ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Заведующая не пропустила в д.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
ответственный отец




Мужчина
Количество сообщений : 36
Плюсы : 44
Дата регистрации : 2013-12-21

Заведующая не пропустила в д.  Empty
СообщениеТема: Заведующая не пропустила в д.    Заведующая не пропустила в д.  EmptyСб Дек 21, 2013 2:52 pm

Заявила категорично, что не пропустит, ни в какой разговор не вступая, что делать? Ребенку 3 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Заведующая не пропустила в д.  Empty
СообщениеТема: Re: Заведующая не пропустила в д.    Заведующая не пропустила в д.  EmptyСб Дек 21, 2013 6:26 pm

Вот как тебе ответить не имея истории!?
Ты ее или опиши, или скажи что не могу.
Тогда в личку.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
ответственный отец




Мужчина
Количество сообщений : 36
Плюсы : 44
Дата регистрации : 2013-12-21

Заведующая не пропустила в д.  Empty
СообщениеТема: Re: Заведующая не пропустила в д.    Заведующая не пропустила в д.  EmptyСб Дек 21, 2013 7:01 pm

Есть давнишний график пару раз в неделю по пару часов в присутствии матери написали. Бж его игнорирует. Ребенок пару месяцев в саду уже. Бж настроила заведующую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Заведующая не пропустила в д.  Empty
СообщениеТема: Re: Заведующая не пропустила в д.    Заведующая не пропустила в д.  EmptyСб Дек 21, 2013 7:42 pm

Так дело не пойдет.
Без конкретики лично я не работаю.
Если не готов рассказать историю, можешь в личку написать.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
ответственный отец




Мужчина
Количество сообщений : 36
Плюсы : 44
Дата регистрации : 2013-12-21

Заведующая не пропустила в д.  Empty
СообщениеТема: Re: Заведующая не пропустила в д.    Заведующая не пропустила в д.  EmptyСб Дек 21, 2013 9:32 pm

Заведующая сказала, у вас в графике указаны конкретные дни и время, в присутствии матери ребенка и не на территории детского сада. Я ответил ,,Там не указано, в детском саду я не имею право общаться." Заведующая ответила ,,Принесите мне разрешение из городского управления на общение в дестком саду и только тогда я пропущу вас."
Вернуться к началу Перейти вниз
Slayer

Slayer


Мужчина
Количество сообщений : 279
Возраст : 48
Географическое положение : Рио-де-Жанейро
Плюсы : 331
Дата регистрации : 2012-03-27

Заведующая не пропустила в д.  Empty
СообщениеТема: Re: Заведующая не пропустила в д.    Заведующая не пропустила в д.  EmptyСб Дек 21, 2013 10:00 pm

Вот ох..вшие бабы, не первый случай уже.
ТС - почему полицаев не вызвали, в случае такого грубого нарушения ваших прав?
Вернуться к началу Перейти вниз
ответственный отец




Мужчина
Количество сообщений : 36
Плюсы : 44
Дата регистрации : 2013-12-21

Заведующая не пропустила в д.  Empty
СообщениеТема: Re: Заведующая не пропустила в д.    Заведующая не пропустила в д.  EmptyСб Дек 21, 2013 10:11 pm

Я привел полицаев, полицаям заведующая стала показывать график. Я ответил ,,Здесь не написано, что я не имею право в остальное время общаться и имею право общаться только в присутствии матери?" З-я ответила ,,Для чего тогда этот график написан?" Я в ответ тоже самое. Разговор шел кругами и ничем не закончился.
Я написал на имя начальника полиции жалобу:
Прошу привлечь такую-то заведующую к ответственности за то, что она не пропустила меня к ребенку, тем самым превысив служебные полномочия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Заведующая не пропустила в д.  Empty
СообщениеТема: Re: Заведующая не пропустила в д.    Заведующая не пропустила в д.  EmptyСб Дек 21, 2013 10:40 pm

Тебе в районный отдел образования на нее жалобу накатать нужно.
Правда не во всех городах это поймут, но их число растет.
Я так одному отцу из... пока секрет помог.
Заведка все поняла и отвалила.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
ответственный отец




Мужчина
Количество сообщений : 36
Плюсы : 44
Дата регистрации : 2013-12-21

Заведующая не пропустила в д.  Empty
СообщениеТема: Re: Заведующая не пропустила в д.    Заведующая не пропустила в д.  EmptyСб Дек 21, 2013 10:57 pm

1)Спасибо, Виктор! Какую жалобу?
2)Что касается происшедшего, то прокурор мне сказал, что заведующую должны, привлечь за злоупотребление служебным положением и наказание там отстранение от работы на несколько месяцев и штраф, а Начальник ИДН сказал, что заведующая даст отписку, приложив к ней график и ничего ей не грозит.
Вернуться к началу Перейти вниз
ответственный отец




Мужчина
Количество сообщений : 36
Плюсы : 44
Дата регистрации : 2013-12-21

Заведующая не пропустила в д.  Empty
СообщениеТема: Re: Заведующая не пропустила в д.    Заведующая не пропустила в д.  EmptyВс Дек 22, 2013 9:14 pm

Виктор888 пишет:
Тебе в районный отдел образования на нее жалобу накатать нужно.
Правда не во всех городах это поймут, но их число растет.
Я так одному отцу из... пока секрет помог.
Заведка все поняла и отвалила.
Виктор, объясни, пожалуйста, как накатать жалобу в районный отдел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Заведующая не пропустила в д.  Empty
СообщениеТема: Re: Заведующая не пропустила в д.    Заведующая не пропустила в д.  EmptyВс Дек 22, 2013 11:44 pm

Если в саду заведка мозг выносит, то ты вынеси ей мозг!
Напиши в личку, я составлю текст.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
ответственный отец




Мужчина
Количество сообщений : 36
Плюсы : 44
Дата регистрации : 2013-12-21

Заведующая не пропустила в д.  Empty
СообщениеТема: Re: Заведующая не пропустила в д.    Заведующая не пропустила в д.  EmptyПн Дек 23, 2013 10:27 pm

Был сегодня на приеме у заместителя заведующей городского образования. Сказал, что завтра позвонит заведующей и выяснит в чем дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
ответственный отец




Мужчина
Количество сообщений : 36
Плюсы : 44
Дата регистрации : 2013-12-21

Заведующая не пропустила в д.  Empty
СообщениеТема: Re: Заведующая не пропустила в д.    Заведующая не пропустила в д.  EmptyПт Дек 27, 2013 1:23 am

Взгляд на ситуацию.
К исполнению существующего графика бывали подключаемы и полицейские с антипатией ко мне относившиеся, но они четко добивались его исполнения тем не менее со стороны бж.
Что касается общения в детском саду то тут и те полицейские, кто дружески ко мне относится стараются уйти от решения проблемы. Им объясняешь, что график обязывает бж предоставлять мне ребенка в определенные часы, но меня ни в коей мере ограничивает; что родители имеют преимущественное право перед всеми остальными лицами то есть любой родитель, как проживающий вместе с ребенком так и раздельно может забрать его откуда угодно: из больницы, из любого другого учреждения, когда сочтет нужным и никто не имеет право препятствовать ему. Но у полицейских мозг как будто зомбирован, они отвечают ,,А зачем тогда график?" ,,Так что получается график только для нее(бж) существует?" и т.д. и т.п.
Такое впечатление, что им этот вопрос до конца не ясен и они стараются уйти от него, а это очень легко сделать тупо ссылаясь на график. Все, что я перечислял как аргументы высказываемые полицейским, это как бы менее определенно, чем бланк графика то бишь конкретный документ - вот он налицо, напечатанный, установленный конкретным учреждением. И такое впечатление, что они будут тупо требовать такой же конкретный документ на любое общение вне часов указанных в графике,в частности на общение в детском саду.
Буду очень благодарен всем уважаемым форумчанам, кто даст советы как можно, не имея таких конкретных ,,бумажек", тем не менее неопровержимо внушать бюрократически зомбированным полицейским и работникам детского сада, что у меня и без этих ,,бумажек" есть неограниченные во времени права на общение с ребенком где бы он не находился. Так им и другим каким-либо чиновникам предъявлять свое законное право, чтоб они при всем желании и старании, не могли как-то увильнуть или за что-нибудь спрятаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
odvar




Мужчина
Количество сообщений : 46
Географическое положение : Хабаровск
Плюсы : 56
Дата регистрации : 2010-09-20

Заведующая не пропустила в д.  Empty
СообщениеТема: Re: Заведующая не пропустила в д.    Заведующая не пропустила в д.  EmptyПт Янв 10, 2014 2:25 am

1. судебный график не ограничивает вас в родительских правах и обязанностях. Долго объяснял ПДНам что график это минимальное время для общение с ребенком. К тому же заведующая явно не судебный пристав и обеспечивать исполнение решения суда не должна. Письменная жалоба в мин образования, прокуратуру должна отрезвить заведующую. Параллельно подать в детский сад заведующей письменно заявление под входящий с просьбой разъяснить эту самую ситуацию. Она ответит, а вот ее ответ обжаловать в суд с взысканием соответствующих судебных издержек. Если что, пиши в личку- помогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
ответственный отец




Мужчина
Количество сообщений : 36
Плюсы : 44
Дата регистрации : 2013-12-21

Заведующая не пропустила в д.  Empty
СообщениеТема: Re: Заведующая не пропустила в д.    Заведующая не пропустила в д.  EmptyЧт Янв 16, 2014 10:25 pm

Написали в штрафном протоколе, что я не покидал территорию дет сада в конце ноября, несмотря на просьбы персонала и выписали штраф за мелкое хулиганство в начале этого года. Что делать?


Последний раз редактировалось: ответственный отец (Чт Янв 16, 2014 10:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Slayer

Slayer


Мужчина
Количество сообщений : 279
Возраст : 48
Географическое положение : Рио-де-Жанейро
Плюсы : 331
Дата регистрации : 2012-03-27

Заведующая не пропустила в д.  Empty
СообщениеТема: Re: Заведующая не пропустила в д.    Заведующая не пропустила в д.  EmptyЧт Янв 16, 2014 10:29 pm

Это, конечно, плохо. Обжаловать до посинения.
Вернуться к началу Перейти вниз
advocate




Мужчина
Количество сообщений : 22
Плюсы : 13
Дата регистрации : 2014-01-15

Заведующая не пропустила в д.  Empty
СообщениеТема: Re: Заведующая не пропустила в д.    Заведующая не пропустила в д.  EmptyЧт Янв 16, 2014 11:12 pm

ответственный отец пишет:
Написали в штрафном протоколе, что я не покидал территорию дет сада в конце ноября, несмотря на просьбы персонала и выписали штраф за мелкое хулиганство в начале этого года. Что делать?
обжаловать в суде.
Вернуться к началу Перейти вниз
ответственный отец




Мужчина
Количество сообщений : 36
Плюсы : 44
Дата регистрации : 2013-12-21

Заведующая не пропустила в д.  Empty
СообщениеТема: Re: Заведующая не пропустила в д.    Заведующая не пропустила в д.  EmptyЧт Янв 16, 2014 11:29 pm

Я так и сделаю, спасибо за участие. Полицейский составлявший протокол говорил, что какие-то 4 воспитательницы подписались под заявлением заведующей, что одну я, якобы толкнул, другую обнецензурил, чего и близко не было и это в материалах, но в протоколе только то, что я привел пару постов выше. Какие будут советы по обжалованию и как далее заходить в садик и чтоб не пакостили?
Вернуться к началу Перейти вниз
advocate




Мужчина
Количество сообщений : 22
Плюсы : 13
Дата регистрации : 2014-01-15

Заведующая не пропустила в д.  Empty
СообщениеТема: Re: Заведующая не пропустила в д.    Заведующая не пропустила в д.  EmptyЧт Янв 16, 2014 11:41 pm

ответственный отец пишет:
   Я так и сделаю, спасибо за участие. Полицейский составлявший протокол говорил, что какие-то 4 воспитательницы подписались под заявлением заведующей, что одну я, якобы толкнул, другую обнецензурил, чего и близко не было и это в материалах, но в протоколе только то, что я привел пару постов выше. Какие будут советы по обжалованию и как далее заходить в садик и чтоб не пакостили?
заходить со включенным видеорегистратором
Вернуться к началу Перейти вниз
ответственный отец




Мужчина
Количество сообщений : 36
Плюсы : 44
Дата регистрации : 2013-12-21

Заведующая не пропустила в д.  Empty
СообщениеТема: Re: Заведующая не пропустила в д.    Заведующая не пропустила в д.  EmptyЧт Янв 16, 2014 11:54 pm

Спасибо, да говорят, что суд его не принимает к рассмотрению. Просто аудиозаписи недостаточно будет? Вы обратите внимание, что в протоколе ,,не покинул д. сад на просьбы персонала" и это расценено как мелкое хулиганство, получается, что будь ты и с видеорегистратором, по такой логике, если не покинешь д. сад мелкое х-во проявишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Заведующая не пропустила в д.  Empty
СообщениеТема: Re: Заведующая не пропустила в д.    Заведующая не пропустила в д.  EmptyПт Янв 17, 2014 12:16 am

ответственный отец, а в каком городе происходит дело?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
odvar




Мужчина
Количество сообщений : 46
Географическое положение : Хабаровск
Плюсы : 56
Дата регистрации : 2010-09-20

Заведующая не пропустила в д.  Empty
СообщениеТема: Re: Заведующая не пропустила в д.    Заведующая не пропустила в д.  EmptyПт Янв 17, 2014 3:17 am

1. Обжаловать протокол в суд. В суде говоришь что пришел к ребенку в дет сад повидаться. Диктофонные записи есть? Приобщи к материалам дела. 2. на заведку заявление в полицию по 128.1 УК РФ. Можно попробовать притянуть 306, но почти не реально.
Вернуться к началу Перейти вниз
ответственный отец




Мужчина
Количество сообщений : 36
Плюсы : 44
Дата регистрации : 2013-12-21

Заведующая не пропустила в д.  Empty
СообщениеТема: Re: Заведующая не пропустила в д.    Заведующая не пропустила в д.  EmptyПт Янв 17, 2014 11:29 am

Что обращает на себя внимание в протоколе, мне вменяется, что я не покинул помещение дет.сада по просьбе персонала , чем совершил мелкое хулиганство?
Вернуться к началу Перейти вниз
advocate




Мужчина
Количество сообщений : 22
Плюсы : 13
Дата регистрации : 2014-01-15

Заведующая не пропустила в д.  Empty
СообщениеТема: Re: Заведующая не пропустила в д.    Заведующая не пропустила в д.  EmptyПт Янв 17, 2014 1:45 pm

ответственный отец пишет:
  Спасибо, да говорят, что суд его не принимает к рассмотрению. Просто аудиозаписи недостаточно будет?
я говорил о видео регистраторе, то есть любом видео устройстве, желательно со звуком. Говорят люди много, а приобщить видео запись применив аналогию достаточно просто! Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
ответственный отец




Мужчина
Количество сообщений : 36
Плюсы : 44
Дата регистрации : 2013-12-21

Заведующая не пропустила в д.  Empty
СообщениеТема: Re: Заведующая не пропустила в д.    Заведующая не пропустила в д.  EmptyПт Янв 17, 2014 11:48 pm

Является ли законным привлечение за мелкое хулиганство родителя проживающего раздельно, если он, якобы, не покидал помещение дет. сада в течении часа, несмотря на просьбы персонала. Больше у меня в протоколе ничего не указано, кроме ,,грубо вел себя"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Заведующая не пропустила в д.  Empty
СообщениеТема: Re: Заведующая не пропустила в д.    Заведующая не пропустила в д.  EmptyСб Янв 18, 2014 12:22 am

ответственный отец пишет:
Является ли законным привлечение за мелкое хулиганство родителя проживающего раздельно, если он, якобы, не покидал помещение дет. сада в течении часа, несмотря на просьбы персонала. Больше у меня в протоколе ничего не указано, кроме ,,грубо вел себя"?
Является, если он не доказал обратного.
Если ты идешь без свидетелей, без записывающего оборудования и т.п., будь готов получить в спину топоры.
Я вот одного не понимаю, зачем было воевать с садом таким способом!?

Я помню нескольких отцов, которые таким образом жертв из себя делали.
Здается мне, ты попадешь в резиновую войну, где сам ее тянуть и будешь.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
ответственный отец




Мужчина
Количество сообщений : 36
Плюсы : 44
Дата регистрации : 2013-12-21

Заведующая не пропустила в д.  Empty
СообщениеТема: Re: Заведующая не пропустила в д.    Заведующая не пропустила в д.  EmptyСб Янв 18, 2014 2:01 am

Хорошо, если ты придешь со свидетелем, который засвидетельствует, что ты не вел себя грубо, или у тебя будет записывающее устройство, которое засвидетельствует тоже самое(говорят вроде, что суды аудиозаписи не принимают как доказательства), то само по себе то, что ты не покинул помещение или территорию(во дворе) детского сада не будет являться нарушением общественного порядка и мелким хулиганством?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Заведующая не пропустила в д.  Empty
СообщениеТема: Re: Заведующая не пропустила в д.    Заведующая не пропустила в д.  EmptyСб Янв 18, 2014 10:53 am

ответственный отец, кто желает-ищет пути разрешения, кто не желает-причину.
Если ты желаешь, то послушаешь совет о фиксации и свидетеле, да плюс самому вызвать полицию.
Если примеряшь на себя роль жертвы, то сам виноват и оправдывать тебя, а тем более жалеть нет смысла.
Ты не маленький ребенок и должен понимать что в саду против тебя найдется с пяток свидетелей и полиция быдет работать по их свидетельствам.
И выполнит все согласно закона.
Мы же не знаем что у тебя там произошло. А может ты реально там бузил?

Суды принимают правильно зафиксированные доказательства.
1. Запись должна вестись открыто.
2. Записываемый должен осознавать что идет запись.
Поэтому вначале предупреждаем что ведется запись, число, месяц, год, место и время.

Когда судья спросит: У вас есть доки что визави предупрежден, ты покажешь все открытою
У нас так. Пркачай тему как у вас. Думаю так же.
Только не сиди в инете, а работай по проблеме.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
ответственный отец




Мужчина
Количество сообщений : 36
Плюсы : 44
Дата регистрации : 2013-12-21

Заведующая не пропустила в д.  Empty
СообщениеТема: Re: Заведующая не пропустила в д.    Заведующая не пропустила в д.  EmptyСб Янв 18, 2014 12:05 pm

1)Еще раз, вопрос вот в чем: могут ли если совершенно нормально себя вел и есть свидетель, запись, только за то, что не вышел из детского сада, по требованию персонала, предъявить мелкое хулиганство?
2)На счет того, чтоб самому вызвать полицию - они же могут ничего не говорить, а потом, после твоего ухода сфабриковать жалобу в полицию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Заведующая не пропустила в д.  Empty
СообщениеТема: Re: Заведующая не пропустила в д.    Заведующая не пропустила в д.  EmptyСб Янв 18, 2014 1:24 pm

Если бы, да кабы...
У них есть свидетели, у тебя только слова.
В общем мне все понятно.
Ты пойдешь по пути казанского Владимира.
Тягомотина и более ничего.
С вопросом о хулиганстве обратись на сайты полиции, юстиции, прокуратуры и т.п.
Там тебе квалифицированно ответят.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
ответственный отец




Мужчина
Количество сообщений : 36
Плюсы : 44
Дата регистрации : 2013-12-21

Заведующая не пропустила в д.  Empty
СообщениеТема: Re: Заведующая не пропустила в д.    Заведующая не пропустила в д.  EmptyСб Янв 18, 2014 7:32 pm

Не собираюсь я тягомотиной заниматься.
На счет хулиганства я в живую беседовал и с прокурорами и с адвокатами. Абсолютно разные квалифицированно аргументированные мнения, согласно одним любой родитель имеет полное право общаться на территории дет. сада с ребенком и забирать его и если ему будут препятствовать может привлечь персонал за превышение служебных полномочий, согласно другим, нет, детский сад, это не место для общения родителей с детьми. Согласно одним, ничего и никак за то, что пришел отец к ребенку в дет. сад быть не может, согласно другим родитель имеет право только привести ребенка и увести, а находиться в саду по закону нельзя. В общем очень неконкретно все.
Ты имеешь в виду, Виктор, приди со свидетелем с записывающим устройством и потом в случае чего стой на том, что ты пришел к ребенку, ничего не нарушал и потом уже смотри по обстоятельствам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Заведующая не пропустила в д.  Empty
СообщениеТема: Re: Заведующая не пропустила в д.    Заведующая не пропустила в д.  EmptyСб Янв 18, 2014 9:44 pm

ответственный отец пишет:
Ты имеешь в виду, Виктор, приди со свидетелем с записывающим устройством и потом в случае чего стой на том, что ты пришел к ребенку, ничего не нарушал и потом уже смотри по обстоятельствам?
Да.
Во избежание провокаций и т.п., ты должен прикрывать свои тылы любыми доступными способами.
Я тебе говорил что недавно мы с отцом дистанционно победили детсадовский маразм.
Если сунешься туда еще раз один, сам на себя пеняй.
Найми адвоката, пусть он за тебя сделает работу.
Или толкового человека найди.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
ответственный отец




Мужчина
Количество сообщений : 36
Плюсы : 44
Дата регистрации : 2013-12-21

Заведующая не пропустила в д.  Empty
СообщениеТема: Re: Заведующая не пропустила в д.    Заведующая не пропустила в д.  EmptyВс Янв 19, 2014 2:38 am

Виктор888 пишет:

Найми адвоката, пусть он за тебя сделает работу.

Какую работу?
Вернуться к началу Перейти вниз
ответственный отец




Мужчина
Количество сообщений : 36
Плюсы : 44
Дата регистрации : 2013-12-21

Заведующая не пропустила в д.  Empty
СообщениеТема: Re: Заведующая не пропустила в д.    Заведующая не пропустила в д.  EmptyСб Янв 25, 2014 9:21 pm

Насколько мне известно заведующие детскими садами более, чем дорожат своими должностями и, по идее, должны бояться их потерять в результате войны с отцом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Заведующая не пропустила в д.  Empty
СообщениеТема: Re: Заведующая не пропустила в д.    Заведующая не пропустила в д.  EmptyСб Янв 25, 2014 11:03 pm

Чтобы в пустоту не лить, выложи заявы, с которыми ты обращался. Там и посмотрим кто прав.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
ответственный отец




Мужчина
Количество сообщений : 36
Плюсы : 44
Дата регистрации : 2013-12-21

Заведующая не пропустила в д.  Empty
СообщениеТема: Re: Заведующая не пропустила в д.    Заведующая не пропустила в д.  EmptyСб Янв 25, 2014 11:42 pm

Обратился к прокурору области и к министру образования области под одной шапкой. Прокуратуру просил привлечь заведующую за превышение полномочий, образование разъяснить ей положения СК. Приложил жалобу в полицию, что заведующая не пропустила меня, подписанную полицейскими.
Вернуться к началу Перейти вниз
ответственный отец




Мужчина
Количество сообщений : 36
Плюсы : 44
Дата регистрации : 2013-12-21

Заведующая не пропустила в д.  Empty
СообщениеТема: Re: Заведующая не пропустила в д.    Заведующая не пропустила в д.  EmptyВс Фев 02, 2014 2:52 am

1)Заведующая мне написала отписку на требование разъяснить почему не был пропущен к ребенку, ссылаясь на график и заявление  матери не пропускать меня, причем в отписке она вставила слово ,,только" перед ,,в присутствии матери", в графике у меня написано просто ,,в присутствии матери" и на заявление матери.
Могу я обжаловать? Как? Что вообще можно предпринять против данной отписки?
  2)Она не поставила дату. Это нарушение? Что я могу предпринять?
  3)Отвечает она очень быстро всегда и заказными с уведомлением, в отличие от других структур, отвечающих почти когда месяц прошел и простыми. Чувствуется, что боязлива(дату тоже из-за этого не ставит, слово ,,только" в отписку вставила тоже из-за боязливости) и вообще за ней много ,,хвостов". Как можно этим воспользоваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заведующая не пропустила в д.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ПРАКТИКА И ПРАВА ОТЦОВ-
Перейти: