ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Если Вы пережили развод…

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ajirika




Женщина
Количество сообщений : 1
Плюсы : 3
Дата регистрации : 2012-03-31

Если Вы пережили развод…  Empty
СообщениеТема: Если Вы пережили развод…    Если Вы пережили развод…  EmptyСб Мар 31, 2012 2:21 pm

Уважаемые мужчины, здравствуйте! Я обращаюсь к тем, кто в своей жизни пережил развод. Мне кажется, что опыт каждого человека интересен и бесценен. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом развода, ведь те, кто это могут сделать – сильные люди, и они заслуживают большого уважения! Мы проводим анкетный опрос о восприятии развода и социально-психологическом самочувствии бывших супругов во время развода и после него. Призываю пользователей Интернета принять в нем участие. Анкета анонимна! Просим Вас искренне ответить на наши вопросы, пройдя по ссылке: http://virtualexs.ru/cgi-bin/exsurveys/survey.cgi?ac=6768

P.S.: Мы понимаем, что тема очень личная, при заполнении анкеты могут возникнуть сложности, но просим всех неравнодушных отнестись с пониманием… После заполнения анкеты, вы можете получить персональную ссылку и наблюдать за ходом исследования и статистикой. Может, там вы найдете для себя что-то интересное!
Если у Вас есть друзья и знакомые, тоже имеющие опыт развода, перешлите, пожалуйста, им эту ссылку.
Заранее благодарим Вас за участие!
Вернуться к началу Перейти вниз
kuchersx

kuchersx


Мужчина
Количество сообщений : 266
Возраст : 62
Географическое положение : Волгоград
Работа/Хобби : И.П.
Настроение : Бороться до конца любыми способами !!!
Плюсы : 251
Дата регистрации : 2010-06-05

Если Вы пережили развод…  Empty
СообщениеТема: Re: Если Вы пережили развод…    Если Вы пережили развод…  EmptyСб Мар 31, 2012 5:08 pm

Ну и кто чо скажет ?????????? bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Если Вы пережили развод…  Empty
СообщениеТема: Re: Если Вы пережили развод…    Если Вы пережили развод…  EmptyСб Мар 31, 2012 11:29 pm

Цитата :
Крепка бывает та семья, где крест стоит на букве"Я". Где правит только слово "МЫ", где есть совместные мечты. Где есть достаток и уют, где дети весело снуют, где вечно вспыхивает вновь, такая страстная любовь!
Хочу незло покритиковать, kuchersx. Крепка та семья, где установлена строгая иерархия власти. Борьба за власть в семье - основная причина разводов. "Мы" - это анархия.
"Страстная" любовь является страстью, т.е. мягко говоря заблуждением. Истинная любовь не является страстью и вообще говоря не является перманентным чувством. Как говорит о. Димитрий Смирнов - это состояние души, которое не исчезает и не сменяется ненавистью, как это бывает при "страстной" любви.
Цитата :
Мы проводим анкетный опрос о восприятии развода и социально-психологическом самочувствии бывших супругов во время развода и после него.
Здесь собираются мужчины, переживающие беду. Как воспринимают развод - как беду. Какие ощущения испытывают во время развода и после него - потерю адаптации, ощущения краха собственной жизни и жизни детей, тоску, отчаяние, уныние, бессилие, беспомощность. Что тут изучать?
Изучайте феномен возникновения и развития женской ненависти к бывшему мужу. Я лично, да и участники форума, будут очень благодарны за научно-практическую помощь. Поскольку я один пока занимаюсь этой сложнейшей и актуальнейшей проблемой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Если Вы пережили развод…
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Развод в мировом суде, если есть спор о МЖ ребенка
» ОМЖ ребенка,если мать на учете в психушке
» Видео ролик о том как общаются участники МОК, со своими детьми, по решению суда.
» если ребенок здоров?
» Если жена не отвечает на телефонные звонки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: РАЗВОД-
Перейти: