ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ПОМОГИТЕ! БЖ-сектантка сделала одного из детей инвалидом

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
bearserg

bearserg


Мужчина
Количество сообщений : 2
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2013-06-04

ПОМОГИТЕ! БЖ-сектантка сделала одного из детей инвалидом  Empty
СообщениеТема: ПОМОГИТЕ! БЖ-сектантка сделала одного из детей инвалидом    ПОМОГИТЕ! БЖ-сектантка сделала одного из детей инвалидом  EmptyСр Ноя 20, 2013 3:57 pm

Здравствуйте уважаемые форумчане! Ситуация у меня следующая.

Летом 2011г. моя БЖ стала ходить на курсы по грудному вскармливанию и воспитанию детей (младшему сыну тогда было 1,5 года, старшему - 7 лет) организованному центром "Рожана", под руководством Цареградской Ж.В.

Что им давалось на курсах, она не говорила (типа им было запрещено разглашать методику). Курсы проводились в разных, довольно странных, местах - на частных квартирах, в номерах гостиниц и т.д. Причем о месте сообщалось по SMS, за 1-2 часа до начала.

Осенью того же года БЖ (с детьми) отправилась на тренинг этого "центра" в Калужскую область. Мужьям появляться там запрещалось. По возвращении оттуда поведение БЖ кардинально изменилось. Хотя и до этого у нее были неконтролируемые вспышки агрессии (с 9 лет она сидит на сильнодействующих гормональных препаратах, а еще добавилась и гомеопатия), но после тренинга это уже были сильнейшие приступы агрессии, которые вымещались не только на детях, но и на всех окружающих, особенно если противоречили "методике воспитания" которой ее научила Цареградская. Все кто не поддерживает идеи Цареградской, объявлялись психами, дебилами и т.д., и должны были срочно бежать ложиться в психушку.
Основой этой методики было психологическое подавление детей, а если не действует то и физическое. Причем БЖ это делала с особым "рвением" и так, чтобы не было свидетелей (кроме "рожановцев", тут она себя не в чем не ограничивала).

Пошерстив инет, я выяснил, что это своего рода общественная секта affraid, а попавшие туда молодые мамаши подвергаются жесткой психологической обработке, с целью отъема недвижимости. В случае если мужья не поддаются, то семья разваливается.

Зимой того же года я поехал с ней на "следующий" тренинг, чтобы лично посмотреть, что они там вытворяют. После того как Цареградские (их там целая семья из 6 человек) поняли, что их воздействия на меня не подействовали, под разными предлогами, стали изолировать меня от других (в том числе от БЖ и моих детей). Однако забрать детей и уехать оттуда раньше оговоренного срока, не было возможности (зима + 8км. через лес только до места, где начинал брать мобильник = с детьми не реально), но и оставлять их тоже было опасно, так как у Цареградских 2 машины и куда они могут увезти детей неизвестно.

По возвращению оттуда я запретил БЖ общаться со всеми "рожановцами" и применять эти "чудо методики". Внешне все вроде нормализовалось, но вспышки агрессии стали более сильными (как у нариков при ломке). От соседей (мы жили на даче в Подмосковье) я узнал, что во время моих отсутствий (периодически я выезжал в Москву) дети сильно плакали (особенно младший сын), а БЖ истерично на них орала.

Позже она с гордостью заявила моей матери, что когда мы со старшим сыном, почти неделю были в Москве, она наказала младшего сына лишением еды на 2 дня. От старшего сына я узнал, что это был не единичный случай, а этому методу ее научила Цареградская. БЖ и при мне пыталась применять этот "метод", но я запрещал ей это проделывать. Таким образом, все издевательства над детьми производились ей тайно и максимально без свидетелей, но не менее цинично и губительно для психики и здоровья детей. Кроме того неоднократно пыталась затащить меня "в гости" к другим "рожановцам" или типа "случайно" с ними встретиться, а уже при них устроить скандал с дракой. Но не удалось.

В сентябре 2012г. я сообщил ей, что подаю на развод. Ее реакция на это сообщение была крайне неадекватной. Если дословно, то это прозвучало так: "Надо мне своих родственников вызвать, чтобы они вам всем тут морды набили". Кстати она прибыла в Москву на очередную учебу из "легендарного" Нижнего Тагила (у нее 3 красных диплома и "синдром отличныцы").

В октябре БЖ вместе с детьми поехала якобы на день рождения к подруге и пропала. В течении нескольких недель я звонил ей на мобильник, она отвечала, но отказывалась сообщить, где находятся дети.
В ноябре нас развели и определили МЖ детей с матерью. Однако где находятся дети она так и не сообщила и заявила, что запрещает мне с ними общаться, однако потребовала денег и мою квартиру. Через общих друзей я узнал, что она сняла квартиру в Москве, но они знают только район.
В тоже время, на суде по алиментам, она потребовала 50 000руб. алиментов + оплату съемного жилья + квартиру + приложив к иску фиктивные документы (о фиктивности она сама сообщила судье, но судья счел это не существенным и принял к рассмотрению). В итоге размер алиментов составил чуть более 70% моего дохода. Решение смог выбить только через 2 месяца. Когда я получил решение, оказалось, что задолженность составляет уже около 80 000руб. Алименты перечисляю регулярно, но только половину (самому то тоже надо на что-то существовать). Подал на апелляцию, но суд 2 инстанции ее отклонил. Сейчас (уже почти 4 месяца) пытаюсь получить решение, что бы подать апелляцию в вышестоящий суд.

В декабре БЖ звонила сестре моей матери и напевала ей какая я любовь, выгнал ее с детьми на улицу на мороз и т.д. в том же духе. Однако так и не сказала где находиться и как дети, но сказала номер школы, где учился старший сын. После этого, видеться я мог только со старшим сыном и только в школе. При каждой встрече, сын (чуть ли не на коленях) умолял забрать их обоих от матери. Из беседы с директором школы мы узнали, что БЖ устраивала в школе постоянные скандалы и требовала от директора запретить мне там появляться (но директор ее корректно посылала подальше). В детском саду, где находился младший сын, ее полностью поддержали и нас не пускали даже на порог.

В июне 2013г. БЖ наняла себе адвоката и подала иск на выплату неустойки по алиментам (примерно 28 000) + увеличение размера алиментов до 30 000 + оплату услуг адвоката (20 000руб.) + оплату расходов на детей (размер остался тайной даже для судьи) + 300 руб. за подачу иска + отдать ей квартиру + приложила поддельные документы из ФМС. Судья требования по неустойке, оплате адвоката (но только 7 000руб.) и судебных расходов удовлетворил, а в увеличении размера алиментов отказал.

С августа по октябрь адвокаты БЖ затягивали суд по выписке БЖ из моей квартиры, подавая суду ложные сведения, требуя присутствия представителей ОПиП (они так и не явились). Затем подали встречный иск, с требованием передать БЖ квартиру в собственность и выплатить 400 000руб. компенсации за съем квартиры. Судья эти требования отклонил, однако когда узнал о задолженности по алиментам, то обязал меня впустить ее в квартиру на 2 года, а мне пока пожить у родственников.

Мы с матерью обратились за помощью в ОПиП, изложили им всю ситуацию, написали заявление, однако сотрудница ОПиП сразу нам заявила, что это не их обязанности (точнее они занимаются только сиротами) и лучше обратитесь в полицию, суд или сдайте БЖ в психушку, но заявление приняла. Через положенный месяц, я получил по почте ответ, что они БЖ пригласили на беседу, но она не пришла, поэтому они больше ничего не могут сделать и решайте свои проблемы сами. Из полиции нас отфутболили в СледКом, те в свою очередь перефутболили в районную Прокуратуру по месту регистрации, из районной Прокуратуры нас отфутболили в городскую Прокуратуру. Во всех этих инстанциях нам отвечали, что это не в их компетенции и ОНАЖЕМАТЬ. Из городской Прокуратуры нас отправили обратно в районную, но по месту фактического проживания детей, сейчас ожидаем, что они нам ответят.

14 ноября 2013г. младшего сына (сейчас ему 4 года) в критическом состоянии положили в стационар Тверской детской больницы. У ребенка был высокий уровень сахара в крови (30 ммоль/л при норме 3,5-5,6 ммоль/л), в результате чего наступило отравление организма ацетоном. Врач по телефону выдал мне целую тираду, какая же я любовь, что довел ребенка до такого состояния, хотя с ребенком мне не давали общаться с декабря 2012г. 16 ноября мы с матерью приехали в Тверь в больницу. Самого врача в тот день не было, а медсестра рассказала, что сейчас кризис миновал, но у ребенка сахарный диабет 1 типа и ему всю жизнь придется сидеть на инсулине, т.е. он стал инвалидом 1 группы. Кроме того у ребенка низкий иммунитет, сильное истощение и постоянный голод. Сам врач отказывается давать какую-либо информацию о состоянии здоровья ребенка.

У старшего сына (сейчас ему 9 лет), кроме истощения организма и низкого иммунитета, развивается нейродермит. Дети еще до развода заявляли БЖ, что ненавидят ее и хотят жить только с папой. Это вызывало в ней еще большую ярость, которую она пыталась выместить на детях и окружающих. Но пока я был рядом с детьми, я их мог защитить.

Как оказалось, БЖ купила в Твери квартиру (для этого и затягивался последний суд, что бы успеть получить кредит или выбить деньги) и пыталась скрыться там с детьми, мотивируя это тем, что я собираюсь силой забрать детей.
Я стараюсь все сделать по букве закона, однако натыкаясь на такое отношение государства, уже начинают опускаться руки и все более склоняюсь к тому, что бы спасти детей именно силой (тем более что они сами просят забрать их. Как сказал старший сын: "Забери нас из этого ада"). Однако пока младший сын в стационаре, то и этот вариант не подходит.

Если пойти в суд, то пока они начнут что-то делать (если вообще начнут, а не обвинят меня во всех грехах), то БЖ может еще куда-нибудь переехать. И это в самом лучшем (притом несбыточном) случае, а о других вариантах даже и думать страшно. Обоим детям сейчас необходим особый режим питания и отсутствие стрессов (особенно младшему сыну), но БЖ не собирается им это обеспечивать (поскольку это лишняя трата денег), а в случае ухудшения их здоровья обвинит конечно меня, мол типа алименты не плачу, квартиру не отдаю и машину не купил (после первой поездки к Цареградским БЖ стала требовать купить ей в худшем случае Raw4), вот и нечем детей кормить.

Как поступить, оперативно сработать и спасти жизни детей?

Заранее спасибо за советы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Просто Папа




Мужчина
Количество сообщений : 5
Плюсы : -2
Дата регистрации : 2013-11-14

ПОМОГИТЕ! БЖ-сектантка сделала одного из детей инвалидом  Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ! БЖ-сектантка сделала одного из детей инвалидом    ПОМОГИТЕ! БЖ-сектантка сделала одного из детей инвалидом  EmptyСр Ноя 20, 2013 4:31 pm

На НТВ обратись.
Ничего действенней не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

ПОМОГИТЕ! БЖ-сектантка сделала одного из детей инвалидом  Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ! БЖ-сектантка сделала одного из детей инвалидом    ПОМОГИТЕ! БЖ-сектантка сделала одного из детей инвалидом  EmptyСр Ноя 20, 2013 8:46 pm

Забрать детей нужно.
bearserg, ты по сути не воевал с б/ж бумажно. И это твой минус.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
bearserg

bearserg


Мужчина
Количество сообщений : 2
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2013-06-04

ПОМОГИТЕ! БЖ-сектантка сделала одного из детей инвалидом  Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ! БЖ-сектантка сделала одного из детей инвалидом    ПОМОГИТЕ! БЖ-сектантка сделала одного из детей инвалидом  EmptyСр Ноя 20, 2013 9:07 pm

Виктор888 пишет:
ты по сути не воевал с б/ж бумажно. И это твой минус.
бумажная война идет уже почти год (суды, полиция, СК, Прокуратура), только везде одни отписки типа ОНАЖЕМАТЬ и мы ничего не можем сделать.

Забрать детей силой не проблема, проблема в последствиях. Цареградские и Ко. очень хорошо натаскали БЖ на провокации "по закону" и все может вылится в УД на меня, ведь ОНАЖЕМАТЬ и у нее все права.

Поэтому и обратился на форум за помощью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

ПОМОГИТЕ! БЖ-сектантка сделала одного из детей инвалидом  Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ! БЖ-сектантка сделала одного из детей инвалидом    ПОМОГИТЕ! БЖ-сектантка сделала одного из детей инвалидом  EmptyЧт Ноя 21, 2013 1:25 am

Я не увидел бумаг по опеке и препятствиям.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПОМОГИТЕ! БЖ-сектантка сделала одного из детей инвалидом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Можно ли отсудить одного из детей?
» помогите папе двоих детей!
» Помогите вернуть детей из-за границы
» Помогите составить заявление в ООиП для проверки условия проживания детей
» помогите

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Психологическое давление на ребенка-
Перейти: