ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом

Перейти вниз 
+7
Slayer
kuchersx
ВМ
Dikoman
Виктор888
вениамин
Ttt
Участников: 11
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ttt




Женщина
Количество сообщений : 26
Плюсы : 30
Дата регистрации : 2012-08-20

Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом Empty
СообщениеТема: Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом   Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом EmptyПн Авг 20, 2012 10:06 pm

Мы в разводе 5лет есть сын. Бывший муж приходит раз в неделю.очень хочу его вернуть.он не женился но есть подруга
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом Empty
СообщениеТема: Re: Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом   Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом EmptyПн Авг 20, 2012 10:27 pm

прикольно)))
а мы здесь каким боком?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом Empty
СообщениеТема: Re: Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом   Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом EmptyПн Авг 20, 2012 10:47 pm

Ttt, я переместил Вашу тему в женский раздел.
Специфика нашего форума не возвращает супругов.
Мы можем говорить об участии родителя, в частности отца, в воспитании и содержании своего ребенка или детей.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dikoman

Dikoman


Мужчина
Количество сообщений : 162
Возраст : 44
Географическое положение : Москва
Настроение : Боевое (пожизненное)
Плюсы : 173
Дата регистрации : 2012-02-15

Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом Empty
СообщениеТема: Re: Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом   Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом EmptyВт Авг 21, 2012 12:49 am

прикольно)))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом Empty
СообщениеТема: Re: Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом   Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом EmptyВт Авг 21, 2012 9:23 am

Тема очень интересная и неожиданная. Оптимистичная.
А расскажите причину Вашего конфликта, как расставались, судились ли, как Ваши родители относились к разводу.
И главный вопрос: ПОЧЕМУ И КОГДА Вы захотели вернуть в семью бывшего мужа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dikoman

Dikoman


Мужчина
Количество сообщений : 162
Возраст : 44
Географическое положение : Москва
Настроение : Боевое (пожизненное)
Плюсы : 173
Дата регистрации : 2012-02-15

Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом Empty
СообщениеТема: Re: Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом   Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом EmptyВт Авг 21, 2012 11:23 am

Наверное не получилосьс другим и БМ оказался лучший !
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом Empty
СообщениеТема: Re: Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом   Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом EmptyВт Авг 21, 2012 1:01 pm

Dikoman пишет:
Наверное не получилосьс другим и БМ оказался лучший !
Дим, ну что ж ты так!
Всяко бывает. Пусть сама выскажется, мы ж нормальные мужики.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
kuchersx

kuchersx


Мужчина
Количество сообщений : 266
Возраст : 62
Географическое положение : Волгоград
Работа/Хобби : И.П.
Настроение : Бороться до конца любыми способами !!!
Плюсы : 251
Дата регистрации : 2010-06-05

Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом Empty
СообщениеТема: Re: Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом   Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом EmptyВт Авг 21, 2012 2:22 pm

просба интересная ,но врядле решаемая.
5 лел. это большой срок
Вернуться к началу Перейти вниз
Ttt




Женщина
Количество сообщений : 26
Плюсы : 30
Дата регистрации : 2012-08-20

Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом Empty
СообщениеТема: Re: Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом   Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом EmptyВт Авг 21, 2012 10:08 pm

Развелись по глупости когда сыну исполнилось3 месяца. Обычная ссора, а я вся на гормонах после родов ушла к родителям. Он не звонил 2 недели ,я позвонила а он говорит забирай все вещи. Его мама вмешалась я приехала пыталась поговорить спросила хочет ли он раз вестись .сказал что нет,но если я ушла то обратной дороги нет.странно.....я подала на алименты,он обиделся и Развелись. К сыну не приходил,я звонила просила чтобы пришел,злилась...прошло время я могла выйти замуж и не раз .но скучаю и хотелось бы родного отца для сына вот такая история
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом Empty
СообщениеТема: Re: Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом   Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом EmptyВт Авг 21, 2012 10:22 pm

А Вы напишите ему доброе такое и искреннее письмо. Типа исповеди. Если любовь была хоть частично основанием для брака - она не забывается и не уходит. Письмо позволяет подумать, не требует быстрого ответа. Конечно, оно потребует смелости от Вас и признания своих ошибок. Спросите, была ли у него любовь к Вам, может ли он простить Ваши глупое поведение (о его поведении ничего не говорите - сам скажет, если захочет исповедаться), может ли быть восстановлены Ваши отношения, хотя бы платонические, поскольку много вреиени прошло, жизнь уходит, а любовь не забывается...
По его реакции можно будет продолжить дальнейший разговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ttt




Женщина
Количество сообщений : 26
Плюсы : 30
Дата регистрации : 2012-08-20

Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом Empty
СообщениеТема: Re: Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом   Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом EmptyСр Авг 22, 2012 10:21 pm

Уже писала правда давно ,не понял....сейчас у него есть женщина я не знаю насколько серьезно.наши отношения ровные. Сыном почти не интересуется а мне это как нож в сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
Slayer

Slayer


Мужчина
Количество сообщений : 279
Возраст : 48
Географическое положение : Рио-де-Жанейро
Плюсы : 331
Дата регистрации : 2012-03-27

Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом Empty
СообщениеТема: Re: Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом   Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом EmptyСр Авг 22, 2012 10:49 pm

А что значит "отношения ровные", если он сыном не интересуется?
Что вас связывает?
Какая-то ерунда получается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ttt




Женщина
Количество сообщений : 26
Плюсы : 30
Дата регистрации : 2012-08-20

Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом Empty
СообщениеТема: Re: Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом   Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом EmptyЧт Авг 23, 2012 6:54 pm

Ровные значит без скандалов,помогает,когда прошу .но ребенком особо не интересуется. Я виню себя. Думаю если бы были вместе был бы хорошим отцом. Жалко сына
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом Empty
СообщениеТема: Re: Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом   Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом EmptyЧт Авг 23, 2012 10:33 pm

Так получается что отношений у Вас никаких нет. Отношения - это когда один человек нуждается в общении с другим, т.е. хочет о чем-то искренне поговорить, вместе побыть.
Если Вы обращаетесь по материальной необходимости, а он из чувства долга что-то делает - какие же это отношения?
А про отношения с ребенком с ним не говорили? Не спрашивали, почему не хочет воспитывать сына, ведь сыну очень нужен отец?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ttt




Женщина
Количество сообщений : 26
Плюсы : 30
Дата регистрации : 2012-08-20

Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом Empty
СообщениеТема: Re: Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом   Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом EmptyПт Авг 24, 2012 12:22 am

Пробовала говорить и не раз,предлагала пойти к психологу вместе. Отношения с сыном можно сказать никакие,не был в садике ни разу,сыну делали операцию не приехал.в выходные и на каникулы никуда его не берет.при этом меня обвиняет,что сына против него настраиваю,что больно смотреть как он"такой "растет. Сын лучший ученик в школе,занимается спортом.как можно на родного сына такое говорить?пошла сама к психологу даже водила сына один раз,чтобы проверил как это все на него влияет.пишу все это и думаю ,а зачем он нам такой нужен...но мне больно думать,что сын растет в неполноценной семье. Может с отчимом ему будет лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ttt




Женщина
Количество сообщений : 26
Плюсы : 30
Дата регистрации : 2012-08-20

Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом Empty
СообщениеТема: Re: Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом   Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом EmptyПт Авг 24, 2012 12:23 am

Пробовала говорить и не раз,предлагала пойти к психологу вместе. Отношения с сыном можно сказать никакие,не был в садике ни разу,сыну делали операцию не приехал.в выходные и на каникулы никуда его не берет.при этом меня обвиняет,что сына против него настраиваю,что больно смотреть как он"такой "растет. Сын лучший ученик в школе,занимается спортом.как можно на родного сына такое говорить?пошла сама к психологу даже водила сына один раз,чтобы проверил как это все на него влияет.пишу все это и думаю ,а зачем он нам такой нужен...но мне больно думать,что сын растет в неполноценной семье. Может с отчимом ему будет лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом Empty
СообщениеТема: Re: Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом   Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом EmptyПт Авг 24, 2012 10:16 am

А сын сам не пробовал письмо отцу написать? Чтобы не через Вас общение было с отцом, а напрямую?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ttt




Женщина
Количество сообщений : 26
Плюсы : 30
Дата регистрации : 2012-08-20

Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом Empty
СообщениеТема: Re: Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом   Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом EmptyПт Авг 24, 2012 8:05 pm

Не хочу сыну ничего говорить на эту тему и вмешиваться в их отношения. но хотелось бы чтобы у него была полноценная семья .
Вернуться к началу Перейти вниз
mono1970

mono1970


Мужчина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : г.Москва
Работа/Хобби : служащий
Настроение : изменчивое во времени
Плюсы : 610
Дата регистрации : 2010-08-17

Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом Empty
СообщениеТема: Re: Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом   Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом EmptyПт Авг 24, 2012 9:19 pm

Ttt пишет:
Не хочу сыну ничего говорить на эту тему и вмешиваться в их отношения. но хотелось бы чтобы у него была полноценная семья .
Вы хотите чтобы ребенок под полноценностью семьи понимал, родители ребенка живут вместе или что-то другое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ttt




Женщина
Количество сообщений : 26
Плюсы : 30
Дата регистрации : 2012-08-20

Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом Empty
СообщениеТема: Re: Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом   Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом EmptyПт Авг 24, 2012 10:52 pm

Да хотелось бы попробовать жить вместе,но не знаю как с бм. На эту тему поговорить .
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом Empty
СообщениеТема: Re: Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом   Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом EmptyСб Авг 25, 2012 1:15 am

Ttt, я просматриваю тему, не вхожу в нее.
Вам бы определиться с мужчинами.
При таком раскладе, тема будет закрыта через неделю.

Готовы к конструктиву!?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ttt




Женщина
Количество сообщений : 26
Плюсы : 30
Дата регистрации : 2012-08-20

Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом Empty
СообщениеТема: Re: Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом   Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом EmptyСб Авг 25, 2012 1:56 am

Я просила у вас совета с мужской точки зрения как возобновить отношения с бм и как наладить контакт отца с сыном
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом Empty
СообщениеТема: Re: Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом   Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом EmptyСб Авг 25, 2012 8:50 am

Ttt, Вы должны понять меня правильно.
Среди прочего, Вам стоит определиться в ЦЕЛИ.
1. Вы желаете мужчину вернуть!!?
2. Желаете ребенка при мужчине воспитывать.

По сути эти 2 варианта и есть цель.
Мужчину не вернете, это утопия.
Не плавайте в иллюзиях.

Спрашивайте у форумчан КАК воспитать ребенка при мужчине.
Это более РЕАЛЬНЫЙ вариант.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
mono1970

mono1970


Мужчина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : г.Москва
Работа/Хобби : служащий
Настроение : изменчивое во времени
Плюсы : 610
Дата регистрации : 2010-08-17

Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом Empty
СообщениеТема: Re: Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом   Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом EmptyСб Авг 25, 2012 10:02 am

Ttt пишет:
Я просила у вас совета с мужской точки зрения как возобновить отношения с бм и как наладить контакт отца с сыном

Возобновить отношения, которые были до развода - это утопия. Как "Нельзя дважды войти в одну и туже реку".
Выстроить новые отношения пожалуй возможно, но это задача, а не цель.
Для того чтобы советовать вам что-либо пытаемся выяснить вашу цель, так как ее не видно за совершением задачи "возобновить отношения".
Разницу цели и задачи не надо объяснять?
Разбираясь в себе старайтесь говорить откровенно. Поймите свои чувства.
Ошибкой может быть то, что выставляя целью - отец ребенку, вы будете иди к цели - муж (опора) женщины. А задичи и там и там в определенные отрезки будут совпадать.
Для отношений ребенок - отец, на мой взгляд, совместное проживание не первостепенная важность, что отличает отношения мать - ребенок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ttt




Женщина
Количество сообщений : 26
Плюсы : 30
Дата регистрации : 2012-08-20

Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом Empty
СообщениеТема: Re: Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом   Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом EmptyСб Авг 25, 2012 12:24 pm

В себе разобралась1. хочу вернуть мужчину 2 .хочу вместе с ним сына воспитывать
Как понять хотел бы этого бм? Просто вызвать на разговор и спросить? Как выстроить с ним новые отношения?
Я не соГласна с mono1970 - совместное проживание и пример отношений родителей влияет на развитие ребенка
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом Empty
СообщениеТема: Re: Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом   Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом EmptyСб Авг 25, 2012 3:29 pm

Ttt пишет:
совместное проживание и пример отношений родителей влияет на развитие ребенка
Влияет на развитие ребенка, как семьянина.
А как мужчины, важно присутствие. Причем с обязательным участием и показом личного примера.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ttt




Женщина
Количество сообщений : 26
Плюсы : 30
Дата регистрации : 2012-08-20

Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом Empty
СообщениеТема: Re: Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом   Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом EmptyСб Авг 25, 2012 7:31 pm

А если отец приходит раз в неделю на час о каком примере и участии может быть речь? И примере?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом Empty
СообщениеТема: Re: Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом   Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом EmptyСб Авг 25, 2012 10:28 pm

Вы все равно сейчас не сможете меня услышать.
Ибо желаете вернуть мужчину.
Поэтому, возможно позже я Вам расскажу КАК может проходить процесс возмужания мальчика.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом Empty
СообщениеТема: Re: Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом   Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом EmptyСб Авг 25, 2012 11:11 pm

Ttt, чтобы вернуть мужчину в дом необходимо сделать так, чтобы ему хотелось самому в этот дом приходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
mono1970

mono1970


Мужчина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : г.Москва
Работа/Хобби : служащий
Настроение : изменчивое во времени
Плюсы : 610
Дата регистрации : 2010-08-17

Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом Empty
СообщениеТема: Re: Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом   Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом EmptyВс Авг 26, 2012 1:18 pm

Для мужчины дом - это место где ему хорошо, а туда где хорошо хочется возвращаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ttt




Женщина
Количество сообщений : 26
Плюсы : 30
Дата регистрации : 2012-08-20

Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом Empty
СообщениеТема: Re: Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом   Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом EmptyВс Авг 26, 2012 10:12 pm

И...никаких практических советов??
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом Empty
СообщениеТема: Re: Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом   Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом EmptyВс Авг 26, 2012 10:20 pm

Так кто из нас лучше знает, что любит Ваш мужчина, чего он ищет в психологическом отношении от дома и женщины - Вы, жившая с ним и имеюшая от него ребенка, или мы - совершенно посторонние люди? Кроме того отношения мужчиын и женщины всегда имеют мистический компонент, который также немаловажен.
Анализировать нужно поведение Вашего мужчины, его слова, его желания. Т.е. нужен ум, тактичность, терпение, аналитические способности и умение разговаривать с Вашей стороны.
Конкретного совета - например, накапать ему незаметно 28 капель настойки валерианы в чай, плюнуть через левое плечо и прочитать любовное заклинание - быть не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ttt




Женщина
Количество сообщений : 26
Плюсы : 30
Дата регистрации : 2012-08-20

Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом Empty
СообщениеТема: Re: Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом   Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом EmptyВс Авг 26, 2012 11:09 pm

Smile)полностью с вами согласна,но это не так легко понять и сделать
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей2012

Сергей2012


Мужчина
Количество сообщений : 71
Возраст : 46
Географическое положение : Украина
Плюсы : 74
Дата регистрации : 2012-08-13

Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом Empty
СообщениеТема: Re: Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом   Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом EmptyСб Сен 01, 2012 7:21 pm

Ttt, а Вы вспомните как Вы расходились 5 лет назад.
Мирно ?
или -
Вы не давали видеть ребенка / были крики/вопли/скандалы/менты/опека/суд/ГИС/прокуратура?

В 1 случае, БМ возможно уже не держит на Вас обиду.
Во 2 случае - держит обиду/злобу.

5 лет уже прошло. Срок большой.

Ваш БМ практически не посещал садик, школу.
Не интерисовался жизнью ребенка.

Может быть Вы не все нам рассказали ?

Почему БМ этого не делает ?
Действительно не любит ребенка?
Не помогал материально ?
Или Вы сделали все за эти 5 лет, что бы он не любил ребенка ?
А Вы и Ваша мать, не чинили ему препятствий в исполнении им отцовских прав ?
А Вы брали телефонную трубку когда он звонил ?
А зачем Вы подали на алименты ( он обиделся ) - он я так понял платил ведь и без решения суда ?
А кто подал на развод ?
И как сейчас ребенок относится к БМ ?
Вы его случайно не настромили на негатив к БМ ?

Ответьте пожалуйста, будет общая картина.
Тогда можно порассуждать ( но не советовать, а именно порассуждать с мужской точки зрения. Фильм смотели - о чем думают мужчины - 1 часть ? Cool )

Вернуться к началу Перейти вниз
Ttt




Женщина
Количество сообщений : 26
Плюсы : 30
Дата регистрации : 2012-08-20

Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом Empty
СообщениеТема: Re: Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом   Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом EmptyСб Сен 01, 2012 9:09 pm

Разводились с криками и скандалами.Я не хотела развода ,на развод подал сам.
Н
У и пошли обиды за обидой, скандалы.
Без решения чуда ничего не платил,а нас с ребенком практически на улицу выставил.
Я ребенку ни одного плохого слова про отца не говорю,зачем его травмировать? Моя мама вообще не вмешивается.
При желании мог бы поговорить все обсудить и наладить отношения с сыном, а не вести со мной войну.
Мне в страшном сне никогда бы не приснилось ,что могут быть такие отношения
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей2012

Сергей2012


Мужчина
Количество сообщений : 71
Возраст : 46
Географическое положение : Украина
Плюсы : 74
Дата регистрации : 2012-08-13

Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом Empty
СообщениеТема: Re: Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом   Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом EmptyСб Сен 01, 2012 10:47 pm

Ttt пишет:
Разводились с криками и скандалами.Я не хотела развода ,на развод подал сам.
Н
У и пошли обиды за обидой, скандалы.
Без решения чуда ничего не платил,а нас с ребенком практически на улицу выставил.
Я ребенку ни одного плохого слова про отца не говорю,зачем его травмировать? Моя мама вообще не вмешивается.
При желании мог бы поговорить все обсудить и наладить отношения с сыном, а не вести со мной войну.
Мне в страшном сне никогда бы не приснилось ,что могут быть такие отношения


вроде вырисовывается картина, что БМ вам мстит / мстил.
за то что по его мнению, вы начали разрушать семью. когда свалили из дома после скандала к себе домой.
вот он и подумал - ах ты такая сякая, хотела жить одна - теперь живи одна, и тяни сама лямку.....

А насчтет -
При желании мог бы поговорить все обсудить и наладить отношения с сыном, а не вести со мной войну.
- а вы пробовали с ним говорить ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ttt




Женщина
Количество сообщений : 26
Плюсы : 30
Дата регистрации : 2012-08-20

Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом Empty
СообщениеТема: Re: Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом   Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом EmptyСб Сен 01, 2012 11:40 pm

Пробовала и не раз-бесполезно,он меня не слышит. Значит не любил и чувств никаких не было
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей2012

Сергей2012


Мужчина
Количество сообщений : 71
Возраст : 46
Географическое положение : Украина
Плюсы : 74
Дата регистрации : 2012-08-13

Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом Empty
СообщениеТема: Re: Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом   Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом EmptyВс Сен 02, 2012 9:41 am

Ttt пишет:
Пробовала и не раз-бесполезно,он меня не слышит. Значит не любил и чувств никаких не было

это Ваши домыслы.
Вот когда скажет - что мол не любил, тогда и рассуждайте.
А пока - здается мне, что Вы несколько насолили где то своему БМ

И теперь он хочет что бы именно Вы начали вопросы перемирия.
Звонили, бегали, прогибались, упрашивали.
Хотя - это применимо в первый 1-2-3 года после развода.
А тут - 5 лет прошло.
Это большой срок.
А что Вы делали 5 лет ?
А что БМ делал 5 лет ?
И вот -
БЖ может не давать видеться БМ с ребенком по разным причинам (не хочет вообще видеть самого БМ, любого его присутствия в своей семье - она+ребенок+потенциальный новый муж и "замена отцу" -, как способ давления и принуждения отца к содержанию ребенка, или просто как месть).

Но результат всегда один, связи между отцом и ребенком слабеют без подпитки и сходят часто на нет. Мужчина привязывается к тем, о ком заботится, а заботится о тех, к кому привязан - поэтому чем меньше общения, тем меньше алиментов и мат.помощи.


Но и мужчины тоже часто мстят бывшим через ребенка (лишая денег на его содержания, или запугивая отбиранием), не хотят видеть бывших и конструктивно с ними общаться как партнеры-родители (чтобы решить совместно все вопросы касательно ребенка, его воспитания. графика встреч), и т.д.

Многие просто вычеркивают из своей новой жизни детей вместе с БЖ.

Вернуться к началу Перейти вниз
серг

серг


Мужчина
Количество сообщений : 91
Возраст : 47
Географическое положение : Россия,Башкортостан
Настроение : Труден только первый шаг!!!
Плюсы : 99
Дата регистрации : 2012-03-13

Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом Empty
СообщениеТема: Re: Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом   Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом EmptyВс Сен 02, 2012 9:26 pm

с Виших слов это ситуатция бесмысленна и на 95 прцентов нерешаема, как бы не было для Вас так огорчительно, Ttt жаль ВАС !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом Empty
СообщениеТема: Re: Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом   Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом EmptyВс Сен 02, 2012 10:41 pm

серг пишет:
Ttt жаль ВАС !!!!
Не отбирай надежду и не вводи в ступор Wink.
Можно сказать примерно так...
Ttt, Вам нужно разобраться в себе, и как мне кажется, начать поиск нового мужчины, способного стать Вам опорой и другом для Вашему ребенку..

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
серг

серг


Мужчина
Количество сообщений : 91
Возраст : 47
Географическое положение : Россия,Башкортостан
Настроение : Труден только первый шаг!!!
Плюсы : 99
Дата регистрации : 2012-03-13

Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом Empty
СообщениеТема: Re: Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом   Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом EmptyВс Сен 02, 2012 10:45 pm

Надежда как говориться умирает последней, но увы .....!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом Empty
СообщениеТема: Re: Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом   Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом EmptyВс Сен 02, 2012 10:59 pm

А что увы!?
На одном человеке клин не сошелся.
Если думать постоянно негативно, то и жизнь пройдет.
Встретит она, если желание будет другого мужчину и все наладится.

Главное ошибки свои понять и за них покаяться.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Slayer

Slayer


Мужчина
Количество сообщений : 279
Возраст : 48
Географическое положение : Рио-де-Жанейро
Плюсы : 331
Дата регистрации : 2012-03-27

Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом Empty
СообщениеТема: Re: Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом   Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом EmptyЧт Сен 06, 2012 12:39 am

Минутку. Семью развалил не он. Вы же сами пишете - "Обычная ссора, а я вся на гормонах после родов ушла к родителям."
Научитесь принимать на себя ответственность за свои действия (хотя, о чем это я... баба в возрасте живет с родителями, какая тут может быть ответственность?).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ttt




Женщина
Количество сообщений : 26
Плюсы : 30
Дата регистрации : 2012-08-20

Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом Empty
СообщениеТема: Re: Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом   Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом EmptyЧт Сен 06, 2012 1:40 am

Если поссорились по пустякам это не повод Подавать на развод. Значит сам этого хотел и обрадовался,что так удачно для него сложилось. Я с родителями давно не живу , полностью но независима и его алименты мне не нужны и я ему об этом сказала. Я всегда хотела наладить с ним отношения и его отношения с сыном, но я не могу это делать без его участия
Вернуться к началу Перейти вниз
Slayer

Slayer


Мужчина
Количество сообщений : 279
Возраст : 48
Географическое положение : Рио-де-Жанейро
Плюсы : 331
Дата регистрации : 2012-03-27

Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом Empty
СообщениеТема: Re: Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом   Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом EmptyЧт Сен 06, 2012 3:20 pm

1. "обычные ссоры" - ненормальная ситуация
2. у вас черным по белому написано - "ушла к родителям", слово - не воробей.

Врите меньше. Себе - в том числе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом Empty
СообщениеТема: Re: Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом   Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом EmptyЧт Сен 06, 2012 4:33 pm

Ttt пишет:

1. Если поссорились по пустякам это не повод Подавать на развод.
2. Значит сам этого хотел и обрадовался,что так удачно для него сложилось.
3. Я с родителями давно не живу , полностью но независима и его алименты мне не нужны и я ему об этом сказала. 4. Я всегда хотела наладить с ним отношения и его отношения с сыном, но я не могу это делать без его участия
1. М.б. то что для вас "пустяки", для другого "не пустяки". Например измена, безхозяйственность, инфантилизм или наоборот "властность".
2. Вы "обвиняете" его. Сам хотел, нашел предлог. А вы прям вся в белом платьице такая.
3. Его алименты НУЖНЫ ребенку, например. Просто знатьь о том, что папа дает деньги.
4. Всегда хотела. А что мешало???
...
У вас типичные заблуждения. Все должны стать ИНЫМИ и тогда мир станет прекрасен.
Меняйте себя.
Тут еще форумчане "путаються" с вашим термином "вернуть его". И каждый понимает по своему.
...
"Вернуть отца сыну"! - все просто. Начинайте работу. Разговаривайте с отцом. С сыном.
Вбейте себе в башку, что вы сейчас закладываете сыну стереотип поведения, что "можно бросить своего ребенка"...
И сын не будет любить ни отца своего, ни вас, ни своих детей...
...
Даже если вы меньше виноваты... Хоть в душЕ своей повинитесь... Ну хоть из того исходя, что повиниться тому кто меньше виновен - ПРОЩЕ.
...
Глупости искать механическую замену отцу. И советы найти ребенку "друга" - бредовые.
...
Ну нашли. Вроде дружат. А потом этот друг исчез? И у ребенка, что на душЕ??? Что он никому не нужен?
...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом Empty
СообщениеТема: Re: Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом   Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом EmptyЧт Сен 06, 2012 5:45 pm

Renkus пишет:
Глупости искать механическую замену отцу. И советы найти ребенку "друга" - бредовые.
...
Ну нашли. Вроде дружат. А потом этот друг исчез? И у ребенка, что на душЕ??? Что он никому не нужен?
...
Renkus, есть естество и его игнорировать - есть создавать проблемы прежде всего себе.

Кто тебе сказал, что найти друга ребенку - бред!?
Это твое субъективное мнение, а потому говорить о бреде, по меньшей мере неуважительно.
И прежде всего неуважительно к тебе же.
Потому что в мире масса примеров, когда мужчины заменяли отцов в воспитании мальчиков.
Причем здесь механическая замена?

НУ ВОТ НЕ ХОЧЕТ ПРИХОДИТЬ ОТЕЦ К СЫНУ!
Н Е Х О Ч Е Т!!!!!!!

Это не проблема Ttt, это проблема отца и ребенка!
И если отец этого не понимает, то грош ему цена!

А уж если вы этого не понимаете, то я не совсем понимаю вас.

Че вы на нее-то накинулись!?

Ну, свалила она к матери И ЧТО!?
Да это происходит у 90% женщин.
И у 100% мысли такие!!!!
ПОЧЕМУ?

Да потому что инстинктивно девочки идут туда где тепло, светло и уютно!
В дом к матери.

Другое дело КАК мать и отец ее образумят.
А на первых парах это происходит почти у всех.

Ну вот так, по молодости они не разобрались!

И здесь еще поискать виноватого!
Однако не об этом я скажу.

Повторюсь, что проблема Ttt в желании вернуть мужчину, а не найти нового человека.
И это ее ошибка, потому что разбитую вазу склеить можно, да вот цена ей - 0, разве что как мусорное ведро!?

Я не обвинять пришел на форум. И не упрекать прошлым!
Я стараюсь рассказать людям, что у них есть будущее.

ДРУГИ МОИ!

ВАС ЗДЕСЬ НЕ ЛЕЧИТЬ ПРОСЯТ!!!
ЗДЕСЬ НЕ ДОКТОРА!!!

ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ ПО ТЕМЕ - ГОВОРИТЕ, А ЛЕЧИТЬ НЕ НАШЕ ДЕЛО.

Я, например по рассказу Ttt вижу проблемы отца, да не хилые.
Так что делать?
Раскручивать и эту тему!?
У меня ее не спрашивают, поэтому я отвечаю по теме.

Так что, Игорь, не стоит о бредовых идеях.
Я намного глубже знаю ситуацию в воспитании детей и особо социума вокруг ребенка.
Я, например не хочу чтобы рядом со мной была полнейшая безотцовщина, поэтому прилагаю силы к этому, являясь неким, как ты выразился, мех. заменителем отца.
Зато они не пойдут в петлю и с ножом в подворотне, да с топором под мостом стоять не будут.

Вот так-то!
Ребенок растет и время после не повернуть вспять.



_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Slayer

Slayer


Мужчина
Количество сообщений : 279
Возраст : 48
Географическое положение : Рио-де-Жанейро
Плюсы : 331
Дата регистрации : 2012-03-27

Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом Empty
СообщениеТема: Re: Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом   Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом EmptyЧт Сен 06, 2012 9:51 pm

Виктор, никто на нее не набросился. Девочка (я имею в виду не паспортный возраст) пытается взвалить ответственность за все на окружающих. Ей (в довольно мягкой форме) разъясняют, что подобные разговоры прокатят лишь в ее песочнице. Вот и все.

По поводу проблем отца - не спорю, они есть. Такова традиция - мне большинство знакомых тоже говорит, что я должен БЖ простить и оставить в покое, сыну должен лишь алименты, а мне никто ничего не должен. Вероятно, отец ребенка этой дуры тоже попал под такое влияние, и не смог вовремя определить свою позицию. Да, он виноват, но, только в этом. Семью развалила она - постоянными скандалами. Все вопли о "гормонах" может смело засунуть куда следует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом Empty
СообщениеТема: Re: Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом   Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом EmptyЧт Сен 06, 2012 10:05 pm

Slayer, я не могу модерить эту тему Smile.
Давай немного мягче выражать мысли.

Я предлагаю давать совет и не искать виновных.

В этом плане ВМ очень грамотно в теме высказывается.

Если бы Ttt троллила форум, другое дело, а так сказали и забыли.
Зачем наезжать-то!?
Будем спокойнее Wink.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Slayer

Slayer


Мужчина
Количество сообщений : 279
Возраст : 48
Географическое положение : Рио-де-Жанейро
Плюсы : 331
Дата регистрации : 2012-03-27

Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом Empty
СообщениеТема: Re: Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом   Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом EmptyЧт Сен 06, 2012 10:13 pm

Виктор, совет был:
Slayer пишет:
Врите меньше. Себе - в том числе.
Однако, девочка-подросток с упорством, достойным лучшего применения, продолжает перекладывать ответственность за свои поступки на других.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я женщина хочу вернуть мужа помогите советом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» "Похищение" ("кража") детей - 2017
» Я - НЖ. Помогите советом...
» помогите советом!!!
» Не знаем как поступить, помогите советом
» Помогите вернуть дочь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ЖЕНСКИЙ ВОПРОС-
Перейти: