ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Маленькая победа!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
DoJeR




Мужчина
Количество сообщений : 8
Возраст : 38
Географическое положение : Мурманск
Работа/Хобби : Системный администратор
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2013-04-23

Маленькая победа! Empty
СообщениеТема: Маленькая победа!   Маленькая победа! EmptyПн Май 06, 2013 12:18 pm

За дочку я борюсь уже 3 года. Были победы были и поражения. До недавнего времени с БЖ было заключено перемирие и оговорены некоторые условия общения с дочкой. Я мог забирать ее к себе, но без ночевок, мог приходить когда угодно к дочке в квартиру БЖ. Вот только дочку постоянно увозила БТ в свою деревню на срок от 4 до 7 месяцев в год. Это конечно мне очень не нравилось, но сделать я ничего не мог пока не пришел на этот форум. Я конечно не сделал еще много как мне советовали местные старожилы, но на одну мысль они меня натолкнули. Итак вот моя маленькая победа: в один прекрасный день я узнал что БЖ покинула город и дочка осталась с БТ. Я заручившись поддержкой семейного кодекса и прочитав пару статей о порядке работы полиции, прихватив камеру направился в квартиру БЖ с целью забрать дочь к себе домой на период отсутствия БЖ. БТ естественно сказала нет. Я набрал 02 и вызвал наряд полиции. Объяснив им ситуацию и мотивируя полицейских что идет нарушение закона мы дружно направились в квартиру БЖ. И в присутствии полицаев я спокойно собрал дочку с собой до момента приезда БЖ. Как БТ не старалась препятствовать моему действу, ничего сделать не могла. И теперь даже после приезда БЖ она хоть со скрипом, но отпускает дочку ко мне с ночевкой....Ну по крайней мере обещала мне ее отдать на 20 дней в июне. Вот такая личная победа без задействия суда или органов опеки!
Работы конечно еще много, но прогресс уже есть. Я перестал просить, а начал требовать по совету Виктора888 за что ему огромное спасибо. И огромнейший респект Капитану который объяснил как должны работать полицаи. Сразу скажу что моя история сработала у меня и не факт что она сработает у Вас, это не указание к действию, а просто жизненная ситуация...
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksw

aleksw


Мужчина
Количество сообщений : 744
Возраст : 59
Географическое положение : Самарская обл.Сызрань
Настроение : С нами Бог.
Плюсы : 863
Дата регистрации : 2010-03-16

Маленькая победа! Empty
СообщениеТема: Re: Маленькая победа!   Маленькая победа! EmptyПн Май 06, 2013 12:26 pm

DoJeR! Главное не расслабляйся,у ОЖП,огромный арсенал в запасе,поддержка,на всех уровнях власти,начиная с опек,старайся закрепить достигнутое,главное не теряй контакта с ребенком.Удачи тебе Отец.
Вернуться к началу Перейти вниз
CaptainF

CaptainF


Мужчина
Количество сообщений : 302
Плюсы : 458
Дата регистрации : 2011-01-09

Маленькая победа! Empty
СообщениеТема: Re: Маленькая победа!   Маленькая победа! EmptyПн Май 06, 2013 8:12 pm

Иногда достаточно отцу продемонстрировать решимость, чтобы бж пошла на те или иные уступки. Однако не расслабляйся, ничего еще не кончилось. Успех надо будет закреплять.

Ну а вообще, на твоей стороне редкая адекватность полицаев.
Вернуться к началу Перейти вниз
DoJeR




Мужчина
Количество сообщений : 8
Возраст : 38
Географическое положение : Мурманск
Работа/Хобби : Системный администратор
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2013-04-23

Маленькая победа! Empty
СообщениеТема: Re: Маленькая победа!   Маленькая победа! EmptyСр Май 08, 2013 9:43 pm

Маленькая победа обернулась проигрышем.... В воскресенье дочка уезжает к БТ в попу географии. А там уже на адекватность полицаев под большим вопросом и навряд ли удастся провернуть фокус. С понедельника начинаю усиленную работу с органами опеки.

2КапитанФ у одного полицая тоже проблемы с ребенком, поэтому вошли в положение.
2алекс спасибо!!! удача мне очень пригодиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Маленькая победа!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Личные страницы-
Перейти: