ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хочу знать где мой ребенок и с кем!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
varbellum

varbellum


Мужчина
Количество сообщений : 17
Возраст : 39
Географическое положение : Поволжье
Плюсы : 23
Дата регистрации : 2014-01-27

Хочу знать где мой ребенок и с кем! Empty
СообщениеТема: Хочу знать где мой ребенок и с кем!   Хочу знать где мой ребенок и с кем! EmptyПт Янв 31, 2014 1:54 am

Опишу здесь еще одну интересную, на мой взгляд, историю.
В конце декабря прихожу в положенную мне субботу к дочке (время, назначенное мне судом, с 10 до 19 ч.). Естественно, меня уже не пускают - к двери даже бж не подходит. Хотя видно, что они дома, слышны звуки за дверью, если хорошо прислушаться, машина на месте около дома. Постучав так несколько раз, пошел к участковому в опорку. Объяснил все, в этот раз меня не отфутболили и сразу со мной пошел дежурный участковый. Пришли, постучали также, походили вокруг, послушали, позвонил при участковом бж на мобилу, она несколько раз сбросила. Участковый сказал, что достаточно - пошли, говорит, писать заявление. Вернулись в опорку, написал привлечь по 5.35 ч.2.
Пришел обратно к своей припаркованной неподалеку машине, а рядом школа - пацаны в хоккей играют на улице в коробке. Постоял посмотрел как играют, попросили позасекать время. Так прошел час с лишним. Они закончили - вернулся в машину. Припарковался чисто машинально так, что в зеркало видна была машина бж. Настроение, конечно, никакое, уезжать не охота да и некуда особо, думаю, посижу еще... И не напрасно. Через полчасика где-то выскакивает бж со старшим ребенком, садятся и уезжают. Вопрос: С КЕМ МОЯ ДОЧЬ? И ВООБЩЕ В КВАРТИРЕ ЛИ?
Надо сказать, у меня уже давно были ключи от входной двери, о которых бж не догадывалась даже. Они были у меня на самый крайний случай. К дочери я на тот момент не попадал уже почти месяц. И вот настал момент. Пораздумав, я позвонил участковому - все объяснил и сказал, что хочу зайти. Он, конечно, включил "задний ход" - типа " я сейчас не могу, на обеде, буду через час"... И говорит: "Ты уверен, что хуже не будет?"... А я , - что там мой ребенок, которому 2,5 годика всего. Возможно и одна сидит. Короче, я понял что такой гемморой участковому не нужен и решил действовать сам. Постучался - никто также не подходит. Попытался найти свидетелей, прозвонил неск. чел. - никого. Включил видео и открыл своими ключами.
Захожу, а там моя дочь и один дяденька - друг бж (а возможно и больше, чем друг, точно не знаю)... Вобщем, я все это заснял, прокомментировал, что дома больше никого нет (кв. однокомнатная). Дочка ко мне на руки сразу. Видео я выключил и озвучил "товарищу" варианты дальнейшего развития событий. Он начал быковать, учить меня жить - типа он меня старше и т.п., стал звонить бж. Я все ему сказал, кто он такой, и вызвал полицию по 02 - сказал, что зашел, думал ребенок дома один, а тут не один, но с чужим человеком. Звонок, конечно, перенаправили в опорку и участковый пришел через 15 мин. Все зафиксировал, взял письменные объяснения с "товарища" и ушел. С дочкой я поиграл еще мин 30 и тут прискакала бж. Сразу с порога устроила драку, естественно, пришлось удалиться.
Затем опять по адресу пришли участковый и инспекторша ПДН взяли с нее объяснения.
Я написал заявление и был составлен протокол по 5.35 ч.1. Пытался написать еще и про драку против меня, но синяков не было и ПДНша попросила "не борзеть"...
Конечно, ПДНша долго на меня наезжала, что это у меня "незаконное проникновение" - я ответил, что я не возражаю и готов подробно изучить ситуацию в суде, но факт на лицо - ребенок был оставлен в положенное мне судом время с чужим человеком. Бж на след. день накатала на меня заявление на эту тему, но дальше оно, видимо, не пошло - закрыли.
Мораль. Отцы, может кому пригодится, не спускайте такую наглость своим бж с рук! Не бойтесь и старайтесь быть в курсе где ваш ребенок и с кем.

_________________
П. С.
Вернуться к началу Перейти вниз
varbellum

varbellum


Мужчина
Количество сообщений : 17
Возраст : 39
Географическое положение : Поволжье
Плюсы : 23
Дата регистрации : 2014-01-27

Хочу знать где мой ребенок и с кем! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу знать где мой ребенок и с кем!   Хочу знать где мой ребенок и с кем! EmptyПт Янв 31, 2014 2:23 am

Хочу добавить, что уже в этом новом году произошло почти то же самое. Опять моя (по суду) суббота. Не пускают. Пристав со мной в этот раз не смог. Полиция тоже вежливо отказалась. И на этот раз я остался специально. Посидел часа полтора и бж уехала, одна!
Замок уже сменили - а так открыл бы опять сам. Позвонил бж - сбросила. Позвонил по 02. Через 10 мин. мне перезванивает инспекторша ПДН и орет на меня вовсю, что, мол, "как вы заколебали" и все в таком духе... Я сказал, что жду. И ждал часа 3 с половиной. Звонил в это время и участковому, но он вежливо отговорился, что людей пока нет.
Через 3 с половиной часа пришли уч-й и ПДНша, поднялись, стучались. Тишина. Стали звонить бж - сбрасывает. Я сказал, что от двери не уйду, пока не узнаем где дети. ПДНша начала меня обрабатывать, что, мол, может дети в гостях... Через 10 минут нашего балабольства на лестничную клетку поднимается бж. Я спрашиваю где дети и с кем? ПДНша и уч-й наблюдают. Бж: "Дети дома одни, а я отъехала на 20 мин и всех вас я не пущу к себе, вы уж извините, товарищи полицейские(!)". Вобщем, я все сказал, сколько я тут жду и т.п., все по делу. ПДНша по-тихоньку начинает обрабатывать бж, а она в это время открывает дверь, быстро заходит и захлопывает за собой(!). Все.
Больше никто внутрь так и не попал. Инспекторша долго ей звонила, но без результата, а потом   сказала, что перед ней давно так нагло дверь не закрывали. Больше на меня в этот день инспекторша голос не повышала.
Итог. Еще один протокол по 5.35 ч.1.
Но надо заметить, что все это еще будет разбираться комиссией ПДН при районной администрации.
И самое главное, что чувствуют дети, о чем думают, когда к ним стучатся в дверь, ведь мама, видимо, велела не подходить, пугаются ли?! Может, они догадываются, что стучится там папа? И думает ли о детях, вот так оставляя одних, мама?!
Вернуться к началу Перейти вниз
alezz271

alezz271


Мужчина
Количество сообщений : 42
Возраст : 42
Географическое положение : Россия, Оренбургская область, Оренбург
Работа/Хобби : персональный водитель/ фотосъёмка
Настроение : не было дня без мыслей о сыне, сильно скучаю!
Плюсы : 65
Дата регистрации : 2014-09-17

Хочу знать где мой ребенок и с кем! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу знать где мой ребенок и с кем!   Хочу знать где мой ребенок и с кем! EmptyСб Окт 04, 2014 2:52 pm

У меня вообще жёстко препятствуют в общении с сыном. У меня не получается узнать, что с ребёнком уже 10 месяцев. Пошёл "благородным" путём не трогать гавно которое так начинает вонять, что сфабриковали на меня вместе с тёщей уголовные дела,которые потом проиграли,но в большей степени я не хотел причинять вред ребёнку, т.к. они прекрывались им устраивая скандал ( в скды предоставляли кучу сфабрикованных справок и заключений психиаторов, неврологов, педиаторов, терапевтов и т.д о моём негативном влиянии на сына, у неё знакомые в медицине) и я решил делать всё по закону. Выиграл суды по порядку общения с сыном ( шло 6 мес),но решение не исполняется по сей день. В сад не ходят, в поликлиннике забрала карточку, ребёнок сидел целыми днями у тёщи ей 74 года глухая, слепая, сама зажигала с новым сожителем, собственно из-за которого я подал в своё время на развод. Я пытался прийти к тёще, но как сказал устроили скандал и сфабриковали уг.дела. Приставов водят за нос, предоставляя больничные и направления на лечения дельфинотерапией и т.д. На данный момент выясняется, что за это время пока я ждал, сминили место жительства в др. городе Краснодаре за 2000 км. от меня (Оренбург). Теперь жду ответов по почте, потом запросов, переводов исполнительного производства и подача новых исков. Сын взрослеет без меня с новым хахалем бж и слышит про меня плохое. Я сам сделать мало, что могу в сложившейся ситуации без помощи. Остаётся действовать дальше как начал по чёртовым законам, т.е. про...ть всё медленно дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/alezz27
alezz271

alezz271


Мужчина
Количество сообщений : 42
Возраст : 42
Географическое положение : Россия, Оренбургская область, Оренбург
Работа/Хобби : персональный водитель/ фотосъёмка
Настроение : не было дня без мыслей о сыне, сильно скучаю!
Плюсы : 65
Дата регистрации : 2014-09-17

Хочу знать где мой ребенок и с кем! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу знать где мой ребенок и с кем!   Хочу знать где мой ребенок и с кем! EmptyПн Окт 06, 2014 12:02 pm

Мой совет отцам которые на стадии войны за ребёнка с бж, Будьте мужчинами, не ведитесь на эмоции, эмоции это злейший враг в данной ситуации, в горячке можно натворить непопровимое, рассуждайте холоднокровно отключив эмоции. Я например понял это после 10 месяцев раставания и борьбы за сына, сейчас я успокоился и знаю как действовать не реагируя на несправедливое отношение, медленно но верно иду к цели, как броневик. Спасибо статье: http://vybormateri.blogspot.ru/2012/04/blog-post_18.html?m=1
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/alezz27
 
Хочу знать где мой ребенок и с кем!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Похищение" ("кража") детей - провалы
» Отец "похитил" ("украл") ребенка - избранное
» Хочу подать на алименты, стоит ли?
» Хочу, но боюсь всречи с сыном
» Развод скоро. Хочу побороться за ребенка.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ПОСЛЕ СУДА-
Перейти: