ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 профилактический учёт

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Cracken




Мужчина
Количество сообщений : 1
Возраст : 45
Настроение : больше + , иногда очень -
Плюсы : 3
Дата регистрации : 2012-06-19

профилактический учёт Empty
СообщениеТема: профилактический учёт   профилактический учёт EmptyВс Фев 02, 2014 2:35 am

Всем доброго времени суток.
  Не так давно с боем заставил придти Ведущего специалиста ООиП вместе с инспектором по делам несовершеннолетних и еще была женщина с городской администрации (они вместе осуществляли рейд) в квартиру где проживает БЖ с моими детьми, ребенком от уже нового брака и клоун , с проверкой по моему обращению в этот же день.
  То что должно представиться их -нему взору я уже знал так ,как квартира в долевой собственности (я и БЖ) ,  (с недавних пор вхож туда), и я оказался прав.
  Сам я проживаю в другом городе . Чуть позже звонок на сотовый : не могли бы  подъехать ??
  Подъехал. Разговор проходил в мнимо-дружелюбной форме .
Весь разговор свелся к тому что специалист записала мои данные и состояние моей нынешней семьи (жена и сын) якобы это только первая встреча - сбор данных.
  Прокручивая после ,весь этот разговор в голове, задумался над ее репликой в самом начале разговора :
 ( моя фамилия допустим Иванов и фамилия БЖ допустим Петрова)
семья Иванова  - Петровой  состоит (или поставлена) на профилактический учет.
    1 вопрос. Получается что и меня тоже поставили на учет ????,
Хотя я живу в другом городе , у меня другая семья , и то что они увидели в квартире (после пьяночный бардак , пьяненькую подружку , (бухово дружка я выгнал) и все то что привело к постановке на учет ) ко мне никак не относиться .
     2 вопрос . С точки зрения закона после развода , омж с БЖ , у меня алиментные обязательства , какой статус у меня и моих детей относительно друг друга???? . они являются членами моей семьи ?? ведь мой сын такой же им брат как и сын БЖ с клоуном , но повторюсь - с точки зрения закона!

P.S. Когда я в квартире клоун ,сидит в комнате которую суд определил в пользование БЖ, и не знаю иль терпит иль на балкон в полторашку.
P.S.S. Если БЖ развелась с клоуном как его называть????))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

профилактический учёт Empty
СообщениеТема: Re: профилактический учёт   профилактический учёт EmptyВс Фев 02, 2014 8:56 am

Cracken пишет:
1 вопрос. Получается что и меня тоже поставили на учет ????,
Хотя я живу в другом городе , у меня другая семья , и то что они увидели в квартире (после пьяночный бардак , пьяненькую подружку , (бухово дружка я выгнал) и все то что привело к постановке на учет ) ко мне никак не относиться .
Ставят на учет их. Но на всякий случай уточни.
Мою б/ж ставили по моим заявам и через год-полтора спрашивали у меня согласие на снятие с учета.
Не знаю как у тебя будет.
Cracken пишет:
P.S.S. Если БЖ развелась с клоуном как его называть????))))))
Я вообще не упоминаю его никак.
А в какой ситуации про него спрашиваешь?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
профилактический учёт
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Учет мнения ребенка при его вовлечении (матерью) в "конфликт лояльности" при родительском конфликте.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: КАК ВЕСТИ СЕБЯ В ОПЕКЕ-
Перейти: