ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вопрос об Отчиме-сожителе

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
forestlonghill




Мужчина
Количество сообщений : 25
Настроение : Цена слов - слова, цена дел - дела.
Плюсы : 38
Дата регистрации : 2013-08-25

Вопрос об Отчиме-сожителе Empty
СообщениеТема: Вопрос об Отчиме-сожителе   Вопрос об Отчиме-сожителе EmptyПн Авг 26, 2013 1:22 am

Доброго всем дня.
Вопрос-есть ли какие то способы узнать данные о человеке, который сейчас проживает с моей женой и который живет рядом с моими детьми? Не нравится мне как он в прятки играет, Если бы не задумывал чего то подлого - не таился бы так. Жена тоже не хочет говорить. Да и ситуация похоже такая, чт он и её за нос водит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Вопрос об Отчиме-сожителе Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос об Отчиме-сожителе   Вопрос об Отчиме-сожителе EmptyПн Авг 26, 2013 7:25 am

Да как и о любом другом человеке.
Через знакомых в милиции.
Посредством частных детективов.
Близкого его окружения.
Можно запрос в опеку на проживание некоего чела с б\ж, но это, как правило, не срабатывает.

А вообще, при живом отце и проблемах встреч с детьми не может быть отчима.
Их зовем - клоун, на МОК - васек, на АБФ - алень (черезА).
Это бесправное существо по отношению к нашим детям, которое не обладает личными правами и обязанностями по отношению к нашим детям.
И когда это чудило (на букву М) делает попытку качать права (которых у него нет ни законодательно, ни духовно) наша задача, как отцов, показать и указать на то, что его номер шестой - сидеть и не отсвечивать.

Правда у тебя не понятно есть проблемы со встречами или нет.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Вопрос об Отчиме-сожителе Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос об Отчиме-сожителе   Вопрос об Отчиме-сожителе EmptyПн Авг 26, 2013 9:47 am

Отчима при любом раскладе не может быть при живом отце, и не важно есть проблемы во встречах или нет,отец то есть он не умер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Вопрос об Отчиме-сожителе Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос об Отчиме-сожителе   Вопрос об Отчиме-сожителе EmptyПн Авг 26, 2013 10:01 am

aleksw пишет:
Отчима при любом раскладе не может быть при живом отце, и не важно есть проблемы во встречах или нет,отец то есть он не умер.
У меня иное вИдение Wink.
Есть моральные уроды, кои принимали участие в зарождении, но после рождения ребенка не захотели нести отеческую ответственность за дитя.
И то что они живы... а смысл для ребенка!?
И здесь мы можем говорить о слове отчим.
Плюс вдовы. Если нормальные были и после вышли еще раз замуж. Почему нет!?
Когда происходит процесс усыновления, при реальном отсутствии отца, то отчим имеет определенные права.

Леша, я беру реальные примеры.
Ведь и не все б\ж идиотки. Большинство нормально общаются с бывшими.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Вопрос об Отчиме-сожителе Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос об Отчиме-сожителе   Вопрос об Отчиме-сожителе EmptyПн Авг 26, 2013 10:24 am

Вить,я только добавил как я это понимаю,а иначе если нет проблем встреч получаеться у дитя может быть несколько отцов,я просто понимаю это как отчим-заменитель отца,которого у ребенка нет,я не про то, что у бжика не может быть сожителя или мужа,да на здоровье,хоть сразу три.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Вопрос об Отчиме-сожителе Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос об Отчиме-сожителе   Вопрос об Отчиме-сожителе EmptyПн Авг 26, 2013 12:41 pm

Отец всегда останется отцом.
Я не особо запариваюсь в терминах. Ни к чему мне это.
Важен правильный вектор.
Если я отец, и не филоню от своих обязанностей, то вопрос об отчиме не стоит.
Клоун моей дочке - никто.
Это понимают все - дочь, б/ж и сам клоун.
Но главное - дочь.
Поэтому автору следует определиться с названием клоуна. От этого многое зависит.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
forestlonghill




Мужчина
Количество сообщений : 25
Настроение : Цена слов - слова, цена дел - дела.
Плюсы : 38
Дата регистрации : 2013-08-25

Вопрос об Отчиме-сожителе Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос об Отчиме-сожителе   Вопрос об Отчиме-сожителе EmptyПн Авг 26, 2013 7:47 pm

Ребята, вам не понравится это - я сам бывший клоун. Теперь я Воскресный папа двоих детей. От первого мужа моей бж я не прятался, он все обо мне знал. А вот он, третий олень, играет в нехорошие прятки.
Можете плевать мне в след но я уже наказан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Вопрос об Отчиме-сожителе Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос об Отчиме-сожителе   Вопрос об Отчиме-сожителе EmptyПн Авг 26, 2013 8:36 pm

Так ты хоть расскажи что.
Мы же не гадаем здесь.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
forestlonghill




Мужчина
Количество сообщений : 25
Настроение : Цена слов - слова, цена дел - дела.
Плюсы : 38
Дата регистрации : 2013-08-25

Вопрос об Отчиме-сожителе Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос об Отчиме-сожителе   Вопрос об Отчиме-сожителе EmptyПн Авг 26, 2013 10:00 pm

Да как то все косвенно. Потому то нет уверенности в его действиях. Какие то совместные планы на жильё у него. Причем то он говорил что он квартиру получил, то вдруг его из дома выгнали и жить пока негде. То он военный, но нет, вычислил его на неких игровых серверах - статистику посмотрел, он в день по 4.5 часа в онлайн играх режется. То он сирота, то вдруг у него брат с матерью появляется.

Кто то врёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Вопрос об Отчиме-сожителе Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос об Отчиме-сожителе   Вопрос об Отчиме-сожителе EmptyВт Сен 10, 2013 11:30 am

Автор заранее прошу извинить меня за вторжение в Вашу тему,решил не создавать свою,потому как моя проблема созвучна Вашей,да и возможно поднятый мною вопрос будет интересен и Вам и так....

Существует проблема,такая как активное препятствие третьего лица ,Клоуна, Васька,сожителя,Аленя отбившегося от стада, (называйте как угодно суть не меняеться) в общении с ребенком.Препятствие идет во всем, вплоть до блокирования им телефонных разговоров с ребенком.Вопрос, существуют ли законные способы устранения,этого имбицила,этого препятствия, в полноценном воспитании отцом,своего ребенка? Какие статьи закона могут быть пременены в данном случае к этому существу, включившего "папу",вплоть до подачи на него в суд. Меня интересуют именно законные методы.


Последний раз редактировалось: aleksw (Вт Сен 10, 2013 11:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
svd




Мужчина
Количество сообщений : 64
Плюсы : 70
Дата регистрации : 2013-06-27

Вопрос об Отчиме-сожителе Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос об Отчиме-сожителе   Вопрос об Отчиме-сожителе EmptyВт Сен 10, 2013 11:46 am

aleksw пишет:
.Вопрос, существуют ли законные способы устранения,этого имбицила,этого препятствия, в полноценном воспитании отцом,своего ребенка? Какие статьи закона могут быть пременены в данном случае к этому существу, включившего "папу",вплоть до подачи на него в суд. Меня интересуют именно законные методы.
законные способы в бесзаконном пространстве?
до того как "клоун" грубо нарушет уголовное или административное законодательство попытки вмешать полицию будут безрезультатны.
можно конечно подать на него в суд и затеять тяжбу но при данных обстоятельствах это не будет эфективно.

приемлимо может быть беседа с клоуном когда он не совсем трезв и при наличии у вас свидетелей, при таких обстоятельствах вероятность того что клоун нарушит ук велика а следовательно он сам даст в руки рычаг. вот так.
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Вопрос об Отчиме-сожителе Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос об Отчиме-сожителе   Вопрос об Отчиме-сожителе EmptyВт Сен 10, 2013 12:00 pm

svd пишет:
приемлимо может быть беседа с клоуном когда он не совсем трезв и при наличии у вас свидетелей, при таких обстоятельствах вероятность того что клоун нарушит ук велика а следовательно он сам даст в руки рычаг. вот так.
SVD,все эти способы я знаю,но вот возможно ли подвести его под административку именно за препятствие,смотри, в теории можно ведь на тещу подать иск если она активно препятствует,а это вообще ни пришей, ни пристегни,это туловище даже не имеет регистрации по месту проживания моего ребенка. На личный контакт со мной не идет (не телефонный),на встречи тем более,этакий комнатный вихрь,не буду я ж его везде ловить, чтоб только побеседовать с ним.К примеру какую  доказательную базу нужно собрать о  фактах чинения им препятствий?


Последний раз редактировалось: aleksw (Вт Сен 10, 2013 12:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
svd




Мужчина
Количество сообщений : 64
Плюсы : 70
Дата регистрации : 2013-06-27

Вопрос об Отчиме-сожителе Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос об Отчиме-сожителе   Вопрос об Отчиме-сожителе EmptyВт Сен 10, 2013 12:24 pm

aleksw пишет:
SVD,все эти способы я знаю,но вот возможно ли подвести его под административку именно за препятствие,смотри, в теории можно ведь на тещу подать иск если она активно препятствует,а это вообще ни пришей, ни пристегни,это туловище даже не имеет регистрации по месту проживания моего ребенка. На личный контакт со мной не идет (не телефонный),на встречи тем более,этакий комнатный вихрь,не буду я ж его везде ловить, чтоб только побеседовать с ним.
в теории возможно, но на практике затраты на доказуху будут нереально неоправданы. вы преставьте себе только доказать факт проживания без регистрации заимет массу времени и среств+ оказать факт препятствия и т.д.

а ловить ублюдка надо причем как нибудь в кабаке или после корпаратива, а там уже дело техникиVery Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Вопрос об Отчиме-сожителе Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос об Отчиме-сожителе   Вопрос об Отчиме-сожителе EmptyВт Сен 10, 2013 12:26 pm

svd пишет:
а ловить ублюдка надо причем как нибудь в кабаке или после корпаратива, а там уже дело техникиVery Happy 
Дык стараемся,но оно как неуловимый Джо (пока),да и инфы о нем пока кот наплакал.Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
svd




Мужчина
Количество сообщений : 64
Плюсы : 70
Дата регистрации : 2013-06-27

Вопрос об Отчиме-сожителе Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос об Отчиме-сожителе   Вопрос об Отчиме-сожителе EmptyВт Сен 10, 2013 1:18 pm

aleksw пишет:
но оно как неуловимый Джо (пока),
-а почему неуловимый?
-да потаму что нах...й никому не нуженWink 

а теперь стал нужен значит попадется как миленький)))
терпения и успехов aleksw
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Вопрос об Отчиме-сожителе Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос об Отчиме-сожителе   Вопрос об Отчиме-сожителе EmptyВт Сен 10, 2013 1:33 pm

svd пишет:

-а почему неуловимый?
-да потаму что нах...й никому не нуженWink 

а теперь стал нужен значит попадется как миленький)))
терпения и успехов aleksw
Это да,это в точку Very Happy ,у меня терпения вагон,а вот то что сыну опять "воду в уши льют" это сцуко беда.Ощущение бега по кругу .Откат в 2008.Одно успокаивает сыну 7 уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
forestlonghill




Мужчина
Количество сообщений : 25
Настроение : Цена слов - слова, цена дел - дела.
Плюсы : 38
Дата регистрации : 2013-08-25

Вопрос об Отчиме-сожителе Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос об Отчиме-сожителе   Вопрос об Отчиме-сожителе EmptyВс Сен 15, 2013 7:00 am

А у меня сыну 4 года. Вчера бж пивела - лицо ободрано, нос в болячках, она говорит что сам расковырял. Сын говорит Он меня бьет. Бля меня аж заколотило всего. Ну о болячках сын сказал что это он сам, а вот как именно васек его лупит ХЗ. Суку поймать надо и кастрировать. Бля да что ж мы такие бесправные то? Бж скакзал что еще такое повторится плохо сделаю всем включая себя даже. Промолчала. Если че не так пойдет заяву в ментовку о том что моему ребенку причиняют физические увечья неизвестное лицо проживающее в квартире моей бж.
Вернуться к началу Перейти вниз
forestlonghill




Мужчина
Количество сообщений : 25
Настроение : Цена слов - слова, цена дел - дела.
Плюсы : 38
Дата регистрации : 2013-08-25

Вопрос об Отчиме-сожителе Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос об Отчиме-сожителе   Вопрос об Отчиме-сожителе EmptyВс Сен 15, 2013 7:01 am

Сфоткал Ребенка и видюшку записал , во всей красе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Вопрос об Отчиме-сожителе Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос об Отчиме-сожителе   Вопрос об Отчиме-сожителе EmptyВс Сен 15, 2013 9:37 am

В свое время мне приходилось разбираться с клоуном. Я писал об этом.
Начал замечать что дочка пугается что я ее могу наказать.
В голове этот факт зафиксировал, но не стал сразу выяснять, а дождался нужного момента когда она сама все рассказала. Я только подвел ее к этому моменту.

Здесь вот какое дело...
Если у ребенка, при определенных обстоятельствах спрашиваешь и настаиваешь, то он может, мягко говоря, соврать.

В общем она сказала как ее наказывает клоун.
Планку мне конечно перекрыло, но благо я в тот день с ребенком был.
Позвонив б/ж сказал чтобы клоуна позвала.
Ноль реакции.
Но, по глупости подтвердила про наказания.
А я знал его телефон.
Дозвонившись сказал: Еще раз тронешь дочку - закопаю!
И хотя потом он жаловался б\ж что я указывал еще и лонкретное кладбище, но больше ее он не трогал.
А потому что я не шутил и они это знали.
Закопать может не закопал бы, но физически он бы не был прежним.

А как это сделать "официально"?
Сначала обратившись в ментовку.
Я написал заяву на систематическое избиение ребенка.
Они естественно дали отписку.
Я нашел в ней ошибки и пошел к начальнику их района с новой заявой, в которой указал что проверка была халатной, что на поставленные мной вопросы не даны ответы и если снова не проверят пойду "на город".

Не знаю что там дальше было, но б\ж с дочкой поставили на учет, как неблагополучную семью.

Там-то мне и другая дорога открылась.
Но это уже иная тема.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)


Последний раз редактировалось: Виктор888 (Вс Сен 15, 2013 1:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
forestlonghill




Мужчина
Количество сообщений : 25
Настроение : Цена слов - слова, цена дел - дела.
Плюсы : 38
Дата регистрации : 2013-08-25

Вопрос об Отчиме-сожителе Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос об Отчиме-сожителе   Вопрос об Отчиме-сожителе EmptyВс Сен 15, 2013 1:45 pm

спасибо Виктор. читал раньше ваши посты об этом. П ро "мягко говоря вранье" тоже учел, мальчик маленький непослушный, сразу так и не понятно что там за наказание.
В основном на почве воспитания у нас с бж разногласия. Бж летом мне отдает его , мы едем к бабушке в другой город, на все лето. У меня там другой подход к нему, все рассказывать , объяснять, показывать и максимально предоставлять ему делать все самостоятельно - одеваться, есть, играть, общаться с ровесниками. Максимално простые в использовании вещи ему покупаю что бы пока что узнавал сам как их использовать. Обувь на липучках а не шнурки, молнии крупные ну и тд. Бж заявляетчто он у неё ниче не делает , только скандалит, а ей мол надо чтобы он все умел сразу и стал "героем советского союза". Я ей - неееет дорогая, надо потрудиться, повозиться как следует с ним. Она - а мне некогда с каждым возню разводить он ничего делать не хочет, он лентяй. Ну короче вот такая хрень. Нафига она детей наржала, я не понимаю!
Пуговицы летом научился застегивать, правда иногда путает дырочки))) Он все делает, Но как попадает к бж, так его как подменяют. В садике ничего делать не хочет, закатывает скандалы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопрос об Отчиме-сожителе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вопрос для мам
» Вопрос по алиментам
» квартирный вопрос
» Вопрос про алименты
» Вопрос Агнессы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДРУГИЕ ВОПРОСЫ-
Перейти: