ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 адаптация мирового соглашения

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
ChIgor




Мужчина
Количество сообщений : 99
Возраст : 48
Плюсы : 97
Дата регистрации : 2014-10-23

адаптация мирового соглашения Empty
СообщениеТема: адаптация мирового соглашения   адаптация мирового соглашения EmptyВт Окт 28, 2014 10:09 pm

Здравствуйте! У меня такая ситуация - было подписано и вступило в силу Мировое соглашение об определении места жительства детей. Оно меня вполне устраивало, т.к. через решение судьи такого порядка добиться было нереально. Через несколько дней после вступления соглашения в силу БЖ  скрылась, без предупреждения увезла 3 детей(в т.ч. 1 усыновлённого) к своим родственникам за 1000 км. Причём не выходит на связь до сих пор. Я сам установил место  нахождения её и детей, путём обзвона отделов полиции по вероятным местам её пребывания и бесед с полицейскими по телефону. Она нарушила почти все пункты мировогого соглашения и конечно-же ст 54,55,56,61,63,64,66 СК.
Пока написал заявления с просьбой провести беседы с ней в опеку и  в отдел профилактики безнадзорности и защиты прав несовершеннолетних по месту её пребывания. Устно попросил провести такую беседу ИПДН. Исполнительный лист пока не взял и не пошёл к приставам, т.к. узнал порядок их действий и понял, что времени это займёт много, а результат будет 0. Пока будут исполняться все процедуры, БЖ сменит прописку и соотвественно подсудность, пока приставы будут переводить исполнительный лист на новое место пройдёт ещё много времени, исполнить его всеравно будет нереально, тк там прописаны адреса пребывания детей со мной по моему месту жительства. За это время она может подать иск ОМЖ и действие соглашения прекратится. Было бы здорово сначала изменить соглашение, а потом уже добиваться его исполнения от приставов. Я хотел бы сложить всё мое ежедневное и еженедельное время и получить в сумме общение с детьми раз в месяц, а также изменить место пребывания детей со мной с места моего жительства на место временного проживания(т.е. гостиницу) Как я понимаю, в одностороннем порядке мне нельзя изменить соглашение, БЖ не пойдёт на добровольное его изменение. Может всё же есть какие то варианты?
Вернуться к началу Перейти вниз
HAS




Мужчина
Количество сообщений : 95
Географическое положение : Самарская область
Настроение : неважное
Плюсы : 79
Дата регистрации : 2013-10-29

адаптация мирового соглашения Empty
СообщениеТема: Re: адаптация мирового соглашения   адаптация мирового соглашения EmptyВт Окт 28, 2014 10:36 pm

Цитата :
а также изменить место пребывания детей со мной с места моего жительства на место временного проживания(т.е. гостиницу)
а это еще зачем? имхо даже не вздумай, потом хрен добьешься чтобы общаться с детьми на твоей территории. Тогда уж добивайся изменения на что-нибудь типа "общение по месту жительства или месту фактического проживания на момент встречи", продумать надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
ChIgor




Мужчина
Количество сообщений : 99
Возраст : 48
Плюсы : 97
Дата регистрации : 2014-10-23

адаптация мирового соглашения Empty
СообщениеТема: Re: адаптация мирового соглашения   адаптация мирового соглашения EmptyСр Окт 29, 2014 12:42 pm

Спасибо за совет! Тут я сам строил себе ловушку. Только главный вопрос как сделать это без её участия? Тем более сейчас она меняет прописку, т.е. подсудность. Адвокаты, с которыми общался на эту тему никогда с таким вопросом не сталкивались.
Вопрос ещё в том, что надо будет привязать исполнение к конкретному месту - тк приставам для работы по выполнению исполнительного листа нужны конкретные места пребывания детей. Если будет расплывчатая формулировка, то найдут любые отмазки для отказа.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
адаптация мирового соглашения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» помощь в составлении мирового соглашения с бж
» Спицы в колеса Мирового соглашения!
» Вариант мирового соглашения о порядке общения
» Нарушение мирового соглашения. Судебные приставы.
» Мировое соглашение и иск в суд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДРУГИЕ ВОПРОСЫ-
Перейти: