ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Помогите составить заявление в ООиП для проверки условия проживания ребенка

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
HVV




Мужчина
Количество сообщений : 3
Возраст : 42
Географическое положение : Саратовская область
Настроение : Тут за день так на кувыркаешься Придешь домой там ты сидишь. "В. С. Высоцкий"
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2014-11-17

Помогите составить заявление в ООиП для проверки условия проживания ребенка Empty
СообщениеТема: Помогите составить заявление в ООиП для проверки условия проживания ребенка   Помогите составить заявление в ООиП для проверки условия проживания ребенка EmptyСр Ноя 19, 2014 3:33 pm

Пытаюсь составить заявление, знакомые сообщили что ребенок голодает 3 дня, б.ж. просила у родственников продукты и т.д. я нахожусь в другой области

ЗАЯВЛЕНИЕ
В период с мая 2006 г. я проживал в гражданском браке с ********. У нас имеется общий несовершеннолетний ребенок – ****** ***2009 г.р. С января 2012 г. совместная жизнь между мной и ****** прекратилась, общее хозяйство не ведется. Ребенок проживает вместе с матерью. После заключения соглашения ****** неоднократно препятствовала общению.
1 на данный момент не знаю в каких условиях проживает ребенок.
2 б.ж. говорила что лежит в больнице, Скем тогда ребенок???

На основании вышеизложенного, прошу Вас:
1. Прошу ООиП Советского района Саратовской области провести обследования жилищно-бытовых условий несовершеннолетней ********, *****2009 г.р по месту ее фактического нахождения и составить соответствующий акт ЖБУ.
2. Ответ на мое обращение прошу выслать мне по адресу места моего проживания.[/quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Помогите составить заявление в ООиП для проверки условия проживания ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Помогите составить заявление в ООиП для проверки условия проживания ребенка   Помогите составить заявление в ООиП для проверки условия проживания ребенка EmptyСр Ноя 19, 2014 5:04 pm

Нужно более объемно написать.
К сожалению у меня сейчас нет времени, завтра напишешь, прокачаем вопрос.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
HVV




Мужчина
Количество сообщений : 3
Возраст : 42
Географическое положение : Саратовская область
Настроение : Тут за день так на кувыркаешься Придешь домой там ты сидишь. "В. С. Высоцкий"
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2014-11-17

Помогите составить заявление в ООиП для проверки условия проживания ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Помогите составить заявление в ООиП для проверки условия проживания ребенка   Помогите составить заявление в ООиП для проверки условия проживания ребенка EmptyСр Ноя 19, 2014 5:08 pm

объемно это ..... ? я пока попробую начать описывать что б завтра выложить
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Помогите составить заявление в ООиП для проверки условия проживания ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Помогите составить заявление в ООиП для проверки условия проживания ребенка   Помогите составить заявление в ООиП для проверки условия проживания ребенка EmptyСр Ноя 19, 2014 7:33 pm

Ты особо не свети доки, можно будет в личку вкинуть.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
b2330ad




Мужчина
Количество сообщений : 18
Плюсы : 34
Дата регистрации : 2014-04-23

Помогите составить заявление в ООиП для проверки условия проживания ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Помогите составить заявление в ООиП для проверки условия проживания ребенка   Помогите составить заявление в ООиП для проверки условия проживания ребенка EmptyВт Фев 24, 2015 5:23 pm

Доброго времени суток!
можно в личку образец заявления !?
Вернуться к началу Перейти вниз
ванясерафим




Мужчина
Количество сообщений : 1
Плюсы : 1
Дата регистрации : 2015-06-24

Помогите составить заявление в ООиП для проверки условия проживания ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Помогите составить заявление в ООиП для проверки условия проживания ребенка   Помогите составить заявление в ООиП для проверки условия проживания ребенка EmptyСр Июн 24, 2015 8:34 am

Доброго времени!
мне очень нужен образец этого заявления! ребенок живет в другом городе и оказывается существует в неблогоприятных условиях. ходит по нужде в ведро и дышит всем этим ужасом в комнате общежития,пока мать не вернется!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Помогите составить заявление в ООиП для проверки условия проживания ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Помогите составить заявление в ООиП для проверки условия проживания ребенка   Помогите составить заявление в ООиП для проверки условия проживания ребенка EmptyСр Июн 24, 2015 9:23 am

ванясерафим пишет:

мне очень нужен образец этого заявления!
Да такие заявления пишутся произвольно.
1 в опеку.
2 инспектору по делам несовершеннолетних в полицию.
Это если единично писать.
Если борьбу начинать, то там прокачивать нужно более серьезно.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите составить заявление в ООиП для проверки условия проживания ребенка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помогите составить заявление в ООиП для проверки условия проживания детей
» Заявление в ООиП О открытие счета, для содержания ребенка / 30.12. 2010 /
» Условия проживания дочери с БЖ
» ЗАЯВЛЕНИЕ В ООиП ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ ПОРЯДКА ОБЩЕНИЯ С РЕБЕНКОМ БАБУШКИ /ООиП/ 29.11.2010
» ООиП и условия жизни несовершеннолетних (?)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Если ребенок живет далеко...-
Перейти: