ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ

Защита прав отцов и детей.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 жена не прячет сына от меня

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
ЕВНГЕНИЙ

ЕВНГЕНИЙ


Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2011-11-17

жена не прячет сына от меня Empty
СообщениеТема: жена не прячет сына от меня   жена не прячет сына от меня EmptyЧт Ноя 17, 2011 6:09 pm

Прошу помоготе что делать!мы с моей бывшей женой рожили почти 6 лет у нас есть сын ему 2 года,вот уже месяц он не дает мне с ним видется у везла его к своей матери!Аргументирует что боится за него только нет не кагого повода я ее не когда не оскарбля не орал сына люблю всегда был с ним я когда он болел сидел я повечерам опять я,она не чего не делала приходила и за комп садилась даже не подходила к нему теперь забрала и пишет на меня в полицию всякую дрянь! а ведь у нас закон то идеотский на стороне женщины!только кто решил с кем ребенку хорошо тем кто всего с ним общается и проводит много времени или с тем кто радил его ну и пусть!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВМ

ВМ


Мужчина
Количество сообщений : 1590
Работа/Хобби : Научные интересы : судебная психология и психиатрия, манипуляция сознанием, психическое насилие.
Плюсы : 2026
Дата регистрации : 2009-02-26

жена не прячет сына от меня Empty
СообщениеТема: Re: жена не прячет сына от меня   жена не прячет сына от меня EmptyЧт Ноя 17, 2011 10:38 pm

Вы почитайте этот форум несколько часов, поразмышляйте, а потом спрашивайте конкретно. А то Ваш вопрос имеет крайне общий характер: "У меня беда, моя жизнь разрушается бывшей женой, что мне делать, чтобы спастить самому и спасти сына?"
Если рассмотривать ситуацию в общем, т.к. мы не знаем ничего о ней, то можно сказать словами молитвы Оптинских старцев:
"Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою.
Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не
смущая и не огорчая".
Вернуться к началу Перейти вниз
svetust




Женщина
Количество сообщений : 178
Плюсы : 214
Дата регистрации : 2011-01-11

жена не прячет сына от меня Empty
СообщениеТема: Re: жена не прячет сына от меня   жена не прячет сына от меня EmptyПт Ноя 18, 2011 2:41 pm

Название темы не могли бы раъяснить?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВНГЕНИЙ

ЕВНГЕНИЙ


Мужчина
Количество сообщений : 2
Плюсы : 4
Дата регистрации : 2011-11-17

жена не прячет сына от меня Empty
СообщениеТема: Re: жена не прячет сына от меня   жена не прячет сына от меня EmptyПт Ноя 18, 2011 2:43 pm

жена прячет сына от меня! там ошибка
Вернуться к началу Перейти вниз
 
жена не прячет сына от меня
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Младшего сына прячет.Старшего бж настраивает против меня.Суд через неделю.
» Жена настраивает дочку против меня.
» Бывшая жена сфабриковала против меня дело
» бж настраивает сына против меня.
» Все против меня...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ РАЗВЕДЕННЫХ ОТЦОВ  :: Список всех тем: :: Если ребенок живет далеко...-
Перейти: