ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Нашел детей в Геленджике, 3 года не видел, нужно правильно все продумать.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
?????
Гость




Нашел детей в Геленджике, 3 года не видел, нужно правильно все продумать. Empty
СообщениеТема: Нашел детей в Геленджике, 3 года не видел, нужно правильно все продумать.   Нашел детей в Геленджике, 3 года не видел, нужно правильно все продумать. EmptyВт Апр 17, 2012 2:35 am

Собственно история старая, длинная, здесь кое что было выложено http://vaso74.livejournal.com/ . Очередные поиски завершены у БЖ новый контракт вроде до лета она оттуда не должна исчезнуть. Осознал, что мне не то что хотел бы, но и то что судом назначили не дадут…. Но больше всего сейчас встала ребром другая проблема - дети есть, решение суда есть, ОНИ МЕНЯ НЕ ПОМНЯТ, ИМ УЖЕ ПРОМЫЛИ МОЗГИ , да так что я честно говоря в полной растерянности. Школа не желает ни в чем учавствовать, сад где младший до сих пор не вычислим. Пытались обратиться в общественные огранизации они тоже даже разговаривать не хотят. Тот что старше еще 2 года назад, когда я пришел в школу просто убежал от меня - я был в шоке, я с ним больше мамы время проводил и такой удар под дых. Мне нужно чтобы кто то поговорил с детьми до моего приезда, директриса запретила психологу общаться ВООБЩЕ с ребенком без письменного согласия матери. Мне бы хотелось хоть письма передать, хоть по телефону поговорить, чтобы они от меня не бегали, когда я прилечу на встречу.Не могу найти рычагов «общения» со школой, опекой - помогите с идеями (большая просьба избегать декларативных законов и легендарных статей и флуда), контакт с неравнодушными людьми в Геленджике вообще на вес золота

У меня семья и не маленькая, потому вариант начать авантюру с вывозом детей и уходом в подполье не могу. По той же причине не могу позволить себе адвокатские баталии - я просто отрываю от тех реальных детей что со мной , необходимое им здесь и сейчас, в погоне за призрачной надеждой, а я как бы далеко не миллионер. Второй момент мы сейчас проживаем не в России, а в стране Eврозоны, так, что тут не только забрать, ввезти В страну без согласия мамы нельзя (старшего увозил с судебным решением, но он жил со мной, старше 12 лет - с младшими такой фокус невозможен), так что как бы я не хотел просто забрать детей я вынужден смириться с обстоятельствами.

Моя цель - найти способ пробить хоть в каком то месте громаду сад-школа-социалка-полиция чтобы через них общаться с детьми по инету, телефону, (в школе даже скайп есть!!!!)чтоб мальчишки помнили, что папа есть и если нужно с ним есть масса способов связаться. Найти способ убедить детей, что я не монстр и очень их люблю, и сделать все чтоб как то поддерживать это всеми возможными способами. Забирать детей на лето, желательно изменить время от одного месяца до двух.

Мировое соглашение дело №2 - 668/10 утвержденное решением суда г. Краснослободска определило следующий порядок общения детей «1 Елизарова А.И. не возражает установить следующий график общения с Елизаровым Григорием 24.06.2005г. рождения, Елизаровым Кириллом19.12.2003 г.р., Елизаровым Тимофеем 24.06.1999г.р. отца Елизарова В.В. по месту пребывания отца с 18 часов 00 минут пятницы до 20 часов 00 минут воскресенья каждую вторую и четвертую неделю месяца, а также в период отпуска Елизарова В.В. – с 06 июля по 6 августа ежегодно. Ответчик обязуется передавать детей для общения согласно графика по следующему адресу: Волгоградская область, Среднеахтубинский район, г.Краснослободск, ул. П Морозова, д.3 Истец обязуется забирать и возвращать детей согласно вышеуказанному адресу».она добровольно сама подписалась под этим документом, ни разу его не исполнив, уехав в течении недели до вступления в силу решения, то есть подписывая она ЗНАЛА, ЧТО НЕ БУДЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ.
БЖ абсолютно не контактна, после того как в последний раз при попытке забрать детей у ее родителей, ее папа развязал безобразную драку - а пото сам же подал в суд чтоб нам влепили обоюдную судимость, вообще чувстует полную безнаказанность и считает что ей всегда все будет сходить с рук.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Нашел детей в Геленджике, 3 года не видел, нужно правильно все продумать. Empty
СообщениеТема: Re: Нашел детей в Геленджике, 3 года не видел, нужно правильно все продумать.   Нашел детей в Геленджике, 3 года не видел, нужно правильно все продумать. EmptyЧт Апр 26, 2012 10:58 pm

Я наверно не совсем все здесь понимаю... вроде все описал, вопросы задал конкретные... Здесь не принято отвечать новеньким ........?
или если я не имею намерений срочно похищать и скрываться с детьми (которые кстати врядли помнят кто я такой) никто мне отвечать не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Нашел детей в Геленджике, 3 года не видел, нужно правильно все продумать. Empty
СообщениеТема: Re: Нашел детей в Геленджике, 3 года не видел, нужно правильно все продумать.   Нашел детей в Геленджике, 3 года не видел, нужно правильно все продумать. EmptyЧт Апр 26, 2012 11:27 pm

Я собираюсь в Геленджик на эти выходные на один день, или суббота, или воскресенье. Напиши, что нужно сделать. Попунктно: явки, адреса, приметы, контакты, фото и т.д. Пиши в личку. Благодарить не надо.... Жду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Нашел детей в Геленджике, 3 года не видел, нужно правильно все продумать. Empty
СообщениеТема: Re: Нашел детей в Геленджике, 3 года не видел, нужно правильно все продумать.   Нашел детей в Геленджике, 3 года не видел, нужно правильно все продумать. EmptyПт Апр 27, 2012 8:51 am

Ну и чего? Долго ждать? Мне планировать необходимо поездку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Нашел детей в Геленджике, 3 года не видел, нужно правильно все продумать. Empty
СообщениеТема: Re: Нашел детей в Геленджике, 3 года не видел, нужно правильно все продумать.   Нашел детей в Геленджике, 3 года не видел, нужно правильно все продумать. EmptyПт Апр 27, 2012 9:01 am

Александр Г. пишет:
Я собираюсь в Геленджик на эти выходные на один день, или суббота, или воскресенье. Напиши, что нужно сделать. Попунктно: явки, адреса, приметы, контакты, фото и т.д. Пиши в личку. Благодарить не надо.... Жду.
Может быть - в личном сообщении "продублировать" - это предложение... (???)
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Г.




Мужчина
Количество сообщений : 112
Возраст : 55
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Отрабатываю исправительные работы
Настроение : Стало бодрее и оптимистичнее...
Плюсы : 136
Дата регистрации : 2011-03-19

Нашел детей в Геленджике, 3 года не видел, нужно правильно все продумать. Empty
СообщениеТема: Re: Нашел детей в Геленджике, 3 года не видел, нужно правильно все продумать.   Нашел детей в Геленджике, 3 года не видел, нужно правильно все продумать. EmptyПт Апр 27, 2012 9:54 am

Renkus пишет:
Александр Г. пишет:
Я собираюсь в Геленджик на эти выходные на один день, или суббота, или воскресенье. Напиши, что нужно сделать. Попунктно: явки, адреса, приметы, контакты, фото и т.д. Пиши в личку. Благодарить не надо.... Жду.
Может быть - в личном сообщении "продублировать" - это предложение... (???)
Хорошо, продублирую......А результат будет? Или это что бы здесь не мусорить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Нашел детей в Геленджике, 3 года не видел, нужно правильно все продумать. Empty
СообщениеТема: Re: Нашел детей в Геленджике, 3 года не видел, нужно правильно все продумать.   Нашел детей в Геленджике, 3 года не видел, нужно правильно все продумать. EmptyПт Апр 27, 2012 2:56 pm

Ну... нет... не из-за мусоливания.
С результатами - вообще "непонятки".
Ты предложил помощь. И достаточно!-)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нашел детей в Геленджике, 3 года не видел, нужно правильно все продумать.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Беспредел в Геленджике
» "Похищение" ("кража") детей - 2016
» Нашел в инете практику
» Помощь начинающему воскресному папе!!!!!
» Нашел ошибку в судебном приказе об алиментах от 2003г.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Психологическое давление на ребенка-
Перейти: