ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Я нарушаю Мировое

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Kvarner

Kvarner


Мужчина
Количество сообщений : 144
Плюсы : 156
Дата регистрации : 2011-05-26

Я нарушаю Мировое Empty
СообщениеТема: Я нарушаю Мировое   Я нарушаю Мировое EmptyВт Окт 09, 2012 6:30 pm

Форумчане.
Моя история в предыдащих темах.

Вот суть вопроса на данный момент:

Сын живет со мной полтора месяца беза пару дней. К БЖ идти не хочет. Ему хватило и запираний дома и забираний телефона и графика общения который ему собственно не нравиться. Я подал 3/10 в суд на изменение МЖ ребенка со мной. Желание сына непоколебимо - я уверен в этом и он тоже. Но ему через месяц 10 лет.
на днях на меня составили 2 акта - один судебные приставы - другой менты (самоуправство). Короч не соблюдаю соглашение.
По опекам бегаю, психологов посещаю с ребенком, завтра к судье хочу попасть на консультацию.

Вопрос у меян один - как не облажаться по законодательству РБ с тем что сын не хочет идти к матери. Свидетели есть. Но формально я нарушитель. А значит мало того что административное нарушение получаю так еще и к суду буду не фестивально выглядеть.
Убедить ребенка идти к матери пока не получаеться. Она приходит к нему он не идет с ней. Ждем в школе меня.

Что делать? Запросто за месяц 3-4 нарушения получу. И что будет? БЖ бумагами тресет, Мировым и ничего не хочет слушать о том чторебенок к ней не идет.
При этом я его против нее не настраивал.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Я нарушаю Мировое Empty
СообщениеТема: Re: Я нарушаю Мировое   Я нарушаю Мировое EmptyВт Окт 09, 2012 10:43 pm

Вам нужно пойти к детскому психологу, желательно в детской поликлинике и попросить сделать полное психологическое обследование ребенка, установить причину отказа ребенка от общения с матерью. В данном случае детский психолог выполняет функции следователя. Копия эпикриза из медицинской карты, результаты психологического обследования ребенка и рекомендации будут Вашим юридическим оправданием.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Я нарушаю Мировое Empty
СообщениеТема: Re: Я нарушаю Мировое   Я нарушаю Мировое EmptyСр Окт 10, 2012 12:08 am

ВМ сто процентов респект все граматно и наиболее правильно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kvarner

Kvarner


Мужчина
Количество сообщений : 144
Плюсы : 156
Дата регистрации : 2011-05-26

Я нарушаю Мировое Empty
СообщениеТема: Re: Я нарушаю Мировое   Я нарушаю Мировое EmptyСр Окт 10, 2012 10:09 am

ВМ спасибо.
Я уже ищу выход на СПЦ от опеки. Это центры где есть психологи и они делают это.
На счет поликлинники я не уточнял делают ли это.

Спасибо наверно это действаительно прикрытие жопы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kvarner

Kvarner


Мужчина
Количество сообщений : 144
Плюсы : 156
Дата регистрации : 2011-05-26

Я нарушаю Мировое Empty
СообщениеТема: Re: Я нарушаю Мировое   Я нарушаю Мировое EmptyСр Окт 10, 2012 10:59 am

Ну вроде двинулся.
Записался я на прием на изучение семейных связей в СПЦ. Дай Бог.
Я уверен что исследование выявит на руу все страхи сына для сомневающихся "режимников" и "системников".
Вернуться к началу Перейти вниз
Kvarner

Kvarner


Мужчина
Количество сообщений : 144
Плюсы : 156
Дата регистрации : 2011-05-26

Я нарушаю Мировое Empty
СообщениеТема: Re: Я нарушаю Мировое   Я нарушаю Мировое EmptyЧт Окт 11, 2012 6:51 pm

Прошли первое тестирование. Я и сын. БЖ пригласил. Изучаю семейные связи. Потом дадут заключение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kvarner

Kvarner


Мужчина
Количество сообщений : 144
Плюсы : 156
Дата регистрации : 2011-05-26

Я нарушаю Мировое Empty
СообщениеТема: Re: Я нарушаю Мировое   Я нарушаю Мировое EmptyЧт Окт 11, 2012 6:53 pm

БЖ есть мнение хочет уклониться от тестирования. Или просто ей нет времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kvarner

Kvarner


Мужчина
Количество сообщений : 144
Плюсы : 156
Дата регистрации : 2011-05-26

Я нарушаю Мировое Empty
СообщениеТема: Re: Я нарушаю Мировое   Я нарушаю Мировое EmptyСб Янв 26, 2013 1:10 pm

Заключение сдедал в CПЦ у психологов по реколмендации управления образования. Есть письмо о том что БЖ уклонилась от тестирования. Есть фраза в заключении что большинство положительтных эмоций у ребенка связано со мной. Но сказано что ребенок любит и папу и маму. Рисовал - но женщипны психологи с предвзятостью думаю отнеслись к рисункам. Он конечно меня рядо справа и большого рисовал. Маму маленькую и подальше или в другой комнате. В общем из сути самое главное в заключении 3 вещи - БЖ уклонилась, требенку дороги оба, ребенок в сложной псиъхологической обстановке выбора между двумя родителями.

итак. Полгода мы живем по такому графику - месяц со мной сын месяц с БЖ, Т.к. он так хочет и я ему в этом не препятствую -к маме не отправляю. Но и насильно не удерживаю. Естественно я нурушаю действующее мировое у БЖ на меня уже заявлений 10 и у меня пяток нашлось на нее. Приставы заколебали к себе вызывать и брать объяснения.

В суде мой иск лежит с ноября месяца о OMЖ со мнойю. БЖ подала встречный с урезающим графиком - т.ке менбше чем в действующем. Было два заседания оба предварительные. На последнем она подала ИСК ОБ Ограничении общения со мной. На полгода- 2 года, сроки не указала это устно она говорила так. Судья видя ситуацию что отец не гавнюк - удивилась и попыталась получить с БЖ пояснения - та не в какую. И походу забывает что мненипе сына которому 11-й год идет главное тут. Но онга как обычно надеиться на воздействие на него.

Месяц сын был со мной мы крекрастно провели каникулы на горнолыжном куроте - уже неделю сын тамт - он не хотел идти к БЖ но она его в школе перехватила и уговорила. Он не сопротивлялся. Точнее я не знаю. Но когда пришел в школу его не было. Позвонил - огн ужет там у него все ок. Говорит не приходи я с мамой все ок.

Вот держу паузу. Уже 5 дней сн ним не говорил по тел. и не виделся. Ровно через неделю пойду пробывать забирать его (день общения официально мой). т.Е . ЕСЛИ СЫН не будет против - я его забираю. Но думаю будут вопросыю Придетьтся изголяться.

Иитокю Мне нужно готовиться к встрече с ребенком, да она не очень скоро будет (планирую на следующие выходные).
Знаю точно БЖ сделает все чтобы он не пошел со мной. Так вот мне нужно 10000% правильные действия чтобы его забрать. Через 15-20 мин. он придет в себя и уже не будет хотеть идти к маме, "можно я останусь у тебя еще на пару дней".

Вопрос к форуму:
какие правильные слова сказать, как их произносить, что обещать/ не обещать, как вести себя. Как испробовать все разумные варианты, не переходя к тому чтобы заставлять его. Чего я никогда не делал.

Вопрос в том что у меня будет минут 5-10 на разговор. И сын может себя вести по разному.

Подготовку я начал. Не звоню и не хожу на встречи к сыну. Т.е. я его планирую увидеть через 12 дней после расставания. Со мной он был месяц, до того момента как его забрала БЖ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я нарушаю Мировое
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мировое соглашение после решения суда.
» Мировое соглашение и иск в суд
» МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
» Опять про мировое.
» оспорить мировое соглашение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ПОСЛЕ СУДА-
Перейти: