ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как не сдаться в борьбе за ребёнка ?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Alejandro37

Alejandro37


Мужчина
Количество сообщений : 14
Настроение : Всё что нас не убивает -делает нас сильней.
Плюсы : 18
Дата регистрации : 2013-08-20

Как не сдаться в борьбе за ребёнка ? Empty
СообщениеТема: Как не сдаться в борьбе за ребёнка ?   Как не сдаться в борьбе за ребёнка ? EmptyСр Сен 04, 2013 1:36 pm

Здравствуйте папы ! Во первых благодарен за сайт , много чего прояснил для себя читая его уже вторую неделю , не знаю в лучшую ли сторону это, но опыт других отцов меня приземлил и показал реальность наших судов и женской натуры , смотрю не у одного у меня проблемы и бабы все как почти под копирку (молчу уже про БТ) что очень разочаровывает, сомневаюсь что когда то ещё захочу создавать семью, но суть темы другая :Сдавались ли вы когда то бороться за своих детей , то есть за встречи , за участие в воспитании  их и т.д. и оставляли всё на самотёк , то есть что будет то будет и что было или может это делали специально ? Смотрю у меня знакомый 3 года порыпался и всё , сдался , говорит что и ребёнок настроен против него и что , чтоб я не делал я буду всегда плохим , не какие суды ничего не помогают , не даёт ребёнка и всё...самое обидное что он правSad((Другой товарищ , то же самое . Я пока что  борюсь , но при каждой встречи с ребёнком , прощаясь, я не знаю увижу ли я его опять , не увезут ли куда то или просто скажут что не хочу дать и ты ему больше не отец , типа -сейчас погуляй потому что мне куда то надо , а завтра посмотрим или ты будешь папой для МОЕГО ребёнка ,судя по форуму у баб у всех одни и те же фразы и давят они все одинаково ,на то что мы не плюнули на ребёнка , а ведь много мужиков так делают и те бабы просят чтоб пришёл к ребёнку и со временем дети видят своих отцов и типа всё нормально(но не хочется такого -типа нормально) . Вот как не сдаться ,как вы борите это в себе , ведь наверняка у каждого были мысли :"достало всё и не могу больше"? почитав форум понимаю что эта война на много лет ,  замечаю за собой что уже просто нервов не хватает на эти войны и вижу ребёнка реже чем раньше , делаю это осознано , да бы не портить ребёнку и себе психику, так как живу этим ребёнком , а что будет дальше и что вычудит БЖ,БТ даже им не известно....+ очень хочется пермкнуть БЖ и БТ боюсь что не сдержусь , ведь они этого и ждут чтоб милицию вызвать ,специально на нервах играют  , Что посоветуете с моральной точки зрения ?Может показать типа мне стало пофиг и может задёргаются , почему папа не приходит месяц -другой , но боюсь что ребёнок отвыкнет от меня, 3 годика дочурке + я не могу больше 3-х дней чтоб не видеть её , но заставляю себя , как это не абсурдно бы не звучало .Довели меня до того что уже по кардиологам хожу . Буду благодарен за любой человеческий совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Как не сдаться в борьбе за ребёнка ? Empty
СообщениеТема: Re: Как не сдаться в борьбе за ребёнка ?   Как не сдаться в борьбе за ребёнка ? EmptyСр Сен 04, 2013 2:06 pm

Когда ныть надоест, тогда и дело пойдет.
Все зависит от тебя.
Здесь работают те, кто ответил на самый важный для себя вопрос: На что я готов ради своего ребенка!?
А на вопрос: Готов ли я!? - отвечай сам.

Разницу улавливаешь?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alejandro37

Alejandro37


Мужчина
Количество сообщений : 14
Настроение : Всё что нас не убивает -делает нас сильней.
Плюсы : 18
Дата регистрации : 2013-08-20

Как не сдаться в борьбе за ребёнка ? Empty
СообщениеТема: Re: Как не сдаться в борьбе за ребёнка ?   Как не сдаться в борьбе за ребёнка ? EmptyСр Сен 04, 2013 2:24 pm

Виктор, я ценю твою серьёзность и т.д. и прочитал много твоих разных ответов и даже знал что приблизительно так и напишешь именно ты . Во первых никто не ноет , я знаю что ты любишь конкретику и таков твой тут стиль , но я просил совета , а может даже просто мысли в слух ещё чьи то .Можно подумать что ты никогда не думал о том что типа надоели суды и пусть время ставит на место ,наверняка ведь были такие моменты ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Как не сдаться в борьбе за ребёнка ? Empty
СообщениеТема: Re: Как не сдаться в борьбе за ребёнка ?   Как не сдаться в борьбе за ребёнка ? EmptyСр Сен 04, 2013 3:09 pm

Когда я переезжаю границу, мне ой как заколебало проходить таможню и погранцов. Надоедает, НО!
Я осознаю что у меня есть Цель поездки.
Так вот!
Ты не имеешь конкретно сформированной цели. Поэтому и задался "мыслями вслух", что чревато последствиями в нашем деле.
Поэтому думай сначала о Цели, а после о ее достижении.
Или, как ты писал, делай вид что все пофиг, с перерывами встреч и т.п. Ток после этого не спрашивай КАК вернуть ребенка.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alejandro37

Alejandro37


Мужчина
Количество сообщений : 14
Настроение : Всё что нас не убивает -делает нас сильней.
Плюсы : 18
Дата регистрации : 2013-08-20

Как не сдаться в борьбе за ребёнка ? Empty
СообщениеТема: Re: Как не сдаться в борьбе за ребёнка ?   Как не сдаться в борьбе за ребёнка ? EmptyСр Сен 04, 2013 3:17 pm

твою точку зрения о моей теме я понял ещё в первом твоём ответе .спасибо что ответил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Как не сдаться в борьбе за ребёнка ? Empty
СообщениеТема: Re: Как не сдаться в борьбе за ребёнка ?   Как не сдаться в борьбе за ребёнка ? EmptyСр Сен 04, 2013 6:13 pm

Позволь еще совет дать.
Обрати внимание на свою подпись.
Может я и не прав, но надпись о "том, что нас не убивает" мои воспитанники лет в 17 убирают со своих аватарок.
Она настолько заезженная, что весь инет себя бедолг сильными считать начинают, гордясь этой нелепой фразой.

Ну а так, как пройдет уныние и скажешь: Готов!, начнем работать Wink.
Все начинается с выбора Цели и возможной перестройки себя, для ее достижения.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alejandro37

Alejandro37


Мужчина
Количество сообщений : 14
Настроение : Всё что нас не убивает -делает нас сильней.
Плюсы : 18
Дата регистрации : 2013-08-20

Как не сдаться в борьбе за ребёнка ? Empty
СообщениеТема: Re: Как не сдаться в борьбе за ребёнка ?   Как не сдаться в борьбе за ребёнка ? EmptyСр Сен 04, 2013 6:31 pm

серьёзный ты , но прикольный , считаешь себя мудрей что можешь такие советы давать ? лучше бы по теме совет давал , а не на аватарки смотрел .как то сильно круто ты себя ведёшь , понимаю-модератор , но смотрю что не только со мной , попроще бы был ? я ведь не про кота с тобой начал говорить что на базаре продаётся , а ты мне тут про аватарки и 17 лет .перегнул ты с этим.хотя вряд ли что поймёшь что хотел сказать ....удаляй тему раз так себя ведёшь .
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7090
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8485
Дата регистрации : 2009-06-01

Как не сдаться в борьбе за ребёнка ? Empty
СообщениеТема: Re: Как не сдаться в борьбе за ребёнка ?   Как не сдаться в борьбе за ребёнка ? EmptyСр Сен 04, 2013 7:29 pm

Понимаешь, дружище, ты можешь думать обо мне что и как хочешь.
Но я смотрю не только на темы, а и на аватарки, подписи и прочее.
Плюс, смотрю кто и что пишет.

Все просто!
Тему ты сам выбрал, назвав ее Как не сдаться в борьбе за ребёнка ?
По идее, тебе бы вопрос дальше продвигать, однако ты желаешь услышать от кого-то нужные тебе слова...
Alejandro37 пишет:
Сдавались ли вы когда то бороться за своих детей , то есть за встречи , за участие в воспитании их и т.д. и оставляли всё на самотёк , то есть что будет то будет и что было или может это делали специально ?
А потом выносишь свои страхи...
Alejandro37 пишет:
Я пока что борюсь , но при каждой встречи с ребёнком , прощаясь, я не знаю увижу ли я его опять , не увезут ли куда то или просто скажут что не хочу дать и ты ему больше не отец , типа -сейчас погуляй потому что мне куда то надо , а завтра посмотрим или ты будешь папой для МОЕГО ребёнка
И вроде задаешь вопрос, но в одном предложении сразу пытаешься свою копирку на других реревести...
Alejandro37 пишет:
Вот как не сдаться ,как вы борите это в себе , ведь наверняка у каждого были мысли :"достало всё и не могу больше"?
Да не было таких мыслей у большинства.
Alejandro37 пишет:
Может показать типа мне стало пофиг и может задёргаются , почему папа не приходит месяц -другой , но боюсь что ребёнок отвыкнет от меня, 3 годика дочурке + я не могу больше 3-х дней чтоб не видеть её , но заставляю себя , как это не абсурдно бы не звучало .Довели меня до того что уже по кардиологам хожу . Буду благодарен за любой человеческий совет.
Совет я тебе дал.
Alejandro37 пишет:
Что посоветуете с моральной точки зрения ?
Именно с моральной точки зркния я тебе и писал.
Alejandro37 пишет:
считаешь себя мудрей что можешь такие советы давать ?
Ты спросил, я ответил.
Alejandro37 пишет:
как то сильно круто ты себя ведёшь , понимаю-модератор
Я не как модератор с тобой говорю, а как отец. Когда "включаю" модератора, то предупреждаю об этом.
Alejandro37 пишет:
а ты мне тут про аватарки и 17 лет .перегнул ты с этим.
С чем перегнул-то? У меня воспитанники и по 35 лет есть. И дети у них ко мне приходят.
Многие отцы об этом знают.
Да и приезжают ко мне в гости.
Или ты думаешь мы только в форуме сидим?
Alejandro37 пишет:
удаляй тему раз так себя ведёшь .
Прикольно Very Happy - раз так себя ведешь.
Мне что, поведение свое исправить? Так ты подскажи как?

Вот тебе еще совет - если ты обижаешься, то это удел детей и баб.
А обида твоя заключается, в том числе, в том, что ты посты последние с маленьких букв писал, тем самым определив свое отношение и слабость.
Удалять тему я не буду, ибо мы тут вдвоем говорим.
Плюс, ты мне обиды высказываешь.
Получится то, что я по злости это сделать могу.

А по сему, обратись к админу и попроси его тему удалить.
Или спокойно оцени то, что я тебе предлагал.
Удачи!

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alejandro37

Alejandro37


Мужчина
Количество сообщений : 14
Настроение : Всё что нас не убивает -делает нас сильней.
Плюсы : 18
Дата регистрации : 2013-08-20

Как не сдаться в борьбе за ребёнка ? Empty
СообщениеТема: Re: Как не сдаться в борьбе за ребёнка ?   Как не сдаться в борьбе за ребёнка ? EmptyСр Сен 04, 2013 9:34 pm

да нет у меня не каких обид , не маленький я чтоб не понять что не так ты меня понял , бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
svd




Мужчина
Количество сообщений : 64
Плюсы : 70
Дата регистрации : 2013-06-27

Как не сдаться в борьбе за ребёнка ? Empty
СообщениеТема: Re: Как не сдаться в борьбе за ребёнка ?   Как не сдаться в борьбе за ребёнка ? EmptyПн Сен 09, 2013 11:22 am

Виктор888 пишет:
Здесь работают те, кто ответил на самый важный для себя вопрос:  На что я готов ради своего ребенка!?
более чем согласен с Виктором, мий ИМХА яб поставил анный вопрос уже при регистрации ОТца, если не можешь ответить тогда будь мамойWink 
Вернуться к началу Перейти вниз
pravsha




Мужчина
Количество сообщений : 18
Работа/Хобби : адвокат Адвокатской палаты гор. Москва
Плюсы : 14
Дата регистрации : 2014-03-02

Как не сдаться в борьбе за ребёнка ? Empty
СообщениеТема: Re: Как не сдаться в борьбе за ребёнка ?   Как не сдаться в борьбе за ребёнка ? EmptyЧт Мар 06, 2014 12:49 pm

Alejandro37 пишет:
ЗБуду благодарен за любой человеческий совет.

Когда ребёнок вырастет, а вы будете на пенсии, вам будет мучительно больно, что вы в своё время отстранились (пусть даже не по своей воле или в силу своего слабоволия) от участия в жизни ребёнка.
Вернуться к началу Перейти вниз
vad19




Мужчина
Количество сообщений : 22
Плюсы : 34
Дата регистрации : 2014-10-03

Как не сдаться в борьбе за ребёнка ? Empty
СообщениеТема: Re: Как не сдаться в борьбе за ребёнка ?   Как не сдаться в борьбе за ребёнка ? EmptyПт Окт 03, 2014 9:23 am

Alejandro37, как у вас все сложилось? Что предприняли? У меня тоже похожий вопрос стал: нужно ли начинать войну за ребенка...?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как не сдаться в борьбе за ребёнка ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Личные страницы-
Перейти: