ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Беспредел

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
ru86




Мужчина
Количество сообщений : 4
Плюсы : 6
Дата регистрации : 2014-02-19

Беспредел Empty
СообщениеТема: Беспредел   Беспредел EmptyСр Фев 19, 2014 12:39 pm

Здравствуйте, нужна помощь!

Постараюсь вкратце, сожительствовал, у нее дочь от первого брака 6 лет.
У нас родилась дочь на данный момент 4 года, в период ее беременности узнал что, с мужем
делит имущество и все такое. Далее как у большинства начались ссоры, в основном из-за ее
выпадов сторону детей, забрала детей, ушла к матери, подала на алименты, плачу три года на  свою дочь. Забираю дочь по настроению матери. Далее еще хуже, моя дочь жалуется, что ее обижает сродная сестра и мать, были следы побоев. В основном на лице, синяки, разбитый нос и т.д. Обращался в опеку по месту жительства 2 раза, раз в полицию, от всех получал отказ. Из-за дочери, с матерью моей дочери сошлись, но не надолго. С ее стороны ругань и
побои не прекращались. Я предупредил еще раз и опять напишу в опеку и полицию, но уже в округ. Случился скандал я забрал свою дочь и ухал к себе. Далее через сутки ко мне приходит полиция, обвиняют меня в том, что я избил свою сожительницу. Целый год таскали меня по полиции, ни с экспертизой, ни с заявлением, вообще ни с какими документами по делу меня не знакомили. Далее озвучили сумму в полтора миллиона, что она откажется от заявления.
Я ответил, что с какого …., я должен выплачивать деньги, за то чего я не делал.
Да она лежала в больнице, я приводил дочь, но никаких побоев не видел.
На данный момент у меня суд, вчера было второе заседание, 27 числа судья вынесет мне приговор и не в лучшую сторону. На суде от косвенных свидетелей, с ее стороны 12 чел,я услышал, что ее привезли в больницу, но через три дня ее уже выписывали, далее по делу потерпевшая сторона написала заявление, и ей еще продлили лечение. Находилась целый месяц. Далее от сотрудника отдела дознания, после его показаний я конкретно спросил, были
ли синяки и побои у потерпевшей, ответили нет. Так же у лечащего врача спросил, ответил не было, но ее подруги мать сказали, что была вся избита в гематомах. Знаю, что есть снимки, но мне еще их не предъявляли.

Ее мать бывший сотрудник, в больнице также есть знакомые + прокуратура, по этому в свое время получал отказы из опеки и полиции. Так же узнал, что у нее были подобные дела, с таким же исходом и травмами, но местная прокуратура их похоронили.
Писал ходатайства в суд и прокуратуру на экспертизу, естественно получал глупые ответы, типа, виновны Вы или не виновны решит суд.

27.02.2014 числа состоится суд, мне вынесут приговор по ч.1 ст. 112 УК РФ и не в лучшую сторону, об этом мне сказал адвокат, назначенный судом.
Таким образом она лишит меня права голоса в дальнейшем на мою дочь.

Что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Беспредел Empty
СообщениеТема: Re: Беспредел   Беспредел EmptyСр Фев 19, 2014 7:08 pm

Прежде всего искать толкового адвоката по отмазке от статей УК. Потом начинать работу по ребенку.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
ru86




Мужчина
Количество сообщений : 4
Плюсы : 6
Дата регистрации : 2014-02-19

Беспредел Empty
СообщениеТема: Re: Беспредел   Беспредел EmptyСр Фев 19, 2014 9:17 pm

На суде, свидетель ее мать сказала,что привезли на скорой в больницу сразу сделали снимки-рентген. Далее через три дня потерпевшую хотели выписать из больницы, они написали заявление и 11 дней ее кололи уколами.Далее др, врач по их заявлению....
Спустя почти 11 месяцев,по мед выпискам, дает свое заключение мед.эксперт....


Вернуться к началу Перейти вниз
ru86




Мужчина
Количество сообщений : 4
Плюсы : 6
Дата регистрации : 2014-02-19

Беспредел Empty
СообщениеТема: Re: Беспредел   Беспредел EmptyСр Фев 19, 2014 9:31 pm

Подскажите, в каком порядке должно проходить освидетельствование потерпевшей, со стороны полиции и больницы???
Вернуться к началу Перейти вниз
ru86




Мужчина
Количество сообщений : 4
Плюсы : 6
Дата регистрации : 2014-02-19

Беспредел Empty
СообщениеТема: Re: Беспредел   Беспредел EmptyЧт Фев 20, 2014 5:20 am

advocate пишет:
ru86 пишет:
Подскажите, в каком порядке должно проходить освидетельствование потерпевшей, со стороны полиции и больницы???
мне не понятен ваш вопрос что значит в каком порядке и причем тут полиция?

C отдела дознания приходит следователь к потерпевшей, опрашивает ее по факту, должен ли зафиксировать побои?
Врачи в больнице, как мне кажется должны сделать освидетельствование и так же зафиксировать побои и установить диагноз в определенный срок?

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Беспредел
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Беспредел в Геленджике
» Как эффективней пресечь беспредел в опеке ?
» Изъятие ребёнка у отца. Беспредел приставов и что из этого вышло.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Личные страницы-
Перейти: