ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 как быть?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
линар




Мужчина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 5
Дата регистрации : 2014-04-23

как быть? Empty
СообщениеТема: как быть?   как быть? EmptyСр Апр 23, 2014 1:16 pm

Вот тоже не давно нашел этот форм! могу сказать одно молодцы!!! кто создал этот форм и за советы!!!
Я тоже напишу свою историю с надеждой кто то чем то поможет!
     Также развелись есть сын 2 года, были времена когда давала ребенка в садик возил и привозил и наступило такое время что не дает ребенка час вообще не знаю где ребенок потому что в садик не ходит, от соседа услышал что его забрали!
Еще бж с разными жалобами на работу мою обращается типо я ее прихожу избиваю угрожаю поджешь дом, забрать сына не известном направлении ,вечерами пьяный прихожу и дверь ломаю, я чуть не упал когда мне дали почитать что написала бж! если было бы так не возмучался бы, соседи хорошо если че свидетелем пойдут!
В суд подал об определении времени ,уже 2 недели не назначено даже день! в опеку обратился они мне ждите суда! вот что делать ребята?
Вернуться к началу Перейти вниз
varbellum

varbellum


Мужчина
Количество сообщений : 17
Возраст : 39
Географическое положение : Поволжье
Плюсы : 23
Дата регистрации : 2014-01-27

как быть? Empty
СообщениеТема: Re: как быть?   как быть? EmptyПт Май 02, 2014 1:34 pm

Заседание назначают в течение месяца - это нормально, так что придется ждать. Собирай доказательства, что все что пишет про тебя бж - лажа, доказывай свою положительность. Любая бумажка в суде пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
линар




Мужчина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 5
Дата регистрации : 2014-04-23

как быть? Empty
СообщениеТема: Re: как быть?   как быть? EmptyПт Май 02, 2014 7:38 pm

Спосибо я и так собираю, на работе поняли что это лажа! вот час до суда что делать и каких нибудь ошибок не сделать из за этого боюсь, и совет прошу ребята! с опеки ее уже звонили она начала нервничать вот и думаю что сделать еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
varbellum

varbellum


Мужчина
Количество сообщений : 17
Возраст : 39
Географическое положение : Поволжье
Плюсы : 23
Дата регистрации : 2014-01-27

как быть? Empty
СообщениеТема: Re: как быть?   как быть? EmptyПт Май 02, 2014 10:09 pm

Напиши здесь подробнее что и как у тебя. Может больше народу чего посоветует.
Кто ребенка забрал - не понятно? Мать сидит с ним? или работает? хоть примерно знаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
линар




Мужчина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 5
Дата регистрации : 2014-04-23

как быть? Empty
СообщениеТема: Re: как быть?   как быть? EmptyСб Май 03, 2014 8:20 am

Ребенка последний раз видел в марте, потом она забрала ребенка с садика и перестала показовать и телефон не берет, а с соседями созванился они говорят ребенка ку дато забрали с вещами, и не знаю куда, сама как невчем не бывало работает ходит ну свою жизнь устраивает, вот и написал в опеку что ребенка дома нет не знаю где, как ее позвонили или сходили пока точной информаци не знаю, но начала угрозы кидать бж забери заяву по хорошему, ребенка все равно не дам!
Вот думаю что еще куда написать?
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

как быть? Empty
СообщениеТема: Re: как быть?   как быть? EmptyСб Май 03, 2014 8:47 am

Напиши заяву в полиции, инспектору ПДН  по привлечению б.ж. по статье 5.35 п.2 КоАП.
Вот непосредственно сам п. 2 статьи 5,35.

2. Нарушение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних прав и интересов несовершеннолетних, выразившееся в лишении их права на общение с родителями или близкими родственниками, если такое общение не противоречит интересам детей, в намеренном сокрытии места нахождения детей помимо их воли, в неисполнении судебного решения об определении места жительства детей, в том числе судебного решения об определении места жительства детей на период до вступления в законную силу судебного решения об определении их места жительства, в неисполнении судебного решения о порядке осуществления родительских прав или о порядке осуществления родительских прав на период до вступления в законную силу судебного решения либо в ином воспрепятствовании осуществлению родителями прав на воспитание и образование детей и на защиту их прав и интересов.
Привлечь вряд ли привлекут,но проверку организуют,мало того инспектора ПДН должны передать Вашу заяву и материалы проверки в КДН.
Вернуться к началу Перейти вниз
линар




Мужчина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 5
Дата регистрации : 2014-04-23

как быть? Empty
СообщениеТема: Re: как быть?   как быть? EmptyСб Май 03, 2014 10:52 am

Спасибо, после выходных пойду писать, там какие нибудь документы приложить к заяву или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

как быть? Empty
СообщениеТема: Re: как быть?   как быть? EmptyСб Май 03, 2014 10:55 am

линар пишет:
Спасибо, после выходных пойду писать, там какие нибудь документы приложить к заяву или нет?

Копия паспорта,копия свидетельства рождения ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
как быть?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как быть?
» КАК БЫТЬ?
» Как быть?
» Как быть.
» Кто подскажет, как быть

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Личные страницы-
Перейти: