ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 БЖ не тратит деньги на ребенка, копит, не дает ребенку приехать ко мне.

Перейти вниз 
АвторСообщение
evgenyvasenev




Мужчина
Количество сообщений : 1
Плюсы : 3
Дата регистрации : 2014-05-20

БЖ не тратит деньги на ребенка, копит, не дает ребенку приехать ко мне. Empty
СообщениеТема: БЖ не тратит деньги на ребенка, копит, не дает ребенку приехать ко мне.   БЖ не тратит деньги на ребенка, копит, не дает ребенку приехать ко мне. EmptyСр Май 21, 2014 12:06 am

Ситуация такая. разведены давно очень, лет 6. Ребенок, 12 лет. Я живу в США, женат. БЖ вышла замуж недавно. Официально не работает.

Плачу 17-18 тысяч каждый месяц + отдельно оплачиваю всякие вещи типа компьютеров, увлечений дочи, некоторые ее поездки. То есть в совокупности, наверное тысячи 22 каждый месяц.

БЖ постоянно пишет, что денег не хватает и требует платить больше. Оговорю сразу, я не плачу 25%. Плачу меньше, но достаточно для хорошего содержания ребенка.

Проблема в том, что доча болеет, у нее сильное искривление позвоночника, но лечения нет. Одевается так себе, часто старая одежда, обувь. БЖ мечтает эмигрировать и недавно сказала, что деньги, что я перечисляю она на ребенка не тратит, а просто копит на их будущее возможное проживание за границей.

Я хочу сделать доче грин-карту (вид на жительство в США). Часть процесса уже прошло и нужна обратная часть процесса от жены бывшей. Об этом была договоренность. Она просила приехать меня и текущую мою жену в Россию, познакомиться. Мы приехали, познакомились, взяли документы, какие надо для грин-карты. Но сейчас, когда процесс запущен, БЖ пошла в отказ, мотивируя тем, что я плачу мало денег.

Доча сильно скучает, любит меня и хочет приехать ко мне. Это не мои домыслы - она так прямо говорит.

Короче не знаю что делать. Тут можно дочь хорошо полечить, грин-карта - большие перспективы. Могу ли я каким-то образом перестать платить деньги жене и переводить их именно на ребенка. Любыми способами. Так как они явно не тратятся на дочь, но являются сильным манипулятором.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
БЖ не тратит деньги на ребенка, копит, не дает ребенку приехать ко мне.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Жена живёт отдельно от ребёнка, алименты тратит на свою дочь и себя
» Наболевшая тема бывшая не дает видеть ребенка
» Кто даёт оценку условий для ребёнка и что для этого нужно ?
» Куда уходят деньги?
» Истцы и дети.Статья в Коммерсант-Деньги

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: НЕЦЕЛЕВОЕ РАСХОДОВАНИЕ АЛИМЕНТОВ-
Перейти: