ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вот и я попал

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Олег22ru




Мужчина
Количество сообщений : 3
Плюсы : 5
Дата регистрации : 2013-12-30

Вот и я попал Empty
СообщениеТема: Вот и я попал   Вот и я попал EmptyПн Дек 30, 2013 12:00 pm

Доброго времени всем, братья по обстоятельствам.
Как всё начиналось. Да наверное как и у многих,гормоны сделали своё дело, и то плохое, что явно было другим, не замечалось а всё хорошее - идеализировалось. На тот момент развёлся с первой женой, не смогли жить вместе после того, как похоронили дочь (опухоль мозга). Убитые горем люди, не могут утешить друг друга и ищут это в объятиях других, но не про это, я не оправдываю себя. Кратко - горе нас не объединило.
А тут молодая девушка, я старше на 15 лет, готовая родить от меня ребёнка, я принял это как за промысел Божий, что вот Олег, страдал, но воздалось. Я жил в иллюзии, возможно даже думал что счастлив. В работе тоже всё начинал с нуля, когда спасали дочь в первом браке, продали всё, полгода в Москве по клиникам, долги по обязательствам, с остатка отдал первой жене на квартиру, сам бомживал в гараже. Думал что выкручусь, считал себя не обделённым удачей, но...все кому когда то помог, вместо помощи предлагали работать на них.
Помню как на остатки роскоши, я одел её, от нижнего белья до шубы, так как она из деревни была и было стыдно в люди выйти. Помню смеялся над её мойкапом и хоть внешне её чуток подредактировал, но как народом сказано - девушка может переехать из деревни в город, но не деревня из девушки.
Подали заявление, беременность, расписались, повенчались, квартира в ипотеку, рождение дочери, я работаю до поздна, потом до трёх ночи с дочерью, БЖ жалуется что не справляется, ей трудно, уезжает к своей маме, по выходным ко мне (машину я ей купил, правда тёща добавила треть). И всё вроде не чего, я хоть и в долгах, но все одеты и сыты, перспектива зрела, впереди счастливое будущее, пока... Пока у меня не сломался комп и я не залез в её (найдя пароль в записной). Вот тут иллюзия счастливой семьи заканчивается. У меня стресс, пил, ревел, валялся по полу....простил, два простил, три простил, что б ты сдохла, подал на развод. В ответ цинично, а что, разве ты не был счастлив со мной?! Цинизм в том, что у неё полтора года минимум был другой мужчина, которому она врала что со мной только квартира и ребёнок, без секса. Он тоже был опечален правдой, так что не спешите сразу побить (навредить) соперника, он может быть в таком же положение лоха. Он внимательней, он заботливей, он лучше, с тобой только тусить было хорошо. Я бы добавил у него коттедж и крузак, плюс старше меня на 10 лет (мне 41 ему за 50, ей 26). Почему пытался простить, думал что наказание за прошлое, за сауны и измены в первом браке, ради дочери, ведь я потерял уже одну.
Что теперь. Развелись, оставил всё, на раздел не подавал, правда квартира по закладной на 50% моя. Познакомился с девушкой, педогог, учитель вокала. Небо и земля, после бывшей, фея. Но честно сказать, страх что все истерички и вруньи, мне мешает жить, стал чёрствым, не знаю как меня терпят. БЖ меня таскает по судам и инстанциям, наверное только в ГринПис не накатала на меня. Так как была близка к моей бухгалтерии, слила инфу в налоговую, обэп, труд инспекцию, задолбала приставов и я обязан отмечаться, хотя долгов по алиментам не было. Плюс выиграла алименты на своё содержание, правда не много 2000р. Доп расходы не просит прямо, всё через суд. Короче весело.
Главное. Ребёнка не вижу, мне его не дают. Только в присутствие БЖ, а я её терпеть на дух не могу. Плюс она провоцирует, как то довязалась до меня во время перекура суда, кое как отделался, оттолкнув её руку от двери авто, она не давала закрыть её. Так она в суде тут же сказала что я её избил и принуждал в отказе от алиментов, благо я записал всё на диктафон и сам первый позвонил участковому. А на записи она прямо сказала, что она понимает, что ребёнок вырастит и уйдёт ко мне, она будет лохушкой, если свои средства на дочь будет тратить. Циничное, лживое существо. Эпогей лжи, она выступила по телевизору, прося помощь на лечение дочки, сказав что папа сказал отдать ребёнка больного в дет дом или уйдёт. После моего звонка в телекомпанию и угрозой за клевету, они меня послали, но данный момент вырезали. У дочери миопия, но про операцию не чего сам не слышал, ранее врачи говорили что у нас всё лечение прафилактика.
Что я хочу :
1) Получить сведения о здоровье ребёнка.
2) Видеть ребёнка, без присутствия БЖ. Хотя мои родственники и скучают, но отговаривают, боятся что мало ли что, вдруг подставят.
3) Мед освидетельствование психики БЖ. Есть скопированная переписка её с колдуном, состоит в секте сатанистов, в тайне от меня раскрестилась и приняла идуаизм, с её слов объясняла это обещанием помощи от медиков, типа евреев лечат по другому. На это всё есть копии удалённого профиля и её слова, то есть нет доказательств. Возможно есть их семейная тайна, как то она проговорилась, что брат её в 10лет изнасиловал. Когда я затронул вопрос с её родителями, что её брат походу не ровно дышит к сестре, видно что ревнует, они перестали со мной общаться. Если копию переписки в контакте приложить к делу, там видно что она таскает ребёнка к ним, то есть опасность в какой то степени здоровья ребёнка.
4) Экспертиза на отцовство, есть претенденты как оказалось (включая её брата, возможно я был нужен как прикрытие, этим объясняется желание быстрее расписаться и родить ребёнка).
5) Подать на клевету. Просто достала, не знаю как её осадить. Не даёт спокойно жить, я её не трогаю, но она сказала общей знакомой, что я буду как и раньше, платить за всё. Я угрожал что если не отстанет, то семейную тайну открою, на что она ответила так давай, пусть все получат по заслугам. И я понял, что ей этого и нужно, брат может не пережить позора, это ведь западло, родители за ним в могилу, уж очень они фанатично его любят и БЖ за это его ненавидит. А ей на руку, она наследница. Кстати возможно она по данной причине наезжала на меня, что бы я лично оплатил свою страховку (ипотечную) ведь дочь моя наследница, а она её опекун. Честно сказать, я в 90е не прятался, а теперь скрываю где проживаю.
6) Подать на раздел имущества, что бы не могли лгать что я их бросил не с чем, мне же не чего не нужно.
Что посоветуете по данным пунктам, что стоит сделать, а на что попросту забить, так как не реально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Вот и я попал Empty
СообщениеТема: Re: Вот и я попал   Вот и я попал EmptyПн Дек 30, 2013 3:30 pm

1. Выписка делается в поликлигике, простой подачей заявления в канцелярию. Лучше предварительно с главврачем побеседовать.
Так быстрее будет.
Образец заявления с комментами есть на форуме.
2. Здесь нужно более серьезго подходить и знать ситуацию в целом. Я только в скайпе этим занимаюсь.
3. Добровольно она не пойдет на это.
4. Как тебе проще и дешевле с экспертизой разобраться, могут подсказать на юридических форумах.
5. Если сможешь доказать клевету, то подать можно. Просто нужен прошаренный адвокат по ведению дел о защите достоинства и т.п.
6. С имущетыом я не в курсе, но ни копейки ей не оставляй! Все свое забирай! Иначе она га твои же деньги тебя размазывать будет.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег22ru




Мужчина
Количество сообщений : 3
Плюсы : 5
Дата регистрации : 2013-12-30

Вот и я попал Empty
СообщениеТема: Re: Вот и я попал   Вот и я попал EmptyПн Дек 30, 2013 8:21 pm

Очень интересен вопрос вменяемости. Если исходить из того что есть кроме слов. Скопированная переписка с колдуном. В ней говориться про ритуалы раскрещивания, приворота и сживания. Переписка в контакте, имя её с фамилией, но аватар картинка левая. Я переписывался с эти колдуном, он ответил мне и из переписки с ним где он проговаривается и сознаётся что с ней общался. Его профиль реальный, даже фото реальные, то есть при желание раздобыть реальные данные и привлечь как свидетеля можно. Плюс он сделал прокол, скинул ей фото своей рукописной копии обряда раскрещевания, то есть имеем его почерк. Плюс я могу свою переписку с ним заверить нотариально, говорят так можно. БЖ говорит что я взломал её страницу и сам переписывался, тем более я не отрицал факт входа через её пароль. Но там недельная переписка, из которой видно что они лично общаются, созваниваются и он лично видел мою доченьку, которой на тот момент два года было (уже за 2.5) и понятно что она не понимает, в какие игры с ней мама играет. Есть ли опыт подобного, кто нибудь представлял в суд не заверенные копии интернет переписки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Вот и я попал Empty
СообщениеТема: Re: Вот и я попал   Вот и я попал EmptyПн Дек 30, 2013 8:42 pm

Если ты вошел через ее аккаунт, то тебе она может предъявить взлом.
Допустим, в Минске есть специалист который заверяет страницы в соц. сетях. Но как ты докажешь, что это она?
Да, и еще... у нас свобода вероисповедания.
На чем будешь строить наезд?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег22ru




Мужчина
Количество сообщений : 3
Плюсы : 5
Дата регистрации : 2013-12-30

Вот и я попал Empty
СообщениеТема: Re: Вот и я попал   Вот и я попал EmptyПн Дек 30, 2013 9:30 pm

Я не взламывал аккаунт, я вошёл по паролю в комп, а аккаунты открытые были. Хотя да, попробуй докажи это. Так вот почему она постоянно тыкала что я взломал, она то чувствую у юриста подковалась. Я хакер ещё тот, в компах не сильно продвинут. А есть отличие между входом в комп и взломом аккаунта ?.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7092
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8487
Дата регистрации : 2009-06-01

Вот и я попал Empty
СообщениеТема: Re: Вот и я попал   Вот и я попал EmptyПн Дек 30, 2013 10:00 pm

Она будет защищать и оправдывать любое свое действие, так что нужно продвигать те моменты, которые неоспоримо за тебя.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
pravsha




Мужчина
Количество сообщений : 18
Работа/Хобби : адвокат Адвокатской палаты гор. Москва
Плюсы : 14
Дата регистрации : 2014-03-02

Вот и я попал Empty
СообщениеТема: Re: Вот и я попал   Вот и я попал EmptyВс Мар 02, 2014 2:15 pm

Если первые пункты можно откладывать, то раздел имущество не откладывайте!

Не забывайте про исковую давность, а также про возможность бывшей жены потратить имущество...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вот и я попал
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Личные страницы-
Перейти: