ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Война с алкоголичкой, помогите...

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Kiti




Женщина
Количество сообщений : 5
Возраст : 41
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2012-02-08

Война с алкоголичкой, помогите... Empty
СообщениеТема: Война с алкоголичкой, помогите...   Война с алкоголичкой, помогите... EmptyСр Фев 08, 2012 2:00 pm

Здравствуйте, я на форуме первый раз, но прошу помочь возможно тут есть сведущие люди такой ситуации как у нас. Дело в том что у меня на данный момент второй муж (пока еще гражданский). Но ситуация такая что его бывшая супруга официальная сильно пьет. Все бы может было бы проще если бы не скандалы, постоянные требования денег, пьяные разборки и давление на его 6 летнего сына. Причем она демонстративно его гнобит перед сыном, орет на него и заставляет говорить что он не скучает по папе и не хочет к нему(хотя это не правда, как только ребенок бывает с папой он говорит что хочет к нему и скучает). А дает она его только тогда когда ей нужны деньги или подарки купленные сыну. Причем деньги она шантажирует с матери его, то бишь бабушки (говоря что будет закрывать его дома одного, так как платить за садик не чем). Но суть не в этом по решению суда у отца во вторник 2 часа и в воскресенье с 9 до 8 вечера, в августе муж забрал ребенка, вечером ей привез как она просила на речку где была со своим мужем и ребенком вторым которому годик на тот момент был. ЕСТЕСТВЕННО она пьяная Shocked. Но по закону он не мог его не отдать. И ВОТ С ЭТОГО МОМЕНТА началась наша каторга. В 22 часа постучались в дверь пришел ее муж и говорит моему собираться, сыну плохо температура 40, ты виноват иди с ним сиди. Я категорически запретила ему идти, сказала пусть вызывают скорую. НО это оказалось вершиной айсберга What a Face Тут началась драка так как ее муж пытался ворваться в квартиру, прибежала и пьяная БЖ, кое как мы их выпроводили тк я успела вызвать милицию. Написала заявление, тк это уже третий раз, а у меня тоже есть сын который спал. После того как милиция пришла сделала их опрос, они собрали вещи и переехали со съемной квартиры в соседнем доме в село к его бабушке. НО ФАКТ ТО что соседи в то время когда была драка видели, что БЖ бросила детей у соседнего подъезда и они оба плакали, хотя она на весь подъезд орала что у него температура 40 и с ним сейчас ее мама ждет скорую, она хочет моему мужу донести что он любовь и козел отказаться от ребенка. Ходили в опеку и к приставам, приставша вообще не шевелиться, сначала скрывала адрес куда выехала БЖ, подали в розыск, кое как ее нашли сейчас должен быть суд по этому делу. А решение суда она не исполняет и ребенка не дает, в прошлое воскресенье мой муж и свекровь кое как нашли это село которое находиться за 350 км. Нашли там участкового с которым пришли туда забрать ребенка по решению суда. Она как всегда не дала вышла естественно пьяная. Не давно она заявила что у него щеку резали (так как она не вылечила лишай еще с сентября, хотя ей передавали пакет с лекарствами, что бы лечила) и у ребенка все плохо со зрением, просили сколько раз поехать и проверить его она не дает, говорит давайте день я сама сделаю ему операцию, хотя не как не заставить ее даже в поликлинику сходить. Последний раз когда она давала Ребенок сказал что БЖ отправляет его за пивом в сельмаг, что другой папа дерется с мамой и едят они один ролтон. Мы бьемся но нас гоняют то в опеку, то к приставам. Кое как отправили документы к приставам по месту жительства. Но не кто не может посоветовать что делать конкретно, 350 км все время не наездиешься, а дети там гибнут. Когда муж сказал в каком доме они живут ЭТО сарай в земле. Помогите что делать? куда писать? Кому писать? Куда идти? Заранее с Благодарностью Екатерина
Вернуться к началу Перейти вниз
Бездна




Женщина
Количество сообщений : 175
Плюсы : 157
Дата регистрации : 2012-01-08

Война с алкоголичкой, помогите... Empty
СообщениеТема: Re: Война с алкоголичкой, помогите...   Война с алкоголичкой, помогите... EmptyСр Фев 08, 2012 2:14 pm

Забирайте ребенка!!!!! Пьющая женщина это ужасно.У Вас есть доказательства что она пьет, есть свидетели-собирайте документы и в суд....
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiti




Женщина
Количество сообщений : 5
Возраст : 41
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2012-02-08

Война с алкоголичкой, помогите... Empty
СообщениеТема: Re: Война с алкоголичкой, помогите...   Война с алкоголичкой, помогите... EmptyСр Фев 08, 2012 2:37 pm

хотели забрать, говорят принесите доказательства, какие им нужны доказательства сами не знают, приставы достали своей тупостью, мы обращались нам сделали осмотр квартиры, какие условия., должны дать одобрение, теперь отмазка вы зарегистрированы, объясняем что зарегистрируемся. сразу другая песнь разбегайтесь по его месту проживания, те за 350 км от нас. Хотя участковый из села сказал что он подтвердит факт приезда и отказа, но если ехать снова туда, вы же знаете все как они работают, им пофиг что все работают во -первых, а во- вторых там даже ночевать не где. Да и надо же хотя бы знать какие конкретно шаги принимать, что бы время не терять
Вернуться к началу Перейти вниз
Vera
Модератор
Vera


Женщина
Количество сообщений : 399
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : журналистика, фотография, туризм, спортивный туризм, собаки
Плюсы : 464
Дата регистрации : 2009-09-25

Война с алкоголичкой, помогите... Empty
СообщениеТема: Re: Война с алкоголичкой, помогите...   Война с алкоголичкой, помогите... EmptyСр Фев 08, 2012 4:09 pm

Kiti пишет:
Но не кто не может посоветовать что делать конкретно, 350 км все время не наездиешься, а дети там гибнут. Когда муж сказал в каком доме они живут ЭТО сарай в земле.
Екатерина, если дети на самом деле гибнут, то чего Ваш муж ждет? Надо забирать сына и срочно заниматься его лечением, если это необходимо. А дальше пусть опека что хочет, то и доказывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiti




Женщина
Количество сообщений : 5
Возраст : 41
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2012-02-08

Война с алкоголичкой, помогите... Empty
СообщениеТема: Re: Война с алкоголичкой, помогите...   Война с алкоголичкой, помогите... EmptyСр Фев 08, 2012 5:06 pm

Он бы и рад его забрать она прячет ребенка, она иногда торгует на каком то рынке как говорит ребенок, но на каком не известно, в это время я вообще не знаю где дети (ребенок говорит что она их по соседям водит) по каким именно вопрос не понятный. В опеки его пинают ехать туда, тоже не понятно с какими документами. 20 будет суд будет решение суда и штраф я так понимаю. Думаем это принести как доказательство
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiti




Женщина
Количество сообщений : 5
Возраст : 41
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2012-02-08

Война с алкоголичкой, помогите... Empty
СообщениеТема: Re: Война с алкоголичкой, помогите...   Война с алкоголичкой, помогите... EmptyСр Фев 08, 2012 5:12 pm

У нас приставы конечно тоже такие интересные, работать вообще не хотят, исполнительный лист 4 месяца переслать не могут!!!!!! свекровь вчера пошла снова напоминать..... Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiti




Женщина
Количество сообщений : 5
Возраст : 41
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2012-02-08

Война с алкоголичкой, помогите... Empty
СообщениеТема: Re: Война с алкоголичкой, помогите...   Война с алкоголичкой, помогите... EmptyСр Фев 08, 2012 5:28 pm

Если мы его заберем, как нам дальше действовать? в садик его тут уже не возьмут, в школу только с сентября. И если она заявит в полицию, что грозит мужу за это?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Война с алкоголичкой, помогите...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Наша война.я выиграл?
» война: новая жена и дочь от первого брака
» помогите
» помогите
» ОМЖ - ПОМОГИТЕ!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Если ребенок живет далеко...-
Перейти: