ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Если жена не отвечает на телефонные звонки

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Slayer

Slayer


Мужчина
Количество сообщений : 279
Возраст : 48
Географическое положение : Рио-де-Жанейро
Плюсы : 331
Дата регистрации : 2012-03-27

Если жена не отвечает на телефонные звонки Empty
СообщениеТема: Если жена не отвечает на телефонные звонки   Если жена не отвечает на телефонные звонки EmptyСб Апр 14, 2012 4:51 pm

В свое время довелось столкнуться с методом вымогания денег банками - круглосуточным обзвоном всех номеров клиента роботом с коротким сообщением "отдайте денег, или будет плохо".

Как человек, имеющий опыт работы с современными средствами связи, могу сказать, что организовать подобное очень просто, и, тот же банк, сутки послушав через свою службу поддержки сообщение "денег не дам", звонить перестает и идет на контакт.

Прошу участников высказаться о таком методе давления на БЖ, не желающую брать трубку - прозвон роботом с фразой "пожалуйста, перезвоните мужу".
Самый, пожалуй, непонятный здесь момент - за что можно (если можно) привлечь мужа в таком случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Если жена не отвечает на телефонные звонки Empty
СообщениеТема: Re: Если жена не отвечает на телефонные звонки   Если жена не отвечает на телефонные звонки EmptyСб Апр 14, 2012 5:00 pm

Номер сменит,и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Если жена не отвечает на телефонные звонки Empty
СообщениеТема: Re: Если жена не отвечает на телефонные звонки   Если жена не отвечает на телефонные звонки EmptyСб Апр 14, 2012 5:04 pm

Ими это будет расценено, как вторжение в личную жизнь.
Гемору не оберешься.
Она этот факт будет использовать везде.
Если, конечно, она не из 2-3%, которые пойдут на контакт.
Но я склонен думать что это будет "вторжением".
Тем более, как только она додумается до метода нейтрализации данной для нее проблемы, то ты получишь более уверенный "автомат" давления на ребенка и тебя.

Некоторые отцы по неумению сами обучают б/ж противостоять и возвеличиваться.

Потому я и предлагаю отцам отвечать на выпады адекватом.
Так происходит обучение отца.
А коль начинаешь первым, ПРОДУМАЙ такой ход, что бы ответ (если произойдет) имел бы для тебя минимальные последствия.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Slayer

Slayer


Мужчина
Количество сообщений : 279
Возраст : 48
Географическое положение : Рио-де-Жанейро
Плюсы : 331
Дата регистрации : 2012-03-27

Если жена не отвечает на телефонные звонки Empty
СообщениеТема: Re: Если жена не отвечает на телефонные звонки   Если жена не отвечает на телефонные звонки EmptyСб Апр 14, 2012 5:09 pm

Мой Рубикон был перейден в среду на суде по ОМЖ. Я уже не жду никакой помощи ни от опеки, ни от судов, ни от прочих госорганов, и потому начинаю давить по всем фронтам самостоятельно.

По поводу "вторжения в личную жизнь" хотелось бы поговорить подробнее. В чем конкретно оно заключается? Ведь я просто звоню и говорю "перезвоните мужу", не более.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Если жена не отвечает на телефонные звонки Empty
СообщениеТема: Re: Если жена не отвечает на телефонные звонки   Если жена не отвечает на телефонные звонки EmptyСб Апр 14, 2012 5:30 pm

Slayer пишет:
Мой Рубикон был перейден в среду на суде по ОМЖ. Я уже не жду никакой помощи ни от опеки, ни от судов, ни от прочих госорганов, и потому начинаю давить по всем фронтам самостоятельно.

По поводу "вторжения в личную жизнь" хотелось бы поговорить подробнее. В чем конкретно оно заключается? Ведь я просто звоню и говорю "перезвоните мужу", не более.

Де юре можно ИМХО не париться в РФ порог личной жизни о ответственности .... .... мне не известен! Если отец читает подобный метод эффективным можно использовать хотя и бороться с ним не сложно на сотовом проще "черный список" на стационаре тож самое только через оператора!
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Если жена не отвечает на телефонные звонки Empty
СообщениеТема: Re: Если жена не отвечает на телефонные звонки   Если жена не отвечает на телефонные звонки EmptyСб Апр 14, 2012 5:33 pm

Slayer пишет:
Мой Рубикон был перейден в среду на суде по ОМЖ. Я уже не жду никакой помощи ни от опеки, ни от судов, ни от прочих госорганов, и потому начинаю давить по всем фронтам самостоятельно.

По поводу "вторжения в личную жизнь" хотелось бы поговорить подробнее. В чем конкретно оно заключается? Ведь я просто звоню и говорю "перезвоните мужу", не более.

Де юре можно ИМХО не париться в РФ порог личной жизни о ответственности .... .... мне не известен! Если отец читает подобный метод эффективным можно использовать хотя и бороться с ним не сложно на сотовом проще "черный список" на стационаре тож самое только через оператора!
Вернуться к началу Перейти вниз
Slayer

Slayer


Мужчина
Количество сообщений : 279
Возраст : 48
Географическое положение : Рио-де-Жанейро
Плюсы : 331
Дата регистрации : 2012-03-27

Если жена не отвечает на телефонные звонки Empty
СообщениеТема: Re: Если жена не отвечает на телефонные звонки   Если жена не отвечает на телефонные звонки EmptyСб Апр 14, 2012 5:40 pm

С черным списком не все просто, так как, во-первых, номеров много, во-вторых - часть их них вообще не определяется (именно так делает банк "Авангард"). Т.е., в отчете оператора номер есть, а в момент звонка он не передается, соответственно, и в список вносить нечего. Изучал возможность заблокировать этот номер на станции оператора - такой услуги сотовые компании не предоставляют.

Таким образом, единственный эффективный метод - "клин клином".
Вернуться к началу Перейти вниз
Slayer

Slayer


Мужчина
Количество сообщений : 279
Возраст : 48
Географическое положение : Рио-де-Жанейро
Плюсы : 331
Дата регистрации : 2012-03-27

Если жена не отвечает на телефонные звонки Empty
СообщениеТема: Re: Если жена не отвечает на телефонные звонки   Если жена не отвечает на телефонные звонки EmptyСб Апр 14, 2012 5:44 pm

Елена1977 пишет:
Номер сменит,и все.
Номер используется много лет, его знает куча народу, по нему делаются рабочие звонки.
Менять его раз в месяц? Оригинально.

Кроме того, есть домашний, есть номер тещи, есть номера других родственников (именно так на меня пытался давить в свое время банк "Авангард").
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Если жена не отвечает на телефонные звонки Empty
СообщениеТема: Re: Если жена не отвечает на телефонные звонки   Если жена не отвечает на телефонные звонки EmptyСб Апр 14, 2012 6:38 pm

Slayer пишет:
По поводу "вторжения в личную жизнь" хотелось бы поговорить подробнее. В чем конкретно оно заключается? Ведь я просто звоню и говорю "перезвоните мужу", не более.

Самое смешное, тебе никто и ничего разъяснять не будут. Это их фишка. Потому как сами не знают, но реакция толпы последует.
По мне, так любой ход хорош. Но, повторюсь, он просчитываться должен.

Я бы, на месте б/ж, тебя быстро обломал Smile.
Но, как понимаешь, не буду это делать, дабы не давать в руки "волшебную палочку" другим.
Нас ведь читают Wink.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Slayer

Slayer


Мужчина
Количество сообщений : 279
Возраст : 48
Географическое положение : Рио-де-Жанейро
Плюсы : 331
Дата регистрации : 2012-03-27

Если жена не отвечает на телефонные звонки Empty
СообщениеТема: Re: Если жена не отвечает на телефонные звонки   Если жена не отвечает на телефонные звонки EmptyВс Апр 15, 2012 2:39 pm

Вчера, после суток прозвона, мне позвонил адвокат, пугал страшно. В том числе, угрожал, что ребенка я больше не увижу.

Сегодня позвонил участковый - жена и теща написали заявление, на их номера поступают звонки с разных номеров (принесли штук 20) с единственной фразой "перезвоните мужу". Насчет того, почему, они ему ничего не сказали.

Участковый пригласил меня прийти в любое удобное время и написать объяснение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Slayer

Slayer


Мужчина
Количество сообщений : 279
Возраст : 48
Географическое положение : Рио-де-Жанейро
Плюсы : 331
Дата регистрации : 2012-03-27

Если жена не отвечает на телефонные звонки Empty
СообщениеТема: Re: Если жена не отвечает на телефонные звонки   Если жена не отвечает на телефонные звонки EmptyВс Апр 15, 2012 4:44 pm

Виктор888 пишет:
Slayer пишет:
По поводу "вторжения в личную жизнь" хотелось бы поговорить подробнее. В чем конкретно оно заключается? Ведь я просто звоню и говорю "перезвоните мужу", не более.

Самое смешное, тебе никто и ничего разъяснять не будут. Это их фишка. Потому как сами не знают, но реакция толпы последует.
По мне, так любой ход хорош. Но, повторюсь, он просчитываться должен.

Вот что по этому поводу пишет наш УК. Прозвон сюда натянуть невозможно.
Цитата :

Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни
1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Если жена не отвечает на телефонные звонки Empty
СообщениеТема: Re: Если жена не отвечает на телефонные звонки   Если жена не отвечает на телефонные звонки EmptyВс Апр 15, 2012 5:50 pm

я уже писал что на основании действующего законодательсва данное деяние не наказуемо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Если жена не отвечает на телефонные звонки Empty
СообщениеТема: Re: Если жена не отвечает на телефонные звонки   Если жена не отвечает на телефонные звонки EmptyПн Апр 16, 2012 12:20 am

вениамин пишет:
я уже писал что на основании действующего законодательсва данное деяние не наказуемо...
Серьезно!?
А ты уточни время звонков.
Их стабильность.
Что происходит после снятия трубки?
И как "обратка" реализоваться сможет.

Мы вчера в личке списывались, но только сегодня могу писать.
Дочку отвез.

Так вот! после уточнения вопросов, Вениамин, прикинь сам, могут ли они "наказать" отца или нет!?
Я здесь не скажу КАК Razz .

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Slayer

Slayer


Мужчина
Количество сообщений : 279
Возраст : 48
Географическое положение : Рио-де-Жанейро
Плюсы : 331
Дата регистрации : 2012-03-27

Если жена не отвечает на телефонные звонки Empty
СообщениеТема: Re: Если жена не отвечает на телефонные звонки   Если жена не отвечает на телефонные звонки EmptyСр Апр 18, 2012 11:32 pm

Slayer пишет:
Вчера, после суток прозвона, мне позвонил адвокат, пугал страшно. В том числе, угрожал, что ребенка я больше не увижу.
Обдумываю варианты наказания адвоката. Понятно, что уголовку тут не притянуть. Подкинули мысль пожаловаться в коллегию адвокатов. У кого есть опыт подобной работы - может ли это грозить хоть чем-нибудь этому сопляку?

P.S.: физического насилия прошу не предлагать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Если жена не отвечает на телефонные звонки Empty
СообщениеТема: Re: Если жена не отвечает на телефонные звонки   Если жена не отвечает на телефонные звонки EmptyЧт Апр 19, 2012 11:59 am

Slayer пишет:
Slayer пишет:
Вчера, после суток прозвона, мне позвонил адвокат, пугал страшно. В том числе, угрожал, что ребенка я больше не увижу.
Обдумываю варианты наказания адвоката. Понятно, что уголовку тут не притянуть. Подкинули мысль пожаловаться в коллегию адвокатов. У кого есть опыт подобной работы - может ли это грозить хоть чем-нибудь этому сопляку?

P.S.: физического насилия прошу не предлагать.
1. вы накажете "адвоката" - если не будете реагировать на его слова, не станете вести с ним разговоры.
Самое умное "гнуть" свою линию.
Перестанеьте про "физическую" расправу. Эттот адвокат сам против вас сможет использовать ВСЁ!
Это "часть" войны - вывести вас из терпения, трепать вам нервы, вызвать НЕАДЕКВАТНУЮ реакцию.
... Уверен Laughing , что "ваш адвокат" - плюгавый человечек, всю жизнь проживший трусом. Скорее всего бездетный.
Ему самое "сладкое дело" - изводить нормального отца.
Ну и плюс к этому "нравственному" удовольствию, он и гонограр отработает, он и опыт нарабатывает.

... Продумайте свою "стратегию" действий.
Будте уверенны в себе. Не ведитесь на разговоры и провокации.
Меня самого "провоцирует" адвокат БЖ - по себе знаю, что полный игнор - ему самое страшное!
Копите силы, деньги, знания законов, учитесь владеть собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Slayer

Slayer


Мужчина
Количество сообщений : 279
Возраст : 48
Географическое положение : Рио-де-Жанейро
Плюсы : 331
Дата регистрации : 2012-03-27

Если жена не отвечает на телефонные звонки Empty
СообщениеТема: Re: Если жена не отвечает на телефонные звонки   Если жена не отвечает на телефонные звонки EmptyЧт Апр 19, 2012 8:59 pm

Цитата :
... Уверен , что "ваш адвокат" - плюгавый человечек, всю жизнь проживший трусом. Скорее всего бездетный.
Ему самое "сладкое дело" - изводить нормального отца.
Ну и плюс к этому "нравственному" удовольствию, он и гонограр отработает, он и опыт нарабатывает.

Ошиблись. Худой высокий мальчик в очках. Сегодня выяснилось, что расплачивается БЖ с ним не деньгами (или не только деньгами).
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Если жена не отвечает на телефонные звонки Empty
СообщениеТема: Re: Если жена не отвечает на телефонные звонки   Если жена не отвечает на телефонные звонки EmptyПт Апр 20, 2012 1:52 pm

Renkus пишет:
Slayer пишет:
Цитата :
... Уверен , что "ваш адвокат" - плюгавый человечек, всю жизнь проживший трусом. Скорее всего бездетный.
Ему самое "сладкое дело" - изводить нормального отца.
Ну и плюс к этому "нравственному" удовольствию, он и гонограр отработает, он и опыт нарабатывает.

Ошиблись. Худой высокий мальчик в очках. Сегодня выяснилось, что расплачивается БЖ с ним не деньгами (или не только деньгами).
Радуйтесь за вашу БЖ, радуйтесь за худенького мальчика в очках.
***
Обращу ваше внимае, что я не ошибся в том, что это "хиляк"!- худенький, в очках, мальчик
Все "сошлось" - не по мелочи, а в главном.
Или вы думаете, что это "мальчик, в очечках" - бегал по двору ... нет... чинно шагал прячась за бабушку...
... явно бездетный...
)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Slayer

Slayer


Мужчина
Количество сообщений : 279
Возраст : 48
Географическое положение : Рио-де-Жанейро
Плюсы : 331
Дата регистрации : 2012-03-27

Если жена не отвечает на телефонные звонки Empty
СообщениеТема: Re: Если жена не отвечает на телефонные звонки   Если жена не отвечает на телефонные звонки EmptyПт Апр 20, 2012 11:35 pm

На данный момент (после пяти дней прозвона) есть три отказных от участкового на заявления БЖ, БТ, ББ.
Прозвон гармонично дополнила случайная встреча рано утром с БЖ, вышедшей из дома и направлявшейся в сторону метро.

Самое главное - впервые за полгода жена пошла на контакт, даже выдала проект "Мирового соглашения об определении порядка встречи с ребенком".

P.S.: риторический вопрос: для занятия адвокатской деятельностью специально безграмотных идиотов выращивают, или они такими становятся после обучения?
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Если жена не отвечает на телефонные звонки Empty
СообщениеТема: Re: Если жена не отвечает на телефонные звонки   Если жена не отвечает на телефонные звонки EmptyСб Апр 21, 2012 6:41 pm



Виктор888 пишет:
вениамин пишет:
я уже писал что на основании действующего законодательсва данное деяние не наказуемо...
Серьезно!?

Вполне.
Slayer пишет:


Участковый пригласил меня прийти в любое удобное время и написать объяснение.

Этим все и закончится.
Цитата :
А ты уточни время звонков.
Их стабильность.
Что происходит после снятия трубки?
И как "обратка" реализоваться сможет.
Ну и что? Если говорить о законных методах, то состава преступления нет равно как и административки, в гражданском порядке можно попробовать но шансов ИМХО 0(ноль)

О коллегии можно попробовать, например собрать инфу о проводившихся ИМ делах все их слить и пусть проверят все ли Ордера провел Адвокат? Шанс что он закрысил есть но маленький.

на риторику Адвокаты разные.
Например у меня мой ровесник и кг 100-120 при росте 190 см
А тупеют многие от безделья и безнаказанности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Если жена не отвечает на телефонные звонки Empty
СообщениеТема: Re: Если жена не отвечает на телефонные звонки   Если жена не отвечает на телефонные звонки EmptyВс Апр 22, 2012 3:20 am

Други, я с вами Wink!
Скоро будем говорить более предметно!

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Slayer

Slayer


Мужчина
Количество сообщений : 279
Возраст : 48
Географическое положение : Рио-де-Жанейро
Плюсы : 331
Дата регистрации : 2012-03-27

Если жена не отвечает на телефонные звонки Empty
СообщениеТема: Re: Если жена не отвечает на телефонные звонки   Если жена не отвечает на телефонные звонки EmptyСр Май 16, 2012 9:55 pm

Прочитав предложенное БЖ "Мировое соглашение об определении порядка встречи с ребенком", в котором мне давалось по полтора часа раз в две недели,

предложил ей свое - http://slayer.letinet.org/docs/divorce/ex_wife/agreement_apr_2012.html

Она предложила второй вариант - полтора часа раз в неделю, т.е., подарила мне три часа в месяц.

Как встречное предложение, хочу уменьшить свое время по своему соглашению на те же три часа в месяц.
Кто предложит лучший вариант изъятия этих трех часов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Если жена не отвечает на телефонные звонки Empty
СообщениеТема: Re: Если жена не отвечает на телефонные звонки   Если жена не отвечает на телефонные звонки EmptyЧт Май 17, 2012 3:24 pm

Суды "до трех лет" ребенка стандартно дают "тричасавнеделювпрсутсвиимамы".
Причем по Пленуму ВС - должны судьи обозначить время, место, продолжительность общения.
Есть пример папы из Подмосковья, которого в присутсвии приставов - избил сожитель Бж. Сожимтелю "ничего не было"!
.....
М.б. предложить - три часа общения в субботу в доме БЖ. И час прогулки возле дома БЖ в воскресенье.
....
2.5.Детские воспитательные учреждения
Мать обязуется не препятствовать отцу в любой будний день забирать ребенка из детского сада и провожать его до места жительства.

Ну да.... не препятствует, только САМА ЗАБИРАЕТ раньше тебя!!!

каждые выходные с 20:00 пятницы до 9:00 понедельника.
Прицепяться к слову КАЖДЫЕ и завопят: "А как же мать"!??? Ей когда ребенку "что-то купить"!???

Вернуться к началу Перейти вниз
Slayer

Slayer


Мужчина
Количество сообщений : 279
Возраст : 48
Географическое положение : Рио-де-Жанейро
Плюсы : 331
Дата регистрации : 2012-03-27

Если жена не отвечает на телефонные звонки Empty
СообщениеТема: Re: Если жена не отвечает на телефонные звонки   Если жена не отвечает на телефонные звонки EmptyЧт Май 17, 2012 4:05 pm

Renkus, это соглашение не для суда. Это то, чего я, руководствуясь интересами своего сына, буду добиваться и добьюсь. Мне неинтересно мнение опеки/суда по этому поводу, я лишь пытаюсь дать БЖ возможность "сохранить лицо", т.е. сделать вид, что я ей тоже что-то уступил.

Рад, что явных косяков никто не заметил - значит, документ мой достаточно зрелый формально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Если жена не отвечает на телефонные звонки Empty
СообщениеТема: Re: Если жена не отвечает на телефонные звонки   Если жена не отвечает на телефонные звонки EmptyЧт Май 17, 2012 4:13 pm

Мать обязуется предоставлять сыну телефонную трубку по звонку отца, а также предоставлять сыну для общения с отцом доступ в Интернет.
Предоставлять - ТЕЛЕФОННОЕ ОБЩЕНИЕ.
Трубку она может хоть на день дать, да позвонить не получится Wink.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Если жена не отвечает на телефонные звонки Empty
СообщениеТема: Re: Если жена не отвечает на телефонные звонки   Если жена не отвечает на телефонные звонки EmptyЧт Май 17, 2012 4:37 pm

В чем тут "заковыка"? Вообще в этом всем. Каждый решает "свою задачу" - предлагая мировое.
Вот твоя задача "уступить".
...
Просто по суду - другая задача. Как только будет ЛЮБОЕ судебное решение - его потом ТОЛЬКО оспаривать можно!
...
А до суда.. можно...
...
Одна из "главных" задач кстати в решении конфликта - это когда "родители по взаимному согласию решают все".
то есть:
Родители по настоящему соглашению взаимно договорились о порядке воспитания отцом сына, изложенном в п.п. 2.1-2.8.

Мать обязуется согласовывать с отцом все вопросы, касающиеся медицинского обслуживания, образования, проведения досуга, морально-нравственного развития и других аспектов воспитания сына.


.... Понимаешь? Пока нет этого. Договоренности только и нужны для этого "прихода к взаимопониманию"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Slayer

Slayer


Мужчина
Количество сообщений : 279
Возраст : 48
Географическое положение : Рио-де-Жанейро
Плюсы : 331
Дата регистрации : 2012-03-27

Если жена не отвечает на телефонные звонки Empty
СообщениеТема: Re: Если жена не отвечает на телефонные звонки   Если жена не отвечает на телефонные звонки EmptyПн Май 21, 2012 6:18 pm

Slayer пишет:
На данный момент (после пяти дней прозвона) есть три отказных от участкового на заявления БЖ, БТ, ББ.

История продолжается именно так, как я и прогнозировал.

Тогда они говорили, что на меня написали заявление в прокуратуру. Похоже, так и есть, т.к. только что позвонил участковый по месту проживания бабки БЖ (это не то же самое отделение, что и у БЖ) - говорит, поступило заявление на меня.

Побеседовали недолго, все по делу - звонил, но не так много, как они говорят. С БЖ сейчас развожусь в суде.

На том и распрощались.

Вернуться к началу Перейти вниз
Dikoman

Dikoman


Мужчина
Количество сообщений : 162
Возраст : 44
Географическое положение : Москва
Настроение : Боевое (пожизненное)
Плюсы : 173
Дата регистрации : 2012-02-15

Если жена не отвечает на телефонные звонки Empty
СообщениеТема: Re: Если жена не отвечает на телефонные звонки   Если жена не отвечает на телефонные звонки EmptyПн Май 21, 2012 6:21 pm

Вот что мне предстоит !
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Если жена не отвечает на телефонные звонки Empty
СообщениеТема: Re: Если жена не отвечает на телефонные звонки   Если жена не отвечает на телефонные звонки EmptyПн Май 21, 2012 6:28 pm

Slayer пишет:

История продолжается именно так, как я и прогнозировал.
Тогда они говорили, что на меня написали заявление в прокуратуру.
Побеседовали недолго, все по делу - звонил, но не так много, как они говорят. С БЖ сейчас развожусь в суде.
Ну хоть прогноз твой был "благоприятный"?
Потому что было отказное от пентов - вот бж и в прокуратуру написала.
Вас, что еще не развели? вроде решение есть??
Вернуться к началу Перейти вниз
Dikoman

Dikoman


Мужчина
Количество сообщений : 162
Возраст : 44
Географическое положение : Москва
Настроение : Боевое (пожизненное)
Плюсы : 173
Дата регистрации : 2012-02-15

Если жена не отвечает на телефонные звонки Empty
СообщениеТема: Re: Если жена не отвечает на телефонные звонки   Если жена не отвечает на телефонные звонки EmptyПн Май 21, 2012 6:32 pm

У него же там касация ! Там же ОМЖ было прописано !
Вернуться к началу Перейти вниз
Slayer

Slayer


Мужчина
Количество сообщений : 279
Возраст : 48
Географическое положение : Рио-де-Жанейро
Плюсы : 331
Дата регистрации : 2012-03-27

Если жена не отвечает на телефонные звонки Empty
СообщениеТема: Re: Если жена не отвечает на телефонные звонки   Если жена не отвечает на телефонные звонки EmptyВс Июн 10, 2012 1:09 pm

Одноэтажная Америка. - Илья Ильф, Евгений Петров.
Цитата :

Под нашими окнами восемнадцать часов в сутки завывали молодые
газетчики. Особенно выделялся один, пронзительный и полнозвучный. С таким
голосом пропасть на земле нельзя. Он, несомненно, принадлежал будущему
миллионеру. Мы даже высунулись однажды из окна, чтобы увидеть это молодое
дарование. Дарование стояло без шапки. На нем были "вечные" парусиновые
штаны и кожаная голливудская курточка. Продавая газеты, дарование вопило
так, что хотелось умереть, чтобы не слышать этих страшных звуков. Скорее бы
он уже заработал свой миллион и успокоился! Но через два дня уважаемый
мальчик и все его товарищи-газетчики завизжали еще сильнее. Какая-то
довольно известная киноактриса была найдена мертвой в своем автомобиле, и ее
загадочная кончина была сенсацией целых четыре или пять дней. Херстовский
"Экзаминер" только этим и занимался.
Однако еще страшнее, чем отчаянные продавцы газет, оказалась кроткая
женщина, стоявшая против наших окон. На ней был мундир Армии спасения -
черный капор с широкими лентами, завязанными на подбородке, и черный
сатиновый балахон. С самого утра она устанавливала на углу деревянный
треножник, с которого свисало на железной цепке ведро, закрытое решеткой, и
начинала звонить в колокольчик. Она собирала на елку для бедных.
Пожертвования надо было опускать в это самое домашнее ведро. Но
бессердечные, занятые своей кинохалтурой, голливудцы не обращали внимания на
женщину в капоре и денег не давали. Она не приставала к прохожим, не
приглашала их внести свою лепту, не пела духовных песен. Она действовала
более убедительными средствами - звонила в колокольчик, медленно, спокойно,
беспрерывно, бесконечно. Она делала небольшой антракт только для того, чтобы
сходить пообедать. Обедала она удивительно быстро, а пищу, как видно, не
переваривала никогда, потому что больше с поста не уходила. Иногда нам
хотелось выбежать из гостиницы и отдать этой ужасной особе все свои
сбережения, лишь бы прекратился звон колокольчика, доводивший нас до
бешенства. Но останавливала мысль о том, что женщина, обрадованная успехом
сбора пожертвований, начнет приходить на наш угол еще раньше, а уходить еще
позже.
Из всех виденных нами рекламных приемов, из всех способов навязывания,
напоминания и убеждения - колокольчик показался нам наиболее убедительным и
верным. В самом деле, зачем просить, доказывать, уговаривать? Всего этого не
надо. Надо звонить в колокольчик. Звонить день, неделю, год, звонить до тех
пор, пока обессилевший, замученный звоном, доведенный до галлюцинаций житель
не отдаст своих десяти центов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Slayer

Slayer


Мужчина
Количество сообщений : 279
Возраст : 48
Географическое положение : Рио-де-Жанейро
Плюсы : 331
Дата регистрации : 2012-03-27

Если жена не отвечает на телефонные звонки Empty
СообщениеТема: Re: Если жена не отвечает на телефонные звонки   Если жена не отвечает на телефонные звонки EmptyЧт Ноя 29, 2012 8:37 pm

К сожалению, в последнее время сотовые операторы предлагают услугу "черный список", когда вызывающая сторона отшивается еше станцией, и звонок до аппарата БЖ не доходит. Таким образом, заплатив оператору небольшую денежку, БЖ решает проблему.

На этот случай существуют текстовые сообщения (SMS). Для них черных списков не существует. Конечно, эффект от сообщений совершенно не тот, что от голоса врага, зато, от них не избавишься.

Пример сайта, предлагающего подобные услуги: http://www.clickatell.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
Dikoman

Dikoman


Мужчина
Количество сообщений : 162
Возраст : 44
Географическое положение : Москва
Настроение : Боевое (пожизненное)
Плюсы : 173
Дата регистрации : 2012-02-15

Если жена не отвечает на телефонные звонки Empty
СообщениеТема: Re: Если жена не отвечает на телефонные звонки   Если жена не отвечает на телефонные звонки EmptyПт Ноя 30, 2012 11:11 am

Slayer пишет:

На этот случай существуют текстовые сообщения (SMS). Для них черных списков не существует. Конечно, эффект от сообщений совершенно не тот, что от голоса врага, зато, от них не избавишься.

Пример сайта, предлагающего подобные услуги: http://www.clickatell.com/

ЛЮбой смартфон айфон есть черный список СМС они тупо не показываються в общем списке ! Открыть их можно только зайдя в программу ! но если БЖ блокирует их она и читать не будет !
Вернуться к началу Перейти вниз
Slayer

Slayer


Мужчина
Количество сообщений : 279
Возраст : 48
Географическое положение : Рио-де-Жанейро
Плюсы : 331
Дата регистрации : 2012-03-27

Если жена не отвечает на телефонные звонки Empty
СообщениеТема: Re: Если жена не отвечает на телефонные звонки   Если жена не отвечает на телефонные звонки EmptyЧт Дек 06, 2012 6:21 pm

Как в воду глядел Smile
БЖ завела себе какой-то смартфон (определил по тачскрину).
Эффективность обзвона в этом случае, конечно, ниже. Надо оставить пару раз в день - чтобы не забывала, и искать другой способ достать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Slayer

Slayer


Мужчина
Количество сообщений : 279
Возраст : 48
Географическое положение : Рио-де-Жанейро
Плюсы : 331
Дата регистрации : 2012-03-27

Если жена не отвечает на телефонные звонки Empty
СообщениеТема: Re: Если жена не отвечает на телефонные звонки   Если жена не отвечает на телефонные звонки EmptyСр Фев 06, 2013 9:44 pm

Система правосудия работает против тех, кто ее беспокоит.
Бабка БЖ писала ментам, писала в прокуратуру - без толку.
Пошел следующий раунд. Написала еще раз ментам, они на этот раз поступили креативно - отправили заявление по моему месту проживания, типа, я же из дома звоню Smile
Познакомился с участковым, посмотрел его фото в газете рядом с фото Путина. Обсудили положение дел в полиции, состояние материально-технической базы и прочие насущные вопросы. Наметили варианты дальнейшего взаимодействия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Slayer

Slayer


Мужчина
Количество сообщений : 279
Возраст : 48
Географическое положение : Рио-де-Жанейро
Плюсы : 331
Дата регистрации : 2012-03-27

Если жена не отвечает на телефонные звонки Empty
СообщениеТема: Re: Если жена не отвечает на телефонные звонки   Если жена не отвечает на телефонные звонки EmptyВс Фев 10, 2013 1:53 am

Есть провайдер, предлагающий СМС по 20 копеек (clickatell берет по рублю), http://www.comtube.com/
Пока не знаю, как оно организовано с технической точки зрения, на вид - очень удобно для простых пользователей: можно создать список рассылка и шаблон сообщения прямо на сайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Если жена не отвечает на телефонные звонки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Золотой стандарт" действий отца после развода, если бывшая жена препятствует общению с ребенком.
» Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.
» если ребенок здоров?
» Если у Вас проблема со Скайп
» Если Вы пережили развод…

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ПОСЛЕ СУДА-
Перейти: