ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют

Перейти вниз 
+3
артем_касаткин
Виктор888
aleksw
Участников: 7
АвторСообщение
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют Empty
СообщениеТема: Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют   Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют EmptyВт Май 25, 2010 9:25 pm

Ребенка после решения суда стал видеть,но когда сын находиться с мамой и я пытаюсь с ним пообщаться по телефону мне это не удается. Последние несколько дней сын берет трубку и услышав меня кладет и с криком "Мама, Лешка!", звонит убегает, в тоже время к двум голасам{бывшей и сына вновь добавился мужской бас и этого человека мой сын называет папой,до этого было три других папы с периодичностью в 3 месяца}
Понимаю идет приручение сына к очередному сожителю,пытался поговорить с бывшей и объяснить ей что это не правильно,но бесполезно,говорит "не лезь в мою личную жизнь".
Дело не в том сколько и с какой периодичностью у бывшей будут возникать романы,а дело в ребенке сколько можно его оболванивать - ведь это мой сын и ему всего 4 года.
Посоветуйте что можно сделать как убедить или куда обратиться,осталась одна радость те отведенные судом дни,где я по прежнему папа для сына.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют   Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют EmptyВт Май 25, 2010 11:42 pm

aleksw, только твердостью своей и упорством можно добиться нужного тебе результата.

Первое, что нужно знать- не напрягай ребенка телефонными разговорами, пока все не устаканится. В сложившейся ситуации он чувствует, что тел.разговоры неприятны матери и сам по неосознанности не говорит, а видя мамашу в прекрасном расположении "подыгрывает" ей. Все что нужно придет позже. И у меня было время, когда дочь по имени называла, все пройдет.

Сын тогда говорить будет, когда поймет, что он может общаться, без последующего материнского гнева. Но самое важное, когда у вас будут свои темы. Для этого нужно много внимания уделять и обращать при вашем общении на индивидуальные его особенности ( к чему душа лежит).

Говорить с бывшей о новом папе не имеет смысла. Это, как мы знаем, эгоистичные создания, ток время терять. У меня тож песня была о НЕ ЛЕЗЬ В ЛИЧКУ. Это просто отмазка, когда нех. сказать.

Что здесь можно предпринять...

1. Перетрещать с бойфрендом, определив его круг, за который ему не следует выходить. Если мужик-поймет, если чмо- заставь понять. И здесь уж я не буду мягок. Я ее трахаря предупредил как официально, так и без официоза ( естественно когда он не ожидал, что бы записей не было). Правда после этого он еще с вагон нажаловался бывшей, но собака лает, а караван идет. Ведь в наше неспокойное время всяк случиться может.

2. Если не получится, спроси у сына (лучше конечно чтоб он сам сказал) наказывает ли трахарь сына и как. Если что-заяву в ментовку, пусть проверяют факт. Конечно придет отписка, но в дальнейшем при мордобое тебе скидка будет. Да и они подумают стоит ли херней страдать. И фигня, что их на годик на учет поставят в д/саду. Уж коль давать понять свою силу, то по полной.

Я так и сделал, когда дочь о методах воспитания рассказала, ей тож 4 было.

Так или иначе, первично общение и то, сколько сил и труда ты в это вложишь. Я лично стараюсь все учитывать и прогнозировать. Вывел на основе опыта работы с детьми свой метод общения и воспитания с временно-отдельно проживающим ребенком Wink (в каждой шутке-доля шутки). Могу поделиться опытом планирования встреч. Но только напомни, как и на сколько забираешь сына?
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют   Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют EmptyСр Май 26, 2010 8:10 am

Спасибо за совет,а то от этого беспредела начинаю закипать и больше от бессилия что то изменить,Суд установил 4 раза в месяц с правом гостевой визы.По бойфренду. Пообщаться пока не могу.Бывшая обьясняет мне и всем что у нее никого нет,а это просто друзья. Но сын уже второй раз приезжает весь в синяках и на мой вопрос что с ним ответил что комары у бабушки накусали.Следы были и на лице.И это уже не первый раз.Бывшая обьясняет это то подением с крыльца,то качелей ударило,причем синяки не только на лице,но и на всем теле видимо если качеля то очень большая и уж если упал то от души.Сын на вопросы не отвечает,тут же замыкаеться,это уже и психолог заметила.Кстати при последнем посещении когда я привез сына в таком вот виде стала задовать вопросы,может попросить ее как то помочь и разобраться в этом.Хотя предыдущие так называемые специалисты я имею в виду органы опеки на мои сигналы обьясняли мне что это ребенок и с ним может всякое случиться.Виктор как вы думаете может стоит мне поговорить с психологом,может она сумеет разговорить сына.Следующая встреча назначена у нас на 4 июня.
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют   Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют EmptyСр Май 26, 2010 10:33 am

ЭхВНадо сформулировать советы-и сказать.
Просто башка не сильно варит.
Главное сейчас правильно расставить акценты..Виктор правильно обозначил ситуацию.
Друзей-хахолей-родствеников - надо четко ставить на место.Это сложно -но это правильно.
Но это только один момент.Тут надо стратегически все понять.

Папки -включайтесь с советами.У меня просто сча башка не варит.Могу и нетого насоветовать
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют   Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют EmptyСр Май 26, 2010 10:47 am

aleksw, здесь думать нужно. Я правда не понял, что есть гостевая виза? Как то замудрено в России к русскому языку относятся. У нас не слышал такого понятия. В Европу, понимаю, а к отцу-смех,да и только.

Психолог обязательно нужен, если сам отец не имеет опыта. Только вот с психологами не все просто. В моем случае ни один психолог не смог четко сформулировать ответы. Есть конечно специалисты, но где не знаю. Возможно не сильно копаю, хотя надо сказать, сам стараюсь все разрулить. Детсадовская девочка меня очень не устроила, в силу своей зависимости от заведующей ( подруги б/т). Но как у тебя будет не знаю.

А по сему, найди время, и пролапать город в поисках хорошего психолога. Обрати внимание на проблему логопедии у ребенка. Если таковая присутствует, и к логопеду обратись. То же днем с огнем искать нужно. Я д/сад на этот счет "прошерстил", обратившись ( несколько раз) к одному и второму. И если логопед адекватна была, то психолог делала попытки шантажа.

Если появится психолог, не стоит ребенка сразу к нему вести. Для начала нужно раз-другой с ним побеседовать и самому убедиться в "нормальности" оного. Разъяснить проблему, свое видение ситуации и проч. Затем вместе прикиньте, как ребенка к разговору подготовить.

По поводу синяков пока не напрягайся. Здесь тонкая грань и только когда будешь в себе уверен иди в лобовую. Очень хорошо,если ребенок при свидетелях о телесных наказаниях скажет (при том же психологе). Мне проще было, так как "настройки включены были". Месяц назад психолог сада обратилась с просьбой снять с учета б/ж и ребека, как неблагополучную семью. Оказывается и мое мнение учитываться должно. И они перестраховались,ибо знают что у меня НА КОНТРОЛЕ ВСЕ,ЧТО КАСАЕТСЯ ДОЧЕРИ. Полностью все,любая мелочь.

Но это только 20% того, чем тебе заниматься нужно.

Дальше внимательно читай......

Все силы мобилизируй для встреч с сыном. Фотографируй, на камеру снимай,билеты и чеки сохраняй, счет сделай,застрахуй. Если что и комнату в комнате для ребенка сделать можно. Я так и поступил,купив кровать со вторым ярусом а вниз стол письменный поставил для дочки. Проверяющие ох.ели от такого "дизайна".
Только не переусердствуй с фото. Иногда это напрягает детей. Все должно быть естественно.

Для чего все нужно!? Для того, чтобы через максимум полгода пересмотреть решение суда по общению. Если я правильно понял, ты не можешь брать ребенка на 2-4 дня? При таком раскладе о воспитании отцовском и речи быть не может. Видеть взросление-да. Участвовать в воспитании -нет. Время идет, ребенок взрослеет. И очень важно, особенно мальчику, кто его научит самостоятельности отец или дядя левый.

Позже могу рассказать, как невзначай забираю дочь на 4 дня и все довольны. Как отвозить без слез ребенка матери и т.п. У меня свои хитрости,правда есть и такие, о которых только проверенным отцам рассказываю. Главное, создать у социума положительный и твердый имидж.

Все это говорю к тому, что отцу приходится заново добиваться признания, прежде всего ребенка. Все матери, тести, тещи и прочая херотень, просто пустота. Главная цель-ребенок. Я стараюсь создавать у дочери видение другого мира,отцовского, отличного от социума матери. Я просто показываю ей дорогу выбора, которой ее старались лишить. И делаю так, что бы она сама принимала решения (естественно аккуратно подводя к этому). Глупо бы было "продавливать" мнение, здесь хитрость нужна и чистота помыслов. Лезвие бритвыSmile.

Спрашивай, поделюсь опытом и мыслями. Но помни, один день (как я понял тебе в дневное время сына отдают) практически ничего не решает. Хоть и 4 в течении месяца. И разъясни про гостевую визу. Мож я не так понял Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют   Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют EmptyСр Май 26, 2010 6:33 pm

Виктор! Гостевая виза это с ночевой.Так в заключении опеки и написано с правом гостевой визы.Вся эта главкукушатня с мамой кукушкой пыталась мне полгода вдолбить что я должен сыну вопреки его мнения обьяснять что он к папе в гости ездиет.А сын ни в какую,пока мам мы с папой домой поехали,а я и разубеждать не стал.А появился психолог и точки раставил правильно.
Дом для ребенка там где ему хорошо.Вопросы будут чуть попозже задам.
Вернуться к началу Перейти вниз
sibsolo

sibsolo


Мужчина
Количество сообщений : 105
Возраст : 51
Географическое положение : Красноярск
Работа/Хобби : массовые комунникации / пеше-водный туризм
Настроение : Хорошее :)
Плюсы : 102
Дата регистрации : 2009-02-09

Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют   Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют EmptyСр Май 26, 2010 7:27 pm

Почему не фиксируете следы предполагаемых побоев?
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют   Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют EmptyСр Май 26, 2010 8:17 pm

Слишком правдоподобно все обьяснялось.Накануне,перед тем как мне забирать сына,звонок от б/ж ударило качелей но все в парядке сотрясения нет или у мамы с крыльца упал,не переживай с детьми бывает,как писал уже сын не отвечает вообще на мои вопросы что с ним случилось?Только перед тем как мне его увозить молча льет слезы .И единственное что я слышу.Папа я не хочу к маме.В районной опеке поднимал этот вопрос.Ответ:Это ребенок,играет ,падает и т.д.А в городскую опеку попасть не мог помог случай.Суд сделал запрос и нам пришлось проходить тесты у психолога в присутствии специалиста педагога.Беседовали с ребенком,со мной и с бывшей отдельно.На второй приезд уже без ребенка.Специалист в голос орала на бывшую о накозаниях,но к сожелению застал часть разговора.По этому и задумался и стал обращать внимание,а до этого просто отметал мысль об этом прочь не мог в это поверить,да и сейчас не до конца уверен.По чему и пошли с сыном опять в центр семьи туда же к психологу,но попали к другому,та которая давала заключение уволилась,а вот специалист педогог осталась,следующая встреча произойдет уже в присутствии этого специалиста я попросил об этом психолога,да и она уже обратила внимание на синяки.пО Поводу зафиксировать побои.Где и как?И как и что брать в таких случаях с бывшей,что она отдала ребенка мне в таком виде?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют   Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют EmptyСр Май 26, 2010 9:49 pm

aleksw, теперь погоди.... Не спеши. Мой мозг делает акценты на определенных "зацепках". Я могу слушать речи глав государств Smile ( обычно многочасовые ), но акцент мозг делает на одно.

Я позже отвечу на то,что реально вижу, а пока хочу определиться с термином "ГОСТЕВАЯ ВИЗА". Любая виза - въезд,выезд,либо проезд по территории. И я, живущий в Беларуси (так Белоруссию теперь зовут) знаю это по своим выездам.

Любой из нас ( тех,кто советы дает ), в личке, по известным причинам общается с отцами, кои не хотят себя в инет "выводить". Среди тех, кому реально помогаю не слышал такого словосочетания. А вместе с этим можно приблизить следующий суд быстрее.

Други мои, не хочется "лопатить" российскую юриспруденцию, да и я в судах не был.

Вопрос мой таков... ЕСТЬ ЛИ РЕАЛЬНО В ЗАКОНЕ ПОНЯТИЕ "ГОСТЕВАЯ ВИЗА", КАСАЮЩАЯСЯ ОТНОШЕНИЙ ОТЕЦ-РЕБЕНОК?


И если есть, ссылку мне скиньте.

А дело в том, что на этом месте можно сыграть не по детски, ежели это бред судейский!!!!

aleksw, завтра о другом скажу, но мне важен ответ на МОЙ ВОПРОС, касающийся
ГОСТЕВОЙ ВИЗЫ!

Всем удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
sibsolo

sibsolo


Мужчина
Количество сообщений : 105
Возраст : 51
Географическое положение : Красноярск
Работа/Хобби : массовые комунникации / пеше-водный туризм
Настроение : Хорошее :)
Плюсы : 102
Дата регистрации : 2009-02-09

Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют   Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют EmptyЧт Май 27, 2010 7:49 am

Получили ребенка с синяками - и в детскую поликлинику, которая его обслуживает. Четко, внятно все врачу рассказать. Более того - спросить у него совета, как фиксировать следы.
Запомните - вам нужно как можно больше документов всякого рода! О тратах на ребенка, о походах в больницу
Очень важно, чтобы именно вы пришли в больницу - покажите СВОЮ заботу о ребенке.
Пусть в истории болезни появится одна, две, три записи - обращени в связи с гематомой, ушибом и т. д.
Главное - не переусердствовать. А вдруг и правда падал с качелей?
Но тогда осмотреть их - что это за качели такие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют   Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют EmptyЧт Май 27, 2010 11:31 pm

aleksw, самое главное в твоей ситуации показать ребенку свою Любовь и заботу. Лично я стараюсь избегать вопросов касающихся осуждения б/м при ребенке. Все разговоры ( при необходимости) решаю по телефону днем, когда ребенок в д/саду.

Вспоминая прошлое, понимаю, что любой разговор б/ж обсуждать будет со своим окружением. Естественно буду обхаян при этом. И когда ребенок слышит такое ( а они при детях не стесняются), делает свои выводы. Вроде мелочь (общение с б/ж без ребенка ), а часть проблемы забирает. Вечером, звоня дочери, говорю только с ней.

Каждому из нас хочется большего, но нужно понимать что спешка в выстраивании отношений с детьми опасна.

Моя дочь не может выражать свои чувства словом Люблю. Только 2 раза сказала. Но мне хватает поступков ее. Нам просто необходим огромный запас терпения.

Главное у нас есть-общение и встречи с детьми. И здесь опыт каждого отца полезен другим. Вот и будем делиться и корректировать свои действия.

Когда сын доверится, сам все скажет. Они хоть и дети, а взрослее своих сверстников. Не хочу ошибаться, но когда отец грамотно разруливает ситуацию, ребенок быстрее взрослеет. У него горький опыт, но если его вовремя корректировать, надеюсь уберем негативные последствия действий б/ж.

Дай Бог нашим детям и нам осознать все и стать мудрее!
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют   Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют EmptyПт Май 28, 2010 8:01 pm

sibsolo.Вся проблема в том что поликлинника и естественно врач в этом поселке один и уже настроен бывшей не очень дружелюбно?Была попытка пообщаться до суда по участившихся простудных заболеваний.По началу он не зная ситуации обьяснил что обращаються не более других,но после оброботки бывшей принял позу ежика.Да и качели осмотреть не судьба.Бывшая проживает на территории в\ч.Могу ли я обратиться с ребенком на своей территории?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют   Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют EmptyПт Май 28, 2010 11:03 pm

aleksw, здесь я описал как с поликлиникой боролся.. http://pravotsa.forumbook.ru/forum-f2/tema-t138.htm

Настойчивость всегда приводит к результату Wink!
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют   Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют EmptyПн Май 31, 2010 10:54 pm

Есть еще вопрос может кто сталкивался.Сегодня удалось реально увидеть в каких условиях проживает мой сын,случай помог.Честно сказать-одни эмоции.Вопрос в том,что когда на суде зачитывали акт жилищных условий это про других, абсолютно не отображает реалии.Что можно сделать,что бы опека отразила реальное положение вещей т.е. Во что одет,как живет,где живет?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют   Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют EmptyВт Июн 01, 2010 10:39 am

Практически правдой победить ложь крайне тяжело. Это можно сделать только в том случае, если Вам попадется в госуарственном учреждении человек честный и нравственно порядочный, готовый за правду сказать свое слово. Такие люди в опеке крайне редки. Вы можете написать сейчас жалобу начальнику на то, что обследование жилищных условий ребенка комиссией ООиП проведено не объективно и подробно перечислить все замеченные Вами недостатки, просить провести обследование новой комиссией специалистов ООиП. Боритесь за правду.
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют   Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют EmptyВт Июн 01, 2010 12:39 pm

Еще один момент возможно ли с районной опеки передать все городской .если да то как и в каких случаях?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют   Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют EmptyВт Июн 01, 2010 1:11 pm

Городское управление - это не опека, они не будут ходить по квартирам.Туда можно только пожаловаться, чтобы прислали другую комиссию для провери жилищных условий.
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют   Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют EmptyВт Июн 01, 2010 1:30 pm

Я не правильно обьяснил.Сейчас этим вопросом занимаеться районная опека в связи с тем что ребенок проживает в районе.Да и отношение там я уже обьяснил мягко говоря наплевательское местами переходящее в откровенный негатив по отношению ко мне и моим действиям,бывшая получила там по всей видимости полную поддержку и видя ее себя так нагло ведет.А городская это те люди которые делали акт проверки у меня,да и сейчас мы с сыном посещаем психолога находящегося в городском центре семьи.Я не обольщаюсь но отношение тут совсем другое.Поэтому и спрашиваю возможно ли сделать так чтобы этим вопросом полностью занялась городская опека?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют   Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют EmptyВт Июн 01, 2010 2:01 pm

Цитата :
возможно ли сделать так чтобы этим вопросом полностью занялась городская опека?
Нужно для этого знать, имеют ли они такие полномочия.
Вернуться к началу Перейти вниз
скалозуб




Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 3
Дата регистрации : 2010-10-20

Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют   Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют EmptyСр Окт 20, 2010 8:11 pm

aleksw пишет:
Слишком правдоподобно все обьяснялось.Накануне,перед тем как мне забирать сына,звонок от б/ж ударило качелей но все в парядке сотрясения нет или у мамы с крыльца упал,не переживай с детьми бывает,как писал уже сын не отвечает вообще на мои вопросы что с ним случилось?Только перед тем как мне его увозить молча льет слезы .И единственное что я слышу.Папа я не хочу к маме.?

Это уже причина оставить ребенка себе и не отдавать его БЖ никогда.
Есть желание ребенка- против желания даже притставы забраить не смогут.
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют   Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют EmptyСр Мар 16, 2011 10:00 am

Ситуация следующая. 11 марта в пятницу вечером я взял сына к себе.В субботу утром он заболел обратился ко врачу (врач дежурный) он выписал лекарства и сказал прийдти в понедельник к участковому на прием за больничным о чем я поставил в известность б.ж.В понедельник вечером мы пошли с сыном на прием там была б.ж. с очередным сожителем устроила грандиозный скандал схватила сына и потощила к выходу я воспрепятствовал уходу и уговорил все таки посетить врача.Врача то мы посетили,но сына реально трясло все время,да и лечить она его не будет утверждает что сын здоров.Опека на ее стороне.Если есть возможность помогите грамотно составить заявление в опеку и опд по даннному факту+к этому у нее появился новый сожитель и снова заставляет сына называть его папой это уже 5 за год. Ситуация без подробностей.Если есть возможность помочь буду признателен сам могу написать лишь изложение на вольную тему, а хотелось бы как можно грамотней.С ребенком пообщаться не удаеться.Б.Ж. тупо не берет трубку.
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют   Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют EmptyСр Мар 16, 2011 10:03 am

скалозуб пишет:
aleksw пишет:
Слишком правдоподобно все обьяснялось.Накануне,перед тем как мне забирать сына,звонок от б/ж ударило качелей но все в парядке сотрясения нет или у мамы с крыльца упал,не переживай с детьми бывает,как писал уже сын не отвечает вообще на мои вопросы что с ним случилось?Только перед тем как мне его увозить молча льет слезы .И единственное что я слышу.Папа я не хочу к маме.?

Это уже причина оставить ребенка себе и не отдавать его БЖ никогда.
Есть желание ребенка- против желания даже притставы забраить не смогут.

Убедился на реальном примере сын дико боиться маму и что делать драться с ней прилюдно? Уйти с сыном в катокомбы?
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют   Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют EmptyСр Мар 16, 2011 11:49 am

aleksw пишет:
Ситуация без подробностей.Если есть возможность помочь буду признателен сам могу написать лишь изложение на вольную тему, а хотелось бы как можно грамотней.С ребенком пообщаться не удаеться.Б.Ж. тупо не берет трубку.
Ув aleksw Сам воюю больше года малость по бывшему опыту в Уголовн. Делах могу сказать со всей уверенность что Вы как не Юр. Лицо в праве писать как Вы изволи выразится изложение Laughing и любое ваше заявление обязано быть принято и рассмотрено. Приблизительно необходимо придерживаться определенной форме. В правом верхнем углу пишете орган в который обращаетесь. Например Управление по вопросам семьи и детства муниципального образования г.Краснодар. Это я свою шапку загнал, а Вы пишете свой. Ниже в правом верхнем свое ФИО Адрес Индекс. Сотовый тел. По середине Заявление. Далее излагаете суть своего обращения. Указываете дату время место происшествия Или сложившейся ситуации. Например
Число время Я ФИО забрал ребенка ФИО ребенка у матери ее ФИО по такому-то адресу на основании устной договоренности или по решению суда №…. От число когда принято, число вступления в законную силу. Далее описываете саму ситуацию прямо по пунктам все до мелочей возможно то что Вам на первый взгляд покажеться не значительным при прочтении специалиста может вызвать наибольший интерес. Обязательно указываете свидетелей если есть если нет не страшно. Если знаете статьи которые на Ваш взгляд были нарушены указываете, если нет не страшно. В низу слева дата справа ваша ФИО подпись.
Все выше указанное касается всех учреждений в том числе, опека, МВД, прокуратура. За исключением суда там по строже… Еще если на прямую принять отказываются то по почте заказным не куда не денутся!
Желаю Победы, и полной капитуляции противника! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужен совет. У БЖ постоянно новые сожители. Возможно, ребенка бьют
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Развод, ОМЖ ребенка. Нужен совет.
» Нужен Ваш совет, скоро день рождения ребенка!
» нужен совет
» Нужен совет
» Нужен совет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Психологическое давление на ребенка-
Перейти: