ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 А ну его, нах, эту дружную жизнь!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Папа Никиты

Папа Никиты


Мужчина
Количество сообщений : 64
Возраст : 58
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Фотограф
Настроение : Бодрюсь
Плюсы : 60
Дата регистрации : 2013-06-29

А ну его, нах, эту дружную жизнь! Empty
СообщениеТема: А ну его, нах, эту дружную жизнь!   А ну его, нах, эту дружную жизнь! EmptyПн Сен 23, 2013 8:33 pm

Я, например, Жирику писал. Мне предложили сформировать свои претензии ко всему законному гов*у. Выход есть! Он должен быть! Ну, или может быть! Давайте попробуем! Если нас готовы услышать!
Други мои, я со своей стороны, живя в Питере, готов день и ночь отдать на праведное дело!
Правда, братцы, я готов пахать по 24 часа в сутки!!!! Только я не юрист. А был бы им - я б им всем показал Кузькину мать! По одиночке нам светит очень мало. Один-два отца получат свое. Остальные будут в жопе или будут обречены на многолетнюю тяжбу с системой.
Вить, и все, кто в теме, кто готов бороться за своих детей, ема-ё, давайте уже сделаем что-нибудь по-настоящему, серьезное!
Иначе в чем толк сидеть здесь и обмениваться своими историями? Давайте наезжать на правительство! Нас, офигеть как, не мало. И все это нам не поможет завтра, но другим точно поможет!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nikitos-barbos.blog.ru/
Папа Никиты

Папа Никиты


Мужчина
Количество сообщений : 64
Возраст : 58
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Фотограф
Настроение : Бодрюсь
Плюсы : 60
Дата регистрации : 2013-06-29

А ну его, нах, эту дружную жизнь! Empty
СообщениеТема: Re: А ну его, нах, эту дружную жизнь!   А ну его, нах, эту дружную жизнь! EmptyПн Сен 23, 2013 8:41 pm

Предлагаю заморочить голову Жирику,, для начала. Но не просто так, а как следует. Подключим юристов, знающих, определим основную задачу. Жирик - это так, для начала, для закваски. Потом пойдем в нашу главную партию. Бля, достанем президента! Год - два - все изменится! Давайте попробуем! Пусть бабы отвечают за своих детей!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nikitos-barbos.blog.ru/
Папа Никиты

Папа Никиты


Мужчина
Количество сообщений : 64
Возраст : 58
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Фотограф
Настроение : Бодрюсь
Плюсы : 60
Дата регистрации : 2013-06-29

А ну его, нах, эту дружную жизнь! Empty
СообщениеТема: Re: А ну его, нах, эту дружную жизнь!   А ну его, нах, эту дружную жизнь! EmptyПн Сен 23, 2013 8:44 pm

Можно даже финансовый кошелек организовать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nikitos-barbos.blog.ru/
Папа Никиты

Папа Никиты


Мужчина
Количество сообщений : 64
Возраст : 58
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Фотограф
Настроение : Бодрюсь
Плюсы : 60
Дата регистрации : 2013-06-29

А ну его, нах, эту дружную жизнь! Empty
СообщениеТема: Re: А ну его, нах, эту дружную жизнь!   А ну его, нах, эту дружную жизнь! EmptyПн Сен 23, 2013 8:51 pm

Предлагаю в этой теме очень коротко, но конкретно излагать предъявы правительству (или как-то так - потом решим, кому конкретно предъявим!)
Если это не сделаем мы, то за нас это не сделает никто!
Начнем прессовать, например, Жирика. Не захочет помогать, скажем, ну и куй с тобой, пойдем в единую Россию и т.д. Давайте! У нас все получится! Самое главное - собраться в кучку! Хуже не будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nikitos-barbos.blog.ru/
Папа Никиты

Папа Никиты


Мужчина
Количество сообщений : 64
Возраст : 58
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Фотограф
Настроение : Бодрюсь
Плюсы : 60
Дата регистрации : 2013-06-29

А ну его, нах, эту дружную жизнь! Empty
СообщениеТема: Re: А ну его, нах, эту дружную жизнь!   А ну его, нах, эту дружную жизнь! EmptyПн Сен 23, 2013 9:16 pm

1. При разводе супругов и определении места жительства ребенка учитывать привязанность несовершеннолетнего ребенка к конкретному родителю в данный момент. (приветствуется экспертиза и вся фигня)
2. При разводе супругов и определении места жительства ребенка учитывать желание ребенка, достигшего возраста 5 лет.
3.Учитывать желание ребенка, достигшего возраста 5 лет, видеться с родителем, проживающим раздельно.
4.Родитель, проживающий совместно с несовершеннолетним ребенком, обязан обеспечить телефонную связь ребенка с родителем, проживающим раздельно. (при обоюдной оплате счетов оператора сотовой связи)

и мне, в принципе, по фиг, где, как и в каком законе это будет узаконено!
А еще можно поговорить об ответственности за нарушения перечисленных пунктов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nikitos-barbos.blog.ru/
kuchersx

kuchersx


Мужчина
Количество сообщений : 266
Возраст : 62
Географическое положение : Волгоград
Работа/Хобби : И.П.
Настроение : Бороться до конца любыми способами !!!
Плюсы : 251
Дата регистрации : 2010-06-05

А ну его, нах, эту дружную жизнь! Empty
СообщениеТема: Re: А ну его, нах, эту дружную жизнь!   А ну его, нах, эту дружную жизнь! EmptyСр Сен 25, 2013 3:57 pm

Папа Никиты пишет:
1. При разводе супругов и определении места жительства ребенка учитывать привязанность несовершеннолетнего ребенка к конкретному родителю в данный момент. (приветствуется экспертиза и вся фигня)
2. При разводе супругов и определении места жительства ребенка учитывать желание ребенка, достигшего возраста 5 лет.
3.Учитывать желание ребенка, достигшего возраста 5 лет, видеться с родителем, проживающим раздельно.
4.Родитель, проживающий совместно с несовершеннолетним ребенком, обязан обеспечить телефонную связь ребенка с родителем, проживающим раздельно. (при обоюдной оплате счетов оператора сотовой связи)

и мне, в принципе, по фиг, где, как и в каком законе это будет узаконено!
А еще можно поговорить об ответственности за нарушения перечисленных пунктов.

1 50 НА 50
2 за месяц два при раздельном проживании ,ребёнок настраивается на раз.
3 за месяц два при раздельном проживании ,ребёнок настраивается на раз.
4 при исполнении конституционных прав.родителей фактически,а не набумаге.
Вернуться к началу Перейти вниз
surik




Мужчина
Количество сообщений : 3
Плюсы : 6
Дата регистрации : 2013-05-22

А ну его, нах, эту дружную жизнь! Empty
СообщениеТема: Re: А ну его, нах, эту дружную жизнь!   А ну его, нах, эту дружную жизнь! EmptyПн Сен 30, 2013 5:16 pm

и как успехи?
Вернуться к началу Перейти вниз
костя-иркутск




Мужчина
Количество сообщений : 24
Возраст : 40
Географическое положение : иркутск
Работа/Хобби : борец за права ребенка мля!
Плюсы : 23
Дата регистрации : 2013-10-18

А ну его, нах, эту дружную жизнь! Empty
СообщениеТема: Re: А ну его, нах, эту дружную жизнь!   А ну его, нах, эту дружную жизнь! EmptyСб Окт 19, 2013 4:14 pm

идеи то здравые но тогда нужно начать с коллективной жалобы на органы опеки...
так же не плохо обязывать гос. органы размешивать сотрудниками мужского пола хотя бы в процентном содержании. пусть 30/70 или 40/60 в идеале бы 50/50 конечно. а так суды, опека, прокурор, все ж бабье!!! конституционные гарантии о равноправии фигня до тех пор пока мужской вопрос рассматривает женщина (причем разведенная)
я думаю мы все сталкивались с этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

А ну его, нах, эту дружную жизнь! Empty
СообщениеТема: Re: А ну его, нах, эту дружную жизнь!   А ну его, нах, эту дружную жизнь! EmptyСб Окт 19, 2013 6:13 pm

Тема под особым контролем. Видимо будет убрана.
Для коллективных жалоб должен быть коллектив прежде всего.
А своими единичными жалобами вы себе нанесете вред.
Начните создавать у себя коллективы.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А ну его, нах, эту дружную жизнь!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!-
Перейти: