ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сотрудничество со СМИ

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1656
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2059
Дата регистрации : 2009-04-24

Сотрудничество со СМИ Empty
СообщениеТема: Сотрудничество со СМИ   Сотрудничество со СМИ EmptyПт Мар 12, 2010 5:55 am

Вдруг кому то пригодится. В моей ситуации мне пригодилось,но везде своя специфика.
Вчера Первый канал звонил.Хотят показательно зашитить права папы и ребенка..Съемки в Москве.Если кому то надо -пишите.

Прекрасно понимаю,что журналисты используют нас в своих целях.
Это циничный бизнес.Но иногда нам попути

И всем нам на заметку.Учтите,что после дела Байсарова по нашим форумам стало много "подставнях" журналистов ходить.Дадут 5 курснице журфака задание внедрится,она и пытается как то истории сочинить-)) Вот так и рождаются некоторые "невнятные" истории на форумах

По этому обращаюсь к СМИ.Спрашивайте воткрытую.Мы тут в большинстве своем вминяймые люди.Имейте уважение к отца,мамам ,и нашим детям
Вернуться к началу Перейти вниз
kosstroitel




Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 2
Дата регистрации : 2010-03-23

Сотрудничество со СМИ Empty
СообщениеТема: Re: Сотрудничество со СМИ   Сотрудничество со СМИ EmptyВт Мар 23, 2010 8:32 pm

Добрый вечер! Я не давно попал на этот сайт, но нашел много интересного для себя. Я уже настолько устал от этой волокиты с БЖ, что с удовольствием бы подключил СМИ, в надежде что они помогут. В двух словах... У меня не совсем типичная ситуация, я женился на нашей бывшей няне, и мы вместе уже 2 года боремся за общение с НАШИМИ детками. Пишите мне на почту chertenok6@rambler.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Lubov




Женщина
Количество сообщений : 1
Плюсы : 1
Дата регистрации : 2010-04-23

Сотрудничество со СМИ Empty
СообщениеТема: Re: Сотрудничество со СМИ   Сотрудничество со СМИ EmptyПт Апр 23, 2010 1:24 pm

Здравствуйте! Вас беспокоит телеканал ТНТ. В данный момент мы ищем реального героя для съемки в документальном фильме (цикл - Городские истории). Рабочее название "За что мужчины готовы бороться?" Нас интересует герой, который борется за свою любовь, за своего ребенка или детей. Если огласка Вашего положения в СМИ поможет делу сдвинуться с места, будем только рады. Готовы следовать за Вами с фотокамерой по инстанциям. Готовы навестить вторую сторону (Вашу жену). Пишите, пожалуйста, на почту - kinotnt@mail.ru И удачи вам всем в достижении вашей благородной цели!
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1656
Возраст : 44
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2059
Дата регистрации : 2009-04-24

Сотрудничество со СМИ Empty
СообщениеТема: Re: Сотрудничество со СМИ   Сотрудничество со СМИ EmptyПт Апр 23, 2010 3:13 pm

Спасибо ТНТ за открытое обращение.По всем отцам продублировали
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай-2

Николай-2


Мужчина
Количество сообщений : 13
Плюсы : 15
Дата регистрации : 2010-06-07

Сотрудничество со СМИ Empty
СообщениеТема: Re: Сотрудничество со СМИ   Сотрудничество со СМИ EmptyСр Июл 14, 2010 3:20 am

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста, кто уже обратился на ТНТ, как там все проходит? Передача уже выходила? Я не опоздал со своей историей?
Вернуться к началу Перейти вниз
MacDuck




Мужчина
Количество сообщений : 69
Плюсы : 89
Дата регистрации : 2010-06-21

Сотрудничество со СМИ Empty
СообщениеТема: Re: Сотрудничество со СМИ   Сотрудничество со СМИ EmptyВт Июл 20, 2010 4:03 pm

Lubov пишет:
Нас интересует герой, который борется за свою любовь, за своего ребенка или детей.

А мужчины, борящиеся с дискриминацией мужчин вообще, вас не интересуют?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сотрудничество со СМИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДРУГИЕ ВОПРОСЫ-
Перейти: