: определение место жительство с отцом   определение место жительство с отцом EmptyЧт Окт 08, 2015 10:56 am

Viktor86 пишет:
звонит пристав и начинает пугать что она меня привлечет если я не приеду 1-го числа хотя в решении суда не сказано что я именно 1-го числа должен приехать. Как быть?

сразу по телефону тяни с нее обещание, что привлечет БЖ если ты приедешь, а ребенка она не выдаст, и готовность выйти с тобой по адресу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor86

Viktor86


Мужчина
Количество сообщений : 33
Настроение : Настроен на победу
Плюсы : 35
Дата регистрации : 2015-10-04

определение место жительство с отцом Empty
СообщениеТема: Re: определение место жительство с отцом   определение место жительство с отцом EmptyПт Окт 30, 2015 10:50 am

Да приставша отказывается выходить по адресу руководствуется словами БТ по телефону и по 5.35 отказывается привлекать. Такое ощущение при разговоре с приставом что это я должник а не БЖ. Беспредел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей вмф




Мужчина
Количество сообщений : 4
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2013-01-18

определение место жительство с отцом Empty
СообщениеТема: Re: определение место жительство с отцом   определение место жительство с отцом EmptyПт Апр 07, 2017 9:08 pm

Здравствуйте, может не в ту ветку пишу, но вдруг. Когда то я здесь был, суды все по сыну выиграл. Сейчас пытаюсь отбить алименты за два года проживания сына со мной. Основание : определение суда в части ст. 152 ч.6.1 ГПК РФ, по которому сын со мной жил вплоть до вступления в законную силу решения суда. Вопрос: такое определние является ли основанием?
Вернуться к началу Перейти вниз
Витя Плющенков




Мужчина
Количество сообщений : 3
Плюсы : -3
Дата регистрации : 2016-08-08

определение место жительство с отцом Empty
СообщениеТема: Re: определение место жительство с отцом   определение место жительство с отцом EmptyСб Апр 15, 2017 8:53 am

Бери справку сад/школы, что сын ходил по такому то адресу с папой. Показание свидетелей, выписку из поликлиники, и т.д. Придеться побегать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
определение место жительство с отцом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Определить место жительства ребёнка с отцом
» Определение места жительства несовершеннолетнего ребенка с отцом
» Определение места жительства ребенка с отцом. Щекотливая ситуация
» Определение места жительства ребенка с отцом. Нужна помощь.
» Место жительства ребенка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ПРАКТИКА И ПРАВА ОТЦОВ-
Перейти: