ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Бж закручивает гайки в общении с дочкой

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
юркес




Мужчина
Количество сообщений : 3
Плюсы : 5
Дата регистрации : 2013-09-12

Бж закручивает гайки в общении с дочкой Empty
СообщениеТема: Бж закручивает гайки в общении с дочкой   Бж закручивает гайки в общении с дочкой EmptyЧт Сен 12, 2013 9:46 pm

Здравствуйте уважаемые форумчане. Попробую быть кратким. Развелся в 2009. Дочери было 2.5 года. После развода отношения были идеальными. Ребенка забирал когда хотел. Общались с БЖ как хорошие друзья. В фоврале 2012 женился второй раз. Есть падчерица. Ее могли оставлять БЖ когда нескем было оставить. У падчерицы и дочери разница 2 месяца. Но эта. Идиллия закончилась когда в конце 2012 БЖ вышла замуж. Поначалу Доча стала на слова " пойдем в гости" отнекиваться и говорить что мама будет плакать, переживать. БЖ говорила, что не настраивает Дочу против меня и не против наших встреч. Параллельно стал цепляться с мужем БЖ. Я пошел на хитрость и выкинул из лексикона слова "пойдем в гости", а стал звать погулять, на что Доча шла охотно, но потом опять же сама просилась к нам в гости. Потом и эту лавочку прикрыли. Доча из садика ни под каким предлогом не хотела идти, все говорила, что обещала папе саше не ходить и мама будет плакать и переживать. Ходил к семейному психологу, она просила чтобы пришла БЖ, я ее просил придти, но она не захотела. 1-го сентября хотел поздравить Дочу с поступлением в 1-й класс, но БЖ сказала, что она сказала, что если я приду , то дочь будет прятаться, но самое смешное то, что я так и незнаю в какую школу ходит дочь. В течении трех дней обошел и обзвонил все школы в городе, но нигде в списках первоклашек дочери нет. БЖ на звонки и смс не отвечает. Сходил в опеку, написал заявление о своей проблеме. Дочь не видел уже больше месяца. Думаю что дочь настраивают против меня и моей семьи, т.к. дочь всегда с удовольствием ходила к нам в гости. Сходил в ЗАГС получил дубликат свидетельства о рождении. Завтра хочу сходить в управление оразования и написать заявление, чтобы мне ответили где учится дочь. Еще хочу сходить. В уфмс наложить запрет на вывоз ребенка на ПМЖ в другую страну. Муж БЖ пугал что увезет их к себе на родину. Думаю без суда не обойтись.
Подскажите дальнейшие действия???
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван И.




Мужчина
Количество сообщений : 19
Плюсы : 21
Дата регистрации : 2013-09-12

Бж закручивает гайки в общении с дочкой Empty
СообщениеТема: Re: Бж закручивает гайки в общении с дочкой   Бж закручивает гайки в общении с дочкой EmptyЧт Сен 12, 2013 10:17 pm

Правильно, для начала напиши заявление в УФМС, но не только на запрет вывоза дочки, но и на получение для нее загранпаспорта.......кроме этого, если дойдет до суда, тогда настаивай на требовании, что бы БЖ без твоего согласия не могла вывезти дочь не только из РФ, но и даже с места постоянного проживания, более чем на сутки (двое, трое.....на твое усмотрение), вот только если БЖ свалит в Украину, то все наши решения судов там и ломаного гроша не стоят, а их суды это сплошной матриархат........
Вернуться к началу Перейти вниз
юркес




Мужчина
Количество сообщений : 3
Плюсы : 5
Дата регистрации : 2013-09-12

Бж закручивает гайки в общении с дочкой Empty
СообщениеТема: Re: Бж закручивает гайки в общении с дочкой   Бж закручивает гайки в общении с дочкой EmptyПт Сен 13, 2013 8:38 am

Штудировал тему про вывоз ребенка за границу. Задавал вопросы в уфмс. Ответили что я могу наложить запрет на вывоз ребенка за границу простым письменным заявлением, а вот снять запрет БЖ сможет только через суд. Выезжать будет запрещен в том числе и в страны СНГ.
Вернуться к началу Перейти вниз
юркес




Мужчина
Количество сообщений : 3
Плюсы : 5
Дата регистрации : 2013-09-12

Бж закручивает гайки в общении с дочкой Empty
СообщениеТема: Re: Бж закручивает гайки в общении с дочкой   Бж закручивает гайки в общении с дочкой EmptyПт Сен 13, 2013 8:39 am

Муж у нее с Белоруссии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван И.




Мужчина
Количество сообщений : 19
Плюсы : 21
Дата регистрации : 2013-09-12

Бж закручивает гайки в общении с дочкой Empty
СообщениеТема: Re: Бж закручивает гайки в общении с дочкой   Бж закручивает гайки в общении с дочкой EmptyПт Сен 13, 2013 8:51 am

Все правильно, только суд может отменить запрет и то только только если к этому будут веские причины. Повторюсь, в сторону Украины можно провести и слона без декларации за 5гр......в Белоруссию граница тоже прозрачна, да к тому же этот запрет пойдет только в лучшем случае в таможенные службы аэропортов, возможно даже и жд, а на личном транспорте и автобусах провози кого хочешь........знаю на своем личном опыте. Т.ч. на данный запрет особых надежд возлагать нельзя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван И.




Мужчина
Количество сообщений : 19
Плюсы : 21
Дата регистрации : 2013-09-12

Бж закручивает гайки в общении с дочкой Empty
СообщениеТема: Re: Бж закручивает гайки в общении с дочкой   Бж закручивает гайки в общении с дочкой EmptyПт Сен 13, 2013 8:59 am

А самое поскудное, что обращаться за помощью в таких ситуациях, вплоть до уполномоченного по правам защиты детей бесполезно........им плевать на ваших детей, а на вас тем более.....лишь бы только попиарится на фоне какого-нибудь супер громкого дела. Обращение в СМИ тоже особых результатов не принесет, тем важен только свой рейтинг, а по сути на судьбы людей пелевать.....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бж закручивает гайки в общении с дочкой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» суд отказал в общении с дочкой по скайпу(БЖ дала справку что инета нет), куда двигаться дальше?
» Не понятно, что с дочкой.
» БЖ скрывается с дочкой!
» Общение с дочкой и поведение бывшей...
» Препятствуют в общении с ребенком

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!-
Перейти: