ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 И снова здравствуйте...

Перейти вниз 
+2
Dikoman
Роман Ращектаев
Участников: 6
АвторСообщение
Роман Ращектаев

Роман Ращектаев


Мужчина
Количество сообщений : 94
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : юрист
Настроение : боевое
Плюсы : 125
Дата регистрации : 2011-07-05

И снова здравствуйте... Empty
СообщениеТема: И снова здравствуйте...   И снова здравствуйте... EmptyПн Сен 17, 2012 3:39 pm

Год назад я уже создавал тему, о том что бывшая супруга мне не давала видеться с дочерью... в декабре прошлого года мне было отказано судом в определении места жительства дочери со мной, ввиду того что мать тяжело больна и дочь для нее последняя отдушина и лучик света...но, 13 января 2012 года (не взирая на представленные документы в суд что матери ребенка стало гораздо лучше и она пошла на поправку) БС умирает... я моментально назначаю встречу БТ в опеке, в опеке мы приходим к соглашению, о том, что до июня 2012 года дочка будет проживать у бабушки (бывшей тещи), при этом каждые выходные я буду видеться с дочерью. Летом же я забираю дочь проживать со мной и готовиться к школе, буду давть видеться через выходные бабушке с внучкой. БТ согласилась на данные условия, хотя вначале и требовала оформления опекунства на нее... в первые же выходные БТ нарушила договоренности достигнутые в Опеке, поставив в пятницу в 21.00 перед фактом, что рано утром они уезжают к сестре БТ, так как туда приехала пробабушка и хочет увидеться...как выяснилось позже никуда они не ездили...Во вторые выходные, БТ сослалась на болезнь моей дочери, при этом ни лекарств ни продуктов сказала не надо, я уточнил у директора детсада, болеет ли моя дочь, та ответила, что данных таких нет, но в детский садик ее не приводят...я попросил отгул на работе, и в четверг приехал навестить дочь...дома ни ее ни бабушки не оказалось, в детском садике тоже, целый день я в пустую пытался найти их и вечер продежурив у дверей их комнаты в общаге никого так и не встретил...о каждом нарушении договоренностей я сообщал в Опеку, после моего визита в четверг к пустому порогу места проживания моей дочери, я обратился в Опеку с письменным заявлением, о расторжении договоренностей и оказании содействия - забрать дочь у БТ. Через месяц я получил "отписку", что мол бабушка отказалась отдавь Вам ребенка, но так как Вы отец флаг в руки и в суд...паралельно БТ, начала "захламления" письмами в УДН, Опеку, Прокуратуру... при этом ей везде как и мне поначалу отказали... однако когда я писал в Прокуратуру заявление о возбуждении уголовного дела по факту Истязания (дочери вдалбливают что отец от нее отказался и она никому кроме бабушки и матери (!) не нужна) всвязи с тем что я уже и прописал дочь к себе в Москву и хочу забрать ее, так как не за горами сентябрь и нужно подавать документы в школу (дочери 6,5 лет), получил отказ за отсутствием состава преступления... При всем этом багаже, ребенок до сих пор не знает что у нее нет больше матери...БТ пишет вместе с ней письма и посылки шлет в больничку, в которой якобы ее мать лежит...Я не сдаюсь и иду уже в третий раз в суд, чтобы определить место жительства ребенка...но годы идут...уже как 2 года я не вижу свою дочь!!!!!! И всем госорганам на это наплевать...Что в последнее время добило, то что Опека Красногорска (не взирая на то что дочь уже там не прописана) приняла от БТ заявление на вступление в опекунство (!) ПРИ ЖИВОМ ОТЦЕ!!! И Начались уже акты обследования и т.д....на мой письменный вопрос: С какой радости, ответ получил от руководителя Опеки: "Мы должны реагировать на заявления!"...

По факту (решения суда) сообщу позже в этом посте...

А пока вопрос: есть у кого-нибудь люди в Генпрокуратуре? Ибо в Московской городской прокуратуре работает сестра БТ и производит давление и направление госорганов в русло своей сестры...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dikoman

Dikoman


Мужчина
Количество сообщений : 162
Возраст : 44
Географическое положение : Москва
Настроение : Боевое (пожизненное)
Плюсы : 173
Дата регистрации : 2012-02-15

И снова здравствуйте... Empty
СообщениеТема: Re: И снова здравствуйте...   И снова здравствуйте... EmptyПн Сен 17, 2012 11:08 pm

Найди забери и бабку нах... пошли имеешь право ! На опекунство срать пиши во все инстанции что бабка отбирает у тебя родного ребенка ! Срочно ищи и забирай увози ! Вообще охренели БТ вообще 3 лицо
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

И снова здравствуйте... Empty
СообщениеТема: Re: И снова здравствуйте...   И снова здравствуйте... EmptyСр Сен 19, 2012 3:41 pm

В судебном порядке рассматриваются также споры родителей с другими лицами, у которых находится на воспитании ребенок:

• о возврате родителям ребенка, удерживаемого не на основании закона или судебного решения (п. 1 ст. 68 СК РФ);

Ты можешь подать такой иск! И все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Slayer

Slayer


Мужчина
Количество сообщений : 279
Возраст : 48
Географическое положение : Рио-де-Жанейро
Плюсы : 331
Дата регистрации : 2012-03-27

И снова здравствуйте... Empty
СообщениеТема: Re: И снова здравствуйте...   И снова здравствуйте... EmptyСр Сен 19, 2012 4:21 pm

Renkus пишет:
В судебном порядке рассматриваются также споры родителей с другими лицами, у которых находится на воспитании ребенок:

• о возврате родителям ребенка, удерживаемого не на основании закона или судебного решения (п. 1 ст. 68 СК РФ);

Ты можешь подать такой иск! И все.

Какой в жпу иск, Игорь??? Ты предлагаешь отцу в суде начать доказывать, что он не верблюд???

Ребенок у посторонних лиц, его следует немедленно забрать, и пусть они уже доказывают свое право на общение/воспитание.

Наше дело правое, мы победим!
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

И снова здравствуйте... Empty
СообщениеТема: Re: И снова здравствуйте...   И снова здравствуйте... EmptyСр Сен 19, 2012 4:35 pm

Рома, я списывался с автором поста. Здесь 10% видно.
Тем не менее, автор поста утверждает, что обращался в полицию и еще в кучу мест.
...
В данном случае - я лично считаю, что можно просто решить вопрос через суд.
...
В данном случае ты считаешь, что можно просто решить вопрос забрав ребенка...
...
Уверен, что есть еще много вариантов.
...
Судя по всему автор сам не готов забрать ребенка. И пока в растерянности.
Мы можем "показать" различные варианты решения проблемы.
топик-стартеру нужно понять самому куда плыть.
...
Да... Рома, я реально считаю. что возможно через суд забирать ребенка, равно как и самосмстоятельно. Оба варианты пригодны.
....
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

И снова здравствуйте... Empty
СообщениеТема: Re: И снова здравствуйте...   И снова здравствуйте... EmptyСр Сен 19, 2012 4:42 pm

Извините ,Роман ,но первым делом скажу лично Вам...Надеюсь Вы осознали,что нельзя ребенка,который потерял родную маму,отпускать от себя? Какая нафиг бабка?Какая нафиг договореность7 Это самый трагичный период в жизни ребенка-почему не отец рядом?Я судить Вас права не имею ,так что воспримите мои слова конструктивно
Никаких судов.Найти-вернуть и искупать свою вину перед ребенком.Если будет надо ,даже я готов снова вкдючить СМИ и прочее,..Но я четко должен понимать,что Вы знаете что делать.А то через полгода еще кому ребенка оставим? Ребенок находиться в жуткой ситуации-и он хватаеться за тгого,кто рядом.Что может быть важнее в этот момент7Действия БТ я не оцениваю ,так как ее здесь нет и они мне не интересны.Бог ей судья..Но Вы должны отвечать за свои действия.Никаких судов- Вы итак уже впустую потратили там время
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

И снова здравствуйте... Empty
СообщениеТема: Re: И снова здравствуйте...   И снова здравствуйте... EmptyСр Сен 19, 2012 5:47 pm

Артем - ты сам обозначил болевую точку. Отец не спешит забирать ребенка.
м.б. не знает, что делать.
Будто бы суд= самое страшное?
...
Причем "БТ" - явно не моложе самого отца ребенка.
...
Есть общее горе и для ребенка и для БТ.
...
Топик-стартеру, вероятно, на мой взгляд хочется получить волшебную палочку="связи в генпрокуратуре"!...
... угу... тут на форуме у всех связи в генпрокуратуре и мы вертим чиновниками как хотим...
...
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

И снова здравствуйте... Empty
СообщениеТема: Re: И снова здравствуйте...   И снова здравствуйте... EmptyСр Сен 19, 2012 6:15 pm

Ренкус.Не забывай- Ты модератор.Так что не надо так уж сильно давить на человека.Не нам судить.Я себе позволил свое высказыввания в силу редкости своего нахожденяи на форуме и в силу идиотскости ситуации..Я написал не ка кмодератор,а как простой Отец.Так что старт-топикер может спокойно меня игнорить или спорить.А вот кто-то из модераторов должен остатьтся "выше" темы
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

И снова здравствуйте... Empty
СообщениеТема: Re: И снова здравствуйте...   И снова здравствуйте... EmptyЧт Сен 20, 2012 10:02 am

Артем, понимаешь, я не давлю. Ну и есть Виктор - модератор и выше темы.
...
Вопрос в том, что ситуацию надо разложить на элементы.
...
Например ГЛАВНОЕ - это благо для ребенка. Ребенок не комод. Перетаскивать с места на место.
Ребенку нужно много-много-много всего "отдать" (тепло души, время, силы, ласку, заботу).
Лучше для ребенка если родной отец и бабушка закончат конфликт.
...
откровенный бред - "учет мнени я ребенка". как может ребенок ЗАХОТЕТЬ того, чего у него не было, о чем он не знает и не слышал никогда?
...
Задача отца разлученного с ребенком - сделать ребенка счастливым, сильным, умным, вырастить здоровым...
...
Как раз лучше всего обсудить варианты и последствия действий...
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Ращектаев

Роман Ращектаев


Мужчина
Количество сообщений : 94
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : юрист
Настроение : боевое
Плюсы : 125
Дата регистрации : 2011-07-05

И снова здравствуйте... Empty
СообщениеТема: Re: И снова здравствуйте...   И снова здравствуйте... EmptyЧт Сен 20, 2012 11:19 am

Renkus пишет:
Артем - ты сам обозначил болевую точку. Отец не спешит забирать ребенка.
м.б. не знает, что делать.
Будто бы суд= самое страшное?
...
Причем "БТ" - явно не моложе самого отца ребенка.
...
Есть общее горе и для ребенка и для БТ.
...
Топик-стартеру, вероятно, на мой взгляд хочется получить волшебную палочку="связи в генпрокуратуре"!...
... угу... тут на форуме у всех связи в генпрокуратуре и мы вертим чиновниками как хотим...
...

Игорь, повторю в топе то, что писал тебе в личку: Я НЕОДНОКРАТНО ПЫТАЛСЯ ЗАБРАТЬ РЕБЕНКА И ИЗ САДИКА (НО ДОЧЕРИ ТАМ НЕ ОКАЗЫВАЛОСЬ) И ИЗ ОБЩАГИ ГДЕ ДОЧЬ ПРОЖИВАЕТ!!! НО КОГДА Я ПРИЕЗЖАЮ В ЭТУ ДЕРЕВНЮ, ДОЧЕРИ ПОЧЕМУ-ТО ТАМ НЕ МОГУ НАЙТИ!!! Только по этой причине я бегаю и по гос.органам, в надежде на решение вопроса в соответствии с законодательством, но получаю лишь отписки...

По вопросу Генпрокуратуры: я так же указал, для чего мне нужно там контактное лицо - ибо у БТ сестра работает в Прокуратуре г. Москвы и "мешает работать" гос.органам так, как прописано это в законодательстве РФ...

Кроме того, год назад я уже имел конфликт при попытке увидеть дочь с бывшим тестем (КМС по боксу), перелом трех ребер и выбитый зуб зафиксированы, да вот действий со стороны полиции и прокуратуры не было никаких: отказанно в возбуждении уголовного дела по факту нанесения вреда средней тяжести здоровью за отсутсвием состава преступления... и вопрос этот острый для меня: ибо гос.органам плевать на все, Вы отец, сами и решайте данную проблемму...

Артем, ты надеюсь помнишь тот момент, когда в ответ на заявление в аппарат уполномоченного по правам несовершеннолетних в Московской области, мне поступил звонок (к которому я не был готов, и ты сам сказал жаль что не было под рукой диктофона) и было сказанно что уполномоченный по правам несовершеннолетних данными вопросами не занимается...

В эту субботу я иду в приемную Президента РФ с жалобой на Опеку, Прокуратуру и УДН Красногорска, в суд я уже иск подал 2 недели назад...сейчас я просто ищу еще какие-либо пути решения данной проблеммы, ибо понимаю, что чем дольше будет тянуться это все, тем больше я отдаляюсь от своей дочери...
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

И снова здравствуйте... Empty
СообщениеТема: Re: И снова здравствуйте...   И снова здравствуйте... EmptyЧт Сен 20, 2012 10:46 pm

Цитата :
чем дольше будет тянуться это все, тем больше я отдаляюсь от своей дочери...
Не драматизируйте. Нужно всегда предполагать, что Ваши юридические действия могут не дать никакого эффекта. Такие конфликты могут длиться десятки лет, поэтому лучше знать горькую правду. Но это еще не конец жизни - ни Вашей, ни дочери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

И снова здравствуйте... Empty
СообщениеТема: Re: И снова здравствуйте...   И снова здравствуйте... EmptyПт Сен 21, 2012 9:55 am

Роман Ращектаев пишет:

Я НЕОДНОКРАТНО ПЫТАЛСЯ ЗАБРАТЬ РЕБЕНКА И ИЗ САДИКА (НО ДОЧЕРИ ТАМ НЕ ОКАЗЫВАЛОСЬ) И ИЗ ОБЩАГИ ГДЕ ДОЧЬ ПРОЖИВАЕТ!!!
НО КОГДА Я ПРИЕЗЖАЮ В ЭТУ ДЕРЕВНЮ, ДОЧЕРИ ПОЧЕМУ-ТО ТАМ НЕ МОГУ НАЙТИ!!! Только по этой причине я бегаю и по гос.органам, в надежде на решение вопроса в соответствии с законодательством, но получаю лишь отписки...

По вопросу Генпрокуратуры: я так же указал, для чего мне нужно там контактное лицо - ибо у БТ сестра работает в Прокуратуре г. Москвы и "мешает работать" гос.органам так, как прописано это в законодательстве РФ...

Кроме того, год назад я уже имел конфликт при попытке увидеть дочь с бывшим тестем (КМС по боксу), перелом трех ребер и выбитый зуб зафиксированы, да вот действий со стороны полиции и прокуратуры не было никаких: отказанно в возбуждении уголовного дела по факту нанесения вреда средней тяжести здоровью за отсутсвием состава преступления... и вопрос этот острый для меня:


ибо гос.органам плевать на все, Вы отец, сами и решайте данную проблемму...

Артем, ты надеюсь помнишь тот момент, когда в ответ на заявление в аппарат уполномоченного по правам несовершеннолетних в Московской области, мне поступил звонок (к которому я не был готов, и ты сам сказал жаль что не было под рукой диктофона) и было сказанно что уполномоченный по правам несовершеннолетних данными вопросами не занимается...

В эту субботу я иду в приемную Президента РФ с жалобой на Опеку, Прокуратуру и УДН Красногорска, в суд я уже иск подал 2 недели назад...сейчас я просто ищу еще какие-либо пути решения данной проблеммы, ибо понимаю, что чем дольше будет тянуться это все, тем больше я отдаляюсь от своей дочери...

Роман. Это уже становиться очень странным!!!!!!
Вам открытым текстом ГОСОРГАНЫ говорят :"ВЫ - отец! И сами решайте данную проблему"!!!!
То есть все признают наличие у вас ПРАВ и в налиии ваше нежелание ими(правами) пользоваться.
...
Какие нахрен приемные Президента???? Что вы ждете??? Кого должны "перепугать" люди из приемной президента??? на ваш взгляд - "что они могут сделать, что бы вам помочь????".

Гос органы вам ПРЯМО сказали - вы отец, имеете право забрать ребенка!
Вот и ДЕЙСТВУЙТЕ. Или не действуйте.
Я не могу понять - цель вот этого всего...
...
что за детсад : "когда ч приезжаю дочь не могу найти". Так не уезжайте! Вызовите полицию. привезите с собой пару свидетелей. Да... тут необхрдимы и затраты времени и нервров и денег, но... это же ваша дочь.
...
ну или продолжайте мямлить в приемной президента и здесь на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Ращектаев

Роман Ращектаев


Мужчина
Количество сообщений : 94
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : юрист
Настроение : боевое
Плюсы : 125
Дата регистрации : 2011-07-05

И снова здравствуйте... Empty
СообщениеТема: Re: И снова здравствуйте...   И снова здравствуйте... EmptyПт Сен 21, 2012 11:05 am

Игорь, ты или не понимаешь, или не внимательно читаешь!!! Что за ахинею ты пишешь??!! Куда не уезжать??!! Какую нахрен полицию если три отказа получил и было ясно сказанно : "Будет конфликтная ситуация (убийство, нанесение телесных повреждений и т.д.) тогда приедем" Или ты Игорь живешь в другой стране??!!
Ты если думаешь что не приезжаю и не ищу дочь - поехали со мной, вдруг найдешь?!
Я ВЫРАЗИЛСЯ ЯСНО ЯСНЕЕ НЕКУДА - ДОЧЬ ОТ МЕНЯ СКРЫВАЮТ!!! А ГОСОРГАНАМ ПОХЕРУ!!!
И ТВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТУПИТЬ НЕДЕЛЮ В ПОИСКАХ НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИВЕДЕТ, КАК И НЕ ПРИВОДИЛО РАНЕЕ!! Я ВЕСЬ ОТПУСК ПРОВЕЛ В НАХАБИНО В ПОИСКАХ РЕБЕНКА!!!!

Создается впечатление, что ты вообще ничего не понял из того что я тебе писал: ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАБРАТЬ ТАК - ТО ПУСТЬ СУД ОБЯЖЕТ ПРИЙТИ СО МНОЙ ПРИСТАВОВ И ДАСТ УКАЗАНИЯ ПОЛИЦИИ, ЕСЛИ И ПРИСТАВЫ НЕ НАЙДУТ РЕБЕНКА, ДЛЯ ВОЗБУЖДЕНИЯ УГОЛОВНОГО ДЕЛА!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Ращектаев

Роман Ращектаев


Мужчина
Количество сообщений : 94
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : юрист
Настроение : боевое
Плюсы : 125
Дата регистрации : 2011-07-05

И снова здравствуйте... Empty
СообщениеТема: Re: И снова здравствуйте...   И снова здравствуйте... EmptyПт Сен 21, 2012 11:12 am

[quote="Renkus] Гос органы вам ПРЯМО сказали - вы отец, имеете право забрать ребенка!
Вот и ДЕЙСТВУЙТЕ. Или не действуйте.
Я не могу понять - цель вот этого всего...
[/quote]

Самое главное я могу сказать, что и в опеке и в УДН сидят и размышляют также, и никто жопу не поднимет чтобы проверить как оно на самом деле, и проживает ли ребенок еще там с БТ, достаточно кинуть отписку (типа среагировали) в которой укажут "ты типа прав чувак, лопату в зубы и копай". Вот только на кой хер тогда все эти УДН Опеки и Уполномоченные по правам ребенка? Разве не для того чтобы разрешать такие ситуации? Разве не для того чтобы оказать содействия в поиске ребенка? Разве Опека не должна проверить где живет ребенок (если у него нет мамы, а папа живет в другом городе) и выяснить вообще живет ли он там?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Ращектаев

Роман Ращектаев


Мужчина
Количество сообщений : 94
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : юрист
Настроение : боевое
Плюсы : 125
Дата регистрации : 2011-07-05

И снова здравствуйте... Empty
СообщениеТема: Re: И снова здравствуйте...   И снова здравствуйте... EmptyПт Сен 21, 2012 11:15 am

Renkus пишет:

Есть общее горе и для ребенка и для БТ.
...

И здесь ты тоже проявляешь невнимательность, может это и горе БТ, но РЕБЕНОК НЕ ЗНАЕТ ЕЩЕ ЧТО У НЕГО НЕТ МАМЫ!!! ТАК КАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПИШЕТ ЕЙ ПИСЬМА В БОЛЬНИЧКУ!! А ОТВЕТЫ НА ПИСЬМА ДОЧЕРИ ПИШЕТ БТ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Slayer

Slayer


Мужчина
Количество сообщений : 279
Возраст : 48
Географическое положение : Рио-де-Жанейро
Плюсы : 331
Дата регистрации : 2012-03-27

И снова здравствуйте... Empty
СообщениеТема: Re: И снова здравствуйте...   И снова здравствуйте... EmptyПт Сен 21, 2012 11:40 am

Возможно, я что-то упустил.
Что мешает поступить так, как действуют БЖ: подать в полицию заявление о похищении ребенка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Ращектаев

Роман Ращектаев


Мужчина
Количество сообщений : 94
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : юрист
Настроение : боевое
Плюсы : 125
Дата регистрации : 2011-07-05

И снова здравствуйте... Empty
СообщениеТема: Re: И снова здравствуйте...   И снова здравствуйте... EmptyПт Сен 21, 2012 11:53 am

Slayer пишет:
Возможно, я что-то упустил.
Что мешает поступить так, как действуют БЖ: подать в полицию заявление о похищении ребенка?

Отказано, за отсутствием состава преступления, мотивация: после развода моя дочь проживала с БЖ и БТ, следовательно (вывод полиции) похищения нет, состава преступления нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Ращектаев

Роман Ращектаев


Мужчина
Количество сообщений : 94
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : юрист
Настроение : боевое
Плюсы : 125
Дата регистрации : 2011-07-05

И снова здравствуйте... Empty
СообщениеТема: Re: И снова здравствуйте...   И снова здравствуйте... EmptyПт Сен 21, 2012 12:02 pm

Slayer

В феврале 2012 получил "отписку" Опеки на заявление о препятствовании в воспитании ребенка и нарушения договоренностей (достигнутых в органах Опеки) о порядке общения и проживания несовершеннолетнего ребенка.

В марте 2012 года взял отпуск (2 недели) за период которого пытался найти дочь, приходил в детский садик, поликлиннику (интересовался о воспитании в дошкольном учреждении и состоянии здоровья дочери). Не найдя дочь, обратился с первым заявлением в Полицию.

Отказа Полиции было три:
- отказ по похищению; (март 2012)
- отказ по ст. 117 УК РФ - истязания; (апрель 2012)
- отказ о неправомерном удержании несовершеннолетнего. (апрель 2012)

При поступлению жалобы на бездействия Полиции, а так же не правомерные отказы, в Прокуратуру Красногорска - получен отказ. (июнь 2012)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

И снова здравствуйте... Empty
СообщениеТема: Re: И снова здравствуйте...   И снова здравствуйте... EmptyПт Сен 21, 2012 12:16 pm

Роман Ращектаев пишет:
Renkus пишет:

Есть общее горе и для ребенка и для БТ.
...

И здесь ты тоже проявляешь невнимательность, может это и горе БТ, но РЕБЕНОК НЕ ЗНАЕТ ЕЩЕ ЧТО У НЕГО НЕТ МАМЫ!!! ТАК КАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПИШЕТ ЕЙ ПИСЬМА В БОЛЬНИЧКУ!! А ОТВЕТЫ НА ПИСЬМА ДОЧЕРИ ПИШЕТ БТ!!!

Да это ТЫ ни чего не слышишь!!!!!!!
Это уже ГОРЕ для ребенка. Ты что не умеешь ЭТОГО понять????
У ребенка уже НЕТ МАМЫ!!!! Это горе для ребенка.
То что "сейчас" не знает???? Откуда тебе ЭТО известно!???
Или узнает через минуту???
...
Ты страдаешь фигней, то тесть тебе зуб выбил, то никого не можешь найти...
...
Ты "ЮРИСТ"!??? тут блин отцы-неюристы и то как-то продавливают госорганы, но сами работают...
а ты чужих дядь-и-теть хочешь заставить работать...
...
И что по твоему мнению СДЕЛАЕТ полиция??? Как ты "сценарий" представляешь себе???
Придут в дом к ребенку и скажут, что "ВСЕ мы тебя забираем" и отдаем папе? Не будут так делать! И правы будут!!!
...
Тебе ДВА пути есть дестьвовать!
1. Суд.
2. САм.
причем п.1 ПОСЛЕ РЕШЕНИЯ - тоже будешь ВЫПОЛНЯТЬ САМ!!!! За тебя не будут работать!!!!
...
И есть ТРЕТИЙ путь это ничего не делать!!!!!!!!!!!!!!
...
Я - лично - не могу поехать с тобой. Но есть люди (я уверен есть) которые смогут поехать с тобой!!!
м.б. за деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Ращектаев

Роман Ращектаев


Мужчина
Количество сообщений : 94
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : юрист
Настроение : боевое
Плюсы : 125
Дата регистрации : 2011-07-05

И снова здравствуйте... Empty
СообщениеТема: Re: И снова здравствуйте...   И снова здравствуйте... EmptyПт Сен 21, 2012 1:47 pm

[quote="Renkus"]
Renkus пишет:

Тебе ДВА пути есть дестьвовать!
1. Суд.
2. САм.
причем п.1 ПОСЛЕ РЕШЕНИЯ - тоже будешь ВЫПОЛНЯТЬ САМ!!!! За тебя не будут работать!!!!

Игорь, я не говорю чтобы кто-то за меня выполнял решение суда или кто-то за меня забирал, но в моем случае и полиция и приставы обязаны по закону оказывать содействие, тем более что исполнить решение самостоятельно я не могу, ибо решение суда обяжет это сделать БТ, а та и в ус не дунет его исполнять, так вот чтоб мне не стучать в закрытые двери одному и не бегать сломя голову по Нахабино в поисках дочери (особенно если ее там нет ибо ни в сад ни в школу ребенок не ходит, и ни Опека ни Полиция ребенка лично не видели, даже когда Опека выезжала на составление акта обследования жилищных условий), они и обязаны оказать мне содействие в исполнении решения суда со стороны БТ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

И снова здравствуйте... Empty
СообщениеТема: Re: И снова здравствуйте...   И снова здравствуйте... EmptyПт Сен 21, 2012 2:05 pm

Я не буду дальше продолжать диалог.
Нет смысла.
Роман - волшебников нету.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
И снова здравствуйте...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Снова о религии и не только.Перенос из "Воссатновление отношений"
» Снова про ч.2 5.35 КоАП
» Снова старая тема
» Бжа снова родила, аликам конец :)
» "Похищение" ("кража") детей - 2017

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДРУГИЕ ВОПРОСЫ-
Перейти: