ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Помогите подготовиться к суду.

Перейти вниз 
+4
Виктор888
Renkus
артем_касаткин
Илья1976
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Илья1976




Мужчина
Количество сообщений : 13
Плюсы : 16
Дата регистрации : 2012-02-01

Помогите подготовиться к суду. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Помогите подготовиться к суду.   Помогите подготовиться к суду. - Страница 2 EmptyЧт Фев 02, 2012 12:32 am

Первое сообщение в теме :

Добрый вечер!
Жена подала на развод. До суда еще 3 недели. Были в браке 2 с половиной года, от брака имеем дочь 2,2 года. Жена ушла сама 2 с лишним месяца назад. Собрала вещи, забрала ребенка и машину (совместно нажитую) и ушла жить к маме без каких либо видимых причин . За прошедшие два с лишним месяца я измучился так, что сам поддерживаю этот развод и не понимаю как я раньше терпел такое с собой обращение=) Примирение невозможно, так как вскрылись такие черты характера жены, с которыми я не смогу ужиться.

Деньоги на ребенка пока плачу сам, без суда. Последний месяц стал брать расписки, т.к. жена стала говорить родителям, что я ей никаких денег не даю и она подаст на меня на алименты. В итоге мне вместе с заявлением о разводе пришел судебный приказ о взыскании алиментов по заявлению жены. Я направил возражения в суд и его должны отменить.

Последнее время получить свидание с ребенком стало очень проблематично. Жена стала настаивать на том, чтобы я виделся с дочерью только в ее присутствии на ее территории. На вопрос: "На каком основании?", ответ"Ты плохой отец! А я МАТЬ!!"

Во время нахождения в браке, я все свое свободное время проводил с дочерью. Без нее даже практически никуда не ходил. Мы очень друг к другу привязаны. То есть я всегда гулял с ней, кормил, укладывал спать и т.п. Жена в основном в это время занималась своей учебой (пролучает второе высшее образование) или работой (она работает дома).

В заявлении жена указала, что ребенок будет жить с ней.
Вообщем, я понял, что без соглашения о порядке моих встреч с ребенком не обойтись. Прошу совета у людей, прошедших через все это, а именно:
Какой имеенно порядок согласования с женой этого соглашения? Она не пойдет со мной ни на какие соглашения добровольно. Ребенок для нее - это инструмент для давления на меня и получения побольше материальных выгод от этого развода.
То есть я могу представить проект моего соглашения сразу в суд или мне нужно пройти с женой процедуру какого-то досудебного согласования этого соглашения? Суд будет каким-то образом решать вопрос подписания данного соглашения?



Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
серг

серг


Мужчина
Количество сообщений : 91
Возраст : 47
Географическое положение : Россия,Башкортостан
Настроение : Труден только первый шаг!!!
Плюсы : 99
Дата регистрации : 2012-03-13

Помогите подготовиться к суду. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите подготовиться к суду.   Помогите подготовиться к суду. - Страница 2 EmptyСр Мар 14, 2012 11:47 am

да я первый раз, и не чего еще не шарю здесь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
серг

серг


Мужчина
Количество сообщений : 91
Возраст : 47
Географическое положение : Россия,Башкортостан
Настроение : Труден только первый шаг!!!
Плюсы : 99
Дата регистрации : 2012-03-13

Помогите подготовиться к суду. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите подготовиться к суду.   Помогите подготовиться к суду. - Страница 2 EmptyСр Мар 14, 2012 11:48 am

сообщния с трудом открываю через mail
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор888
Модератор
Виктор888


Мужчина
Количество сообщений : 7095
Географическое положение : WhatsApp +79268730255
Плюсы : 8490
Дата регистрации : 2009-06-01

Помогите подготовиться к суду. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите подготовиться к суду.   Помогите подготовиться к суду. - Страница 2 EmptyСр Мар 14, 2012 11:53 am

серг, слушай, ты пишешь в нескольких темах параллельно.
Тебе нужно остановиться, собрать сообщения, касающиеся ребенка и тебя в отдельную тему. Попроси модеров перенести.

_________________
Жизнь такова, какова она есть, и более она - никакова Wink!(с)
_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя!
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Knulp

Knulp


Мужчина
Количество сообщений : 502
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Настроение : совесть не политкорректна
Плюсы : 606
Дата регистрации : 2010-09-12

Помогите подготовиться к суду. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите подготовиться к суду.   Помогите подготовиться к суду. - Страница 2 EmptyСр Мар 14, 2012 11:53 am

серг, то что ты дублируешь вопросы по разным темам не даст тебе больше ответов.
Предлагаю сделать следующее:
есть тема "Как увеличить время общения с сыном", попросить модератора перенести все посты в неё и вся информация будет в ней же и по форуму не надо будет носится с одной тематикой. и тогда и Виктор будет видеть, как ты на мои вопросы отвечаешь и подобные задавать не придется и вся картина целостнее будет.

а зачем через майл? есть прямая ссылка
http://pravotsa.forumbook.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите подготовиться к суду.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Скоро суд. Помогите подготовиться
» Отцы, старайтесь обдуманно подходить к суду!
» Мировое соглашение о детях после развода. Как подготовиться?
» Доказательная база, подготовка к суду , что и какие ошибки БЖ можно использовать?
» ОМЖ - ПОМОГИТЕ!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!-
Перейти: