ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мать не пускает ребёнка на море

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
igor2052




Мужчина
Количество сообщений : 1
Плюсы : 3
Дата регистрации : 2012-08-03

Мать не пускает ребёнка на море Empty
СообщениеТема: Мать не пускает ребёнка на море   Мать не пускает ребёнка на море EmptyПт Авг 03, 2012 3:53 pm

Ситуация: у меня отпуск, хотел бы провести его с ребёнком на море в РФ. Письменных соглашений икаких нет, решений суда никаких нет. На содержание выплачиваю без всяких решений кругленькую сумму. Ребёнок меня знает и любит. Плачу за отпуск полностью, ещё и тёщу зову.
Мамаша из личных обид не даёт ребёнка, не мотивирует никак. Живём далеко. На письма и звонки не отвечает.
Я неопытный. Дайте совет, как быть? Лето проходит...
Вернуться к началу Перейти вниз
артем_касаткин

артем_касаткин


Мужчина
Количество сообщений : 1657
Возраст : 43
Географическое положение : омск -новосибирск
Плюсы : 2062
Дата регистрации : 2009-04-24

Мать не пускает ребёнка на море Empty
СообщениеТема: Re: Мать не пускает ребёнка на море   Мать не пускает ребёнка на море EmptyПт Авг 03, 2012 6:46 pm

Кроме сам ой поезхдки-есть еще какие то споры по ребенку.Или все таки пусть и худой,но мир?
Каки е рычани влияния на маму,кроме денег?
А маму вмест о тещи нельзя позвать-это я просто как вариант спросил.
Просто инфы мало-советовать трудно.пока могу посовентовать только одно- зафиксируйте факт отказа.Чем Вы,теоретически,можеет доказать отказ мамы?Есть запись разговора,свидетили7
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Мать не пускает ребёнка на море Empty
СообщениеТема: Re: Мать не пускает ребёнка на море   Мать не пускает ребёнка на море EmptyПт Авг 03, 2012 10:48 pm

Цитата :
Мамаша из личных обид не даёт ребёнка, не мотивирует никак. Живём далеко. На письма и звонки не отвечает.
При подобной ситуации мирным путем ничего сделать нельзя. Существует 3 пути в подобной ситуации:
1. Мирный. Ожидать, пока мать ребенка соблаговолит сменить гнев на милость и начнет с Вами разговаривать.
2. Военный. Подавать иск о порядке общения с ребенком, долго судиться и пытаться добиться исполнения решения суда матерью
3. Дипломатический. Найти рычаги давления на противную сторону, когда эта сторона сама обратится к Вам за помощью или с предложениями об урегулировании ситуции. Например, отменить все материальные выплаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7094
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8489
Дата регистрации : 2009-06-01

Мать не пускает ребёнка на море Empty
СообщениеТема: Re: Мать не пускает ребёнка на море   Мать не пускает ребёнка на море EmptyЧт Авг 09, 2012 1:22 pm

igor2052 пишет:

Я неопытный. Дайте совет, как быть? Лето проходит...
Я после 14 приеду домой, напомни мне о себе, расскажу как сам пытался вывезти дочку. В принципе я сейчас и нахожусь с ней на море, в Крыму.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мать не пускает ребёнка на море
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Похищение" ("кража") детей - 2016
» Мать ребенка препятствует моему общению !!!
» как привлечь мать ребенка 5.35. ч2
» Мать ребенка чинит препятствия
» "Похищение" ("кража") детей - зарубежный опыт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДРУГИЕ ВОПРОСЫ-
Перейти: