ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 как договориться с бывшей женой и защитить детей от вредного влияния их мамы

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Владислав АНАТОЛЬЕВИЧ




Мужчина
Количество сообщений : 1
Плюсы : 3
Дата регистрации : 2014-07-20

как договориться с бывшей женой и защитить детей от вредного влияния их мамы Empty
СообщениеТема: как договориться с бывшей женой и защитить детей от вредного влияния их мамы   как договориться с бывшей женой и защитить детей от вредного влияния их мамы EmptyВс Июл 20, 2014 12:53 am


Здравствуйте . Моя бывшая жена не дает общаться с нашими детьми , на мой взгляд ведет себя психически неадекватна и наносит вред детям : являясь членом протестантской секты зомбирует детей религиозным бредом , настраивает против меня , уезжает по ночам на какие то ночные молитвы , бросая детей одних дома , не пускает меня в квартиру , отобрала у 7 л дочки мобильный телефон , чтобы я не мог созваниваться с ней , не дает детям нормально учиться-они учатся на семейной форме , посещая школу 1-2 в неделю и т д , и т п ......что я могу предпринять , чтобы хоть как то исправить ситуацию , участковый сказал, что помочь ничем не может- пока дети сами не пожалуются или что нибудь не случиться , но дети не будут жаловаться т к зомбированы и запуганы , до органов опеки я еще не дошел , но думаю там будет такой же ответ.....скажите , пжт , что делать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

как договориться с бывшей женой и защитить детей от вредного влияния их мамы Empty
СообщениеТема: Re: как договориться с бывшей женой и защитить детей от вредного влияния их мамы   как договориться с бывшей женой и защитить детей от вредного влияния их мамы EmptyВс Июл 20, 2014 9:48 am

Фиксировать нарушения родительских обязанностей.
Оставила одних дома - вызывай инспектора по делам несовершеннолетних.
Не дает видеть детей - смотри выше.
Добивайся обучения в школе.
Готовь доказательства чинения препятствий.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь2526

Игорь2526


Мужчина
Количество сообщений : 5
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : помогаю договариваться
Настроение : позитивное
Плюсы : 5
Дата регистрации : 2014-08-15

как договориться с бывшей женой и защитить детей от вредного влияния их мамы Empty
СообщениеТема: Re: как договориться с бывшей женой и защитить детей от вредного влияния их мамы   как договориться с бывшей женой и защитить детей от вредного влияния их мамы EmptyПт Авг 15, 2014 9:20 am

Пробовали разговаривать с БЖ? Ведь дети ВАШИ ОБЩИЕ! Спокойно, без обвинений, без подозрений поговорить. Вы оба хотите Вашим детям только лучшего!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mirno.su
Танюшка




Женщина
Количество сообщений : 22
Плюсы : 25
Дата регистрации : 2014-07-17

как договориться с бывшей женой и защитить детей от вредного влияния их мамы Empty
СообщениеТема: Re: как договориться с бывшей женой и защитить детей от вредного влияния их мамы   как договориться с бывшей женой и защитить детей от вредного влияния их мамы EmptyСб Авг 16, 2014 11:36 pm

до органов опеки я еще не дошел , но думаю там будет такой же ответ.....скажите , пжт , что делать ?

Не думаю, что в органах опеки будет такая же реакция. Это их прямая обязанность- проверять благонадёжность и адекватность родителей, с которыми проживают дети. А если и найдётся пара равнодушных тёток, то всегда можно (а порой и нужно) дойти и "повыше".
Кстати, для того, что бы дети обучались на домашнем обучении- нужны были какие-то обоснования, документы? Неужели это так легко организовать только по прихоти родителей?......
Вернуться к началу Перейти вниз
 
как договориться с бывшей женой и защитить детей от вредного влияния их мамы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» прошу совета из за сложившейся ситуации с бывшей женой
» Случаи со смертельным исходом
» Отец "похитил" ("украл") ребенка - избранное
» "Похищение" ("кража") детей - 2017
»  родители детей обязоны платить алименты ..!бывшей жене платить 25%.алиментов с моей зарплаты.и нанеё также подать на алименты 25% на накопительный сщет в Сбербанке на имя ребенка?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!-
Перейти: