ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 помагите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Яна




Женщина
Количество сообщений : 4
Плюсы : 8
Дата регистрации : 2012-08-04

помагите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: помагите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   помагите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! EmptyСб Авг 04, 2012 4:24 pm

Добрый день, не судите строго, я в данной ситуации новичок. Я вообще вторая жена и по взаимному согласию с мужем ищем ответы на вопросы.
И так, начну с себя, был брак, от брака дочь — 6 лет. Встретила мужчину, теперь живём вмести (уже 1,5 года), собираемся расписаться после отпуска. В начале знакомства познакомил меня со своим ребенком от первого брака, тоже дочь — 6 лет. Девочка очень хорошая, искренне хочется полюбить и встречаться чаще, но БЖ так не хочет.
Муж разошелся с БЖ за долго до нашей встречи (2 года) инициатором выступал он, объяснял, что появились разногласия, ругачки, драчки, всегда ей не хватало денег (она сидела дома и не хотела работать, а денег подавай). БЖ подала на алименты, потом когда был у него тяжелый период (потерял работу) не мог платить кругленькую сумму, БЖ не смогла долго ждать (хотя уже вынужденна была начать работать) и подала в суд о не уплате алиментов, присудили соответственно. Сейчас мы платим ей и алименты и долг по суду, как по закону 25%.
Муж очень любит свою дочь и ему очень не хватает общения, а препятствия создаются постоянно, то БЖ настраивает ребенка (манипулирует им) против родного отца, бабушки. Потом спустя какое то время (перед новым годом) когда подарки нужны и т. д., разрешает общаться (я в шоке так над родным чадом издеваться).Потом внушает, что т.Яна плохая, и ее дочь тоже (наши дети не могут до сих пор понять почему). Потом специально увозит ребенка к своей матери в деревню (аж в мае месяце и по сей день), и говорит хочешь видеть дочь, забирай один и езжай к своей матери в деревню (НО ОДИН).
Потом требует купить какую нибудь одежду, но приобретать нужно только с ней, а то чужая тетя рядом не нужна. А муж БЖ лишний раз слышать не хочет. Но а потом говорит ребенку,что папа завел себе новую дочь и на тебя ему наплевать, он её одевает и т. д. Говорит это при ребенке.
Можно бесконечное количество бреда и эгоизма описывать, суть вопроса. Решили узаконить время посещения и общения, не знаем откуда начать лучше. Понимаю, что сначала надо посетить органы опеки, потом в суд. Но конкретнее плаваем в этом вопросе. Сейчас, я только советую супругу весь бред БЖ записывать на диктофон, халатное отношение к ребенку, отказы от покупке вещей и т. д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

помагите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: помагите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   помагите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! EmptyСр Сен 05, 2012 4:14 pm

Яна, объяснитесь плз...
http://pravotsa.forumbook.ru/t912-topic
Как это понимать!?


_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Максимум

Максимум


Мужчина
Количество сообщений : 50
Возраст : 51
Географическое положение : Омск
Работа/Хобби : КИПиА
Настроение : si vis parcem para bellum
Плюсы : 55
Дата регистрации : 2010-11-04

помагите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: помагите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   помагите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! EmptyПт Янв 04, 2013 11:17 pm

Я наверно сильно опоздал, но тем не менее, с вашего позволения, попробую дать некоторые реальные советы...:
1. Ни в коем случае не делайте ставки на опеку (даже если и предположить что вам попадется здравомыслящая и адэкватная инспекторша, то "гнилая" атмосфера в опеке все-равно не позволит вашему мужу видеть своего же Ребенка больше 2 раз в неделю, да и то ограничат по-времени)
2. Диктофонные записи потребуются вам не только для записи бреда БЖ, но и также полезно туда поместить разговоры с опекой, судебные процессы и все разное и прочее связанное с вопросами относительно Ребенка.
3. Постарайтесь найти адвоката который может и плохо знает законы, но который хорошо знает судей (это лучший вариант в вашей ситуации)

В добрых делах, тем более направленных на благо Ребенка желаю только успехов!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
помагите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помагите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ЖЕНСКИЙ ВОПРОС-
Перейти: