ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как написать личное сообщение.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Как написать личное сообщение. Empty
СообщениеТема: Как написать личное сообщение.   Как написать личное сообщение. EmptyСб Мар 08, 2014 10:25 am

Вариант 1.
1. Под сообщением пользователя есть кнопка pm.
2. Нажимаем, попадаем к пользователю.
3. Пишем тему сообщения и само сообщение.
4. Нажимаем "отправить".

Вариант 2.
1. Нажимаете (клацаете. кликаете) на выбранного форумчанина. Открывается его профиль.
2. Там находим и жмем пункт контакты. Открываются контакты.
3. Нажимаем открывшуюся кнопку pm.
4. Пишем тему сообщения и само сообщение.
5. Нажимаем "отправить".

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фёдор Николаевич




Мужчина
Количество сообщений : 1
Возраст : 62
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Индивидуальный предприниматель
Настроение : нормальное
Плюсы : 1
Дата регистрации : 2019-01-02

Как написать личное сообщение. Empty
СообщениеТема: Re: Как написать личное сообщение.   Как написать личное сообщение. EmptyПн Янв 07, 2019 12:26 am

Какому пользователю мне отправить сообщение?
Я здесь впервые. Ситуация стандартная: БЖ не дает общаться с ребенком. С чего начать? С заявления в Опеку? Для чего нужны справки из поликлиники и какие?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://atair-mebel.ru
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Как написать личное сообщение. Empty
СообщениеТема: Re: Как написать личное сообщение.   Как написать личное сообщение. EmptyПн Янв 07, 2019 2:00 pm

Привет!
1. Можешь написать свою историю в "Личных страницах".
2. Можешь позвонить мне в скайп otec-911

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саха




Другое / Не разглашать
Количество сообщений : 1
Плюсы : 1
Дата регистрации : 2022-02-14

Как написать личное сообщение. Empty
СообщениеТема: Re: Как написать личное сообщение.   Как написать личное сообщение. EmptyПн Фев 14, 2022 1:51 pm

Здравствуйте у меня сложилась ужасная ситуация.... Я устал бороться. Прожив 15 лет в браке из за детей, у меня их трое 15,8,6 лет. Жил только из за них, дети ведь ни в чем не виноваты. Развёлся 2 года назад по суду, создал новую семью. Спустя время средний сын прожил со мной год бывшая супруга ни разу не интересовалась им, вообще ни как, он был полностью на моем обеспечении. Перед школой она приехала забрала его с приставам пообещав что он едет в гости. Ребёнок хотел жить со мной. Бывшая ни работала ни дня за 38 лет. Дома бардак, за здоровьем детей не следит... Давит психологически чтобы дети не общались со мной.... Блокирует телефоны, не даёт детей когда приезжаю к ним. Живу 200 км. Так вот суть в том что по решению суда дети должны проживать с матерью.... Но я то понимаю что дети там губятся, она получает пособия детские, одевается на них и тп.... А детям ничего не берет. Дети не ходят в школу по месяцам, здоровье губит я в больнице не появляются.... Дома срачь.дети не моют я по месяцам.... Опека утверждает что она хорошая мать.... Я написал везде кучу обращен й во все инстанции.... У меня опускаются руки... Мне хочется детей вытащить, и не дать загубить... Старший сын не ходит в школу.... Средний пропускает, младшая за 7 лет месяц посещала детский сад.... А опека и суды утверждают что все хорошо.... По соглашению через опеку, бывшая все равно не даёт видеть детей.... Сейчас. У меня пакет документов с медучреждения, со школы итп.... Незнаю как и куда ещё обратиться чтобы мне помогли... Хочу настоять на экспертизе детей и бывшей супругу, на психологической... Так как там явно внушает я детям много всего. Помогите пожалуйста куда мне можно ещё обратиться чтобы спасти моих детей. Мы с нынешней супругой готовы, чтобы забрать их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Как написать личное сообщение. Empty
СообщениеТема: Re: Как написать личное сообщение.   Как написать личное сообщение. EmptyПн Фев 14, 2022 6:50 pm

Добрый вечер!
У нас через 10 минут начнется скайп-конференция, можешь подключиться. Скайп - pravotca
Если сегодня не успеешь, завтра сможем переговорить по скайпу - otec-911, либо вотсапу +79268730255.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как написать личное сообщение.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» помогите написать правила и график общения ребёнка с отцом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Правила-
Перейти: