ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Помогите советом, как оставить ребенка в нормальных условиях.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
невезучий




Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2012-04-11

Помогите советом, как оставить ребенка в нормальных условиях. Empty
СообщениеТема: Помогите советом, как оставить ребенка в нормальных условиях.   Помогите советом, как оставить ребенка в нормальных условиях. EmptyСр Апр 11, 2012 11:33 pm

Живем ГБ. ГЖ любит гульнуть и шантажирует меня ребенком частенько. У меня своя 3шка, сдаю её в аренду, +работаю (ГЖ сидит дома). Живу у матери тоже в 3шке. Моя мать следит за ребенком, поставили его в очередь в садик который прямо за домом, так же он наблюдается в местной больнице. У нас есть все условия.
У ГЖ есть только прописка в доме родителей в деревне, в доме кроме света ничего нет. Деревня глухая весной\осенью проехать проблематично, живет там сильно пьющий отец и 2 брата тоже любящие употребить спиртное т.к других развлечений там нет.
Ребенок сейчас прописан в деревне там же где и ГЖ, но живем все у моей матери.
Я прописан так же у матери. В моей квартире никто не прописан просто сдаю её.
После последней ссоры решил определить место жительства ребенка с собой. ГЖ вроде как даже согласна! Подскажите с чего начать?
Вернуться к началу Перейти вниз
невезучий




Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2012-04-11

Помогите советом, как оставить ребенка в нормальных условиях. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите советом, как оставить ребенка в нормальных условиях.   Помогите советом, как оставить ребенка в нормальных условиях. EmptyСр Апр 11, 2012 11:38 pm

Прочитал что можно составить мировое соглашение, можете скинуть линк на его образец только не акцентируя что ГЖ будет жить отдельно от ребенка? Сейчас мы живем всесте и это соглашение просто подстраховка на будущее.
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Помогите советом, как оставить ребенка в нормальных условиях. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите советом, как оставить ребенка в нормальных условиях.   Помогите советом, как оставить ребенка в нормальных условиях. EmptyЧт Апр 12, 2012 2:46 am

невезучий пишет:
Прочитал что можно составить мировое соглашение, можете скинуть линк на его образец только не акцентируя что ГЖ будет жить отдельно от ребенка? Сейчас мы живем всесте и это соглашение просто подстраховка на будущее.

не парься по сути это гнилая подстраховка, сгодится любой вариант, хотя формально можете зайти к нотариусу и оформить все у него но веса от этого не прибавится.

Пиши Отец - свои данные мать - ее данные пришли к соглашению о возможности проживания несовершеннолетнего данные ребенка – данные дитя по адресу ... на таких то условиях или без оных. и все дела. главное не предавай этой бумаге значения туфта на ровном месте так же как и соглашения заверенные опекой.
Вернуться к началу Перейти вниз
серг

серг


Мужчина
Количество сообщений : 91
Возраст : 47
Географическое положение : Россия,Башкортостан
Настроение : Труден только первый шаг!!!
Плюсы : 99
Дата регистрации : 2012-03-13

Помогите советом, как оставить ребенка в нормальных условиях. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите советом, как оставить ребенка в нормальных условиях.   Помогите советом, как оставить ребенка в нормальных условиях. EmptyЧт Апр 12, 2012 4:29 am

" туфта на ровном месте так же как и соглашения заверенные опекой." В суде о определении места жительства еще как поможет, нужны факты,факты! их нужно собирать заранее. g
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Помогите советом, как оставить ребенка в нормальных условиях. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите советом, как оставить ребенка в нормальных условиях.   Помогите советом, как оставить ребенка в нормальных условиях. EmptyСб Апр 14, 2012 12:59 am

серг пишет:
" туфта на ровном месте так же как и соглашения заверенные опекой." В суде о определении места жительства еще как поможет, нужны факты,факты! их нужно собирать заранее. g
Вы крайне наивны если так считаете зайдите на Зону Закона и почитайте десяточек тем если мне на слово не верите Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
mono1970

mono1970


Мужчина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : г.Москва
Работа/Хобби : служащий
Настроение : изменчивое во времени
Плюсы : 610
Дата регистрации : 2010-08-17

Помогите советом, как оставить ребенка в нормальных условиях. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите советом, как оставить ребенка в нормальных условиях.   Помогите советом, как оставить ребенка в нормальных условиях. EmptyСб Апр 14, 2012 10:33 am

невезучий пишет:

После последней ссоры решил определить место жительства ребенка с собой. ГЖ вроде как даже согласна! Подскажите с чего начать?

Начать с того, что прописка ребенка и определение место жительства ни как не изменят поведения матери ребенка.
У нее обычное для женщин поведение с позиции "Ты как отец обязан обеспечить ребенка и меня так как Я ХОЧУ".
Вот и идете на уступки в обмен на прекращаемое в один момент "хорошее" отношение.
Это обычный шантаж. У детей так часто бывает. Ребенок чего-то хочет, но ему не дают, сам он не решается достигать этого. Вот и находит выход в том, что изменяет свое поведение на неустраивающее родителей. Если те в последствии даю то что добивался ребенок ранее, то поведение закрепляется и круг повторяется (даже во взрослой жизни).
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Помогите советом, как оставить ребенка в нормальных условиях. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите советом, как оставить ребенка в нормальных условиях.   Помогите советом, как оставить ребенка в нормальных условиях. EmptyСб Апр 14, 2012 2:46 pm

mono1970 пишет:
Начать с того, что прописка ребенка и определение место жительства ни как не изменят поведения матери ребенка.
Полностью солидарен +1
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите советом, как оставить ребенка в нормальных условиях.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помогите советом.
» Я - НЖ. Помогите советом...
» помогите советом!!!
» Помогите, пожалуйста, советом.
» Предстоит суд по ОМЖ. Помогите советом.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: РАЗВОД-
Перейти: