ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада.

Перейти вниз 
+8
Виктор888
ВМ
sergeyfill
Максимум
mono1970
sv1809
вениамин
Красногорский Отец
Участников: 12
АвторСообщение
Красногорский Отец

Красногорский Отец


Мужчина
Количество сообщений : 52
Возраст : 44
Географическое положение : Московская область, г. Красногорск
Работа/Хобби : Строитель
Настроение : ОК
Плюсы : 66
Дата регистрации : 2012-02-03

Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. Empty
СообщениеТема: Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада.   Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. EmptyПт Фев 03, 2012 1:44 pm

Безвыходная ситуация: бывшая жена не даёт общаться с детьми (2 мальчика). У меня на руках 4 исполнительных листа в которых её обязали отдавать детей мне в определённые часы недели. Первый раз, когда я пришел к ней за детьми вместе с судебным приставом, она (жена) мне отдала детей, но когда я пришел один в следующий раз, я увидел у подъезда её дома знакомых армян, которые хотели со мной расправиться и ждали меня. Естественно я не пошёл за детьми опасаясь расправы. Пристав говорит, что она не может постоянно ходить со мной т.к. у неё много других дел. Получается я выиграл суд и закон на моей стороне, но общаться с детьми не могу. Как быть ? Крепких друзей с собой брать на каждое свидание тоже нереально. Куда идти ? Пристав сказала, что первый раз сталкивается с такой ситуацией и не знает что делать. Полиция ? Бандиты ? Инвалидность ? Что выбрать ???
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. Empty
СообщениеТема: Re: Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада.   Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. EmptyПт Фев 03, 2012 2:12 pm



Не стоит драматизировать...

Здесь многие в том числе и я прошел подобное, ответ должен быть адекватный!

Против лома нет приема если нет другого (ПМ) Пистолет Макарова (с) Народ. Very Happy

Если серьезно но подобные кренделя отвалят только получив реальный отпор! Здесь хороши все способы, Полиция, Пристав, Друзья, Средства индивидуальной Обороны (полно во всех охотничьих магазинах!
Вернуться к началу Перейти вниз
Красногорский Отец

Красногорский Отец


Мужчина
Количество сообщений : 52
Возраст : 44
Географическое положение : Московская область, г. Красногорск
Работа/Хобби : Строитель
Настроение : ОК
Плюсы : 66
Дата регистрации : 2012-02-03

Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. Empty
СообщениеТема: Re: Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада.   Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. EmptyПт Фев 03, 2012 2:23 pm

ПМ ? Может ещё как БЖ припугнуть ? Когда мы судились на счёт определения моего времени общения с детьми, БЖ написала заяву в милицию, что я угрожал её родственникам расправой и хотел ей перерезать горло. Бред конечно. Так вот милиция приходила по моему месту регистрации. Может на БЖ чего нибудь тоже написать ? Пусть к ней придут, объяснят что не права... Только может в опеку или в полицию? Что бы придумать?
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. Empty
СообщениеТема: Re: Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада.   Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. EmptyПт Фев 03, 2012 2:34 pm

Красногорский Отец пишет:
ПМ ? Может ещё как БЖ припугнуть ? Когда мы судились на счёт определения моего времени общения с детьми, БЖ написала заяву в милицию, что я угрожал её родственникам расправой и хотел ей перерезать горло. Бред конечно. Так вот милиция приходила по моему месту регистрации. Может на БЖ чего нибудь тоже написать ? Пусть к ней придут, объяснят что не права... Только может в опеку или в полицию? Что бы придумать?

Красногорский Отец читайте форум инфы навалом...

припугнуть?! - Это Вам решать, хотя метод и средства тщательно продумать как и с писаниной нужно осторожно дабы не нарваться,
Заведомо ложный донос не кто не отменял! Very Happy

Все действия в рамках правового поля!

Отец в подобной нашим ситуациям между двух огней имейте веду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Красногорский Отец

Красногорский Отец


Мужчина
Количество сообщений : 52
Возраст : 44
Географическое положение : Московская область, г. Красногорск
Работа/Хобби : Строитель
Настроение : ОК
Плюсы : 66
Дата регистрации : 2012-02-03

Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. Empty
СообщениеТема: Re: Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада.   Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. EmptyПн Фев 06, 2012 9:44 am

[quote="вениамин"][quote="Красногорский Отец"]Это Вам решать, хотя метод и средства тщательно продумать как и с писаниной нужно осторожно дабы не нарваться,


Будем нарываться. По другому никак. Пишу сегодня в полицию об административной ответственности + денька через 2 в опеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Красногорский Отец

Красногорский Отец


Мужчина
Количество сообщений : 52
Возраст : 44
Географическое положение : Московская область, г. Красногорск
Работа/Хобби : Строитель
Настроение : ОК
Плюсы : 66
Дата регистрации : 2012-02-03

Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. Empty
СообщениеТема: Re: Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада.   Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. EmptyПт Фев 17, 2012 9:13 am

Написал в опеку и ПДН. Результат - 0. Готовлю заяву на пристава об определении нового срока для исполнения по ч. 2 ст. 105, ч. 2 ст. 113 229-ФЗ. Не поможет - заяву на бездействие пристава, потом в прокуратуру. В моей ситуации конечно важен эффект неожиданности, т.к. пристав опять позвонит БЖ и скажет что я приду тогда то тогда то, а БЖ опять засаду устроит. Думаю если идти с предупреждением БЖ то только с приставом иначе возможна опасная ситуация (ПМ сломался Smile).
Вернуться к началу Перейти вниз
sv1809




Мужчина
Количество сообщений : 14
Плюсы : 17
Дата регистрации : 2012-03-11

Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. Empty
СообщениеТема: Re: Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада.   Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. EmptyЧт Апр 05, 2012 6:09 pm

Из вашей истории понятно что мать вашего ребенка грубо нарушает ваши права и права вашего ребенка на полноценное общение. Можно своеобразно наказать вашу бывшую жену выставив данные о ней (имя, город, по желанию заявителя фотографию) на так называемой Стене позора. Это раздел сайта “Женщина-мать! Выбор за тобой” где публикуются данные о тех женщинах, которые не выполняют решения Органов опеки и попечительства, решения суда, которые регулируют порядок общения детей с отцом и другими родственниками. На сайте существует также Доска почета где выражается признательность женщинам, которые, несмотря на развод и личные переживания всячески способствуют регулярному и полноценному общению отцов и детей.
Авторы блога будут благодарны за любые разумные замечания и советы. Свои отзывы просьба направлять по адресу: vybormateri@ukr.net
Адрес блога «Женщина-мать! Выбор за тобой»: vybormateri.blogspot.com
Вернуться к началу Перейти вниз
mono1970

mono1970


Мужчина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : г.Москва
Работа/Хобби : служащий
Настроение : изменчивое во времени
Плюсы : 610
Дата регистрации : 2010-08-17

Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. Empty
СообщениеТема: Re: Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада.   Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. EmptyСб Апр 14, 2012 10:37 am

вениамин пишет:

Заведомо ложный донос не кто не отменял! Very Happy

Все действия в рамках правового поля!


Голословное заявление. Приведите пожалуйста нормы российского права, по которым за поданное в органы заявление об угрозах привлекли ПО"ложный донос"?
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. Empty
СообщениеТема: Re: Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада.   Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. EmptyСб Апр 14, 2012 2:52 pm

mono1970 пишет:
вениамин пишет:

Заведомо ложный донос не кто не отменял! Very Happy

Все действия в рамках правового поля!


Голословное заявление. Приведите пожалуйста нормы российского права, по которым за поданное в органы заявление об угрозах привлекли ПО"ложный донос"?
Что такое ПО?

Заведомо ложный донос прекрасно используется в Суде по ОМЖ и Определению порядка общения ослабляя и без того слабые позиции отца, я не говорил что привлекут хотя нервы помотать очень даже могут как например это сделал я Бж пришлось несколько раз ездить в другой город и отписываться Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Максимум

Максимум


Мужчина
Количество сообщений : 50
Возраст : 51
Географическое положение : Омск
Работа/Хобби : КИПиА
Настроение : si vis parcem para bellum
Плюсы : 55
Дата регистрации : 2010-11-04

Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. Empty
СообщениеТема: Re: Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада.   Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. EmptyВс Апр 22, 2012 7:53 pm

Красногорский Отец, я бы на вашем месте поступил бы проще, позвал бы действительно друзей бы (возможно даже на этом сайте не отказали бы в помощи, я бы точно не отказал если бы меня в Омске бы попросили), пошел бы один, остальные в засаде и ваш поход бы снимался на сотик.
Далее, на вас нападают, а те кто в засаде вмешиваются вот и все проблемы решены...
Могу сказать что 1 и более ударов в область головы - автоматический срок (возможно условный) на 2 года сразу, тем более группа людей.

В общем вы шли к детям, на вас реально напали, угрожали жизни и т.д. Человек с сотиком снимал природу и ненароком зацепил вас и как на вас напали, а друзья оказались прохожими, увидили как толпа вас бьет и поспешили на помощь и вызвали полицию...

Это конечно вариант далеко не идеальный, но за неимением лучшего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Максимум

Максимум


Мужчина
Количество сообщений : 50
Возраст : 51
Географическое положение : Омск
Работа/Хобби : КИПиА
Настроение : si vis parcem para bellum
Плюсы : 55
Дата регистрации : 2010-11-04

Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. Empty
СообщениеТема: Re: Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада.   Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. EmptyВс Апр 22, 2012 8:02 pm

При этом можете даже скорчиться от боли, упасть и так далее на что хватит фантазии в общем, главное в камеру не переигрывать (не стоит если вас схватили за руку терять сознание), но делать все как можно реалистичнее...

И тогда мамаша больше дурака валять думаю будет гораздо меньше... Я имею ввиду когда уголовное пересечется с обычной "бытовухой".
Вернуться к началу Перейти вниз
sergeyfill




Мужчина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 5
Дата регистрации : 2013-02-24

Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. Empty
СообщениеТема: Re: Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада.   Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. EmptyВс Фев 24, 2013 9:07 pm

Добрый вечер. Всех мужчин поздравляю с прошедшим праздником!!! Подскажите как поступить: бывшая жена с детьми проживает у своей мамы (дом принадлежит бывшей теще). По решению суда я имею право ежедневно общаться с детьми по телефону (по какому именно не указано), но по месту их жительства. Звоню в отведенное мне судом время на городской телефон, по месту проживания детей, в телефонной трубке голос бывшей тещи говорит: "Пошел на х... и больше сюда не звони". Данный разговор записан на диктофон.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. Empty
СообщениеТема: Re: Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада.   Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. EmptyВс Фев 24, 2013 10:05 pm

А вы подайте заяваление в полицию об оскорблении Вас со стороны БТ, приложите решение суда и аудиозапись. Штраф за административное правонарушение ее отрезвит, правда она может придумать другую гадость - но это будет уже другая история.
Вернуться к началу Перейти вниз
sergeyfill




Мужчина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 5
Дата регистрации : 2013-02-24

Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. Empty
СообщениеТема: Re: Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада.   Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. EmptyВс Фев 24, 2013 10:39 pm

ВМ пишет:
А вы подайте заяваление в полицию об оскорблении Вас со стороны БТ, приложите решение суда и аудиозапись. Штраф за административное правонарушение ее отрезвит, правда она может придумать другую гадость - но это будет уже другая история.
какую гадость можно ожидать?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. Empty
СообщениеТема: Re: Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада.   Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. EmptyВс Фев 24, 2013 10:45 pm

Вы не представляете изощренности мысли бывших тещ, которые хотят извести бывшего зятя. Она может зпугать детей и они откажутся подходить к телефону сами. Тогда Вы уже ничего не сделаете. Если БЖ разделяет позицию БТ, то соместными усилиями они легко настроят детей против Вас и дети сами будут отказываться не только от телефонных переговоров, но и от любых встреч с Вами. При этом алименты Вы должны будете выплачивать регулярно.
И это еще самые легкие для Вас способы мести. О более изощренных не хочется и рассказывать, чтобы лишний раз не пугать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. Empty
СообщениеТема: Re: Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада.   Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. EmptyПн Фев 25, 2013 12:11 am

sergeyfill пишет:
Подскажите как поступить: бывшая жена с детьми проживает у своей мамы (дом принадлежит бывшей теще). По решению суда я имею право ежедневно общаться с детьми по телефону (по какому именно не указано), но по месту их жительства. Звоню в отведенное мне судом время на городской телефон, по месту проживания детей, в телефонной трубке голос бывшей тещи говорит: "Пошел на х... и больше сюда не звони". Данный разговор записан на диктофон.
Вопрос!
Поступить только по ТЕЛЕФОННОЙ проблеме, либо еще проблемы есть?

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
sergeyfill




Мужчина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 5
Дата регистрации : 2013-02-24

Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. Empty
СообщениеТема: Re: Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада.   Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. EmptyПн Фев 25, 2013 7:44 am

Виктор888 пишет:
sergeyfill пишет:
Подскажите как поступить: бывшая жена с детьми проживает у своей мамы (дом принадлежит бывшей теще). По решению суда я имею право ежедневно общаться с детьми по телефону (по какому именно не указано), но по месту их жительства. Звоню в отведенное мне судом время на городской телефон, по месту проживания детей, в телефонной трубке голос бывшей тещи говорит: "Пошел на х... и больше сюда не звони". Данный разговор записан на диктофон.
Вопрос!
Поступить только по ТЕЛЕФОННОЙ проблеме, либо еще проблемы есть?
Проблем целая куча. По решению суда в выходные дни имею право общаться с детьми по месту их проживания, т.е. в доме у тещи, однако к моему приезду на крыльцо дома вышел бывший тесть и разговор был такой же как с тещей. БЖ даже носа не показывает, воюем теперь с БТ тестем.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. Empty
СообщениеТема: Re: Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада.   Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. EmptyПн Фев 25, 2013 9:18 am

Ваш конфликт развивается по сценарию полномасштабной семейной войны, которую мы наблюдаем несколько лет у AlexAlex:
http://www.zonazakona.ru/showthread.php?s=a49bc0cd5f8ba691a8f8fc2c85b89031&t=128701
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. Empty
СообщениеТема: Re: Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада.   Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. EmptyПн Фев 25, 2013 9:51 am

sergeyfill пишет:

Проблем целая куча. По решению суда в выходные дни имею право общаться с детьми по месту их проживания, т.е. в доме у тещи, однако к моему приезду на крыльцо дома вышел бывший тесть и разговор был такой же как с тещей. БЖ даже носа не показывает, воюем теперь с БТ тестем.
Тебе необходимо начать фиксацию фактов блокировки ребенка как б/ж, так и третьими лицами.
После фиксации фактов, необходима прямая работа с опекой и приставами.
После этого, нужно будет выходить на привлечение б/ж по 5.35.
Далее, если не поможет, новый суд, но со всеми фактами блокировки детей.

Я фиксировал отсутствие телефонного общения в опеке.
Пришел туда несколько раз, реально показав что не могу общаться с ребенком, в связи с нежеланием б/ж.
Это же можно зафиксировать у приставов.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
sergeyfill




Мужчина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 5
Дата регистрации : 2013-02-24

Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. Empty
СообщениеТема: Re: Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада.   Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. EmptyПт Мар 01, 2013 8:21 pm

Виктор888 пишет:
sergeyfill пишет:

Проблем целая куча. По решению суда в выходные дни имею право общаться с детьми по месту их проживания, т.е. в доме у тещи, однако к моему приезду на крыльцо дома вышел бывший тесть и разговор был такой же как с тещей. БЖ даже носа не показывает, воюем теперь с БТ тестем.
Тебе необходимо начать фиксацию фактов блокировки ребенка как б/ж, так и третьими лицами.
После фиксации фактов, необходима прямая работа с опекой и приставами.
После этого, нужно будет выходить на привлечение б/ж по 5.35.
Далее, если не поможет, новый суд, но со всеми фактами блокировки детей.

Я фиксировал отсутствие телефонного общения в опеке.
Пришел туда несколько раз, реально показав что не могу общаться с ребенком, в связи с нежеланием б/ж.
Это же можно зафиксировать у приставов.
Пришел я в опеку и мне сказали что они сделать ничего не могут, т.к. решение суда уже есть, а судебные решения они не исполняют, поэтому идите к приставам и только к ним. Интересно как в таком случае работают приставы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Renkus




Мужчина
Количество сообщений : 1364
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : перетопчемся и все будет ТИП-ТОП-)
Плюсы : 1353
Дата регистрации : 2010-11-30

Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. Empty
СообщениеТема: Re: Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада.   Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. EmptyСб Мар 02, 2013 9:20 am

sergeyfill пишет:

Пришел я в опеку и мне сказали что они сделать ничего не могут, т.к. решение суда уже есть, а судебные решения они не исполняют, поэтому
идите к приставам и только к ним.
Интересно как в таком случае работают приставы?
Опека в суде "рекомендовала" график общения? Поэтому "не официально", но все же на них ответственность за их "рекомендации и заключения". Они ведь "все делали" исходя из наилчшего учета интересов ребенка. А тут явно идет нарушение, со стороны матери, прав детей.
Фиксировать все в Опеке - можно, и пожалуй даже - нужно (если в перспективе еще будут суды).
Сл=делать они "могут-немогут"? Скорее не хотят делать.
Может не спешить к приставам?
Пойти к ОМВД по меступрживания детей, в ПДН зайти с участиковым поговорить.
Написать заявление по ст. 5.35 КРФоАП - за неисполнение решения суда.
(Просто приходить с приставами к детям??? и дети как-то воспримут???)
По рассказам двух москвичей которые исполняли решение суда с привлечением приставов - "это НЕИНТЕРЕСНО". Общение в присутствии чужих людей - для всех плохо.
Будет ли воздествие на мать детей от привлечения приставов???
Прикиньте реакции и соседей, и бабушки и мамы - на привлечение приставов?
м.б. - только сама перспектива, что к их дому будет привлечено "внимание" - заставит исполнять решение суда?
Вернуться к началу Перейти вниз
sergeyfill




Мужчина
Количество сообщений : 5
Плюсы : 5
Дата регистрации : 2013-02-24

Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. Empty
СообщениеТема: Re: Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада.   Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. EmptyВс Мар 10, 2013 11:14 pm

Подскажите, какие действия должны быть у судебного пристава после получения исполнительного листа? Как быстро он начнет шевелиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Максимум

Максимум


Мужчина
Количество сообщений : 50
Возраст : 51
Географическое положение : Омск
Работа/Хобби : КИПиА
Настроение : si vis parcem para bellum
Плюсы : 55
Дата регистрации : 2010-11-04

Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. Empty
СообщениеТема: Re: Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада.   Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. EmptyЧт Мар 14, 2013 8:32 pm

Я уже много говорил, повторюсь еще раз, опека, приставы - это если наши не враги, то противники,- возьмите этот неоспоримый факт себе на заметку!
Ни в коем случае нельзя на них делать какие-нибудь ставки..
"По правилам приставов" вы приноситье им исполнительный лист о порядке общения (оригинал) в канцелярию.
Затем если возникли какие-либо препятствия, незамедлительно звоните инспектору и сообщаете, либо пишите заявление о препятствии и по-идее они должны принять меры..
По факту, не забывайте что они тоже считают себя людьми, и у них есть и праздники и выходные, и паносы, и запоры, и золотухи и т.д.
Так что СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ - ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ..
В любых ситуациях нам могут помочь только неадекватные действия (не путать с криминалом только), которые никем еще не просчитаны..
Я, например сейчас, в случае обострений, активно покупаю своему сыну домаших животных(крысок, хомячков) и планирую покупать насекомых(например американских тараканчиков).
Для разнообразия можно привлекать соседей (слухи например о неблагополучии..) - очень сильное оружие.
Мама пищит, но сделать ничего не может и идет на уступки чаще..
Вернуться к началу Перейти вниз
Максимум

Максимум


Мужчина
Количество сообщений : 50
Возраст : 51
Географическое положение : Омск
Работа/Хобби : КИПиА
Настроение : si vis parcem para bellum
Плюсы : 55
Дата регистрации : 2010-11-04

Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. Empty
СообщениеТема: Re: Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада.   Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. EmptyЧт Мар 14, 2013 9:12 pm

Для тех, кто еще верит в здравомыслящих судебных приставов, я сейчас дам ссылку, смотрите, делайте выводы..
http://madmax.livejournal.com/45411.html

Удачи нам всем, или как кто-то сказал, наше дело правое и победа будет за нами!! Главное только верить, а не впадать в уныние..
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка

Еленка


Женщина
Количество сообщений : 191
Возраст : 44
Географическое положение : Хабаровск
Настроение : Жила-была девочка. Звали ее Красная Шапочка. Вообще-то шапочка у нее была серая, из волка. Только носила она ее мясом наружу.
Плюсы : 264
Дата регистрации : 2013-02-14

Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. Empty
СообщениеТема: Re: Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада.   Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. EmptyПт Мар 15, 2013 12:39 am

Сами приставы шевелиться не любят в принципе. Сейчас в Хабаровске идет процесс. Отец подал на приставов за бездействие. Во вторник будет последнее заседание. Результаты напишу, а также насколько это повлияет на работу приставов. Также к нам пришел еще один папочка. Проверим по пути, насколько решение по одному отцу, повлияет на отношение к другому и отношение приставов к работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. Empty
СообщениеТема: Re: Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада.   Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. EmptyПт Мар 15, 2013 6:50 am

Максимум пишет:
Я уже много говорил, повторюсь еще раз, опека, приставы - это если наши не враги, то противники,- возьмите этот неоспоримый факт себе на заметку!
Ни в коем случае нельзя на них делать какие-нибудь ставки..
Великая работа, когда недругов превращаешь в, как минимум, нейтралов.
Одни отцы так и считают опеку вражинами, а другие, через время, добиваются от опеки нужного результата.
Так что факт ОСПОРИМЫЙ!

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка

Еленка


Женщина
Количество сообщений : 191
Возраст : 44
Географическое положение : Хабаровск
Настроение : Жила-была девочка. Звали ее Красная Шапочка. Вообще-то шапочка у нее была серая, из волка. Только носила она ее мясом наружу.
Плюсы : 264
Дата регистрации : 2013-02-14

Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. Empty
СообщениеТема: Re: Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада.   Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. EmptyПт Мар 22, 2013 2:04 am

Всем привет! Дело по приставам выиграли, оказалось, что и ресурсы и механизмы воздействия на БЖу есть, теперь названивают Отцу и спрашивают, как он отнесется к тому, что приставы пообщаются с руководством мамашки, которое, по её словам, не отпускает ее с работы для исполнения решения суда Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
вениамин

вениамин


Мужчина
Количество сообщений : 1541
Возраст : 47
Географическое положение : Русь.
Работа/Хобби : Воспитываю Сына!
Настроение : Русь святая храни веру православную! ))))
Плюсы : 1809
Дата регистрации : 2011-02-03

Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. Empty
СообщениеТема: Re: Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада.   Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. EmptyПт Мар 22, 2013 2:25 am

Виктор888 пишет:
Максимум пишет:
Я уже много говорил, повторюсь еще раз, опека, приставы - это если наши не враги, то противники,- возьмите этот неоспоримый факт себе на заметку!
Ни в коем случае нельзя на них делать какие-нибудь ставки..
Великая работа, когда недругов превращаешь в, как минимум, нейтралов.
Одни отцы так и считают опеку вражинами, а другие, через время, добиваются от опеки нужного результата.
Так что факт ОСПОРИМЫЙ!
Из любого правила есть исключения подтверждающие наличие самого правила Wink
Виктор прав работать надо и в этом направлении
Максимус прав питать излишние иллюзии себе вреднее! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Папа Никиты

Папа Никиты


Мужчина
Количество сообщений : 64
Возраст : 58
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Фотограф
Настроение : Бодрюсь
Плюсы : 60
Дата регистрации : 2013-06-29

Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. Empty
СообщениеТема: Re: Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада.   Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. EmptyВс Июн 30, 2013 2:25 am

Красногорский Отец пишет:
ПМ ? Может ещё как БЖ припугнуть ? Когда мы судились на счёт определения моего времени общения с детьми, БЖ написала заяву в милицию, что я угрожал её родственникам расправой и хотел ей перерезать горло. Бред конечно. Так вот милиция приходила по моему месту регистрации. Может на БЖ чего нибудь тоже написать ? Пусть к ней придут, объяснят что не права... Только может в опеку или в полицию? Что бы придумать?
Вообще-то, по таким сильным заявам, как попытка перерезать горло, возбуждается уголовное дело. Я не юрист и точной формулировки не вспомню сейчас, но смысл дальнейшего могу пояснить. Лицо, в отношении которого было возбуждено уголовное дело и оно, это лицо, сможет доказать свою непричастность к этому делу, имеет право обратиться с иском о незаконном возбуждении УД. Далее компенсации и даже уголовная ответственность за клевету. Пример. Моя ЖБ расколотила себе машину и нашла свидетелей, которые говорили, что видели меня. Пришлось, конечно, искать адвоката, т.к. 167 статья грозила до 2-х годов! Просто я-то знал, что этого не делал... Адвокат запросил информацию с видеокамер в паркинге, которая именно в этот день почему-то отсутствовала, пообщался со "свидетелями", объяснив им, что бывает за дачу ложных показаний и предоставил мои алиби. ЖБ повезло, что она успела забрать заяву до того, как следствие возбудило УД.
Так что если Вы на самом деле не такой кровожадный, как Вас представляют, то это может послужить хорошим рычагом. И, самое главное, всегда будет проще говорить, что она просто врет, при попытках обвинить Вас в других смертных грехах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nikitos-barbos.blog.ru/
Папа Никиты

Папа Никиты


Мужчина
Количество сообщений : 64
Возраст : 58
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Фотограф
Настроение : Бодрюсь
Плюсы : 60
Дата регистрации : 2013-06-29

Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. Empty
СообщениеТема: Re: Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада.   Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. EmptyВс Июн 30, 2013 2:42 am

Красногорский Отец пишет:
Написал в опеку и ПДН. Результат - 0. Готовлю заяву на пристава об определении нового срока для исполнения по ч. 2 ст. 105, ч. 2 ст. 113 229-ФЗ. Не поможет - заяву на бездействие пристава, потом в прокуратуру. В моей ситуации конечно важен эффект неожиданности, т.к. пристав опять позвонит БЖ и скажет что я приду тогда то тогда то, а БЖ опять засаду устроит. Думаю если идти с предупреждением БЖ то только с приставом иначе возможна опасная ситуация (ПМ сломался  Smile).  
А как Вам такой вариант. Идете "один". Вас встречают армяне или кто там, в общем гопники. Ну, сколько их - 3-4-5-8? Когда начинается базар-вокзал, подходят Ваши дружбаны. Но прессовать никого не нужно. Их просто нужно раскрутить на дачу показаний. Если сразу не поведуться, то можно и приложиться. А что еще делать?! Зато, вариант стопроцентный - они сливают Вашу ЖБ и прощай, Америка! Главное - это раскрутить армяшек на дачу показаний. Если под статьей подписываться не захотят, а так просто они точно не захотят, пусть поют, что она их наняла, но они в последний момент передумали. А самый крутой вариант идти к ЖБ вместе с операми. Придется заинтересовать их, но если Вы точно уверены, что Вас сейчас бипбудут, это будет очень эффектно. Опера сами и примут их, как положено, и разговорят сами так, как надо. Правда, по-моему, в этом случае Вы забрать заяву уже не сможете, а присесть Ваша ЖБ за такие дела - раз плюнуть. Тут уж Вам решать, хотите Вы такого результата или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nikitos-barbos.blog.ru/
Папа Никиты

Папа Никиты


Мужчина
Количество сообщений : 64
Возраст : 58
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Фотограф
Настроение : Бодрюсь
Плюсы : 60
Дата регистрации : 2013-06-29

Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. Empty
СообщениеТема: Re: Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада.   Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. EmptyВс Июн 30, 2013 2:51 am

ВМ пишет:
А вы подайте заяваление в полицию об оскорблении Вас со стороны БТ, приложите решение суда и аудиозапись. Штраф за административное правонарушение ее отрезвит, правда она может придумать другую гадость - но это будет уже другая история.
Она скажет, что неизвестный придурок звонит каждые пять минут и спрашивает: "Это прачечная?" А бывший зять, скажет, никогда не звонит, я его голос очень хорошо знаю...
Ну, перепутала голоса... Что ей за это будет? НИЧЕГО!!! Звоните в присутствии пристава и по громкой связи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nikitos-barbos.blog.ru/
Папа Никиты

Папа Никиты


Мужчина
Количество сообщений : 64
Возраст : 58
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Фотограф
Настроение : Бодрюсь
Плюсы : 60
Дата регистрации : 2013-06-29

Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. Empty
СообщениеТема: Re: Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада.   Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. EmptyВс Июн 30, 2013 3:09 am

ВМ пишет:
Ваш конфликт развивается по сценарию полномасштабной семейной войны, которую мы наблюдаем несколько лет у AlexAlex:
http://www.zonazakona.ru/showthread.php?s=a49bc0cd5f8ba691a8f8fc2c85b89031&t=128701
Кошмар! Там палата №6.
Я вообще не понимаю, чем мотивирует суд определения места встречи отца с ребенком на территории матери и в ее присутствии? Заключениями врачей, психологов или чего? Почему на отца наручники не одевают - было бы вообще безопасно! В общем, других нет слов. Самое главное, что в подобной ситуации даже выдержка Штирлица может не сдюжить.
Ребенок - бедняга!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nikitos-barbos.blog.ru/
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7093
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8488
Дата регистрации : 2009-06-01

Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. Empty
СообщениеТема: Re: Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада.   Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. EmptyВс Июн 30, 2013 9:48 am

Папа Никиты, воздержись от флуда.
У нас принято писать по делу, а не каждому советы раздавать.
За сутки у тебя сообщений больше (а я удалил штуки четыре уже), чем у тех, кто пришел и решил давно свои проблемы.
У нас принято сначала читать форум.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
lexsus 13




Мужчина
Количество сообщений : 5
Возраст : 47
Географическое положение : Иваново
Плюсы : 7
Дата регистрации : 2014-01-12

Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. Empty
СообщениеТема: Re: Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада.   Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада. EmptyВс Янв 12, 2014 11:56 am

согласен с папой никиты))) а так сам загремишь, мать всегда права!!!сам был в такой ситуации.борзовала БЖ как могла пока её с её друзьями на место не поставили. щас даже сама звонит по поводу что дети скучают))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Суд выиграл, исполнительный лист у приставов, а возле подъезда засада.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Исполнительный лист по графику общения с ребенком
» Исполнительный лист. Получение и работа по нему.
» "Похищение" ("кража") детей - 2013
» Я выиграл суд по ОМЖ своей дочери. Чего мне нужно опасаться в апелляционной инстанции.
» Выиграл суд о встречи с ребенком

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ПОСЛЕ СУДА-
Перейти: