ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Послания сыну

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
АлексейК

АлексейК


Мужчина
Количество сообщений : 21
Возраст : 48
Географическое положение : Волгоград
Работа/Хобби : разработка программ, сайтов, наука
Настроение : в ожидании
Плюсы : 23
Дата регистрации : 2010-02-09

Послания сыну Empty
СообщениеТема: Послания сыну   Послания сыну EmptyСб Фев 20, 2010 4:26 am

Скопировано из темы форума "Послания своим детям" - http://pravotsa.forumbook.ru/forum-f11/tema-t94.htm

Моему сыну Святогору!

Сегодня - День Конституции, 12/12/2009.
Снова в очередной раз нам не удалось взять тебя к себ гости, несмотря на то, что есть судебное решение, по которому я, твоя бабушка Алла и твой дедушка Володя имеем полное право видеть тебя, брать к себе домой, чтобы дарить друг другу радость общения и счастье.
Да, счастье! Если бы знал, как я хочу, чтобы ты был рядом со мной, чтобы я мог помогать тебе когда тебе нужна моя помощь!
Какое бесчисленное количество раз я пытался взять тебя с собой, а мне не давали! Я приходил к тебе по несколько раз в неделю, я стоял под окнами дома, где заточили тебя, сколько раз я звонил или приходил, а мне говорили, что тебя сейчас нет!

Я знаю, что моя поддержка и помощь, мое внимание нужны тебе. Я люблю тебя и хочу быть с тобой рядом! Я хочу делить с тобой радости, поддерживать в печалях, помогая решить проблемы.

Сегодня - День Конституции. И сейчас особенно остро снова всплывает печаль и боль, когда я думаю, что тебе не дают меня видеть. За тебя хотят решать твою судьбу, грубо попирая права и навязывая свое неверное мнение.

Сколько невысказанных хороших добрых слов, сколько несклееных поделок, сколько ненарисованых картинок, несобранных конструкторов и нерешенных головоломок! Мы с тобой могли все это сделать вместе.
Как мне жаль, что меня к тебе не пускают! Тебя просто заперли в тюрьме. Да что там тюрьма! В тюрьму пускают родителей, а они не пускают папу к сыночку!

Когда я бесконечное число раз пытался пробиться к тебе, мне врали, тебя прятали. Как только я приходил в детский сад, вскоре тебя в него переставали водить, и не водили по несколько месяцев.
Когда я приносил тебе подарки, игрушки и одежду, мне говорили, что тебе именно это не нужно, и отказывались передавать тебе наши подарки, купленные мной и бабушкой Аллой с дедушкой Володей от всего сердца и всей души. Я привозил тебе гостинца из командировок, в которых бывал. Один раз, например, я проискал в Москве весь день мозаику для тебя. А как я вез большого розового слона через всю Москву туда и обратно с чемоданом и сумками! Я вез тебе кучу подарков из далекой Шотландии, заплатив за перевес багажа большие деньги. А потом я по 3-5 раз безнадежно пытался просто отдать тебе эти подарки, а их просто выставляли за калитку. Я спросил тебя, когда мы с тобой смогли наконец увидеться 1 сентября, играешь ли ты на музыкальном электронном пианино, которое я подарил тебе на прошлый Новый год. Но ты его не помнишь, и сказал мне, что не играешь на нем. Ладно бы только игрушки и одежда, тебя лишили самой большой роскоши - общения с близкими родственниками: твоим родным папой, родными бабушкой и дедушкой.
И именно в день конституции это сделано вновь. Тебя снова не дали взять к нам в гости.
Я хотел воспитывать тебя сам, мне не дали этого сделать. Я судился больше полугода, у меня были все условия и возможности для твоего воспитания, но мне тебя не отдали, оставив мне лишь призрачное право воспитывать тебя и видеть лишь иногда.
Сколько боли и горя мы с тобой пережили в разлуке. Ты плакал, когда мне нужно было уходить от тебя. А как я плакал, когда эта боль снова и снова нахлынывала на меня!
Каждый новый год тебя не пускали со мной на елку. Я в предвкушении носил у сердца приглашение на праздник, звонил, пытаясь договориться о том, чтобы взять тебя туда с собой. Но мне бессовестно врали, придумывая всякие небылицы, чтобы не позволить сделать это.
Я стоял на 20-градусном морозе с отмерзающими ногами, руками и носом с надеждой, что меня впустят к тебе.
У меня есть огромное количество аудиозаписей, где мне врут, не пуская к тебе и отказывая в такой возможности.
Теперь тебя стали откровенно настраивать против меня. Тебе врут, что я - плохой отец, или что я - не такой папа, или что я даже выгнал тебя из дома!
Как я мог бы выгнать из дома, когда твоя мама сама ушла без моего ведома из съемной квартиры? Я нашел вас через 2 дня, обзвонив детские больницы. А когда тебя, наконец выписали, мне она не сообщила об этом, не стала просто звонить. Ей было стыдно, когда я узнал, что она втихаря подала на алименты.
Твоя мама 6 раз (после очередного устроенного ей на пустом месте скандала) пыталась уйти из снимаемой квартиры, где мы жили втроем. И каждый раз я пытался ее уговаривать не совершать такую глупость. Но она все рано уходила, забирая тебя с собой, в-основном тогда, когда я был на работе и меня не было дома. А когда я искал вас, мне врала твоя баба Надя, говоря, что не знает где вы. И почти каждый такой раз ты попадал в больницу с инфекциями.
Один раз ты пролежал после этого в больнице больше 2-х месяцев! И всегда у твоей мамы были в этом виноваты все, кроме нее. Я по 3 раза в день приходил в детскую инфекционную больницу, чтобы увидеть тебя, передать и забрать вещи. Утром до работы я приходил отдать чистое белье, пеленки, распашонки, ползунки, а в перерыве между занятиями - чтобы принести продукты, а после занятий - взять грязное белье. И это видели врачи, медперсонал, родственники и друзья. Все это я делал ради тебя!
А когда с подхваченной тобой сальмонеллой, тебя завезли в инфекционную детскую больницу на другом конце города, в 40 км от центра, я после работы ездил через весь город к тебе с тремя пакетами продуктов и вещей. Мне все время приходится доказывать, что я хороший отец. Тогда даже заведующая отделением больницы написала ответ на запрос из суда, что я приезжал к тебе в больницу. Какая глупость все это! А зачем я должен доказывать, что я хороший отец? Я и так таким являюсь. Другие давно уже бросили бы все попытки увидеться с тобой. А я все еще бьюсь за это право! Долгие 6 лет!
А я с самой первой минуты был с тобой рядом, когда ты родился. Я всю ночь ходил с твоей мамой по коридору, водя ее за руку. А у врачей 8 марта был праздник.. И вечером 8 марта ни одного такси было нельзя вызвать или поймать, все водители ехали домой, но я смог найти машину, чтобы отвезти вас через полгорода в роддом. И я был рядом до утра, когда ты родился. У меня есть бесценные кадры первых минут твоей жизни!

Я, твоя бабушка Алле и дедушка Володе в тебе души не чаят, любят тебя и хотят видеть.
Я не могу сказать тебе, что я тебя люблю и хочу быть рядом, потому что меня просто не подпускают к тебе. Когда я смог, наконец, побыть с тобой, мы хорошо провели время вдвоем, поговорили, порисовали, я научил тебя фотографировать фотоаппаратом. И видя все это, тебя стали всячески настраивать против меня, пользуясь тем, что я не рядом с тобой, и не могу ничего сказать в ответ, чтобы развеять ложь и обман.

Но я хочу, чтобы ты знал, что я любил, люблю и буду любить тебя, мой родной милый!


Диалог по моему письму состоялся в теме форума "Послания своим детям" - http://pravotsa.forumbook.ru/forum-f11/tema-t94.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kizim.ru
АлексейК

АлексейК


Мужчина
Количество сообщений : 21
Возраст : 48
Географическое положение : Волгоград
Работа/Хобби : разработка программ, сайтов, наука
Настроение : в ожидании
Плюсы : 23
Дата регистрации : 2010-02-09

Послания сыну Empty
СообщениеТема: Re: Послания сыну   Послания сыну EmptyПт Фев 04, 2011 2:18 pm

После перерыва зашел на форум.

Давно не видел своего сыночка, очень соскучился.
Вчера дочурка так ласкалась, прижимаясь к моим рукам, прямо как маленький котенок!...
Я счастлив, на 7м небе.
Мне очень жаль, что мой сынок не может также прижаться, просто подержать меня за руку, получить полезный совет от меня. Sad

Я люблю обоих своих детей и желаю им здоровья и счастья.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kizim.ru
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Послания сыну Empty
СообщениеТема: Re: Послания сыну   Послания сыну EmptyПт Фев 04, 2011 3:11 pm

Ну и молодец-откц
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Послания сыну
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» путь к Сыну!
» Суд по Сыну - старт дан?
» Вернуть себя сыну!
» 7 лет платил умершему сыну...
» Сыну, когда он станет взрослым.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Личные страницы-
Перейти: